К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
23 сентября 2025
Сохранен
189
18 сентября 2025
Сохранен
614
27 февраля 17:17
Сохранен
14
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПЛАТФОРМЕРОВ ТРЕД В этом треде мы унижаем зумеров и думеров за то что они не умеют (и — ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПЛАТФОРМЕРОВ ТРЕД В этом треде мы унижаем зумеров и думеров за то что они не умеют (и не любят ряяяя) играть в платформеры - лучший жаныр в игорях. Также просим у них ТАКИ ПРЕДОСТАВИТь конкретный список аргументов "чем плохи платформеры", потому что эти клиповые тюбики не могут в формулирование мыслей, и умеют тока катать в VN и в кинцо с 24/7 диалогами ЗУМЕРЫ НЕ УМЕЮТ В ПЛАТФОРМЕРЫ (с пруфами) пориджи школярные сразу начинают выть РЯЯЯ СЛОЖНА ЧОТА а почему? а вот пруфы: КС, ДОТА, ФОРТНАЙТ, ПУБГЕ, ХАРТСТОУН - ММР пораша в которой тебе подберут пидоров по твоему скилу и тебе будет казаться что ты играешь на пике и не хуже других МАЙНКРАФТ - хуета ходи колоти кубы JRPG - выбежал в траву, побил кузнечиков, забежал в город похилился, повторил 100 раз, купил пушку и броньку, пошёл в другую траву бить других кузнечиков. повторить. гринд ебаный без скила RPG - тоже самое что и JRPG, только без тёлок ДИАБЛОКЛОНЫ - бегай дрочи рандом чтобы выбить шмотку с шансом 0,000000000001% СТРАТЕГИИ - пориджам сложна в такое играть, даже не запускают КАЗИК - сиди дрочи одну кнопку, сливай золотую ложку из жопы ПОКЕР - строй из себя умного, лови рандомы, главное закупить чёрные очки ГОНКИ - сиди крути баранку, вписывайся в поворотик, максимально быдло ГТА - бей воруй, 0 скила АСС ЭФФЕКТ - стрелять 3 минуты, дрочить диалоги 4 часа, стрелять 3 минуты, дрочить диалоги 4 часа ВИЗУАЛЬНЫЕ НОВЕЛЛЫ - текстовая дрочильня вместо игры ПЛАТФОРМЕРЫ - чистый скилл, с диалогами максимум на 10 секунд, остальное нормальная игра на проверку твоей раковости ЖДУ ОПРАВДАНИЙ НЕ БАМПАЮ
16 сентября 2025
Сохранен
345
ЗУМЕРЫ НЕ УМЕЮТ В ПЛАТФОРМЕРЫ (с пруфами) пориджи школярные сразу начинают выть РЯЯЯ СЛОЖНА ЧОТА а — ЗУМЕРЫ НЕ УМЕЮТ В ПЛАТФОРМЕРЫ (с пруфами) пориджи школярные сразу начинают выть РЯЯЯ СЛОЖНА ЧОТА а почему? а вот пруфы: КС, ДОТА, ФОРТНАЙТ, ПУБГЕ, ХАРТСТОУН - ММР пораша в которой тебе подберут пидоров по твоему скилу и тебе будет казаться что ты играешь на пике и не хуже других МАЙНКРАФТ - хуета ходи колоти кубы JRPG - выбежал в траву, побил кузнечиков, забежал в город похилился, повторил 100 раз, купил пушку и броньку, пошёл в другую траву бить других кузнечиков. повторить. гринд ебаный без скила RPG - тоже самое что и JRPG, только без тёлок ДИАБЛОКЛОНЫ - бегай дрочи рандом чтобы выбить шмотку с шансом 0,000000000001% СТРАТЕГИИ - пориджам сложна в такое играть, даже не запускают КАЗИК - сиди дрочи одну кнопку, сливай золотую ложку из жопы ПОКЕР - строй из себя умного, лови рандомы, главное закупить чёрные очки ГОНКИ - сиди крути баранку, вписывайся в поворотик, максимально быдло ГТА - бей воруй, 0 скила АСС ЭФФЕКТ - стрелять 3 минуты, дрочить диалоги 4 часа, стрелять 3 минуты, дрочить диалоги 4 часа ВИЗУАЛЬНЫЕ НОВЕЛЛЫ - текстовая дрочильня вместо игры ПЛАТФОРМЕРЫ - чистый скилл, с диалогами максимум на 10 секунд, остальное нормальная игра на проверку твоей раковости ЖДУ ОПРАВДАНИЙ НЕ БАМПАЮ
15 сентября 2025
Сохранен
119
15 сентября 2025
Сохранен
507
10 сентября 2025
Сохранен
39
8 сентября 2025
Сохранен
511
8 сентября 2025
Сохранен
479
6 сентября 2025
Сохранен
20
Вы че, суки, поохуевали там все?? Почему в какой игро-тред я не зайду, там почти всегда найдутся уеб — Вы че, суки, поохуевали там все?? Почему в какой игро-тред я не зайду, там почти всегда найдутся уебки которые засирают шедеврального Ведьмака 3? Вы, блять, в своем уме? Буквально одна из лучших РПГ игр этого века, нереально атмосферная и проработанная. Нелинейная и имеющая тонну контента. И это я говорю про игру 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. Вы хоть понимаете насколько это революшен для своего времени, ало? С шедевром на пик 1 может сравниться только шедевр на пик 2, который по аналогии стал культовой игрой, не в последнюю очередь из-за свого лора и контента. Кончено сравнивать эти игры нельзя, так как все же немного о разном. И тем не менее, они остаются иконами игропрома в своем жанре. Но калоежки предпочитают унылую стрелялку с пик 3, которая уже на момент своего выхода была посредственным продуктом, о котором забыли и открестились, послав обсидианов нахуй. Вот и думайте , придурки.
4 сентября 2025
Сохранен
43
4 сентября 2025
Сохранен
76
4 сентября 2025
Сохранен
297
1 сентября 2025
Сохранен
13
28 августа 2025
Сохранен
28
26 августа 2025
Сохранен
41
21 августа 2025
Сохранен
150
Анон, я хочу обсудить с тобой одну деликатную тему. НЕ НАБЛЮДАЕМ ЛИ МЫ СЕКСУАЛЬНУЮ КОНТР-РЕВОЛЮЦИЮ? — Анон, я хочу обсудить с тобой одну деликатную тему. НЕ НАБЛЮДАЕМ ЛИ МЫ СЕКСУАЛЬНУЮ КОНТР-РЕВОЛЮЦИЮ? Мне хочется обсудить рестриктивную политику типичного государства вокруг связанным с сексом вещей, не получил в результате инцел-тред. Так что инцелошизы, пожалуйста, проходите мимо. Я заметил перемены за последние годы. И я особенно знатно прихуел, когда они добрались до Стима и Itch.io. Порно стало гораздо более беззубым. Причём ладно, если списать на то, что есть какая-то позитивная тенденция обращение с актёрами как с людьми, забота об их психическом здоровье, хуё-моё (правда есть подозрение что это касается только женщин), но я обнаружил, что даже снимающим домашку тяночкам, практикующим всякий около-БДСМ, приходится уходить с онлика на более свободные платформы. На порнхабе подозрительно часто пропадают каналы с подобного рода тематикой. А ещё гиганты боятся занимать очевидно ещё достаточно свободные ниши: порнгеймдева и нецензурного ИИ, этим сплошь занимаются всякого рода энтузиасты, а не какие-нибудь большие компании. Я уж не говорю про то, как отоксичился секс ИРЛ за последние лет 10. Тут я и сам всё чаще имею негативные мысли на этот счёт: неиронично рассматриваю вариант перейти на десексуализированную жизнь. Короче много всего, анон, ты и сам наверняка может привести дохуя примеров. Что ты думаешь? Совпадения? Заговор? Не заговор, но закономерность? пикрандом
21 августа 2025
Сохранен
56
16 августа 2025
Сохранен
12
13 августа 2025
Сохранен
97
4 сентября 2025
Сохранен
348
13 августа 2025
Сохранен
280
12 августа 2025
Сохранен
210
10 августа 2025
Сохранен
179
8 августа 2025