Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
108
Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальни
— Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальника-сеньора, чтобы он мне сделал математику / архитектуру порталов на выбранном движке? Предположим UE, в меньшей степени склоняюсь к Юнити. Или справится и мидл с таким хардкором? Или нужна целая команда анальников? Потому что чатжопа и близко не может реализовать такое. А всё, что я в интернете видел платное или бесплатное — хуита отдаленно напоминающая механику порталов. Там либо криво телепортация работает, либо проецируется криво текстура, либо в пизду идет оптимизация. Тз грубо говоря: масштабируемый проект на анриле с работающими порталами. Всю остальную лабуду с кнопками и постами я и сам смогу на блюпринтах. Сколько такое стоит под ключ?
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:43
Сохранен
57
Привет двач! Я инди разработчик. Делаю игру про российскую школу в стилистике PS 1. Тред с обсуждени
— Привет двач! Я инди разработчик. Делаю игру про российскую школу в стилистике PS 1. Тред с обсуждением есть на /gd/, но там сидят только разработчики. Буду рад если оцените демку и посоветуете что можно улучшить. https://finalbell.itch.io/finalbell
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
25 июня 15:37
Сохранен
22
Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это
— Там новый хоррор хотят подвезти. И я как только увидел первый кадры трейлера - сразу подумал что это ру разрабы. Получается у нас уже есть свой собственный стиль в геймдеве. Скоро весь мир познает наши игры
импортозамещение
хоррор
разработка игр
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:10
Сохранен
245
ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
— ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
Fallout: New Vegas
RPG
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
2 июня 20:53
1