Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
Сделал 100 отжиманий сегодня. 10 подходов по 10 Чувствую себя ахуенно. Почему ты так не можешь?
— Сделал 100 отжиманий сегодня. 10 подходов по 10 Чувствую себя ахуенно. Почему ты так не можешь?
качалка
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2025
Сохранен
9
Кто знает, где в Москве есть нормальные лифтерские залы(металличиские блины, нормальный помост для ж
— Кто знает, где в Москве есть нормальные лифтерские залы(металличиские блины, нормальный помост для жима и тяговый гриф)
качалка
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2025
Сохранен
32
Дващ че за хуйня? Второй месяц пью пикрил, занимаюсь в зале, а мышцы не растут?
— Дващ че за хуйня? Второй месяц пью пикрил, занимаюсь в зале, а мышцы не растут?
качалка
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2025
Сохранен
75
Как начать качаться блять? 22 лвл, хочу вкатиться в спорт, ибо похож на глисту. Ноулайфер, спортом в
— Как начать качаться блять? 22 лвл, хочу вкатиться в спорт, ибо похож на глисту. Ноулайфер, спортом в последний раз занимался на школьной физре. Проблема в том, что меня ебёт чужое внимание и идти в качалку, особенно учитывая обилие там шкафов, не хочется шо пиздец. Дома не могу по той же причине – живу не один, 95% времени дома есть люди помимо меня. Корёжит как последнюю блядь от мысли о том, что кто-то увидит, как я в планке блять стою или отжиматься пытаюсь. 100% подойдут и спросят чё это я тут делаю и будут спрашивать это каждый раз, а потом ещё и обсуждать это, будто тем блять других нет. Че делать нахуй?
качалка
/b/ - Бред
2ch
29 марта 4:51
Сохранен
37
Антон, насколько ты силен? Все твои анжумания и штанга - хуйня, если ты не можешь юзать силу в быту
— Антон, насколько ты силен? Все твои анжумания и штанга - хуйня, если ты не можешь юзать силу в быту. А именно - перетащить элт телевизор весом 50+ кг. Пыниксы, пориджи и зумеры не знают, но именно элт - истинная проверка на прочность настоящего мужчины. Если ты смог его поднять - молодец. Смог пронести - красава. Смог поднять, пронести и не уронить - геракл. Не трудно догадаться, что для такого челленджа нужна хорошая физподготовка - накаченные руки, плечи, спина и ноги, а также дыхалка. Высшим пилотажем считается затащить такой тв на 10+ этаж, без лифта (какие в хрущах лифты, дэбс?). Такое мог только Шварцнегерер в свои лучшие годы. Типикал поридж, не поднимавший ничего тяжелее хуя, даже на сантиметр не сдвинет, моментально получит пазовую грыжу, геморой и вывих позвоночника. >У меня при воспоминаниях того, как я рекорд 412 в одно лицо тащил до помойки начинает болеть ступня и колено...я его около помойки уронил на ногу и от испугу ударился об заграждение помойки) Ничего не сломал, но память - на века)
качалка
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2025
Сохранен
7
Сап двач, я составил себе рацион и программу тренировок. Уже заказал еду, хочу получить пиздатую фор
— Сап двач, я составил себе рацион и программу тренировок. Уже заказал еду, хочу получить пиздатую форму за 3 месяца
качалка
еда
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2025
Сохранен
41
Хочу записаться в качалку с бассейном, но боюсь туда идти? Боюсь, что все будут смотреть на сутулог
— Хочу записаться в качалку с бассейном, но боюсь туда идти? Боюсь, что все будут смотреть на сутулого скуфа с животом и посмеивается? Что делать? битежка 38 годков
качалка
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2024
Сохранен
17
Почему вы качаетесь, но ваша форма говно, а силовые на уровне девочки? Все просто - вы быдло
— Почему вы качаетесь, но ваша форма говно, а силовые на уровне девочки? Все просто - вы быдло
качалка
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2025
Сохранен
7
Сколько вам лет и как легко набираете вес и до каких пределов в плане индекса массы тела? Индекс ма
— Сколько вам лет и как легко набираете вес и до каких пределов в плане индекса массы тела? Индекс массы тела вычисляется так: умножьте свой рост на рост, затем разделите свой вес на получившееся число. Пример: 1.7х1.7=2,89, 70/2,89=24,2. Мне 32 и я могу довольно легко набрать вес в определенном промежутке, если употреблять много вредной еды, типа сладкого, тортов итп. Но после достижения определенного веса, который все равно в рамках нормального (ИМТ всего 20 получается с таким весом), он более не увеличивается, ну или растет очень медленно, что наверное будет правильнее. Ну и получается, что пока я не могу ожиреть или просто получить лишний вес, даже если откровенно травить себя вредной пищей. Я специально проверял это где-то неделю.
качалка
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2024
Сохранен
397
Оцените прогресс по форме, без формы в натураху Ем 160-170 гр белка Зал полгода + вело Тренируюсь
— Оцените прогресс по форме, без формы в натураху Ем 160-170 гр белка Зал полгода + вело Тренируюсь по программе Андрея Смаева Креатин 5гр не больше Иногда могу позволить съесть буритос (680₽) Спортпит только европейский (топовый)
качалка
спорт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
71
Почему двачеры не ходят в качалку? Это ведь тру аутистичное занятие да и к тому же для здоровья поле
— Почему двачеры не ходят в качалку? Это ведь тру аутистичное занятие да и к тому же для здоровья полезно.
качалка
/b/ - Бред
2ch
2 июня 16:10
Сохранен
93
Как исправить такое тело? мне 21, у меня тело буквально как у школьника какого-то, именно руки мален
— Как исправить такое тело? мне 21, у меня тело буквально как у школьника какого-то, именно руки маленькие, фрейм плеч узкий, вот есть пик 2 парни худые и это смотрится красиво, а у меня сука веточки какие-то. Как фиксить? Качалка поможет? 175/78 (весь вес ушел в живот)
дрыщ
качалка
/b/ - Бред
2ch
8 июня 14:21
Сохранен
140
анти-кочалочный тред Нужен контент с тем, как откисают травмируясь, кочки, всякие спортики и любит
— анти-кочалочный тред Нужен контент с тем, как откисают травмируясь, кочки, всякие спортики и любители турничков Анон, сто раз подумай, нужна ли тебе кокочалочка Буду вкидывать в тред сохраненный контент
качалка
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
1
...
3
4
5
6
7
8