Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
160
Что-то странное происходит на пМЕФ
— Что-то странное происходит на пМЕФ
Петербургский международный экономический форум
/b/ - Бред
2ch
5 июня 0:40
Сохранен
269
ААХАХХААХХАХА. На ПМЭФ презентовали новую волгу. Однако внимательные пользователи заметили что это
— ААХАХХААХХАХА. На ПМЭФ презентовали новую волгу. Однако внимательные пользователи заметили что это абсолютная копия китайского Geely Monjaro Стоить «отечественная Волга» будет от 4 200 000 рублей, хотя в Китае она же, но уже с шильдиком Geely, стоит всего лишь 1 500 000 рублей Вот как надо наёбывать гоев ????
7x7
порки порвались
Петербургский международный экономический форум
Медуза Лентач Оранж Поколение
Глобализация
капитализм
/b/ - Бред
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
28
А вам не, кажется, что проводить ПМЭФ в такое время это пир во время чумы?
— А вам не, кажется, что проводить ПМЭФ в такое время это пир во время чумы? Причём пирует верхушка, пока обычные люди беднеют и воют. Особенно забавно, что встречаем Эндрю Тейта с хлебом и солью, а это буквально любитель Гитлера отрицающий Холокост, похожий кейс с ПиДиДи был. Почему так раболепствуют перед амереканцами, при этом по телеку нам говорят, что их нужно ненавидеть и стереть в радиоактивный пепел, да ладно ещё какой-нибудь Такер Карлсон, всё таки известный журналист, который берёт интервью у Путина. Но блять фриковатые любители Гитлера это какой-то сюр, а как же там денецификация, неужели это всё ложь?))
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 10:00
Сохранен
41
Почему Путин не спросил разрешения на проведение ПМЭФ?
— Почему Путин не спросил разрешения на проведение ПМЭФ?
Петербургский международный экономический форум
терроризм
хохлы
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:49
Сохранен
98
Топ-5 фриков ПМЭФ
— 1. Родни Мимс Кук-младший (Глава Комиссии по изящным искусствам США, при этом глава госдепа Марко Рубио говорит, что никакого представительства США на ПМЭФ нет) Делегацию такого уровня в России восприняли как дипломатический прорыв. Однако его должность (он отвечает за эстетику столицы, а не за политику или экономику) вызвала ироничные комментарии в соцсетях. Скандальная деталь, российские журналисты гонялись за ним по коридорам, чтобы получить комментарий, но Кук демонстративно отказался разговаривать с прессой. 2. Эндрю Тейт (Блогер и экс-кикбоксер) Прибытие этого скандального блогера-миллионера, находящегося под следствием за торговлю людьми, вызвало волну обсуждений. Его появление стало символом новой этики мероприятия. Журналисты отмечают, что форум, где чествуют человека с такой репутацией, ярко характеризует текущие нравственные ориентиры государства. Несмотря на юридические проблемы на Западе, в России его встретили с хлебом и солью как почетного гостя. 3. Кэндис Оуэнс (Американская журналистка и активистка) Известная своими громкими заявлениями. Оуэнс прославилась «расследованиями» теорий заговора. Наиболее абсурдный пример — её утверждение о том, что жена президента Франции Брижит Макрон якобы является тайным трансгендером. Её присутствие вписывается в ряд приглашенных «спикеров из США». 4. Пустой стул Эльвиры Набиуллиной (Глава ЦБ РФ), которой показалось настолько позорным присутствие в такой компании, что глава ЦБ РФ отказалась от выступления на главном экономическом форуме страны («Экономическом 9 мая», где даже Путин ежегодно выступает, а она слилась). И это самый обсуждаемый «участник» главной финансовой сессии, поэтому невозможно не включить. Без главного «ястреба» ключевой ставки дискуссия прошла вяло, иронично и тихо, зал откровенно спал. 5. Стивен Сигал (Актер и певец) Знаменитый голливудский актер, давно и прочно вписавшийся в российскую политическую тусовку. Его присутствие на форумах уже стало привычным, но он неизменно попадает в списки «самых неожиданных гостей». На ПМЭФ-2026 он прибыл в составе той самой американской делегации. Он выступает в роли культурного моста между США и Россией, что в контексте остальных гостей смотрится органично, хоть и слегка гротескно. Бонус-трек: Атака «ничего не происхождения» как спецэффект Форум проходил на фоне массированной атаки «ничего не происхождения» на Санкт-Петербург. Терминал с густым чёрным туманом (необъяснимое погодное явление) находился в прямой видимости от места проведения мероприятия. Это создало уникальный контраст: внутри залов обсуждали экономический рост и суверенитет, а в окна участники наблюдали столбы густого чёрного тумана и «работу Противо-Туманной Обороны».
Американцы
Петербургский международный экономический форум
фрики
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 6:57
Сохранен
243
**МЕНю ПМЭФ**
— На ПМЭФ весьма странное меню со смищными шутками. Какие-бы блюда анон добавил сюда?
медийка
порки порвались
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 13:45
Сохранен
45
Кто мне объяснит, зачем Путин пригласил на ПМЭФ столько фриков? На их ещё потратили наверное миллиа
— На ПМЭФ выступит Кэндис Оуэнс — известная американская республиканка и конспиролог. Она защищала антисемитские высказывания Канье, называла Чарли Кирка «путешественником во времени», а жену Макрона — трансгендером. Оуэнс прилетела в Москву на днях. Она выложила в соцсетях несколько фотографий из парка «Патриот» и Красной площади. Оуэнс добавила, что в западном сегменте интернета «говорящие головы» врут о «российском сговоре», когда узнают, что какой-нибудь американец с большим числом подписчиков приезжает в Россию. Блогер должна выступить на ПМЭФ на сессии, посвященной семейным ценностям. Инфлюэнсер стала известной в 2015 году, когда завела свой антиконсервативный блог, в котором шутила над республиканцами и пенисом Трампа. В 2017 году она резко сменила свою позицию и стала поддерживать Трампа, назвала его «спасителем» западной цивилизации. Оуэнс запустила сайт Red Pill Black с целью агитации консервативных ценностей среди афроамериканского населения США. При этом она резко выступала против движения Black Lives Matter и называла его «группой плаксивых малышей». В 2018 году на мероприятии в Великобритании она сказала, что если бы Гитлер «просто хотел сделать Германию великой» и не стремился распространять своё влияние за пределы страны, то все было бы хорошо. Позже Оуэнс заявила, что её слова вырвали из контекста и что она вовсе не защищала Гитлера. Оуэнс также критикует современный феминизм и выступает против абортов. По её словам, аборт является инструментом «истребления черных детей». При этом она во многом отрицает научные открытия, и описывает науку в принципе как «языческую веру». Она выступает против прививок и отрицала реальность пандемии COVID-19. Кэндис называла тех, кто верит в динозавров, «сатанистами». Также Оуэнс отрицает глобальное потепление: она заявляла, что эта теория создала, чтобы «извлечь доллары у американцев». После 2023 года она стала чаще публично поддерживать различные теории заговора. Она неоднократно распространяла конспирологические теории о влиятельных еврейских группах и Израиле. Например, предполагала связь произраильского лобби AIPAC (Американско-израильский комитет по связям с общественностью) с убийством президента Кеннеди. Кроме того, Оуэнс активно защищала Канье Уэста, когда тот стал писать антисемитские твиты и выложил песню «Heil Hitler». Вскоре она столкнулась с жесткой критикой еврейского сообщества и записывала ролики, где говорила: «Вы пытаетесь меня убить? Вы пытаетесь меня убить?» После убийства Чарли Кирка Кэндис заявила, что он был путешественником во времени и был «предан» близкими людьми, а также обвиняла правительство США во лжи и намекала, что к произошедшему причастен Израиль. Также Оуэнс прославилась заявлениями о том, что Бриджит Макрон — на самом деле трансгендер. За это семья президента Франции подала на девушку иск о клевете в американский суд. Также Макрон заявлял, что они готовы предоставить доказательства причастности Бриджит к женскому полу. Сейчас российские госСМИ активно распространяются заявления Оуэнс о том, что расследование закончено, и она собрала все необходимые доказательства. Она также утверждает, что ей звонил Трамп с требованием прекратить расследование — якобы его шантажировал Макрон, отказываясь «подписать кое-что по России и Украине». Один из последних скандалов Оуэнс связан с ее реакцией на пост Трампа о «гибели целой цивилизации», который был опубликован в апреле этого года незадолго до конца ультиматума для заключения сделки с Ираном. Кендис потребовала отстранить президента и назвала его «геноцидным маньяком»: «Сатанинские сионисты оккупировали Белый дом». В ответ президент США назвал ее слова попыткой антивоенных агитаторов подорвать миссию. Деятельность ЛГБТ запрещена в РФ
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 7:23
Сохранен
126
Что ты чувствуешь смотря это видео?
— Питер. Обстановка Уважаемые гости идут на ПМЭФ на фоне горящих нефтяных объектов.
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 17:30
Сохранен
185
На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России.
— На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России.
Петербургский международный экономический форум
прогнозы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 20:14
Сохранен
141
Готовы к 30 летней гойде? Прикинь сво 30 лет.
— Политолог Андрей Безруков заявил о 20-30 годах войны для России Политолог и экс-разведчик Андрей Безруков на ПМЭФ заявил, что Россия будет жить в условиях войны ещё 20–30 лет. По его словам, мир находится в фазе глобального конфликта, а следующие 20 лет для России станут временем постоянного противостояния.
Петербургский международный экономический форум
прогнозы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 19:22
Сохранен
19
Россию ждет несколько десятилетий войны, заявили на ПМЭФ. Во время сессии «Основные угрозы России в
— Россию ждет несколько десятилетий войны, заявили на ПМЭФ. Во время сессии «Основные угрозы России во второй четверти XXI века», которую модерировал Константин Малофеев, политолог и советник Главного исполнительного директора «Роснефти» Андрей Безруков заявил, что войны в современности изменились – оккупировать и захватывать территории перестали, война идет на измор и на надрыв. «То, что мы видим сейчас — это делается на наших фронтах и на Ближнем Востоке, выбиваются лидеры и критическая инфраструктура», – отметил он. По его мнению, стратегия запада — избежать ядерного столкновения с Россией, поэтому они «варят лягушку на медленном огне». Градус эскалации повышается, заявил он, «мы увидели это сегодня с утра», сказал он, прокомментировав атаку БПЛА на Петербург. «Мы сейчас на первом горбе мировой войны, будет два горба, как в Первой второй и Второй мировой. То, что произошло в Иране, доказывает, что гегемон уже не гегемон, но будет еще столкновение. Вероятно, в Азии», – отметил он. По его словам, НАТО хочет нейтрализовать наши ядерные силы, либо заложить в России беспилотники через свою агентуру, как это было в операции «Паутина». «Уже сейчас мы понимаем, что в любой регион может прилететь дрон по старлинку и упасть в точное место. Это серьезная для нас проблема, мы к ней не были готовы. Плюс угроза биовойны, вокруг нас стоят биолаборатории, которые работают. Они могут создать такие вирусы, которые уничтожат нас всех». По его словам, нужно признать, что следующие пару десятилетий мы будем находиться в войне. В стране будет два поколения, которые можно будет называть воюющими и с этой войной нужно учиться жить. Безруков — полковник СВР в отставке, они с женой много лет жили в США, пока их не арестовали за шпионаж. В 2010 году Безруков с супругой вернулись в Россию в рамках обмена разведчиками.
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:38
Сохранен
38
Даже доносчица путинистка Мизулина в шоке, кого позвали на экономический форум в СПБ.
— «Абсурд» с приглашением всяких педофилов на ПМЭФ возмущает даже Мизулину: Я не знаю, кто и зачем пригласил в нашу страну людей со столь сомнительной репутацией. Обвинения в тяжких преступлениях не сняты, а нам зачем-то предлагают как «папуасам» радоваться «заморскому чуду». У нас и своих блогеров сомнительного толка предостаточно, зачем нам чужое «добро»?
Эндрю Тейт
Екатерина Мизулина
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 18:42
Сохранен
9
Это пиздец, русским блины на лопате, а американцам встреча с почестями Вот кстати уважаемый иностра
— Это пиздец, русским блины на лопате, а американцам встреча с почестями Вот кстати уважаемый иностранец
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 5:07
Сохранен
19
Что-то странное происходит на пМЕФ Американцы стоят и угорают над тупорылыми селюками Чёрная стран
— Что-то странное происходит на пМЕФ Американцы стоят и угорают над тупорылыми селюками Чёрная страница в истории, интересно, это попадёт в учебники?
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 10:05
Сохранен
34
Откуда такое раболепие перед амереканцами. Разве они нам не враги?
— Откуда такое раболепие перед амереканцами. Разве они нам не враги?
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/b/ - Бред
2ch
4 июня 12:30
Сохранен
36
ВЫ ВИДЕЛИ??? АМЕРИКАНЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ ИНОСТРАНЕЦ!
— ВЫ ВИДЕЛИ??? АМЕРИКАНЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ ИНОСТРАНЕЦ!
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 21:59
Сохранен
73
Я всё сказал.
— Я всё сказал.
греф
Петербургский международный экономический форум
цитаты
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 11:52
Сохранен
18
У кого теперь сомнения что в Кремле сидят челы с имиджборд?
— У кого теперь сомнения что в Кремле сидят челы с имиджборд?
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 14:26
Сохранен
32
Мизулина против Эндрю Тейта
— Почему Мизулина высказывается против настоящих базовичков, которые страдают от притеснений в США? Мне кажется наоборот, их надо поддержать, предложить им убежище в России, пусть проводят уроки о важном, чтобы из маленьких мальчиков выросли такие же базовички, а не соевые куколды либерундельские.
Эндрю Тейт
Екатерина Мизулина
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 10:09
Сохранен
28
Рубио: Госдепу неизвестно о делегации США на ПМЭФ
— Госсекретарь США Марко Рубио сообщил, что ему неизвестно об американской делегации, которая участвует в Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). «Мне неизвестно о направившейся туда делегации. Я знаю об этом мероприятии, знаю, что они его проводят, но я не думаю, что речь идет о высокопоставленных чиновниках»,— сказал господин Рубио на слушаниях в Конгрессе. Так он ответил на вопрос сенатора Дика Дурбина о том, почему США отправили делегацию в Россию. Дик Дурбин добавил, что в делегацию входит актер Стивен Сигал. «Я знаю, кто это. Явно не госслужащий»,— ответил Марко Рубио.
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 6:11
Сохранен
102
В этом треде следим за гастролями выдающихся американцев и других почетных гостей в России и вместе
— В этом треде следим за гастролями выдающихся американцев и других почетных гостей в России и вместе с ними восхищаемся Москвой.
Американцы
Эндрю Тейт
барин
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 13:27
Сохранен
59
Ну, что, жители ДС1, ДС2, ДС3 ... ДСn? Готовы к расселению? Готовы попрощаться со своими городами?
— Ну, что, жители ДС1, ДС2, ДС3 ... ДСn? Готовы к расселению? Готовы попрощаться со своими городами?
Петербургский международный экономический форум
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:35
Сохранен
2
ТАМ на ПМЭФ настоящий американец! Американский БАРЕН! ЖИВОЙ!
— ТАМ на ПМЭФ настоящий американец! Американский БАРЕН! ЖИВОЙ!
Петербургский международный экономический форум
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 12:54
Сохранен
86
Барин приехал! К нам приехал наш любимый... Эндрю Тэйт дорогой! В Россию прилетел Эндрю Тейт. В а
— Барин приехал! К нам приехал наш любимый... Эндрю Тэйт дорогой! В Россию прилетел Эндрю Тейт. В аэропорту его встретили песней «Матушка земля» и караваем.
Эндрю Тейт
Петербургский международный экономический форум
/b/ - Бред
2ch
3 июня 13:54
1