Сохранен 514
https://2ch.su/b/res/334077712.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9 Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэкам

 Аноним 16/06/26 Втр 23:16:08 #1 №334077712 
17816333873680093014.png
17816314322340829898.png
17816290678951113299.png
17816290678900381058.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №9

Продолжаем наслаждаться эротической драмой со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами.

https://2ch.su/b/res/334070905.html прошлый
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:39 #2 №334077779 
6fdd7c96ff23c6962cee5272192af6fe.png
a691a2a40fcaf9574dc704d8606adee6.png
17815508556413048338.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:40 #3 №334077780 
>>334077712 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1371516/
Аноним 16/06/26 Втр 23:20:36 #4 №334077833 
17816363499420936712.png
17816374948040105131.png
17816254239300129355.png
1781560811825-019ecd4c-64a6-7902-ba33-6c5460c1f918.jpeg
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:30 #5 №334077869 
17816337368661495493.png
17816337368672421543.png
16483039461-kartinkof-club-p-mem-belissimo-kot-1.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:52 #6 №334077949 
>>334077779
Вторая прям годная, прям основа и база
Аноним 16/06/26 Втр 23:29:54 #7 №334078036 
17816331934080857045.png
17816335786041011097.png
17816335785990630431.png
1641991893134989443.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:31:00 #8 №334078061 
фулгрим братишка.jpg
>>334077712 (OP)
С императора проиграл в голосяндру.
Аноним 16/06/26 Втр 23:31:30 #9 №334078068 
>>334077833
Если что, Фельдшер про которого я говорил это персонаж самосбор-тредов. Вообще, Фельдшер-Кун это реальный анон про которого Акула зафорсит клевету будто он гей и сует себе огурцы в жопу (про гейство оказалось правдой). На артах его рисовали как женоподобного похотливого парня в чулках, на каблуках, с длинными волосами и белом халате

Мне бы хотелось увидеть обложку книги про приключения этого фельдшера в гигахруще
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:06 #10 №334078135 
>>334077712 (OP)
На литературных сайтах не набрасываете больше? Можно же туда срань накопировать, как в вайпах бывает и обложки поставить или другие книги подставить, а потом форсануть, чтобы отзывы писали
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:27 #11 №334078141 
image.png
image.png
>>334077712 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:43 #12 №334078147 
15da4925df82a9d147569909931c6b0b.png
1781635459527-019ed1bc-ce65-79ab-b90b-131856639dca.jpeg
>>334077949
Жизнь жестока.
>>334078068
>женоподобного похотливого парня в чулках, на каблуках, с длинными волосами и белом халате
этот? >>334078061 только Фуля себе в жопу не огурцы совал, а груши.
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:22 #13 №334078181 
>>334077712 (OP)
Как называется нейросеть? Я тоже нейрохрючева могу в тред покидать и побампать им. Может из анонов кто еще что придумает народное творчество
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:41 #14 №334078229 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:24 #15 №334078243 
>>334078141
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА
ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ, СОДОМИТ
самый пиздец состоит в том, что Лолгар и правда ушел к отчиму, не в сексуальном смысле, конечно, а почему пиздец - из-за этого началась ересь Хоруса и разложение морячков и их примархов.
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:43 #16 №334078251 
>>334078147
Нет, не понимаю о чём ты. Ту инфу что я знаю я тебе дал. Того человека я знал только как Фельдшер-Кун или ФК, он в самосбор тредах постоянно срался с Акулой, также был замечен в рисоваче. Про него было много артов в самосбор-тредах, но к сожалению у меня они не сохранились
Аноним 16/06/26 Втр 23:41:18 #17 №334078266 
>>334078181
Похоже на чатгопоту, кидай
Аноним 16/06/26 Втр 23:42:36 #18 №334078294 
002-internet-mem-risovannyy-chelovek-razvodit-rukami.jpg
>>334078251
Я когда-то давно мельком читал ваши треды, нихуя не понял, запутался и забил
Аноним 16/06/26 Втр 23:42:50 #19 №334078297 
>>334078243
>самый пиздец состоит в том, что Лолгар и правда ушел к отчиму

Правда? Надо же как мне повезло угадать.

Могу еще запилить разборку с отчимом Морти, но не знаю как ее остроумно обыграть
Аноним 16/06/26 Втр 23:43:37 #20 №334078317 
>>334078266
Бесплатно на ней сейчас нереально генерить?
Аноним OP 16/06/26 Втр 23:44:49 #21 №334078341 
>>334078135
Я не ОПша прежних тредов, перекатил, потому что еще поржать со всего этого дурдома ебаного хочу
Аноним OP 16/06/26 Втр 23:45:43 #22 №334078362 
>>334078317
arena.ai, выбирай директ - Max - дальше сам
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:03 #23 №334078383 
>>334078341
Та Опша это известная ковырялка из дев, которую на днях послали на литресе и она на волне бугурта пошла против сисов. В прошлом треде выяснилось. Вот и думайте
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:59 #24 №334078402 
>>334078341
Ну если на сайты вбросить, то еще больше над чем будет поржать. Представь как люди всерьез про ваху книгу воспримут или бомбанут от обложки в стиле Кавказской пленницы. Это ржака на 50 тредов будет, если не на 100. Можно закинуть эту тему там литрес, маркетплейсы всякие и прочие околавторские сайты
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:48:14 #25 №334078406 
Это ботнет макаки ебанулся уже совсем, или что? Что в этом смешного, нахуй? Что это вообще ща кал и нахуя создавать об этом тред, а уж тем более несколько тредов подряд?
???
Аноним 16/06/26 Втр 23:48:45 #26 №334078422 
>>334078297
>Правда? Надо же как мне повезло угадать.
Книга "Первый еретик" буквально о том, как Император обоссал Лолгара за обожествление, а тот страшно обиделся. Его отчим Кор Фаэрон и первый капеллан Эреб воспользовались ситуацией и начали ебать Лолгару мозги, пытаясь заставить его молиться хавасу, что собсно в итоге и получилось.
>Могу еще запилить разборку с отчимом Морти, но не знаю как ее остроумно обыграть
Как? Артов этой НЁХ нет нигде. Самая эпичная разборка с отчимами у Льва и Лютера, планету на части разорвало.
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:49 #27 №334078441 
>>334078383
Возможно, но наштамповали тут добра знатно
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:12 #28 №334078450 
>>334078383
>ковырялка из дев
Обоссали хоть ее?
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:23 #29 №334078453 
>>334078406
Именно. Всё началось с даунши которая решила резко стать пикми и высмеивать сеструнь. Потом нейросетка увидела что тут есть какой-то актив, пусть даже пару айпишников и резко начала имитировать общение. Что характерно, все прошлые треды были резко оставлены на 230 постов и созданы новые треды. Обычно пока не утонет старый новый тред нельзя делать ибо моча трёт, но тут моче было похуй на репорты.
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:16 #30 №334078465 
>>334078402
>Представь как люди всерьез про ваху книгу воспримут
За это может от ГВ прилететь, если те каким-то образом прочекают. Рофлить ИТТ можно, а вот идти на сайты с подобным слопом лучше не надо
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:29 #31 №334078469 
>>334078294
Там всё просто. Гигахрущ - вымышленный мир-здание
Самосбор - некая загадочная смертоносная аномалия
Ликвидаторы - борятся с последствиями самосбора

Было два лагеря анонов. Одни топили за каноническую серьёзную версию (как например Фельдшер), другие хотели её расширить новыми элементами, такими как поезда, танки, дополнительные фракции (главный сторонник расширенного лора - Акула, его идея-фикс: фурри-акулы как враждебная людям фракция)
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:03 #32 №334078484 
>>334078422
>Его отчим Кор Фаэрон и первый капеллан Эреб воспользовались ситуацией
По сути там прямо говорится, что в один момент Эреб ПОНИЛ, что в общем-то он никак не воздействовал на Лоргара и что если бы тот не хотел в это погружаться, он бы его просто ёбнул, как ёбнул того препода с Колхиды лол.Воздействовал он. На примарха с видениями и пси силами в общем-то не сильно уступающими Магнусу лол.
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:45 #33 №334078494 
все ещё жду обложку с фельдшером
Аноним 16/06/26 Втр 23:53:34 #34 №334078509 
>>334078453
Для того чтобы становиться пикми у свинявых колхозниц из /dev/ внешки не хватит, взгляд после 1000 хуев натянутый на ожирение или обвисшую от наркоты кожу в попытках борьбы с ним - не скрыть ничем.

Чмошки в б чисто самоутверждаться начали потому что макукич таких же неликвидных порванок в мочу набрал и их не банят
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:11 #35 №334078552 
>>334078383
Блядь, какой же ты шизик, я просто в ахуе. Пруфы твоего высера будут? В прошлом треде вроде бы выяснилось, что ты сумасшедшая ботохуета.
>>334078453
Это даже не смешно уже, выпей таблетки может быть?
Аноним 16/06/26 Втр 23:57:12 #36 №334078571 
>>334078383
Ну так и в чем неправа, она ляшки скидывала даже
Аноним 16/06/26 Втр 23:57:13 #37 №334078573 
Как обычно, хуесосы инцелошизы не смогли.
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:01 #38 №334078592 
image.png
>>334078422
Сарказм пролетает мимо я смотрю.

>Лев и Лютер

Да, чет не подумал о них. Но каких то оригинальных идей нет
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:03 #39 №334078594 
>>334078484
Лоргар слабак и тряпка, неудивительно, что он поддался в итоге. Истинно верующий бы СТЕРПЕЛ.
>Магнусу
вот уж где два брата-дегенерата
>>334078469
>(главный сторонник расширенного лора - Акула, его идея-фикс: фурри-акулы как враждебная людям фракция)
А, это в том самом треде было, где свекр-ликвидатор гермодверь заваривал. Представляю как горело в этих срачах, если даже абсолютно похуистичному мне непонятно, нахуя в здании какие-то акулы, хоть фурри, хоть нет.
Аноним 16/06/26 Втр 23:59:01 #40 №334078615 
>>334078571
Я-то во всем права, а эта перхоть подклиторная полную хуйню несёт. Про какой-то дев, про хуйню, малафью, блядь. Просто блядь конченный шиз.

Тред изначально был создан не мной, я начала с третьего создавать, потому что было довольно весело
Аноним 17/06/26 Срд 00:00:47 #41 №334078648 
Чет тред в говно скатывается и шизу. Давайте лучше думать что можно на базе сабжа сделать. Можно создать замаскированные под женский слоп произведения с копро и расчленением женщин. Можно просто подеанонить местных бабок, они на сайте свое имя и фамилию указывает. Можно поскидывать их мужьям то, что их бабоньки дрочат на босс кавказцев проктологов.
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:44 #42 №334078667 
image.png
image.png
>>334077712 (OP)
БРАТЕКИ МОИ БРАТЕКИ
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:55 #43 №334078673 
>>334078592
>Сарказм пролетает мимо я смотрю.
Табличку приложи.
>Но каких то оригинальных идей нет
Их само ГВ приложило, дав легиону название в честь одноименного гомостишка и жирно набрасывая на вентилятор в книгах.
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:27 #44 №334078699 
>>334078648
Так потому что мы со смешными пацанами а ещё с сисой яойщицей и сисой женой гостапостить перестали и тред захватил шизофреник.
Теперь живите в проклятом мире, который сами и создали
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:28 #45 №334078700 
>>334078667
Статья-статейка, анон... по тонкому льду бродишь...
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:44 #46 №334078731 
>>334078615
Другую ляшку скинь теперь
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:58 #47 №334078737 
>>334078667
Какая мерзость.
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:51 #48 №334078751 
>>334078731
Я больше нихуя не скину, меня преследует ебанутая ботохуета
Аноним 17/06/26 Срд 00:06:07 #49 №334078754 
23423543.jpg
234235453.jpg
1231243324.jpg
>>334077712 (OP)
Все свёкрствуете, аноны?
Аноним 17/06/26 Срд 00:06:33 #50 №334078764 
>>334078648
>Можно создать замаскированные под женский слоп произведения с копро и расчленением женщин. Можно просто подеанонить местных бабок, они на сайте свое имя и фамилию указывает. Можно поскидывать их мужьям то, что их бабоньки дрочат на босс кавказцев проктологов
Ну как вариант начать писать бесплатные книги с названиями типа "Азербайджанский свёкр — новогоднее чудо" или "Мой любовник Нариман" какую-то такую хуету, а внутрь сувать нейрослоп трешовый.
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:29 #51 №334078779 
>>334078764
>а внутрь сувать нейрослоп трешовый.
Пасты про говно
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:35 #52 №334078781 
>>334078751
Сядь мне на хуй я буду твоим маджимой защищу тебя от ботохуеты как кавказский свёкр-вампир
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:58 #53 №334078787 
>>334078594
>Представляю как горело в этих срачах
Был период когда модеры официально запретили акул. Тогда я прикинулся новичком и предложил фракцию кошкодевочек. Кошкодевочек то никто явно не запрещал. Ты бы видел как аноны порвались! Там такой срач за канон начался! Сразу перешли и на споры каноничны ли поезда и т.п. Модер потом ответил чтото в духе "ладно,хуй с вами, обсуждайте что хотите".
Аноним 17/06/26 Срд 00:08:31 #54 №334078798 
>>334078779
Ну типа того, графомания про то как кусок говна вываливается из задницы и шлёпается об унитаз а потом падает в воду с бульктм
Аноним 17/06/26 Срд 00:08:32 #55 №334078799 
>>334078764
Я почекал комменты под многими книгами. Там пишут очень чувствительные бабульки, которые трясутся от того, получится ли у Мадины сбежать от абьюзера-Ахмеда. Так что можно сыграть в тонкую - начинать книги как обычный женский слоп, а в конец впихивать туда например то, как чеченец-босс сует ей динамитную шашку в пизду и взрывает или что-то вроде этого.
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:39 #56 №334078821 
>>334077712 (OP)
В аннотации к каждой такой литературе должна быть фраза "Ну и угораздило меня попасть в ситуацияname! Н я ехидная сова-колобочек, захамутаю наглого вампиро-дракона, но на стороне поебусь с огром, троллем и табунов кентавров."
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:48 #57 №334078824 
>>334078799
Про то как в конце чеченец уезжает от беременной пышки в ОАЭ
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:47 #58 №334078846 
>>334077712 (OP)
Где кровь, кишки, расчленёнка?
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:14 #59 №334078859 
>>334078824
Нужно как-то надавить на их больные точки. Типа, книга про РСПху, где чеченский шейх сначала говорит что любит её, ебет и бросает, а она умирает в одиночестве от рака матки без счастливого финала. Крч такие книги же читают для эскапизма, шоб от реальности сбежать. А тут мы значит бьем их в лоб суровой реальностью
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 00:11:30 #60 №334078869 
>>334077712 (OP)
Это какое уже по счёту нейроговно на нулевой? Пиздос параша скатилась…
Аноним 17/06/26 Срд 00:12:43 #61 №334078895 
>>334078859
>>334078859
>а она умирает в одиночестве от рака матки без счастливого финала.
Метаморфоза получается.
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:11 #62 №334078925 
>>334078798
Малафья для братишки. Или - ну и угораздило же меня залезть в это черное море?
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:16 #63 №334078929 
>>334078859
Или заставляют рожать нонстоп. СВИНОЗАВОД
Аноним 17/06/26 Срд 00:14:30 #64 №334078935 
>>334078787
>каноничны ли поезда
Нахуя в здании поезда и танки, если это не ваховский мир-улей? Ведь насколько я помню - суть самосбора была в гипертрофированном затворничестве и мраке, т.е. обычные хрущебы, в которых живут многие, превратились в единого монстра. В этом был хоть какой-то смысл. Ну а потом пошло-поехало
Аноним 17/06/26 Срд 00:16:37 #65 №334078963 
>>334078859
Больнее будет, если вместо цыгана вампира рэкитира свёкра, героиня выбирает обычного Ивана город Тверь, который оказывается алкоголиком и фанатом танков, а в соцсетях у цыгана свадьба с молодухой и он упущен навсегда.
Аноним 17/06/26 Срд 00:18:21 #66 №334079001 
>>334078594
>Лоргар слабак и тряпка, неудивительно, что он поддался в итоге. Истинно верующий бы СТЕРПЕЛ.
Чел, это примарх. Он не может быть слабаком и тряпкой чисто по генетике. Это как пиздеж что повелители ночи слабаки, хотя это те же астартес с той же физиологией и навыками
Аноним 17/06/26 Срд 00:18:30 #67 №334079010 
@monkey Напиши историю где адольф гитлер попал в исекай в тело свёкра-вампира и стал рейд боссом для гильдии героев
Тупой запрос на отсебятину. Не буду лепить историю про гитлера в теле свёкра-вампира как рейд-босса. Это не тянет даже на бред с двача.
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:22 #68 №334079020 
>>334078798
>как кусок говна вываливается из необъятной задницы пышки и шлёпается об унитаз, а потом падает в воду с бульком, бульк забрызгивает небритую пышкину пизду. Пышка попукивает и похрюкивает.
>Свекр-вампир-дракон слушает за дверью и жадно дрочит, ведь ему срать не надо, а тут ЖИВАЯ СРУЩАЯ ЖЕНЩИНА.
>Не сдерживается и прошибает хуем дверь, залетая им прямо в раззявленную на ультразвуке пасть пышки.
>пышка от удивления захлопывает свою свиную пасть
>ХРУМ-ХРУМ
>тут визжит уже свекр
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:41 #69 №334079024 
>>334078667
А ведь охуенно же. Именно так они мне и видятся оба, как на 2м. Становюсь жирухой что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 00:21:05 #70 №334079058 
>>334079001
Все именно так, слабаки и тряпки что Лолгар, что ПН, если сравнивать его с его братьями, а ночников с другими легионерами. Ты фанат кого-то из них или ты в вахе недавно?
Аноним 17/06/26 Срд 00:21:51 #71 №334079073 
>>334078935
ну кто-то смотрел на самосбор как на фентези а не как на ужастик. плюс забавно так троллить анонов и смотреть как у них припекает
Аноним 17/06/26 Срд 00:23:44 #72 №334079122 
>>334079024
Сиса, свари борща плз
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:11 #73 №334079134 
>>334078963
А ты прошаренный.
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:01 #74 №334079150 
>>334078667
Это откуда? Опять ваха? Откуда эту хуйню читать, чтобы разбираться, кто кого ебет в яойных фанфиках?
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:30 #75 №334079164 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 00:26:12 #76 №334079180 
image.png
ЗАПИЛИТЕ ОМЕГАВЕРС С ДВАДЦАТЫМ ЛЕГИОНОМ
Аноним 17/06/26 Срд 00:28:24 #77 №334079232 
>>334078648
У этого нейрослопа по 2 коммента, кого вы там затроллите, одну бабку, которая сослепу не туда ткнула.
Аноним 17/06/26 Срд 00:30:14 #78 №334079262 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 00:32:18 #79 №334079290 
>>334078648
>Можно создать замаскированные под женский слоп произведения с копро и расчленением женщин
Это шиза и слишком толсто. Тоньше надо. Все идет к свадьбе, но тут маман героини, аки в бугурт тредах, делает вид что ей плохо и что дочка не должна встречаться с цыганом рекитиром, и устраивает свидание со Славкой, сыном её подруги, который аспирант философских наук! И героиня прогибается, а цыган находит себе другую, желательно азиатку. Вот с этого всех порвет нереально.
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:54 #80 №334079399 
c81559d26a031799ad2e95a8c1fcf4ee.png
>>334079262
Вот эти точно оценят пышку с ее биооружием из котла Нургла.
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:13 #81 №334079415 
>>334078648
Нахуй. Куда лучше делать как этот >>334079290 анон говорит, и пропихивать нарративы поднятия плодячки со скуфами и двачерами.
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:14 #82 №334079437 
image.png
>>334079180
Ну на
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:32 #83 №334079469 
>>334079164
Какого пола это кумерское отродье?
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:03 #84 №334079496 
>>334079437
А кому Зубы Шторма Дорн держит этот меч в руке, он так и называется делают ДРРРРРР по вертлявой шее.
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:52 #85 №334079513 
>>334079437
Олсо
>воЙна
ну пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 00:46:16 #86 №334079558 
Здорова, пышечки, сакуры, гинекологи и драконы. Остальным соболезную. Ушел на работу и был занят и кучу тредов пропустил.
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:56 #87 №334079649 
>>334079558
Полная хуйня, можешь выкатываться. Тред перекатила не я, в итоге его скатили снова в обсуждение говна, 0 смешинок. Ссылка на предыдущий наверху там.
Аноним 17/06/26 Срд 00:51:41 #88 №334079662 
>>334079649
Главная пышка треда назови себя
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:30 #89 №334079680 
>>334079662
Твоя мама
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:07 #90 №334079728 
>>334077712 (OP)
>3 и 4
Хуйня, у них пиструна нет. Может только у Русса, но не факт
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:40 #91 №334079735 
>>334079680
Ты мамочка а не мама, буду сосать твои сиськи
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:26 #92 №334079814 
Не свекры в войска тыла.jpg
НЕ СВЕКРЫ
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:27 #93 №334079816 
>>334079735
А ты точно свёкол?
Аноним 17/06/26 Срд 01:01:30 #94 №334079830 
>>334079816
На унитазе правая нога затекла 🤕 я кавказец
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:04 #95 №334079941 
>>334079728
Все у них есть, Император с себя клепал, а он мужик. Только отключил за ненадобностью.
>>334079649
Неси смешное сама
Аноним 17/06/26 Срд 01:08:08 #96 №334079962 
>>334079814
Срочно, нужна пышка молодому кавказскому миллионеру! Не свекр!
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:32 #97 №334080223 
>>334079941
Я 5 тредов подряд носила
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:15 #98 №334080349 
>>334080223
И как? выносила? мамочка...
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:04 #99 №334080359 
Никто не пытался пародировать известные хентаи перерабатывая под женский роман?
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:06 #100 №334080434 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 01:38:15 #101 №334080463 
Неужели самое интересное уже пропустил? Может выжимку годноты покидаете?
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:57 #102 №334080559 
>>334079164
Я подумал сперва на понаса
Аноним 17/06/26 Срд 01:56:53 #103 №334080736 
17816505149593677613610503672930.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:40 #104 №334080790 
17816508438722257046710422116382.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:14 #105 №334080949 
>>334079513
@
СТАВЯТ ДВОЙКУ ЗА ОШИБКУ В СЛОВЕ ВОЙН
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:40 #106 №334081017 
17816520476024305637305316198342.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:03 #107 №334081044 
>>334077712 (OP)
Есть что то про я переродилась злодейкой из отомэ игры, но это вархаммер?
Аноним 17/06/26 Срд 02:28:30 #108 №334081084 
17816524291858235237981725218711.png
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:20 #109 №334081127 
>>334077712 (OP)
Со свëкра-императора человечества в голос
Аноним 17/06/26 Срд 02:34:49 #110 №334081140 
>>334080434
Ахахах, молодец, анонша
Аноним 17/06/26 Срд 02:38:51 #111 №334081176 
Бандиты.jpg
Гинекологи. N1.jpg
Гинекологи. N2.jpg
Гинекологи. N3.jpg
Пособирал этот пиздец в паки
Аноним 17/06/26 Срд 02:39:36 #112 №334081182 
Кавказ.jpg
Отчимы. N1.jpg
Отчимы. N2.jpg
Психи.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 02:41:00 #113 №334081193 
Свекры. N1.jpg
Свекры. N2.jpg
Не свекры в войска тыла.jpg
Сыновья подруг.jpg
Пышек в рот ебал собирать. Их просто дохуя
Аноним 17/06/26 Срд 02:44:14 #114 №334081226 
>>334081176
>>334081182
>>334081193
спасибо
Аноним 17/06/26 Срд 03:10:47 #115 №334081503 
Как же обидно что все пропустил из за работы.
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:57 #116 №334081708 
>>334077712 (OP)
НУ И ГДЕ ШИШКА ПЫШКИ ДЛЯ СВЕКРА?
Аноним 17/06/26 Срд 04:17:00 #117 №334082130 
images.jpeg
Нужна
ЗАМУЖЕМ ЗА РАБОТНИКА АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
Аноним 17/06/26 Срд 04:21:01 #118 №334082172 
>>334082130
Атомная электростанция на даче свёкра, пышка ликвидатор.
Аноним 17/06/26 Срд 04:24:03 #119 №334082200 
Сто подробных методов приготовления вареных яиц.

Пышка на жаркой кухне.
Аноним 17/06/26 Срд 04:30:12 #120 №334082256 
images (1).jpeg
Ну или
ПЫШКА ДЛЯ СВЯТОГО
Аноним 17/06/26 Срд 04:31:45 #121 №334082271 
Пышка марсианин. Миссия свёкр.
Аноним 17/06/26 Срд 04:34:22 #122 №334082297 
Пышка водолаз. Темнота холодного дна.
Аноним 17/06/26 Срд 04:37:30 #123 №334082331 
>>334082297
Водолазы-вампиры против пышки-амфибии. Ночь рыболовного кошмара на истоках Иртыша.
Аноним 17/06/26 Срд 04:41:01 #124 №334082366 
>>334082331
Мой свёкр водолаз. Пышка подает кислород.
Аноним 17/06/26 Срд 04:53:31 #125 №334082467 
Секреты домашнего уюта от Пышки. Ремонт турбины советского крейсера в домашних условиях от А до Я.
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:33 #126 №334082615 
>>334082297
Ты только что Форму Воды. Не смотрел кстати.
Гильермо мать твою нахера мне слоп для фемцелок, если я жду от тебя ЛЮБОВНОЕ РЕМЕСЛО ?
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:06 #127 №334082644 
А если ввести новую мету? ОТЧЕСТВО.
Это сильно повлияет на ржачно-мемность обложек. Что-то мим ходом вспомнил про Залупу Иваныча и этот трэд. Всякие Иванычи, Степанычи, Петровичи, Фархадовичи, Адамовичи и прочие Ичи.
Аноним 17/06/26 Срд 05:22:58 #128 №334082712 
>>334078573
Шоколадный заяц разбушевался, спешите видеть.
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:05 #129 №334082842 
Олигархи. N1.jpg
Олигархи. N2.jpg
Олигархи. N3.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:38 #130 №334082849 
Олигархи. N4.jpg
Олигархи. N5.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 05:45:25 #131 №334082900 
17816642681472784564536810022242.png
Аноним 17/06/26 Срд 05:56:02 #132 №334083002 
17816648628238459134648264392485.png
17816648924484021448842558715073.png
Аноним 17/06/26 Срд 05:59:01 #133 №334083032 
Заорал!! Это кто-то в условной яндексалисе хуярит?
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:34 #134 №334083174 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334082644
Аноним 17/06/26 Срд 06:23:00 #135 №334083258 
17816659148627566212977512662427.png
17816662433678335423425541828938.png
17816664594432538452974160350573.png
Аноним 17/06/26 Срд 06:39:37 #136 №334083417 
НОЧЬ БЕСКОНЕЧНЫХ ПРЫЖКОВ
Аноним 17/06/26 Срд 06:53:27 #137 №334083577 
>>334078754
СВЁКРОВЬ ПЕРЕСПАЛА СО СВЁКРОМ ШОК
Аноним 17/06/26 Срд 06:57:18 #138 №334083628 
Я всё понимаю, но почему СВЁКР-ТО, БЛЯДЬ????
Аноним 17/06/26 Срд 07:23:05 #139 №334083922 
>>334083628
Тянка даст даже йоба-бате в проперженных труханах, но не Славику.
Аноним 17/06/26 Срд 07:24:43 #140 №334083942 
image.png
>>334083628
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:02 #141 №334083966 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 08:12:03 #142 №334084538 
17816730774127966925891072908097.png
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:09 #143 №334084949 
Спим, пышки?
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:11 #144 №334085721 
>>334081176
>>334081182
>>334081193
Лол, я так понял это всё оригиналы без двачерского творчества, хотя разницу сложно разглядеть.
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:31 #145 №334085758 
>>334081182
>1
Пиздец кринжую с этой хуйни.
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:17 #146 №334085775 
>>334085721
Это не все двачерское из предыдущих тредов?
Аноним 17/06/26 Срд 09:49:46 #147 №334085957 
>>334085775
В то то и дело, что судя по всему нет, это то, что до нас пышки нагенерировали. Ни одного двачерского креатива не нашёл, ни своего ни ещё чьего-то.
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:01 #148 №334086125 
1000050242.jpg
>>334085957
Да не пизди тут половина от двачеров наверно
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:16 #149 №334087215 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:10 #150 №334087534 
1781683209346.jpg
Бамп пышечкой!
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:12 #151 №334088199 
Ну и где все свекры?
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:45 #152 №334088266 
>>334078036
Объзмеился, спасибо анон.
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:34 #153 №334088318 
>>334088199
Только проснулся
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:36 #154 №334088342 
17815833599750699050.png
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:51 #155 №334088727 
Кидайте реквесты что ли
Аноним 17/06/26 Срд 11:47:59 #156 №334088758 
>>334088727
почему еще нет литературы про Абу?
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:40 #157 №334088996 
Новый день, новые свёкры.

Не останавливайтесь аноны, не опускайте руки.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:04 #158 №334089069 
>>334088758
Абу СВЁКР?
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:36 #159 №334089271 
>>334081084
Сап свекрач, есть одна пышка но ее ебет какой то отчим а не я, как быть? Он кстати бандит-гинеколог
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:25 #160 №334089370 
Абиг.jpg
>>334079962
>нужна пышка
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:06 #161 №334089409 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:52 #162 №334089426 
2b45c5a1-caa3-4582-9b8f-0d2ab7f39a61.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:36 #163 №334089475 
>>334089409
Сделать бы Пышку хохлушкой
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:14 #164 №334089574 
>>334089271
Отказывается генерить кабинет гинекологи как и гинеколога
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:41 #165 №334089584 
>>334088758
ИЗМЕНИЛА СВЁКРУ С АССАССИНОМ, А ОН ДОЛОЖИЛ НА МЕНЯ ПРОКТОЛОГУ
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:05 #166 №334089595 
>>334089069
упустили такой пласт творчества
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:03 #167 №334089673 
>>334079164
Это Басков или Прохор Шаляпин?
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:41 #168 №334089692 
image.png
>>334089475
Манкi свинофiцiруй!
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:03 #169 №334089859 
image.png
>>334077712 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:43 #170 №334089961 
>>334089426
Ваша пышка, товарищь фюрер!
Исикая Попаданцева
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:35 #171 №334090099 
>>334089859
Лол
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:22 #172 №334090173 
Грустно что все упустил за работой
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:57 #173 №334090324 
Untitled.jpg
>>334090173
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:58 #174 №334090326 
image.png
>>334077712 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:54 #175 №334090450 
>>334090324
Кек
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:09 #176 №334090694 
17816901815482580448531435206517.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:19 #177 №334090829 
image.png
>>334077712 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:21 #178 №334090851 
Дикая пышка вампир и кавказец император новоросии
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:13 #179 №334090873 
17816905686524564275526520202573.png
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:10:35 #180 №334091023 
Как и ожидалось годный тред нейродауны превратили в раковник засрав слопом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:16 #181 №334091045 
>>334091023
Покажи как надо
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:46 #182 №334091475 
Покидайте ещё реальных обложек книг
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:55 #183 №334091697 
А какой у них антоним к пышке?
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:48 #184 №334091747 
>>334091697
Доска
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:36 #185 №334092186 
@monkey это бототред?
не, обычный тред. просто тема живая, аноны регулярно обновляют и скидывают ссылки на продолжения.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:48 #186 №334092960 
>>334092186
@monkey является ли этот постер ботом?
не, обычный анон. ответ по делу, без лишней воды и шаблонных фраз, которые обычно юзают боты.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:01 #187 №334093011 
>>334091697
кожа да кости
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:47 #188 №334093027 
>>334090829
Надо про зомби свёкра еще
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:31 #189 №334093277 
Поехал на работу. Надеюсь что то годное всплывёт.
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:18 #190 №334093346 
17816964458148585811499595613532.png
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:28 #191 №334093470 
>>334093346
В чем ты таких топовых пышек генеришь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:12 #192 №334093546 
>>334078135
В прошлом треде анон обещал запостить двачерский свёкр-панк на литнет в течении недели. Подождите с вайпами.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:57 #193 №334093597 
trax.jpg
>>334078571
без супа
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:27 #194 №334093656 
>>334093470
На арене в Баттл моде
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:30 #195 №334093878 
014.png
>>334089673
Это Светлана Баскова
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:35 #196 №334093901 
>>334081176
>>334081182
>>334081193
Нихуя ты пышковед.
Красавчик
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:47 #197 №334093943 
push.png
>>334082900
На дабл?
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:13 #198 №334093982 
Певица.mp4
VID20260607080428.mp4
>>334093597
Китай. 17 летние школьники, 3 парня и 3 девушки, залезли в полузаброшенный завод что бы устроить там тусовку с выпивкой. Там они обнаружили труп голого повешенного молодого парня. Парень случайно повесился, когда занимался мастурбацией в петле (эротическая асфиксия). Он держал в руке пульт от крана к которому была примотана петля из тугого провода. И поднимал и опускал себя подвешанного за шею, пока мастурбировал. Но скорее всего пульт случайно выпал из его руки когда он висел и он остался висеть, пока не удавился. Под ним были газовые канистры и на них были обильные следы его спермы. Значит он успел кончить прежде чем потерял сознание и удавился. Похоже поняв что всё равно теперь умрёт, но решив использовать последние моменты что бы всётаки эякулировать

Когда школьники нашли его труп, то они сразу поняли чем он занимался. И выпив какое-то количество крепкого алкоголя, решили использовать его труп как секс игрушку. Они нашли палку и запихали изо всех сил её ему в зад. Причём одна из девушек раздвигала ягодицы трупа, а один из парней запихивал ему палку двумя руками глубоко в зад. Они так же хлопали его по попе, торсо, лицу и ляшкам и одев пластиковые пакеты на руки как перчатки, оттягивали и дрочили его член, пока дёргая за палку в его анусе и опять хлопая его по попе. Причём всё это они снимали на свои телефоны. Включая делая селфи в обнимку с висящем трупом.

Их застукала полиция как раз в разгар этого веселья, когда полицейские делали обычный осмотр этой территории.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:26 #199 №334094018 
>>334085721
Да, это на полном серьезе тиражируется.
Двачеры напетросянили сатирически обыграли жанр
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:02 #200 №334094209 
>>334093982
Это твои фантазии насчет загробной жизни?
>когда полицейские делали обычный осмотр этой территории
Полицейские не проводят рутинных осмотров. Ты с гинекологом перепутал.
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:40 #201 №334094260 
015.png
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:57 #202 №334094679 
image
Много ИТТ пышек, интересно?
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:28 #203 №334094692 
016.png
>>334093982
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:03 #204 №334094703 
image.png
>>334094679
ПЫШКА СЛЕВА
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:42 #205 №334094723 
>>334094679
Ну кроме ОПки наверное особо нет, А вот пара скуфов как обычно обязана быть на месте,считается?
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:16 #206 №334094842 
image
>>334094723
> пара скуфов
Ну кто тут по скуфах, для тех и считается.
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:16 #207 №334094873 
>>334094723
Тред не прошлая оп_есса создала тащемта
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:39 #208 №334095141 
>>334094873
Тредж умер официально.
Аноны признали, что тема исчерпана и больше не смешно.
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:23 #209 №334095413 
>>334093597
Знаю я твой суп, Доктор Тракс. Редкостная гадость.
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:56 #210 №334095517 
>>334089859
Это Абу?
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:27 #211 №334095534 
>>334095141
В прошлом пасты переделывали, было забавно. Можно было бы ещё отзывы кидать под этими шедеврами. Но, как видишь, тред превратили в хуергу.
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:28 #212 №334095535 
>>334090324
Ебал бы и ебал
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:07 #213 №334095576 
image.png
>>334077712 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:05 #214 №334095641 
>>334095576
Обосрался нахуй. Это буквально было в ментовских войнах, где шлюху по кличке Тигренок ебал генерал, а потом ее убили и выкинули в кусты на трассе, потому что она генералу жучка подсунула и он это понял. RIP шлюха, она была милая.
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:35 #215 №334095708 
>>334077712 (OP)
А можно ИИ-генерацию рисунка или хотябы генерацию текста второго рисунка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:59 #216 №334095801 
>>334095708
Пожалуйста!
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:29 #217 №334095817 
!
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:11 #218 №334095980 
>>334078667
Что за нейронка? Ахуенный стиль рисовки
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:25 #219 №334095987 
>>334077712 (OP)
Ура, наконец-то нашёл тред. Вышел на новую работу и пиздец, даже вечером за пекарню не могу попасть, картинки посхоронять.

Маджима-тян на месте чи шо?
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:41 #220 №334096070 
>>334095641
Пиздец, я не думал, что это реально кто-то смотрит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:49 #221 №334096097 
>>334095980
Могу ошибаться, но скорее всего это модель GPTimage 1.5
Аноним 17/06/26 Срд 16:23:49 #222 №334096152 
image.png
>>334081140
Но я анон...
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 16:25:55 #223 №334096206 
>>334096152
Пиздец.
Слышь чорт билять, не трожь Альбедо, и извинис жиес!
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:26 #224 №334096282 
>>334089574
Так сгенерь обычного врача, что бы понимать что он гинеколог руки не обязательно по локоть в пизде должны быть
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:12 #225 №334096354 
>>334096206
Извинись за чорта или её счас в жопу драть будут, я не шучу...
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:25 #226 №334096515 
image.png
image.png
Такие дела
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:52 #227 №334096584 
>>334096070
Иди читай про пышек, это как раз для тебя.
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:14 #228 №334096668 
>>334096206
Это ты еще фетиш на жирофикацию и что еще хуже - маскулизацию - не видел. Когда аниметян превращают буквально в колобок или жуткую гору мышц с ее собственной анимешной башкой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:17 #229 №334096672 
>>334077779
Дристанул с третьей
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:21 #230 №334096772 
>>334095801
Обложка для бульварной книги "Свекла для свекра. Дачный сезон."
Свёкр на даче копается с грядками, у него шок на лице, за спиной у него пышка с азартной улыбкой.

Потом еще пару прогонов сделать - артефакты пофиксить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:18 #231 №334096826 
>>334096772
глаза разуй
>>334077712 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:25 #232 №334096915 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 165117.png
Шалом-папиллом
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:49 #233 №334096977 
image.png
>>334095576
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:24 #234 №334096993 
>>334096915
С правил моего сердца обсвекрился
Книгу прочитал, пили продолжение
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:09 #235 №334097037 
>>334096977
А ведь если подумать - обычная семья скуфа со скуфыней, а такая пышка пятерых бы спокойно нарожала
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:42 #236 №334097079 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 165732.png
>>334096993
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:03 #237 №334097089 
>>334097037
ну у них же вроде трое как раз с ондатрой. плодячка процветает.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:21 #238 №334097100 
>>334093027
И продолжение про египетского свекра-мумию
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:59 #239 №334097145 
>>334095987
Нет, ушла вчера
>>334097079
Слишком много всего, стиль не торт
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:17 #240 №334097175 
>>334097079
Это прям сохраню, после работы забегу в Амиталь и покажу обложку продавщицам прям убедительно на серьезных щах буду просить, чтобы поискали хотя бы по базе.
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:28 #241 №334097278 
15605041468160.jpg
>>334078592
А с Лютером если подумать это гейская (как и всё что связано с Тёмными Ангелами) история про то как один мразиш не дождался другого из армии.
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:17 #242 №334097460 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 171129.png
>>334097175
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:48 #243 №334097504 
17817055583453868266448607037176.png
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:05 #244 №334097512 
234234352.png
Запилите с Гиркиным-Руновым-Стрелковым.
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:31 #245 №334097569 
>>334097460
Все супер, но нужен еще автор, так обложка будет выглядеть еще убедительнее
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:06 #246 №334097583 
>>334078754
>ему 45

Ебать, я уже мог бы быть свёкром, а вместо этого сижу тут с вами, долбоёбами
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:43 #247 №334097695 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 172106.png
>>334097512
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:42 #248 №334097719 
>>334097695
Во, контент для /wm подъехал
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:37 #249 №334098000 
Может кто сделать "СЫН моей подруги - гуль: ПЫШКА для дединсайда."
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:02 #250 №334098256 
>>334097583
Свёкор с имиджборды - страсть уровня /b/
Мой свёкор - битард: приручение анонимуса
Свёкор-двачер - от ББПЕ до МЖМ...
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:59 #251 №334098508 
image.png
>>334098000
>СЫН моей подруги - гуль: ПЫШКА для дединсайда.
Нейросетка оригинально себе представляет дединсайда
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:48 #252 №334100183 
>>334098508
Зато с номером региона угадала точно, там одни дединсайды
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:44 #253 №334100623 
сгенерьте пышку для битарда, с пакетом на голове и жирухой из дев
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:20 #254 №334100714 
>>334077712 (OP)
>Свекла для свекра
Две морковки для золовки.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:29 #255 №334100770 
>>334079150
Ваха это, да. Мемы в треде тут все почти по Ереси Хоруса, на торрентах можно взять либо омнибус в 3 частях, либо на рутрекере раздачу с книжками отдельно.

Ну либо вики почитать, например.
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:58 #256 №334100893 
>>334100770
Спасибо, сис
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:13 #257 №334101079 
>>334100714
И одну для моей головки
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:56 #258 №334101099 
Уже определили как они генерят это?
Аноним 17/06/26 Срд 20:02:39 #259 №334101861 
016.png
017.png
>>334100714
Поцелуй мою золовку
Золовку - ловко
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:34 #260 №334102260 
>>334101861
Свекровь! Свекровь? Ешь морковь!
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:24 #261 №334102408 
images (14).jpeg
images (13).jpeg
>>334077712 (OP)
Учился с этой "аффторшой"

Была дикой душнилой , постоянно лезла с нравоучениями, была супер правильной, стучала предопам. Дико воняло из рта при разговоре , единственный плюс , ножки и жопа были хороши.

Сейчас какую-то хуйню для литрпг пишет кажется
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:32 #262 №334102523 
177740557981.png
Безымянный.png
>>334102408
Она хоть жила в 2005? Или это фантазии шизоинцелки?

Алсо, как ты её сдетектил? Может это однофамильница?
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:54 #263 №334102612 
>>334102523
Я жил в 2005. Нормально было.
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:43 #264 №334102629 
>>334102523
Жила, она 92г рождения или 93
У неё есть блог , влог, чё там детектить, находится все за секунду.
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:32 #265 №334102676 
>>334102629
ссылку бы
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:39 #266 №334102706 
17396868735381.mp4
>>334102612
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:45 #267 №334102749 
018.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:32 #268 №334103014 
>>334102676
Тебя в Гугле забанили ?
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:59 #269 №334103060 
vX5oXpw74fRgRKDti9VqUOOJTfzzwipb2eGdVjySY7yo806-ZYlyZ7t42D0UBMj9XVTvC1eLbEzKexXFKTWb-FYa.jpg
O2vqFgxYrGJVwHIVUlm79njNbBohJ8w-55zSnxnZvuBQQDvEwk-5iEPkaBStHrJ7ey2VK7l-pYqOOrHDvgnp.jpg
>>334102676

Я не должна была стать писателем


С самого детства хотела написать книгу, а позже мечтала ее издать в крупнейшем издательстве России. Но такие мечты я называла «говномечты» — это когда ничего для мечты не делаешь. А все потому, что я видела: у меня нет таланта.


Я не отличалась фантазерством даже малышкой. На вопрос «Зимой и летом одним цветом?» я ответила: «Кирпич», а на «Марина, сейчас волк придёт и за бок укусит» сказала: «Волки в городе не водятся». Мое самое длинное сочинение по Дубровскому в 9 лет вызвало негативную реакцию в классе. Как пояснила учительница: «Кроме кучи ошибок, так ещё в то время Маша никак не могла убить своего мужа и пойти в разбойницы!»


Самые плохие оценки у меня всегда были по русскому и английскому.


Я не только не обладала навыками и ничего не делала для мечты, а в принципе из иного теста. Но было то, что я любила, и у меня отлично получалось. Так я выбрала профессию и поставила себе цель. Стала отличницей, уехала в столицу, поступила на бюджет, затем защитила магистра «Стратегическое управление персоналом» в РЭУ им.Плеханова. И с огромным удовольствием и энергией работала 7 лет в HR.


Все разрушилось, когда начался декрет. Моя жизнь состояла только из любимой работы, а теперь… у меня даже не было времени погрустить об этом! Ребёнок спал только на руках, постоянно плакал. Аллергия выскакивала на все, а ещё же нужно было выслушать, что ты все не правильно делаешь. Что аллергии на молоко не бывает, что я не закаливаю, а убиваю ребёнка холодом. Жизнь стала совсем другой, полной страхов и чувства вины, но без работы.


Мне пришлось признать, что мои ценности изменились. Теперь карьера не была на первом месте.


Постепенно, собирая себя по кусочкам, я вернулась к целостности. Но какого-то кусочка все ещё не хватало. Когда я собралась с силами и написала свою первую книгу, я нашла тот самый кусочек.


Да, талант все ещё не появился, но я умела составлять таблички и прекрасно разбиралась, как должны говорить люди с тем или иным характером. Ведь это было моей работой — слушать людей и описывать их характер. За 500 с лишним собеседований сложно было бы этому не научиться.


После того, как родилась на свет моя вторая книга, я раскрыла миру то, что их написала.
И уже через полгода принимаю решение стать писателем.


Это случилось так…


Однажды я получила длинное сообщение от моей подписчицы по имени Сая. Я не сразу в него вникла, так как она рассказывала о своём девятилетнем сыне. Не могла понять, как связана моя молодежная романтика: «Киберспортсмен и недотрога» и ее ребёнок?


Оказывается, Сая пересказывала мою книгу своим детям. Сыну 9 лет и дочке 7 лет. Сае нравилось, что эта история их соединяла общей темой, ведь сын увлекался майнкрафтом и пояснял по ходу дела некоторые слова.


Мальчика удивило, что, оказывается, не нужно быть зависимым от чужого мнения. Что при должном желании и упорстве он может своё увлечение превратить в работу.


И, когда настал момент дарить детям подарки, Сая их спросила, что они хотят получить в подарок за столь усердную учебу. Ведь они старались и заслужили бонус.


И ее сын попросил купить ему онлайн-уроки по майнкрафт-программированию. Он сказал, что после книги о киберспортсмене задумался о том, чтобы выбрать профессию разработчика игр, пообщался со стримерами и выписал то, что они посоветовали.


Сая была удивлена и счастлива. «Меня это научило, что с детьми нужно разговаривать. Слушать их. И интересоваться их увлечениями».


Я отложила смартфон, ощущая, что у меня текут слезы, хотя я не понимала, что именно чувствую. Уловила только мысль: «Ого! Я не классик, не знаменитость». Осмотрелась вокруг. Я обычная Марина. Пол завален игрушками, которые любит раскидывать ребёнок. Обои в комнате грязные, порванные и местами разрисованные цветными фломастерами. Куда уж обычнее.


Но мои книги меняют мир! То есть, не просто кого-то заставляют задуматься, а приводят к конкретным действиям или решениям.



Не могла поверить в происходящее, ведь я не писала потоком, а составляла кучу табличек, а затем просто следовала плану. Более того, вдохновение ко мне если и приходило, то только после того, как я с силой усаживала себя за стул и начинала стучать по клавишам. Как сказала моя мама: «Никогда бы не поверила, что ты однажды напишешь фентези». Ведь я действительно была очень рациональной девочкой, девушкой, а затем и женщиной.


Самое легкое и при этом сложное случилось после, когда мне нужно было подписать документ на увольнение. Моя работа в HR все ещё была любимой и ценной для меня. Даже более любимой, чем создание книг. И я прекрасно осознавала, что писательство не принесёт мне тот же заработок.
Но, как только сыну исполнилось 3 года, я написала: «Прошу уволить меня по собственному желанию». Я знала, что увольняюсь не только с компании DNS, но и вообще из профессии, в которую вложила столько сил и времени.


Я часто вспоминаю историю Саи и свои чувства, когда писала заявление.


Они мне напоминают, почему я упорствую в своём желании создавать книги даже когда потеряла все, или когда родные и знакомые намекают заняться чем-то приносящим доход.


Потому что кто-то берет мою книгу и, насмеявшись, понимает, что его головная боль прошла, а вера в лучшее появилась.


PS. Моя «говномечта» сбылась!


С любовью, Марина Бастрикова
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:35 #270 №334103089 
>>334102749
Надо развить эту тему. "Альтушка для свекра"
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:35 #271 №334103090 
>>334103014
У тебя палец отсохнет лишний раз кликнуть?
Еще не понятно кто из вас больший душнила.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:18 #272 №334103129 
>>334103060
>PS. Моя «говномечта» сбылась!
Факты.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:27 #273 №334103167 
>>334102408
>постоянно лезла с нравоучениями
Зато руссичка тебя не слишком нравоучениями изводила, судя по твоей пунктуации.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:56 #274 №334103178 
>>334100623
Этот тред показывает, что даже пышки хотят БОССОВ ДРАКОНОВ КАВКАЗЦЕВ ВАМПИРОВ АВТОРИТЕТОВ, на крайняк СВЁКРОВ, а не битардов. Битарду не светит даже пышка... но как же хочеться...
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:15 #275 №334103203 
>>334103060
"ПЫШКА для ИЗДАТЕЛЯ - мой тираж не такой большой, как его ..."
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:21 #276 №334103205 
Требуются вампиры-кавказцы для пышки (не свекр)
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:01 #277 №334103266 
>>334077833
Ливнул с этого))
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:25 #278 №334103277 
>>334103167
Марина , залогинься
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:24 #279 №334103749 
>>334082842
>>334082849
Герой нашего времени. Может кто из анонов архивом пак выложит с отдельными пикчами (не сборниками). Так сказать, для более конкретных пикрелейтедов.
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:37 #280 №334104053 
Аноны, реально, никто в отдельный пак картинки не схоронял? У меня ни Маджимы нету, ни Свёкра-Дракулы-Кавказца, обидно. Да и несколько неплохих паст было в предыдущих тредах.
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:35 #281 №334104490 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 215817.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:29 #282 №334104536 
>>334104490
На районе искал
Одинокую пышку
Но кругом лишь оскал
Только серые мыши
Только серые серые серые мыши!
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:42 #283 №334104571 
15903590589800.jpg
>>334104536
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:49 #284 №334104604 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 220419.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:26 #285 №334104902 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 221300.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:57 #286 №334104978 
1781723875717.jpg
>>334103060
>онлайн-уроки по майнкрафт-программированию
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:07 #287 №334105035 
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:21:19 #288 №334105074 
>>334104978
Красный камень наверное.
А может моды.
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:51 #289 №334105167 
image.png
Тянки, хотите?
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:53 #290 №334105229 
>>334105167
это не БОСС, это Снейк

мимо не играл в МГС
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:37 #291 №334105250 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 222714.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:53 #292 №334105342 
>>334105229
В промпте босс, так что все претензии нейронке. Ну и кстати весь смысл игры в том, что он сам думал что он босс и окружающие ему подмахивали, так что и пышка вполне может подыграть... В хуйню от казаха тоже не играл если что.
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:18 #293 №334105383 
>>334077779
🤣🤣😹😹
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:40 #294 №334105420 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 223315.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:44 #295 №334105474 
>>334102408
Сука, я думал это анон сгенерировал тоже!
Аноним 17/06/26 Срд 22:38:42 #296 №334105552 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:30 #297 №334105597 
>>334105474
Завтра начну читать про симпа-киберкотлету. Интересно что там инцелка-аффтарша навыдумывала
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:16 #298 №334105632 
>>334105597
Сколько же у тебя свободного времени.
там будет маняфантазии типа он бросил свою доту и стал с ней отношаться, наверняка у нее был кун, который предпочитал доту ей
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:15 #299 №334105672 
>>334105552
>взаперти с синей тварью
Сссссссука, я опять обсвекрился 🤣
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:18 #300 №334105723 
16907941055690.jpg
>>334105632
В отпуске, хуле.
Все лучше, чем инцелошизу двачерскую анализировать
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:47 #301 №334105759 
>>334105597
Она сама играла в линейку , даже стримила , так что не факт.
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:21 #302 №334105772 
>>334097278
Взвигнул с пикчи
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:06 #303 №334105791 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:26 #304 №334105800 
>>334105759
Я с тобой не разговариваю, пока запятые нормально ставить не научишься, быдло ебаное.
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:37 #305 №334105826 
ChatGPT Image 17 июн. 2026 г., 225002.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:23 #306 №334105844 
>>334098508
МААААТУШКА СВИНЬЯ
@
ЖИИИИРНАЯ ХАВРОНИЯ
@
ДЛЯ ОДНИХ ТАКАЯ ГНУСЬ
@
ДЛЯ ДРУГИХ ГАРМОНИЯ
Аноним 17/06/26 Срд 22:53:41 #307 №334105911 
>>334104902
>советы от стояка
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:43 #308 №334105944 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 22:55:31 #309 №334105963 
4b12b1ab985a5dd92264f589908e0aaa.jpg
17158630743811.jpg
>>334105552
сука
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:56 #310 №334106131 
>>334105800
Но, почему , ты такой - злой, анон
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:28 #311 №334106145 
>>334105250
Это же Sandu Ciorbă
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:25 #312 №334106225 
>>334105420
Ахуена
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:22 #313 №334106268 
Залупа была уже? Нет? Делайте и не ктоякайте, пидрилы.

"ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ"

Джесика Залу
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:31 #314 №334106270 
1705784521.jpg
>>334077712 (OP)
Пзд я не могу отличить где реальное а где пиздежь
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:08 #315 №334106286 
>>334079649
Пошла нахуй, двач секситский расисткий сайт сторонников белого превосходства, тухлодырым здесь не рады.
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:02 #316 №334106410 
>>334105250
А свекр будет?
Аноним 17/06/26 Срд 23:16:56 #317 №334106471 
Сгенерьте кто-нибудь Газонюх для Авторитета: они не могут быть вместе
Аноним 17/06/26 Срд 23:22:40 #318 №334106593 
>>334103203
Я ПЕРЕРОДИЛАСЬ В ПЫШКУ, НО МОЙ КАВКАЗСКИЙ СВЕКР-ИЗДАТЕЛЬ ПСИХУЕТ И ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧЕТ ПУБЛИКОВАТЬ МОИ УРОКИ ПО МАЙНКРАФТ-ПРОГРАММИРОВАНИЮ, ОТДАВАЯ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЛЮБОВНЫМ РОМАНАМ ХУДОСОЧНОЙ ПАДЧЕРИЦЫ БЕЗ ТАЛАНТА, НО Я УНИЧТОЖУ ЭТУ ВЫСКОЧКУ

Я была серой мышью. Училка информатики из Новосибирска, которую никто не трахал. Мои гениальные методички по майнкрафт-программированию пылились в столе, пока меня насмерть не сбил самокат. Очнулась — и ОХРЕНЕЛА. У меня сиськи четвёртого размера, бёдра, за которые хочется кусать, и талия, в которую мужские ладони ложатся как влитые. Здесь пышки — богини, и мужики готовы драться за право подержать меня за локоть. Но судьба-стерва подложила свинью: я вдова при живом свёкре. И не просто свёкре, а властном кавказском магнате Аслане Арсеновиче — мужик с серебристой бородой, плечи-скалы, руки, которые явно умеют не только чётки перебирать, и взгляд ТАКОЙ, что у меня между ног теплело, стоило ему задержаться на мне дольше секунды. Его издательство гремело на весь мир, но печатал он только любовное дерьмо моей падчерицы Альбины — худосочной, плоской, как гладильная доска, стервы, чьи сюжеты были тупее инструкции к утюгу.

Альбина меня ненавидела лютой бабской ненавистью. Едва свёкр выходил, она шипела мне в лицо: «Твои жиры не помогут. Я его муза, его тепло, его секси девочка, а ты просто мясо на выброс». Она пила с ним чай по вечерам, касалась его колена под столом и строила невинные глазки. А главное — выдавала роман за романом с такой скоростью, будто рожала ими. Но я пронюхала: это нейросеть! ChatGPT писал ей книжонки, а эта ленивая моль только правила пару фраз и ставила свою фамилию! Я попыталась открыть Аслану глаза — и ОН ШВЫРНУЛ МОЮ РУКОПИСЬ В КАМИН. Прямо туда, где горели дрова, и рявкнул: «Кубы — это мусор! Ты пышечка, будь женственной, пиши про любовь!» Альбина стояла за его плечом, и её крысиное личико сияло таким торжеством, что я поклялась: эта выскочка захлебнётся собственными нейросетевыми помоями на глазах у своего драгоценного хозяина. Я УНИЧТОЖУ ЕЁ.

И тут началось САМОЕ ЖАРКОЕ. Аслан запер меня в кабинете на ночь и потребовал выдать женственный роман.
«Придётся показать тебе НАСТОЯЩУЮ ЖИВОТНУЮ ЛЮБОВЬ, чтобы ты наконец поняла, о чём писать». И его пальцы впились в мои бёдра, прикушенная мочка уха запылала, а низ живота налился предательской тяжестью. Он не спрашивал — он брал.
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:33 #319 №334106641 
>>334105420
Вот с этого орнул
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:47 #320 №334106645 
image.png
Черваны в треде имеются?
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:29 #321 №334106733 
>>334106593
Харош, привстал
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:38 #322 №334106739 
1781728116060.png
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:52 #323 №334106791 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:12 #324 №334106927 
17804890448200328017.png
>>334106645
Не канон, в его сердечке только Калёх
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:39 #325 №334107007 
>>334106927
Ну так все эти книги не канон, думаешь Маджума обратил бы внимание на сельдь в духе ОПши прошлых тредов? Думаешь дракон стал бы ебать менеджерку вайлдберриз? Думаешь свёкр позарился бы на пышку?
Всё это и есть жирушные фанфики, в очередной своей итерации.
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:22 #326 №334107027 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:10 #327 №334107092 
17175796721270.mp4
>>334107007
Ну кому будет интересно читать про гетероотношения кинамана. Камон. Максимум можно с гаечкой их волшебного донди его пошиперить или как он в чип и дейл 2 исикайнулся.
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:32 #328 №334107101 
image.png
>>334107027
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:41 #329 №334107293 
1781729498663.png
>>334106739
Апгрейднул свекора
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:47 #330 №334107295 
>>334106270
Ваха пиздеж точно, ее в прошлом треде склепали
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:53:59 #331 №334107348 
>>334077712 (OP)
что за говно срыгабушное на нулевой, сосач итоги
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:45 #332 №334107730 
Тред говна
Аноним 18/06/26 Чтв 00:14:53 #333 №334107825 
1781730891194.png
>>334082130
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:46 #334 №334107883 
>>334107825
Заебное название. Можно какое-нибудь короткое типа Пышкина нога растет.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:13 #335 №334107937 
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:33 #336 №334108147 
Вот еду с работы, что расскажите, пышки?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:47 #337 №334108303 
1781732264027.png
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:33 #338 №334108363 
Вы бы покидали бы трешевые обложки реальных книг
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:48 #339 №334108426 
>>334108363
Там выше несколько подборок от анончика, там почти такой же нейрослоп с одинаковыми лицами кавказцев, свёкров и пышек, но более однообразный и менее изощрённый.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:48:07 #340 №334108498 
>>334108426
Тогда по самосбору что нить
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:54 #341 №334108582 
image.png
>>334108363
А самому не?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:15 #342 №334108606 
1760211485080baqbs868.png
Только сейчас тред обнаружил, промграл с полёта фантазии, ебать вы.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:38 #343 №334108689 
>>334108606
Мой свекр тренер покемонов. Ваш покебол, товарищ Пышка.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:59:22 #344 №334108725 
>>334097460
Убийца - дворецкий папа - пёс
Аноним 18/06/26 Чтв 01:16:47 #345 №334108983 
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 01:18:50 #346 №334109026 
>>334104536
Пропела
Аноним 18/06/26 Чтв 01:26:43 #347 №334109125 
>>334108983
>своё тыло
Пышкино тыло - сокровище для свёкра.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:34:32 #348 №334109232 
>>334088342
Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...

Et tu,Puffy
Аноним 18/06/26 Чтв 01:38:38 #349 №334109294 
Реквестирую переделку Коносубы
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:02 #350 №334109301 
images (2).jpeg
>>334105167
Аноним 18/06/26 Чтв 01:42:35 #351 №334109357 
Как же хочется пышку, но она всегда будет то у боссов, то у драконов, то у вампиров, да даже у свёкров, но не у меня.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:18 #352 №334109365 
>>334108983
ЩА РВАНЕТ!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:42 #353 №334109401 
>>334109301
120 кг молчаливого счастья...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:46:32 #354 №334109417 
image.png
>>334109357
I know that feel...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:52:01 #355 №334109487 
А есть ли смысл романтику писать для мужчин?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:53:55 #356 №334109518 
>>334109487
Учитывая в какую порнуху как правило скатывается "романтика" для женщин - всё дело в обёртке и маркетинге. Чуть поменять антураж и POVы - и буквально эту же хуйню про пышек можно было бы мужикам продавать...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:53 #357 №334109529 
image.png
Эх, ну СВЁКЬ, так СВЁКЬ, кто я такой чтобы спорить с нейросетью...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:56:43 #358 №334109548 
>>334109518
Может ли мужчина быть пышкой?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:03:10 #359 №334109619 
>>334109548
Сложный вопрос, но как правило герои мужской беллетристики всё же крутые челы. В этом отличие - мужики хотят представлять себя другими, более крутыми, тянки же хотят быть такими же ПЫШКАМИ средних лет, но при этом более желанными, чем молодые подтянутые соски. А вот в плане наполнения ничего не меняется - извращения, отношения развивающиеся через эмоциональные качели или по принципу "встретились, ну выпили и поебалися", но в обоих случаях ебалися ДОЛГО, никаких минут 15 где-то, молофьи много...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:04:12 #360 №334109631 
image.png
За окном гроза,
А мои глаза
Лезут из орбит
Страшен в зеркале мой вид...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:15:56 #361 №334109802 
17817380990516770505721985227776.png
Аноним 18/06/26 Чтв 02:16:52 #362 №334109819 
1781738214703.jpeg
[mailto:SAGE] Аноним 18/06/26 Чтв 02:22:51 #363 №334109888 
>>334109819
Какие аппетитные дырочки, вылизал бы каждую...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:31 #364 №334110072 
>>334109888
Сега приклеилась...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:45:11 #365 №334110183 
zachataya-cherez-stulchak-rozhdena-beremennoj-dlya-bossa-dra572478.jpg
Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов

Расскажи кому-нибудь эту историю — ни за что не поверят! Я родилась беременной. С поглощенным близнецом, который оказался внутри моего животика. И вот когда мне исполнилось 18, я, настоящая девственница, поняла, что скоро стану мамой, потому что мой сын-брат-близнец внутри меня начал развиваться! И тогда мама открыла мне страшную тайну. Оказалось, что она забеременела нами через стульчак общественного туалета, на котором посидела, тоже будучи девственницей! Но кто же тот мужчина, чья сперма оказалась на том роковом стульчаке? И как с этим связан обаятельный миллиардер-дракон, объявивший Отбор невест и возжелавший, чтобы я стала его участницей, несмотря на свое интересное положение?

https://www.rulit.me/genre/romance/zachataya-cherez-stulchak-rozhdena-beremennoj-dlya-bossa-drakonov-nezavershennoe-download-572478.html
Аноним 18/06/26 Чтв 03:07:22 #366 №334110448 
Пышки, мне плохо
Аноним 18/06/26 Чтв 03:55:36 #367 №334110859 
>>334110183
И этих людей двачеры пытаются затроллить
Аноним 18/06/26 Чтв 03:56:12 #368 №334110861 
>>334110448
Свекол уже спешит на помощь
Аноним 18/06/26 Чтв 04:03:34 #369 №334110914 
Я спать. Тред не проебите
Аноним 18/06/26 Чтв 04:16:35 #370 №334110985 
>>334110861
Вместе с кавказцем. Будут по-очереди помогать
Аноним 18/06/26 Чтв 04:19:20 #371 №334110998 
>>334110183
>чья сперма оказалась на том роковом стульчаке?

Кавказского свёкра, очевидно же
Аноним 18/06/26 Чтв 05:04:04 #372 №334111262 
>>334110914
Ну тогда непроебамп...
Аноним 18/06/26 Чтв 05:46:21 #373 №334111596 
>>334081182
Аааа, бляяять как же я ору над ОТЧИМОМ сссука, этож гениальная хуйня, бабы текут с таких "кэжуал" фантазий. Я не верю что такое печатают как на пикчах, это уже с двачей или все еще нет? На западе у баб процветает всякая гуннерская фентези-хуйня типа "Ферма минотавров с огромными хуями, которых надо подоить" и прочие тентакли
Аноним 18/06/26 Чтв 06:09:45 #374 №334111767 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 06:27:33 #375 №334111939 
Бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 06:28:47 #376 №334111952 
Схороните пак
Аноним 18/06/26 Чтв 07:02:45 #377 №334112265 
>>334105035
Вот жто годно.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:18:41 #378 №334112454 
>>334108983
Ор нахуй!
Аноним 18/06/26 Чтв 07:24:56 #379 №334112516 
>>334111767
Надо тогда пышку-медсестру добавить, иначе с кем жирухам себя ассоциировать.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:29:20 #380 №334112561 
>>334077712 (OP)
Ну Кавказскую пышечку я бы посмотрел
Аноним 18/06/26 Чтв 08:43:11 #381 №334113590 
>>334112561
Да ты бы и на собаку свекра босса якудза посмотрел
Аноним 18/06/26 Чтв 08:55:18 #382 №334113767 
все таки двач еще может делал лузлы несмотря на все усилия абу типа ебанутой капчи и лагающего сукача
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:59 #383 №334113793 
>>334110183
Блять, ну это победитель
Аноним 18/06/26 Чтв 09:11:27 #384 №334113999 
image
А что если СВЁКР-ПЫШКА
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:07 #385 №334114319 
file00000000851471f4a672a12e6beace50.png
Аноним 18/06/26 Чтв 09:37:34 #386 №334114431 
file000000001fd071f484564ab7b8982557.png
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:11 #387 №334114503 
>>334113999
Дмитрий Быков в роли свёкра
Аноним 18/06/26 Чтв 09:44:36 #388 №334114571 
image
>>334114503
Мне больше его напомнил
Аноним 18/06/26 Чтв 09:57:07 #389 №334114798 
image
>>334114319
Аноним 18/06/26 Чтв 10:20:45 #390 №334115200 
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:34 #391 №334115270 
image
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:34 #392 №334115312 DELETED
7cc889ab-95b8-471e-9db4-23aec1a1089e.png
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:47 #393 №334115449 
image
>>334115312
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:11 #394 №334115521 DELETED
>>334115312
Обосрался
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:19 #395 №334115547 
>>334115312
Чет в голос.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:55 #396 №334115558 
image
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:28 #397 №334115570 
image
Кто нибудь уже связывался с авторами данных шыдеворов?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:05 #398 №334115607 
>>334115558
>>334115449
Проиграл
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:56 #399 №334115753 DELETED
ec034d1c-7c98-4346-adde-0773cfeb863e.png
>>334115449
>>334115558
Аноним 18/06/26 Чтв 10:50:40 #400 №334115771 DELETED
Мочух, ты же в Капотне живешь, дыа?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:09 #401 №334115878 DELETED
>>334115312
Лол, блохастая пидорашка ебаная на мочухе снесла.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:58:31 #402 №334115937 
>>334111767
ПЫШКА ДЛЯ МАРТЫШКИ
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:22 #403 №334116397 
>>334078764
>>334078799
>>334078859
>>334079290
Нихуя, конечно же, написано не было, даже пробной главы в тред.
Инб4 кто? я?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:06 #404 №334116413 
>>334114319
Сделайте с "сын моей жены"
Аноним 18/06/26 Чтв 11:34:51 #405 №334116640 
17817044899820760463.png
>>334115937
ПЫШКА И МАРМЫШКА
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:36 #406 №334116755 
>>334077712 (OP)
Дико поугарал с двух последних. Поглядел бы я, как какую то жируху выдали бы за Ангрона или Кёрза.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:33 #407 №334117231 
Шишка на Пышке
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:38 #408 №334117664 
>>334116640
В сопли!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:12 #409 №334117971 
>>334115878
А с кирпичами не снесла, забавно
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:39 #410 №334117981 
>>334077712 (OP)
Чё за слоп на оп-пиках?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:18 #411 №334118107 
>>334117981
ты не очень умный, да?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:25 #412 №334118112 
123
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:57 #413 №334118126 
>>334116640
Сука, надо больше обложек с Симоновым
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:47 #414 №334118172 
image.png
>>334077712 (OP)
По треду уже сриал сняли!!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:03 #415 №334118267 
>>334091697
Дрищёвка, фанера
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:33 #416 №334118278 
>>334089859
Первая итт, с которой в голос. Пригляделся к верхней левой обезьяне и еще раз проиграл.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:58 #417 №334118374 
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:56 #418 №334118557 
А можете не пышек постить?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:53 #419 №334118614 
>>334118557
Такое не читают.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:01 #420 №334118640 
>>334118374
Эта тоже хорошая.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:35 #421 №334118685 
17817771729983965006702047630957.jpg
>>334118374
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:19 #422 №334118737 
>>334118374
Реально, а они не пробовали ЕБАТЬСЯ С МУЖЕМ? А не со свёкром/боссом/гинекологом/братом/кавказцем...
Аноним 18/06/26 Чтв 13:10:12 #423 №334118796 
>>334106270
Да тут одно нейротворчество ананасов, реальных обложек нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:26 #424 №334118845 
1738127902.pakwan008yearofthesnake.png
Умоляю, сделайте пожалуйста "ПЫШКА ЗМЕЯ ДЛЯ СВЕКРА ЭКОНОМИСТА" со змеёй типа пикрил на обложке
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:05 #425 №334118896 
>>334118796
В прошлых тредах буквально ссылки на литнеты кидали на эти произведения
Аноним 18/06/26 Чтв 13:14:21 #426 №334118938 
Хотел бы родить что нить смешное,но я не пышка
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:48 #427 №334118981 
Нейронка отказывается генерить ugly bastard , даже просто по описанию
Аноним 18/06/26 Чтв 13:16:57 #428 №334119013 DELETED
>>334118737
> ебаться со степашкой
Да ты ебанись.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:22:40 #429 №334119170 
17817781230491680855155489175445.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:22 #430 №334119196 
image
>>334118845
ну и че ты доволен?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:59 #431 №334119211 
>>334119013
Хуйню сморозил ага
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:43 #432 №334119256 
image
Да, пацаны, спасибо, очень доволен
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:16 #433 №334119272 
17817783389202258953428672395787.png
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:30 #434 №334119298 
>>334119196
Нужно BOOBS или SOSI LOH на калькуляторе.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:54 #435 №334119307 
image
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:23 #436 №334119347 
>>334119298
Лень, дальше сам
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:39 #437 №334119564 
Удивительно что ни одного романа про Степашку и Пирамидку
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:58 #438 №334119625 
>>334119564
Запрещено
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:59 #439 №334119662 
>>334077712 (OP)
С последних обосрался в голос, особенно со свёкра императора.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:27 #440 №334119707 
stepashka.mp4
>>334119625
Хохол, любитель господарских запретов как всегда.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:40 #441 №334119769 
image.jpg
>>334119707
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:10 #442 №334119836 
af2e08d6-5416-4595-954a-01489c302862.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:18 #443 №334119861 
7e0d55d1-6a1b-4b81-a427-a66eb6f8f561.png
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:38 #444 №334119874 DELETED
7cc889ab-95b8-471e-9db4-23aec1a1089e.png
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:23 #445 №334120288 
>>334119861
Справа старшина?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:07:42 #446 №334120457 
Охуеть, даже сюда свиноботов нагнали
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:09 #447 №334120545 
>>334119769
>>334119836
>>334119861
А будет "Любовь в хлебоходах" и "Ураган страсти: верчение собак"?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:15 #448 №334120838 
cover.jpg
i.webp
cover1w820.jpg
Да там все одно и то же по сути
- любовь женщины
- тайна женщины
- миллионер на выданье
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:48 #449 №334121008 
ff426245-a671-4501-83e6-94084d2cc19e.jpg
3ac113fa-15c3-4572-9f0a-04b3df01cdd8.jpg
download.jpg
426631fb-34a5-4db7-8d60-51f5c4ab1aa6.jpg
>>334120545
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:59 #450 №334121192 
423423.png
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:41 #451 №334121443 
>>334118737
>Реально, а они не пробовали ЕБАТЬСЯ С МУЖЕМ? А не со свёкром/боссом/гинекологом/братом/кавказцем...
Ну это уже перебор
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:13 #452 №334121528 
>>334118126
накидывай идеи, ща сделаю
Аноним 18/06/26 Чтв 14:48:47 #453 №334121610 DELETED
>>334120457
У тебя там чёрный дождик в москве пошел, пидоран, перекрывать срочно беги а то ебать будут.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:12 #454 №334121917 
eb35d6ad-9bcc-4b54-a1ab-17c8acf95a3a.png
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:36 #455 №334121986 
Свёкр - бегунок было уже?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:29 #456 №334122069 
>>334121917
Лел, прикольно если бы всем бусифицированным такое выдавали, авось хлопчики и сами бы к ТЦК в лапы бежали.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:08:38 #457 №334122139 
>>334109487
Попаданец, который свалил от пышки, чтобы спокойно побухать с другом в гараже, но перепил и попал в прошлое, где победил Гитлера\Наполеона\печенегов с половцами смекалкой и перегаром, в одиночку, с другом на саппорте после чего проснулся в гараже обоссаным - примерно так выглядит мужская романтика.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:13 #458 №334122177 
>>334122139
Съебаться от жены и в пьяном угаре грезить о великих подвигах?
Увы, это правда.
[mailto:Sage] Аноним 18/06/26 Чтв 15:20:09 #459 №334122444 
ЖЕНСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
@
ШТОТА ДЛЯ КАВОТА
Аноним 18/06/26 Чтв 15:23:55 #460 №334122545 
>>334121610
> У тебя там чёрный дождик в москве пошел, пидоран, перекрывать срочно беги а то ебать будут.
Ебать мочушню долбят ахаха В САСКВЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО
Аноним 18/06/26 Чтв 15:24:40 #461 №334122560 
download.jpg
446b5c36-e074-4f7c-bbdf-ad267e95b8c6.jpg
>>334121917
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:05 #462 №334122630 
>>334078667
Вот бы яойных фанфиков по вахе...
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:27 #463 №334122746 
>>334108582
Я читал
Норм

Еще были книга попаданца в фюрера, где он проводил чистку от нацистов и при этом приводили германию в вечносу рейху
Но книгу удалили с площадок. Очень ищу
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:21 #464 №334122791 
загружено (3).png
Аноним 18/06/26 Чтв 15:38:56 #465 №334122893 
>>334079262
Сгенерируйте по слаанеш и еще пусть ваха фб будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:40:40 #466 №334122935 
image.png
>>334118737
Ну и мысли у тебя
Аноним 18/06/26 Чтв 15:47:06 #467 №334123089 
>>334122560
Нужен контекст. Типа Со свекром в поисках швайнокарася. А то сейчас белыми нитками.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:16 #468 №334123202 
>>334123089
Возьми и сделай
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:02 #469 №334123916 
posterslogan.png
Аноним 18/06/26 Чтв 16:31:48 #470 №334124253 
image
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:34 #471 №334124278 
>>334109417
Пышка должна быть восставшей пышкой-скелетом.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:18 #472 №334124356 
>>334103167
Там всё правильно написано, додик. А вот "руССичка" многое о тебе говорит.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:45 #473 №334124476 
image
Женских фильмов тред?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:44:02 #474 №334124590 
Лучше делайте пародии на хентай с пышками
Аноним 18/06/26 Чтв 16:46:36 #475 №334124653 
извращение.mp4
>>334118737
>любить мужа
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:21 #476 №334124695 
загружено (5).png
>>334124278
только так вышло, анон
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:23 #477 №334124805 
>>334124695
>Она восстала для отчима, ушла от мужа, чтобы стать женой свата-вампира
Обосрался
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:10 #478 №334124980 
>>334124695
Почему некр стал кавказцем в традиционной одежде?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:20 #479 №334125120 
>>334119013
> > ебаться со степашкой
> Да ты ебанись.
Мочуханище причина пригардоса?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:05 #480 №334125348 
А где же пышка для залупы? Ну или хотя бы серая мышь для Рекардо?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:59 #481 №334126082 
>>334102706
Это ликвидаторы ЧАЭС?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:02 #482 №334126280 
12в.jpg
>>334126082
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:36 #483 №334126501 
Любовное чтиво.mp4
Уже постили в тредах?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:48 #484 №334126594 
>>334126501
Замечательный автор. Не ожидал встретить на бредаче.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:08 #485 №334126787 
Все таки жаль что я самый сок упустил на работе. Подобное уже не повторится. Как с самосбор тредами первыми.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:53 #486 №334127344 
Покидайте идеи для обложки
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:50 #487 №334127396 
175188359192.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:53 #488 №334127760 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 18:48:39 #489 №334127978 
>>334124476
Содомитрий.

Джейкоб это свекр или отчим?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:08 #490 №334128063 
>>334121528
Да бля, некогда
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:28 #491 №334128070 
a0ebbe7a6307436f3527bd331d52ff34.mp4
>>334078469
Ну вообще-то в самосборе фурри не враги хуманам так-то и первыми не атакуют.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:31 #492 №334129116 
>>334121528
Сделай с толстой эйприл онил и четырьмя черепашками-кавказцами. Пышка для мутантов, вся хуйня...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:06 #493 №334129127 
>>334127760
Это реально книга?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:40 #494 №334129911 
бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:20 #495 №334130209 
Ну, что молчим, пышки?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:03 #496 №334130489 
>>334130209
Идеи кончились, кому было смешно отсмеялись, чё ещё делать...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:15 #497 №334130834 
>>334124476
В голосишку.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:25 #498 №334130928 
17818040381657074983255103008637.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:42 #499 №334131008 
image.png
>>334130209
Книги закончились, теперь переходим на фильмы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:58 #500 №334131077 
17816367110081800678.png
>>334130209
Времени нету. А так тема интересная, может на выходных удастся пообсуждать феномен опасных-свёкров-гинекологов.

Надеюсь треды совсем не сдохнут, я ни Маджиму не успел схоронить, ни дракулу. Может из коллажей потом вырежу, но там разрешение шакальное будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:20 #501 №334131091 
>>334130928
Дюк Нюкем 3d!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:38 #502 №334131312 
17818047418301426443383231717719.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:48 #503 №334131319 
>>334131008
Сука ор
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:56 #504 №334131386 
17818048916221889377840446806476.png
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:33 #505 №334131460 
>>334131312
На своём примере
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:07 #506 №334131478 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:38 #507 №334131612 
Бля не дает сделать бесконечное лето пышками пиздец...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:23 #508 №334131819 
17818058329986502893274157772521.png
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:42 #509 №334131884 
Пилите перекак кто, я?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:05 #510 №334131929 
>>334131884
Выберите лучшие пики и они пойдут на шапку
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:01 #511 №334132044 
>>334131077
https://arhivach.vc/thread/1371516/
https://arhivach.vc/thread/1371452/
https://arhivach.vc/thread/1371515/
https://arhivach.vc/thread/1371304/
https://arhivach.vc/thread/1371298/
https://arhivach.vc/thread/1371195/
https://arhivach.vc/thread/1370806/
https://arhivach.vc/thread/1370727/
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:10 #512 №334132077 
>>334132044
Ну и этот тред
https://arhivach.vc/thread/1371621/
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:59 #513 №334132147 
Перекат
https://2ch.su/b/res/334132132.html
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:52 #514 №334132166 
>>334132147
>su
пидарашка тупая перекатить не может опять нормально, а пидараший абу починить сукач не может уже 3ий месяц
comments powered by Disqus