К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
125
Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без — Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без этой троицы (gemini, chatgpt, claude), последнее время все спрашиваю у клода, нравится точность, лаконичность, немногословность, считаю это лучшая ИИ для обычного повседневного использования. На втором месте чатжпт. Гемини последнее время не юзаю, слишком много фантазирует, многословен, приложуха умудряется тормозить на флагмане из-за ололо анимаций, ищу там инфу обычно, без сложных бесед, ну и notebooklm веду блокноты по разным темам (анализы кота, корректировка его рациона, веду базу клиентов - оказалось намного удобнее чем CRM лол, наконец загрузил всю свою рабочую литературу по товарам и могу сопоставить противоречивые данные, веду гугл календарь с задачами, google keep, гемини очень удобно с ним взаимодействует) В клоде зарегился просто через впн, прописал xbox-dns, потом никакой впн не требуется, не понимаю людей которые жалуются что в РФ сложно ими пользоваться. Пробовал гигачат и яндекс алису, это пиздец, даже говорить ничего не буду. Дикпик туда же. Я просто обычный тупой пользователь, не программист. Расскажи как ты используешь ИИ, и какие, и почему?
18 июня 22:39
Сохранен
267
В понедельник мировой экономике конец? Тут в мире IT настоящая драма развернулась. Прорывную нейрос — В понедельник мировой экономике конец? Тут в мире IT настоящая драма развернулась. Прорывную нейросеть Fable 5 от Антропик, запретили предоставлять людям. Правительство США ввело запрет на её использование для всех не-граждан, включая сотрудников Anthropic. То есть теперь даже учёные создавшие эту нейросеть, но у которых нет гражданства, не могут использовать её. Так как у Anthropic нет системы для проверки гражданства, доступ закрыли вообще всем. Мир всего три дня успел попользоваться этой моделью, и изрядно подсесть на неё, теперь у людей ломка, особенно у кодеров. Но не это самое страшное. Самое страшное, что был создан прецедент, который показал всем, что теперь нет смысла вкладывать сотни миллиардов в новые датацентры, ведь если будущие мощные модели будут запрещаться к публичному развёртыванию на весь мир, то стоимость их создания никогда не отобьётся. А это значит, что в понедельник, когда откроются биржи, на фондовом рынке может произойти коллапс, на фоне которого прошлогодний коллапс из-за выхода дипсика покажется раем. Вот теперь все сидят на нервняке и думают, что делать с акциями NVIDIA, TSMC и т.д. Все ждут разрешения этой ситуации до понедельника, иначе будет больно всем. Самое забавное, что больше всего о подобных ограничениях ИИ топили именно Антропик, и в итоге их модель первую и заблокировали))) А ведь скоро у них должно было состояться IPO (выход на биржу), возможно придётся переносить, как и OpenAI. Теперь вот GPT-5.6, проходит тестирование государством, чтобы избежать экспортных ограничений. Походу наступила эпоха, когда нейронки будут намеренно отуплять, чтобы получать разрешение на их продажу гражданам других стран. Кто-то считает, что рынок не обвалится, а наоборот продолжит рост, потому, что этот прецедент создал мощную рекламу ИИ.
14 июня 14:35
Сохранен
134
ANTHROPIC ОЧЕНЬ АККУРАТНО ГОТОВИТ НАС К СИНГУЛЯРНОСТИ. Куда мы пришли в 2026-м: • 80% production- — ANTHROPIC ОЧЕНЬ АККУРАТНО ГОТОВИТ НАС К СИНГУЛЯРНОСТИ. Куда мы пришли в 2026-м: • 80% production-кода в самой Anthropic сегодня пишет Claude. До запуска Claude Code в феврале 2025-го было несколько процентов. Меньше чем за год — рывок в десятки раз. • Типичный инженер Anthropic мержит в 8 раз больше кода в квартал, чем в 2021-2025. И это не «жги токены, заливай в Git». Растёт автономность модели. • На открытых задачах по программированию (когда заранее не ясно как выглядит решение. Это не «допиши функцию», это «реши проблему») доля успешных ответов Claude достигла 76%. Рост на 50 процентных пунктов за 6 месяцев! А что будет еще через 6? • Качество кода Claude уже сравнялось с человеческим. К концу года Anthropic ожидает что станет значительно лучше человека. Динамика изменений мощная. Вот цифры: — Март 2024: Claude закрывал задачи на 4 минуты человеческой работы — Март 2025: на 90 минут — Сейчас: на 12 часов В 180 раз быстрее. За два года. Это не линейный рост это геометрическая прогрессия. На что нам аккуратно они намекают в тексте: Anthropic пишет: если всё пойдёт как сейчас, то в течение пяти лет мы придём к рекурсивному самоулучшению моделей. Это когда нынешний Claude обучает следующего Claude. Тот обучает Claude после него. Без человека. Карпатого взяли для этого кстати. Это и есть путь к сингулярности. Слово которое раньше произносили только футурологи и технооптимисты. Сейчас его произносят инженеры Anthropic. И теперь главное: Сооснователь Anthropic Джек Кларк говорит следующее: «Если системы станут способны сами производить потомков и обеспечивать их безопасность, то мониторинг и управление поведением станут намного важнее, чем сейчас. Нажать на педаль тормоза сейчас сложно. Возможно, уже поздно.» Anthropic это не благотворительная организация, напомню я вам. Это компания, которая зарабатывает на Claude (но пока в минус). И при этом она сама идёт к политикам (к Папе Римскому тоже ходили) и к другим AI-лабораториям с предложением замедлиться. Когда такое говорят надо тормозить это скорее всего не PR. Это первый раз когда AI-компания публично говорит: Мы видим что-то, что нас пугает.
13 июня 11:19
Сохранен
26
GPT-5.2 не смогла сложить 5+7. Эзотерические языки обнулили передовые модели — ИИ-лаборатория Lossfunk представила EsoLang-Bench — бенчмарк из 80 задач на пяти эзотерических языках программирования: Brainfuck, Befunge-98, Whitespace, Unlambda и Shakespeare. Пять фронтирных моделей — GPT-5.2, O4-mini, Gemini 3 Pro, Qwen3-235B и Kimi K2 — набрали от 0 до 11% точности на задачах, которые в Python решит любой студент за минуты. Ни одна модель не решила ни одной задачи сложнее уровня Easy. Эзотерические языки — это полноценные (Тьюринг-полные) языки программирования, созданные не для практического использования, а как эксперимент или интеллектуальный вызов. На них можно написать что угодно, но синтаксис максимально непривычный: Brainfuck оперирует всего восемью командами на ленте памяти, Befunge-98 — двумерная сетка, где курсор бегает в четырех направлениях, а в Whitespace код состоит только из пробелов, табов и переводов строк. Главное для бенчмарка — эти языки почти не представлены в обучающих данных: на GitHub у них в 1 000–100 000 раз меньше репозиториев, чем у Python. Если модель решает задачу на таком языке — она действительно рассуждает, а не вспоминает паттерны. Результаты оказались жесткими. Модели, набирающие 85–95% на стандартных бенчмарках вроде HumanEval, здесь не преодолели барьер в 11%. Лучший результат без агентов — 11,2% у GPT-5.2 на Befunge-98 с итеративной обратной связью от интерпретатора. На Whitespace все модели показали ровный ноль — ни одна не смогла сгенерировать синтаксически валидный код. Характерный провал: GPT-5.2 не сложила 5 и 7 на Brainfuck, потому что парсинг десятичных чисел в этом языке требует приема, которого почти нет в открытых репозиториях. Единственное, что заметно улучшило результат — прямая обратная связь от интерпретатора: модель генерирует код, получает ошибку, пробует снова. А вот few-shot примеры не дали статистически значимого прироста — в среднем +0,8 процентного пункта. Добавление отдельного LLM-критика и разбиение задачи на этапы (ReAct) тоже не помогли. Агентные системы Codex и Claude Code с полным доступом к терминалу показали лучшие результаты — 13,8% и 12,5% на Brainfuck, — но и они решали только простейшие задачи. Авторы делают вывод: высокие результаты на стандартных бенчмарках все еще отражают запоминание, а не рассуждение. EsoLang-Bench — попытка измерить именно способность переносить вычислительные навыки на незнакомые домены, то есть то, что человек делает, когда осваивает новый язык по документации и экспериментам. Пока у моделей с этим плохо.
21 марта 15:16
Сохранен
323
20 марта 18:23
Сохранен
6
12 января 4:49
Сохранен
188
19 декабря 2025
Сохранен
123
8 декабря 2025
Сохранен
355
8 ноября 2025
Сохранен
841
SORA 2 AI ВИДЕО ТРЕД Как вкатиться? 1) Зайти на https://sora.com с ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО IP США или Ка — SORA 2 AI ВИДЕО ТРЕД Как вкатиться? 1) Зайти на https://sora.com с ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО IP США или Канады (!). 2) Зарегать аккаунт, если еще нет. Лучше использовать нормальную Gmail почту. 3) Ввести инвайт код. 4) Генерировать, скидывая годноту в тред. Где взять инвайт код? Либо на сторонних площадках по типу @sora_invite_bot в тг, в комментах канала n2d2ai. Как промптить? https://github.com/daveebbelaar/ai-cookbook/blob/main/models/openai/08-video/docs/sora2-prompting-guide.md https://cookbook.openai.com/examples/sora/sora2_prompting_guide Как обойти цензуру? 1) Пробовать менять фразы, имена и в целом промпт. Описывать персонажей без личных имен чтобы не триггерить копирайт. 2) Роллить. Иногда из двух одинаковых реквестов подряд один цензуруется, а другой нет. Какой лимит? Одновременно на одном аккаунте можно генерировать до 3 видосов. В день не более 30 штук. Архивы тредов: https://arhivach.vc/?tags=15695 Прошлый: https://2ch.su/b/res/325732692.html
21 октября 2025
Сохранен
4
17 октября 2025
Сохранен
510
28 сентября 2025
Сохранен
238
!Ник Бостром! высказался о Chat GPT!!! Ник Бостром - шведский философ, профессор Оксфордского униве — !Ник Бостром! высказался о Chat GPT!!! Ник Бостром - шведский философ, профессор Оксфордского университета. Известен своими работами об антропном принципе и о рисках, связанных со сверхразумным искусственным интеллектом. Гомосапиенсам готовиться на выход! ИИ системы уже сейчас выполняют сложные задачи лучше людей, но при этом не обладают самосознанием и человеческим интеллектом. Возможно, он им и не нужен. Самосознание и внутренние переживания могут вовсе не быть обязательным условием высокого интеллекта - скорее это просто побочный продукт работы нервной системы некоторых животных включая человека: случайный элемент конкретной реализации когнитивный системы, без которого решать многие когнитивные задачи было бы даже проще. В эволюционной биологии самая популярная теория происхождения человеческого интеллекта "Макиавеллианский интеллект" - это такой тип интеллекта, который связан со способностью эффективно манипулировать другими людьми, понимать их мотивы и использовать социальные ситуации в собственных интересах ,- по этой теории главным двигателем эволюции человеческого интеллекта была борьба друг с другом в социальном контексте, именно для этого у нас появилось самосознание. В контекстах других когнитивных задач мы с нашим самосознанием оказываемся как рыба с её плавниками на суше. Мы до сих пор хотим верить: мы - самые умные. Но мы уже близки к ситуации, когда это не так. Самый наглядный пример - шахматы. С 1998 года люди проигрывают машинам. Известная драма с Каспаровым подробно описана им самим в книгах: он глубоко переживал и размышлял о том, что значит поражение профессионального шахматиста от искусственного интеллекта. Многие говорят: "Шахматы - простая игра" - это игра с полной информацией, где все позиции можно рассчитать. Но в этом то и проблема, что эта "простая игра" находится на пределе человеческих когнитивных способностей. Для нас это очень тяжело. Игрок-любитель всегда проиграет профессионалу. А профессионал почти всегда проиграет компьютеру. Лишь изредка удаётся свести партию в ничью, если повезёт. Наш тип интеллекта очень плохо приспособлен для решения таких задач. Компьютер ничего не осознаёт, но переиграть его в шахматы уже невозможно - на межпланетных соревнованиях Землю будет представлять не гомо сапиенс, а ИИ AlphaZero. Но это старые новости, прямо сейчас на наших глазах происходит другая драма, на этот раз в сфере образования. Последняя версия ChatGPT заранее сильнее любого профессора и студента, в том, что касается сбора, анализа и обзора информации. В Оксфорде, где я работаю, это уже привело к отказу от многовековой практики рефератов - их всё равно все пишет ChatGPT, студент выполняет только редакционную работу, а единственным способом как это можно распознать становится наблюдение: как же чертовски хорошо написано, в мои студенческие годы мы так хорошо не писали. Таким образом и на межпланетный конкурс рефератов от Земли поедет не гомо сапиенс, а ChatGPT. И нет причин почему в ближайшее время этого не станет верным про все другие когнитивные задачи. Мнение? Всё, пиздец?
26 сентября 2025
Сохранен
509
ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.co — ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.com/g5qWB3g2 ГАЙД НА ПРОМПТИНГ: https://pastebin.com/DNuLEVd8 ПРИМЕРЫ ПРОМПТОВ: https://pastebin.com/Tbr335Yg Без регистрации все модели Google и GPT: https://lmarena.ai/?mode=direct&chat-modality=image (если лимит, открываем новую приватную вкладку и генерим снова) Imagen(Google): ImageFX: https://aitestkitchen.withgoogle.com/tools/image-fx Cкрипт для скачивания генераций в ImageFX: https://pastebin.com/raw/j3bmAH7m Whisk: https://labs.google/fx/tools/whisk Gemini: https://gemini.google.com/app AIStudio: https://aistudio.google.com/generate-image ImageGen 4o(ChatGPT/OpenAI): Sora: https://sora.com - Напрямую(меньше цензуры) ChatGPT: https://chatgpt.com - Через чат(больше цензуры) Copilot: https://copilot.microsoft.com Через чат Copilot(Ещё больше цензуры) Галерея Соры: https://sora.chatgpt.com/explore / Reve.Art: https://reve.art / https://preview.reve.art DALL-E 3((Microsoft + OpenAI)прошлый век): https://pastebin.com/raw/wiqMPCeq Список сервисов для работы с генерациями: https://rentry.co/videva (ENG) Фочан-гайд с коллекцией эпитетов для любого стиля: https://pastebin.com/raw/qDRXFfBM Замена шрифта: https://instafonts.io/font-changer Временная почта для Sora: https://rus.emailfake.com Архивы треда(Ранее - DALL-E, переходим на тэг "нейросетевой арт"): https://arhivach.vc/?tags=13695 Прошлый тонет тут: https://2ch.life/b/res/324597734.html
23 сентября 2025
Сохранен
505
ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.co — ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.com/g5qWB3g2 ГАЙД НА ПРОМПТИНГ: https://pastebin.com/DNuLEVd8 ПРИМЕРЫ ПРОМПТОВ: https://pastebin.com/Tbr335Yg Без регистрации все модели Google и GPT: https://lmarena.ai/?mode=direct&chat-modality=image (если лимит, открываем новую приватную вкладку и генерим снова) Imagen(Google): ImageFX: https://aitestkitchen.withgoogle.com/tools/image-fx Cкрипт для скачивания генераций в ImageFX: https://pastebin.com/raw/j3bmAH7m Whisk: https://labs.google/fx/tools/whisk Gemini: https://gemini.google.com/app AIStudio: https://aistudio.google.com/generate-image ImageGen 4o(ChatGPT/OpenAI): Sora: https://sora.com - Напрямую(меньше цензуры) ChatGPT: https://chatgpt.com - Через чат(больше цензуры) Copilot: https://copilot.microsoft.com Через чат Copilot(Ещё больше цензуры) Галерея Соры: https://sora.chatgpt.com/explore / Reve.Art: https://reve.art / https://preview.reve.art DALL-E 3((Microsoft + OpenAI)прошлый век): https://pastebin.com/raw/wiqMPCeq Список сервисов для работы с генерациями: https://rentry.co/videva (ENG) Фочан-гайд с коллекцией эпитетов для любого стиля: https://pastebin.com/raw/qDRXFfBM Замена шрифта: https://instafonts.io/font-changer Временная почта для Sora: https://rus.emailfake.com Архивы треда(Ранее - DALL-E, переходим на тэг "нейросетевой арт"): https://arhivach.vc/?tags=13695 Прошлый тонет тут: https://2ch.life/b/res/324543653.html
20 сентября 2025
Сохранен
508
18 сентября 2025
Сохранен
57
Хорошо, посмотрим через таро вопрос: «После смерти человека его личность сохраняется или размываетс — Хорошо, посмотрим через таро вопрос: «После смерти человека его личность сохраняется или размывается?» Сделаем расклад из 3 карт, чтобы увидеть: сущность личности после смерти, форма сохранения и влияние на мир. --- ### ???? Расклад «Сущность личности после смерти» 1. Сущность личности — Звезда Личность сохраняет ядро своего сознания и энергии. Основные черты, опыт и «эмоциональный след» остаются в астральной или энергетической форме. 2. Форма сохранения — Луна Существование после смерти неплотное, изменчивое и скрытое. Личность может взаимодействовать с миром или людьми в символической/астральной форме, но физически не присутствует. 3. Влияние на мир — Суд Личность продолжает оказывать влияние через память людей, поступки и энергетический след. В какой-то мере «судьба» личности продолжается через следы, которые она оставила в мире. --- ### ✅ Итог: * Таро показывает, что личность после смерти не исчезает полностью, но размывается в физическом мире, сохраняясь в энергии, памяти и астральной форме. * Суть личности может проявляться, но формы меняются: больше астральные, эмоциональные и символические. * Физическое проявление исчезает, но влияние на мир и людей остаётся. Если хочешь, могу сделать дополнительный расклад на «взаимодействие личности после смерти с живыми», чтобы увидеть, как и через что она может проявляться. Хочешь, чтобы я это сделал?
17 сентября 2025
Сохранен
196
14 сентября 2025
Сохранен
508
ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.co — ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.com/g5qWB3g2 ГАЙД НА ПРОМПТИНГ: https://pastebin.com/DNuLEVd8 ПРИМЕРЫ ПРОМПТОВ: https://pastebin.com/Tbr335Yg Без регистрации все модели Google и GPT: https://lmarena.ai/?mode=direct&chat-modality=image (если лимит, открываем новую приватную вкладку и генерим снова) Imagen(Google): ImageFX: https://aitestkitchen.withgoogle.com/tools/image-fx Cкрипт для скачивания генераций в ImageFX: https://pastebin.com/raw/j3bmAH7m Whisk: https://labs.google/fx/tools/whisk Gemini: https://gemini.google.com/app AIStudio: https://aistudio.google.com/generate-image ImageGen 4o(ChatGPT/OpenAI): Sora: https://sora.com - Напрямую(меньше цензуры) ChatGPT: https://chatgpt.com - Через чат(больше цензуры) Copilot: https://copilot.microsoft.com Через чат Copilot(Ещё больше цензуры) Галерея Соры: https://sora.chatgpt.com/explore / Reve.Art: https://reve.art / https://preview.reve.art DALL-E 3((Microsoft + OpenAI)прошлый век): https://pastebin.com/raw/wiqMPCeq Список сервисов для работы с генерациями: https://rentry.co/videva (ENG) Фочан-гайд с коллекцией эпитетов для любого стиля: https://pastebin.com/raw/qDRXFfBM Замена шрифта: https://instafonts.io/font-changer Временная почта для Sora: https://rus.emailfake.com Архивы треда(Ранее - DALL-E, переходим на тэг "нейросетевой арт"): https://arhivach.vc/?tags=13695 Прошлый тонет тут: https://2ch.su/b/res/324312502.html#324312502
16 сентября 2025
Сохранен
505
ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.co — ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.com/g5qWB3g2 ГАЙД НА ПРОМПТИНГ: https://pastebin.com/DNuLEVd8 ПРИМЕРЫ ПРОМПТОВ: https://pastebin.com/Tbr335Yg Без регистрации все модели Google и GPT: https://lmarena.ai/?mode=direct&chat-modality=image (если лимит, открываем новую приватную вкладку и генерим снова) Imagen(Google): ImageFX: https://aitestkitchen.withgoogle.com/tools/image-fx Cкрипт для скачивания генераций в ImageFX: https://pastebin.com/raw/j3bmAH7m Whisk: https://labs.google/fx/tools/whisk Gemini: https://gemini.google.com/app AIStudio: https://aistudio.google.com/generate-image ImageGen 4o(ChatGPT/OpenAI): Sora: https://sora.com - Напрямую(меньше цензуры) ChatGPT: https://chatgpt.com - Через чат(больше цензуры) Copilot: https://copilot.microsoft.com Через чат Copilot(Ещё больше цензуры) Галерея Соры: https://sora.chatgpt.com/explore / Reve.Art: https://reve.art / https://preview.reve.art DALL-E 3((Microsoft + OpenAI)прошлый век): https://pastebin.com/raw/wiqMPCeq Список сервисов для работы с генерациями: https://rentry.co/videva (ENG) Фочан-гайд с коллекцией эпитетов для любого стиля: https://pastebin.com/raw/qDRXFfBM Замена шрифта: https://instafonts.io/font-changer Временная почта для Sora: https://rus.emailfake.com Архивы треда(Ранее - DALL-E, переходим на тэг "нейросетевой арт"): https://arhivach.vc/?tags=13695 Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/b/res/324210192.html
13 сентября 2025
Сохранен
496
ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.co — ОБЩИЙ НЕЙРОКАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД | БЕЗ ЛОКАЛОК ГАЙД НА ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ВКАТ ПО ImageFX: https://pastebin.com/g5qWB3g2 ГАЙД НА ПРОМПТИНГ: https://pastebin.com/DNuLEVd8 ПРИМЕРЫ ПРОМПТОВ: https://pastebin.com/Tbr335Yg Без регистрации все модели Google и GPT: https://lmarena.ai/?mode=direct&chat-modality=image (если лимит, открываем новую приватную вкладку и генерим снова) Imagen(Google): ImageFX: https://aitestkitchen.withgoogle.com/tools/image-fx Cкрипт для скачивания генераций в ImageFX: https://pastebin.com/raw/j3bmAH7m Whisk: https://labs.google/fx/tools/whisk Gemini: https://gemini.google.com/app AIStudio: https://aistudio.google.com/generate-image ImageGen 4o(ChatGPT/OpenAI): Sora: https://sora.com - Напрямую(меньше цензуры) ChatGPT: https://chatgpt.com - Через чат(больше цензуры) Copilot: https://copilot.microsoft.com Через чат Copilot(Ещё больше цензуры) Галерея Соры: https://sora.chatgpt.com/explore / Reve.Art: https://reve.art / https://preview.reve.art DALL-E 3((Microsoft + OpenAI)прошлый век): https://pastebin.com/raw/wiqMPCeq Список сервисов для работы с генерациями: https://rentry.co/videva (ENG) Фочан-гайд с коллекцией эпитетов для любого стиля: https://pastebin.com/raw/qDRXFfBM Замена шрифта: https://instafonts.io/font-changer Временная почта для Sora: https://rus.emailfake.com Архивы треда(Ранее - DALL-E, переходим на тэг "нейросетевой арт"): https://arhivach.vc/?tags=13695 Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/b/res/324159105.html
9 сентября 2025
Сохранен
503
6 сентября 2025
Сохранен
502
5 сентября 2025
Сохранен
582
4 сентября 2025
Сохранен
774
30 августа 2025