Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
206
Сап, котаны! Как выжить в кризис? Помогайте б/ратцы советом. Живу в ДС2, решил стартануть бизнес по ремонту айфонов. Работаю качественно, клиенты довольны. Старые клиенты возвращаются,но вот динамики никакой нет. Запилил группу в вк vпаше.com/ibolitspb, по запросам заходят вяло. Где находить новых клиентов? Даём советы, пилим куллстори, бугуртим от неудачных попытках в бизнес пикрандом
бизнес
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2016
Сохранен
105
Ну вот и всё тащта: доткомовский пузырь опять лопнул. Линкедин обвалился на 50%. Эпол, фейсбук, твитор, АЛФАБЕТ, микрсофт обваливаются по 10% в неделю. Кризис в сфере ИТ, нулевая процентная ставка не помогает. Что будет с ИТ мартыхами? Переживут ли они такой УДАР В СПИНУ?
бизнес
информационные технологии
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
9 февраля 2016
Сохранен
89
Петушиный визг
— В России многие жалуются, что тяжело стартовать со своим бизнесом: не успел просраться, уже налогами обложили, а в Штатах всё типа идеально и просто для старта: пока ты оперяешься, никто тебя не трогает и насилует. На самом деле нет. В России ты можешь открыть 25 разных ИП, ООО, в качестве уставного капитала прописать принтер, платить всем в конвертах. Там этого нет. Там я каждую неделю узнавал что-то новое: про новый налог, новые штрафы за новые нарушения. Причём в каждом штат
бизнес
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
3 февраля 2016
Сохранен
335
Эпический провал игорей с Денувой.
— Возьмём последние 2 игры с Денуво и сравним продажи с предыдущими играми серии: Just Cause 2, Owners: 3,926,003 ± 43,324 Just Cause 3, Owners: 443,425 ± 14,658 Конечно, вторую части прикупали на распродаже, но не 80% процентов же! Возьмём Ларку и продажи в Стиме: Tomb Raider (2013) Owners: 3,907,792 ± 43,225 Rise of the Tomb Raider (2016) Owners: 156,892 ± 8,723 Лол, блядь. Тут опять можно кукарекать о распродажах, однако, вот факты о новой Ларке: >За п
пиратство
бизнес
капитализм
/v/ - Video Games
2ch
3 февраля 2016
Сохранен
80
Сап, би. Вполне вероятно, что в ближайшее время мне придётся унаследовать недвижимое имущество ориентировочной стоимостью от 10 до 30 миллионов рублей (разброс такой большой, потому что покупателей по оптимальной цене хуй дождёшься). Проблема в том, что я корзиночка, которая ничего не смыслит ни в продаже этого имущества, ни в последующем распоряжении суммой на руках. Даже если допустить, что меня не наебут при продаже этого дерьма, я не ебу, что делать с деньгами. У бати были планы по постройке частных мно
инвестиции
бизнес
/b/ - Бред
2ch
31 января 2016
Сохранен
38
Слушай мою историю, двощ. В 2008 я начал работать в одной небольшой хайтек компании. На тот момент, кроме хозяина, в ней работал всего один человек. Время шло, я хуярил, компания постепенно прирастала новыми клиентами и сотрудниками. Первое время платили хуйню, дальше чуть лучше. Проработал я там шесть лет. За то время, что я работал количество клиентов выросло с 20 тысяч до двух миллионов. Зарплата под конец была примерно 2.5 килобакса. Этот мизер меня заебал, поговорил я с хозяином, понял, что поднимать о
бизнес
работа
/b/ - Бред
2ch
29 января 2016
Сохранен
413
Сап Антошки,в тред призываются те,у кого имеется собственный малый бизнесс,мамкины бизнесменны кукарекают в сторонке,делимся прохладными,отвечаем на вопросы,как начинали,какой оборот,чистая прибыль.
бизнес
/b/ - Бред
2ch
9 января 2016
Сохранен
139
Так как меня заебали анимублядские, еот-, обосрался треды, я решил поразмыслить о судьбе России. Ватники и либерасты сразу идут на хуй. Мы тут обсуждаем то, что имеем, и то, что с этим делать. Немного информации к размышлению: Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек. Из них 81% (106.920.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем: в Москве 12.769.000, в Московской области 7.980.000, в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградс
население
производство
промышленность
документальное
сингулярность
важно
Как создать страну возможностей
самый важный тред
бизнес
интересность
суть
коммунизм
чиновники
картинки
мажоры
будущее
время
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/b/ - Бред
2ch
8 января 2016
Сохранен
509
Чатурбейта тред Привет, анон. Я знаю, что тут сидят те, кто зарабатывает на жизнь чатурбейтом. Интересуют советы, как вкатиться в этот наебизнес уровня /b Интересуют ответы на вопросы: 1. Какую камеру и комп брать 2. OhMiBod - годнота или нет? 3. Месячный доход и занятость. Было бы просто отлично получить фэйкомыло, куда я бы мог написать свои ебанутые вопросы. Буду бампать фотками бывшей.
бизнес
фап
/b/ - Бред
2ch
3 января 2016
Сохранен
419
Кто владеет и кто ездит на Range Rover Sport 2015, белый, номер н333нн 116 за рулём тян, на заднем сиденье детское кресло это откуда такие бабки? и эта тачка - одна из СОТЕН. мб тысяч. видел теслу с детским креслом и тян за рулём, видел кучу мерседесов, порше, бмв, ауди за 3, 4, 5 и 6 миллионов таких же кто же эти молодые и успешные? те, кто богаче среднего россиянина в 30, 50, 60 раз
Ненависть к Москве
ненависть
коррупция
бизнес
коммунизм
чиновники
мажоры
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2015
Сохранен
303
Миф о поддержке разработчиков рублем
— В русскоязычном игровом коммьюнити уже несколько лет витает концепция поддержки разработчиков покупкой самой игры. Я создаю этот тред дабы опровергнуть данные представления. Начнем с того, что разработчик - это собирательный образ. В реальности это большая группа людей (50-100 человек и более) разной степени вовлеченности непосредственно в создание игры; многие из них на аутсорсе рисуют лишь несколько моделей и текстур. Так вот, те сотрудники, что делают
пиратство
бизнес
заработок
/v/ - Video Games
2ch
19 декабря 2015
Сохранен
359
Есть 20-450 т.р. Итак, вопрос? Какой бы бизнес открыть? Только не советуйте ебаннаых хипстерских стартапов, в стиле "завод по производству нано-смузи" и не посылайте в /biz/ду, потому что там либо бирже-дрочеры, либо те же хипстеры. Я не прошу пиздатых бизнес планов, просто расскажи двач, какие у тебя есть, какой бы бизнес хотел открыть ты, но нет денег? Распиши плюсы и минусы. Планируемые регионы работы - Краснодар, Крым, Ростов, Донецк (военный город - рай для спекуляций) и прилегающие к ним
инвестиции
бизнес
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2015
Сохранен
15
Инсайды от элиты
— Может слоу, но случайно наткнулся на интервью Дерипаски http://lebed.com/2006/art4517.htm Н. А. - Что входит, в таком случае, в понятие «власть «? О. Д. — Прежде всего группа людей, элита, способная принимать решения и их реализовывать… Во-первых, это должны быть экономически эффективные решения. Во-вторых, это должны быть решения по эффективному управлению политическими структурами, госаппаратом. Понимаете, глава госаппарата — не обязательно реальный лидер страны. Он мож
коррупция
бизнес
интересность
/zog/ - Теории заговора
капитализм
заработок
2ch
18 февраля 2016
Сохранен
127
РАША ГУДБАЙ! NASA ЕДЕТ НА ЮЖМАШ!
— В Украину едет делегация НАСА для изучения вариантов сотрудничества с нашими аэрокосмическими предприятиями «Южмаш» и КБ «Южное». Это событие, кроме официального, имеет еще как минимум — два подтекста. Во-первых, Запад держит обещания и впускает нас на рынки и в технологические цепочки, которые раньше замыкались на РФ. Это уже произошло с перерабатывающей промышленностью, а теперь вот начинается и в высоко технологическом секторе нашей экономики. Между прочим
смешной хохол-рачок понабежавший в 2014 в треде
диверсии
промышленность
бизнес
космос
хохлы
украинцы
экономика
думы о судьбе России
события
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
21 ноября 2015
Сохранен
251
ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТРЕД Смотрю на пикрилейтед, это Тула, дом будет должен быть сдан в 2018 году, а что так ДОРОХА? Насколько процентов примерно вообще покупка квартиры в долевом строительстве должна быть дешевле чем покупка готовой? Может кто из анонов, приобретал квартиры таким путем? А может его мамы-папы, или сейчас еще ждете 2074 года, чтобы получить ключи от заветной квартиры? Или дядю Ашота кинули в долевом строительстве и он уже 8 лет с грустью наблюдает один котлован? Словом, пилите кулстори.
коррупция
дом
бизнес
недвижимость
капитализм
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2015
Сохранен
199
Кто там проигрывал над шуткой о гондонах каждый день? Скоро, видимо, будут. КАЖДЫЙ ДЕНЬ
наебизнес
монополия
Ненависть к Москве
ненависть
криминал
бизнес
коммунизм
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2015
Сохранен
224
Я знаю, что тут есть успешные аноны, поэтому спрошу совета по бизнесу. Имею на данный момент три точки по продаже женской одежды (2 магазина и 1 бутичного типа). Ежемесячный доход составляет 6-11 млн рублей. Так как сотрудников меньше 100, то используется тип налогообложения ЕНВД. С учетом налогов, заработной платы сотрудникам и аренды на закупку новых партий тратится 50% прибыли. Если доход составил 10 млн рублей, то ежемесячные затраты составляют ~500 тысяч рублей, остается 9.5 млн. Из них на закупку ух
наебизнес
монополия
важно
самый важный тред
мода и стиль
мамка
налоги и сборы
криминал
бизнес
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2015
Сохранен
548
МАМКИНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ ТРЕД Анон, есть одна мамка. И эта мамка готова выделить мне 500 000 деревянных чтобы я замутил СВОЁ ДЕЛО. А мне ничего не приходит в голову кроме как покупать и китайцев трубки/планшеты/железо и перепродавать их в своём миллионнике. Что бы ты открыл на эти деньги, ананас? Надо брать пока мамка не передумала, а идей ну совсем нет.
бизнес
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2015
Сохранен
524
Помощь малому бизнесу, наконец-то
— Единый налог для малого бизнеса вырастет на 16 процентов Единый налог на вмененный доход (ЕНВД), который платят вместо почти всех остальных налогов предприятия малого бизнеса, работающие в определенных сферах, будет повышен в 2016 году на 15,9 процента. Об этом, сообщает РБК, говорится в проекте приказа Минэкономразвития, который опубликован на сайте ведомства. Документ предполагает повышение в 2016 году коэффициента-дефлятора, применяемого для расчета ЕНВД
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
540
Вот примем кукареканье о том, что прибыль на капитал - это просто заработная плата, получаемая за организацию производства за чистую монету. Вот тогда предположим, что я располагаю личным капиталом в виде денежной суммы в 1,2 млн $. И я, как предприниматель, предпринимаю поход в банк, для того, чтобы положить эти деньги под 10% годовых. В конце года я опять предпринимаю поход в банк, в этот раз за процентами. Я получаю назад 1,2 млн $ основы + 120 тыс. $ процента. Всего и туда и обратно до банка, я, скаж
наебизнес
инвестиции
банки
бизнес
экономика
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2015
Сохранен
482
Я тот самый успешный бизнесмен из грязи в князи, который построил бизнес-империю и просто успешный молодой человек, рантье. В свои 22 года у меня уже есть многомиллионный капитал, который при грамотной диверсификации независимо от инфляции и геополитики будет постоянно приносить пассивный доход в несколько тысяч долларов, своя квартира и машина. По сути, я молодой миллионер, ведь в 2015 году я получил диплом последнего выпуска специалистов. В то время как мои бестолковые, понаехавшие по списанному ЕГЭ одно
успех
бизнес
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2015
Сохранен
197
MAVRIN фото студия или эскорт агентство? Привет, кто то знает чем они занимаются что его "модели" аж на частных самолетах летают: https://instagram.com/p/5-g7jbRjo1/ https://instagram.com/p/5nIQRtRjtm/ или фото так хорошо платит нынче? Для тех кто не знает http://vk.com/mavrinstudios
шлюха
коварство шлюх
шлюхи
бизнес
суть
мажоры
селёдки
капитализм
жизнь
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2015
Сохранен
450
Рухнувший манямирок хохла
— Сап политач! Сегодня общался с человеком который занимается выборами в Украине на областном уровне. И я охуел, охуел настолько, что пишу этот пост. tl;dr Судьба Украины, даже на областном уровне НИКОГО не волнует. Абсолютно. Что уже говорить о уровнях выше. Политические партии, лозунги, лица - полное говно для быдла. Я как бы догадывался об этом, но услышать это от проверенного источника напрямую это нечто. На самом деле в политику идут только бизнесмены защищать с
эти школьники потом пойдут в политику
важно
Как создать страну возможностей
ненависть
самый важный тред
выборы
полиция
коррупция
криминал
бизнес
политика
школьники
мажоры
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
23 октября 2015
Сохранен
517
Доходы от 500к
— Привет, бывалые. Заебало рачье, считающее себя дофига поднявшимися бизнесменами с доходами по 150к. Дело в том, что я сам - такое вот рачье. С одной стороны мне тепло и комфортно - биз поставлен на ноги и неплохо автоматизирован. С другой стороны - 150к - это зарплата хорошего специалиста или какого-нибудь лоу-левел начальника. Не могу дальше жить с осознанием того, что наемная шелупонь получает столько же (и чего уж там греха таить - часто больше), чем я, человек, который смо
успех
бизнес
/biz/ - Бизнес
заработок
2ch
2 июня 2016
Сохранен
43
Как стартануть свой бренд и производство? например, хочу кайфовые атмосферные классные красивые интересные шарфики и шапки из хлопка/акрила/шерсти делать, шобы ММММММММ НЕОНОВЫЕ ЗАКОУЛКИ ТОКИО/СЕУЛА/ГОНКОНГА ММММ ИЕРОГЛИФЫ, ну вы понели, я погуглил - никто такого не делает. Спрос будет ПО ВСЕМ МИРУ ОТ МЕХИКО ДО ЛЬВОВА, ибо классные аксессуары это всегда интересно.
идеи
творчество
/fa/ - Мода и стиль
бизнес
2ch
18 февраля 2016
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45