Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
- Аноны, на выходных еду в Москву. Впервые в жизни. Расскажите, что там стоит делать, а чего не стоит, чего надо опасаться и т.д., алсо, как там у вас погодка то, епту? Если я одену рубашку и теплый реглан, то меня там сдует нахуй?
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
232
Голодовка на зонах
- Почитал здесь что Толоконникова с пизда рает, объясвила голодовку. И меня всегда мучал вопрос. Что даёт голодовка? Работает ли при голодовке зек? Чем отличается сухая головка от не сухой? Что будет если зек умерёт от голодовки? И.т.д. Сидевшие петушки приглашаются в этот тред, чтобы объяснить всё по хардкору.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
60
Тред памяти этой няши
-
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
13
Хуже червя-пидора, это когда:
- ДЕЛАЕШЬ/НЕ ДЕЛАЕШЬ ЧЕГО ЛИБО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ИЛИТНО/НЕ ИЛИТНО
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
439
- Аноны, я знаю, что половина местных двощеров скрывают в себе опыт грязного и постыдного увлечения иппонскими порномультиками. Я долго оттягивал этот момент и пересмотрел, но пришло время. Я уже вдоволь начитался паст аниме-хейтеров, поэтому во избежание хочу реквестировать у анонов аниме, обладающее следующими характеристиками: 1. Минимум пиздостраданий и глубинного смысла. 2. ГГ - не обоссанная тряпка, биопроблемы уже порядком поднадоели. 3. Наличие какого-никакого динамизма вместо получасовых л
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
80
Надоело.
- Анон, надоело каждое утро ходить на работу и сидеть там 9 ёбанных часов за еду. Так как бизач полумёртв, реквестирую в быдлятне способов зарабатывать не на работе. Мне бы хватило для начала тысяч 7 деревянных в месяц. Желательно дома. Что приходит в голову: - пилить блоги, сайты, наполнять контентом, через полгода получать копейки, которые хватит разве что на оплату интернетов (это так?) - дропшиппинг. Пилим группу втентаклике, нагоняем людей, выкладываем фото товаров с ибея/китайского она
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
385
Нахуй так жить, пацаны?
- Двaч, я искренне не понимаю. Знакомые рассказывают, как они КЛАССНО ОТДОХНУЛИ В КЛУБЕ НА ВЫХАХ. Полный комплект: алкоголь, отвратная музыка, куча хачей и гопников кругом, пьяные бляди, которые хрен пойми через сколько рук прошли и чем болеют. Я это всё слушаю, и искренне не понимаю, что они там в этих гадюшниках такого находят, что их туда тянет?! Я был на таких мероприятиях пару раз, оба раза я въёбывал водяры, находил какую-нибудь нердотянку, отбившуюся от остальных, и по
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
250
ЗИМНЕ-ОСЕННЕЙ ОБУВИ ТРЕД!
- Анон, какие ботинки сейчас можно нормальные купить на осень/зима? Просто до этого 3 года носил треккинговые ботинки с gore-tex, и вообще не парился, они испортились и пришло время купить новые, но не хочу этот спорт-стайл, хочется чего-нибудь нормального.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
4
Эмиграция-тред
- Привет, Два.ч. Ты, кажется, уже достаточно начной, поэтому я решусь у тебя спросить, особо больше совета спросить и не у кого. Так случилось, что родился в Украшке, жил всегда тут и живу по сей день. Так случилось, что необходимо отсюда уехать в конкретную страну. В идеале — внж, пмж, то бишь полная эмиграция. Конкретная страна — Чехия. Мотивы сугубо личные, в какой-то степени и профессиональные тоже, все на добровольном решении "съебать в поисках лучшей жизни". Так вот, Два.ч, у ме
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
399
СЪЕБА В УКРАИНУ ТРЕД
- Хохлоанон, подскажи, в какой части УА жить? Мои представления: Восток - говно и русские Юг - быдло и татары Центр - няшно, но дорого Запад - няшно, не дорого, цивилизовано, почти Европа, но могут дать пизды за русский язык Я сейчас никак не определюсь Центр или Запад. Про Запад мне один близкий хохлодруг сказал, что там 3 языка: быстрый украинский, венгерский и польский. Он чистый хохол иногда не понимает их. И типа к русским там лютая НЕНАВИСТЬ, пытаются делать хуевей русски
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
544
АТОМНЫЙ БАРХАТ ВОЕНКОМА #2
- Потерпел поражение.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
49
- Привет, анон. Как-то давно я создавал тред о том, как сделать мир добрее и счастливее. Суть такова: 1. Сканируем и печатаем банкноты номинала 50 рублей. 2. Распыляем на них лак для волос, чтобы хрустели и шелестели, как настоящие. 3. Кидаем в стиральную машину в режим сушки, чтобы банкноты потрепались и стали больше походить на старые, прошедшие не одну сотню рук деньги. 4. Оставляем эти деньги в рандомных местах, будто бы потерялись. В подъезде, на скамейке, улице. В чем профит? Особых затрат не
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
130
Выжить IRL (трред #3)
- Привет, аноны. Это снова я, %%автор вот этого http://anonblogworld.tumblr.com/ блога%% нет, я не зарабатываю на блоге, рекламы в нем нет. и на тумблере заебетесь зарабатывать Для семенов, вот мойй яндекс кошелек, можете сливать туда свои миллионы: 410011997405686 Продолжим общение о выживании в реальной жизни. Куда податься, что бы выжить? С чего начинать. Давайте аноны поговорим. Для мимо проходящих, пишите: 1. Ваш доход 2. Кем работаете 3. Ваш лвл Было бы интересно узнать
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
109
- Сап мизулин, сегодня мой отец, с которым моя мать в разводе, доплатил алименты и наконец подарил подарок на мой день рождения, который был три недели назад. Обычно он просто дарил тысячу, но сейчас он почему-то решил подарить мне часы. Мать сказала, что вот, он решил выбрать подарок, проявил внимание и так далее, но я знаю, что просто часы стоят дешевле чем пресловутые тысяча рублей. Это показное внимание так меня возмутило, просто выбесило всего. Лучше бы он вообще ничего не дарил, я ведь уже под
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
1007
Нубских вопросов по Windows
- 1.http://2ch.hk/s/faq.html 2.Выбору винды на пеку с Pentium II, помощи в установке MSE в качестве антивируса, активации восьмёрки с помощью такой-то матери и прочим подобным вопросам место именно здесь. 3.Предыдущий >>838383 4.Хуи ленивые.
/s/ - Программы
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
507
- Вчера был и родителей девушки, знакомились ну и так просто похавать на халяву. Вышли с ее батей на балкон покурить, он мне такой говорит - Ну что трахаешь мою дочь? Трахаешь?! Я включаю альфу и говорю -Ну допустим трахаю А они мне говорит ну и правильно, бабу главное трахать хорошо и тогда она тебе все сделает. Вот в мое время что бы бабу на минет развести нужно было месяц ей цветы носить, и то не факт что она тебе отсосет. А вас сейчас раздолье. Я в твои годы по 3 телки в день рвал. Людку(мать мо
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
424
- Мне 24. Пикрелейтед переписка с 14лвл тянкой. На этих выходных пойду с ней гулять в наш местный лесопарк. Зачем и для чего я думаю ясно. Хочу спросить у анонов как действовать на месте? Представлял себе рейп только в мечтах, боюсь на практике все зафейлю.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
570
АТОМНЫЙ БАГЕТ ВОЕНКОМА
- Потерпел поражение.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
397
нет ни одной тян
- Анон, в общем, я одержим желанием найти тян, но не знаю как и где. Раньше ни по кому не пиздострадал, даже не влюблялся, соответственно никогда не создавал и не сидел во всяких еот-тредах. Раньше я считал что биопроблемы меня не затронут, но теперь что-то переменилось и я больше не могу без тни. Анон, подскажи как ты искал тян? Где найти тян, если у тебя нету машины и квартиры? Коротко о себе - 19 лвл, рост - 181 см, внешне не уёбок. Хочу найти тян с низкой самооценкой и комплекса
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
938
S.T.A.L.K.E.R. thread
- Предыдущий: >>6027315 tags: stalker, nlc, govno
S.T.A.L.K.E.R.
/vg/ - Видеоигры
2ch
15 октября 2013
Сохранен
50
Грустных песен нить
- Анончики, покидайте, пожалуйста, песен, которые навевают на вас грусть и тоску.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
195
Дузовных практик и просвещения нить
- Сап анон! Мне как всегда нужно обратиться к тебе с просьбой. у меня довольно широкие взгляды на мир и мироустройство, считаю себя высокодуховным человеком. Да я верю во многие вещи. Например в высшее предназначение для каждого человека, в то что смерть это не конец, смысл жизни в самой жизни, жизнь бесценный опыт совершенствования и обучения, наши знания ограничены только условностями, каждый человек сам определяет реальность в которой он живет, в тонкие материи,
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
247
МАТ-РОК
- Анон, поясни мне за мат-рок, а именно за МАТЕМАТИЧНОСТЬ. Прочитал статью на википедии, но там не сказано как именно на моем слухе должен отразится отличие от 13/16 и 4/4. Побмапаю представителями.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
464
Good night, sweet prince
- Сегодня умер во сне не приходя в сознание Yoba. Прощай, милый друг.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
99
ЕГЭ тред очередной
- Через год буду сдавать ЕГЭ по физике, математике и русскому. Дайте годных советов, накидайте морозных историй.
ЕГЭ
/un/ - Образование
2ch
19 октября 2013
1
...
52927
52928
52929
52930
52931
52932
52933
52934
52935
52936
52937
...
53081