Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
44
Мандат. Власть Едина.
- Скроллил кик стартер и смотри что нашел анон http://www.mandategame.com/ http://www.kickstarter.com/projects/1964463742/the-mandate Это просто ЭПИК ВИН. Европейцы делают игру про КОСМИЧЕСКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОТОРОЙ ПРАВИТ ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ. При этом по всей вселенной идут восстания на окраинах Хохлы с Грузинами наверное. И Игрок должен за ОФИЦЕРА ШТРАФБАТА восстановить империю и помочь Императрице Анастасии.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
1030
- Антуаны, в одном из пабликов рачевни /onlinegamer проходит конкурс на звание МИСС ИГРОМАНИЯ. Принимают участие весьма фапабельные конкурсантки шишку стер уже. Главный приз - PS3 album-30602036_180277026 Пикрилейтед пока побеждает.
/vg/ - Видеоигры
2ch
11 октября 2013
Сохранен
142
- Посоны, у кого-нибудь остались пикчи с треда, когда анон выкладывал пикчи шлюх. Там еще была травля учительницы музыки в детсаду.Накидайте, а я пока побампаю.
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
144
Проиграл с долбаёба
- Учитесь, йоба!
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
45
ТОР
- Анон зашел на тор, как найти ЦоПе?
darknet
детская порнография
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
13
- Знаете. Во всяких банках, связных и прочих богодельнях, когда подходишь по делу, они тебе предлагают оформить всякие кредитные карты, поменять пенсионную хуйню и тд. И с предлогом: "Просто подпишите и всё", "Откроете и тут же можете закрыть", "Вам позвонят и вы откажетесь от услуги". Один раз в банке, когда нужно было получить перевод, после предлога "ПРОСТО сейчас оформите, потом вам позвонят и вы откажетесь" согласился. После восьмой подписи и протянутой новой бумаги я послал нахуй и ушел, так и
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
303
Съебывания тред
- Кто куда собирается уезжать? Сам коплю деньги на студенческую визу в Европе. Благо образование там бесплатно. Если не получится, доучусь в вузике и уеду в Канаду. Но это вряд-ли. Смотрю на своего батю, инженер с двумя вышками, только 40-ка годам накопил на халупу на окраине дс2. Кругом собаки бездомные, хачи, грязь. На работу по 5 часов добираться. Ну нахуй такую жизнь. А ты собираешься съебывать?
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
317
РИСОВАЧ
- Очередной рисовач стартует в этом ИТТ треде, принося нам еще полтора дня уныния, охуительных реквестов и эльфийки.
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
108
НАЕБИЗНЕСА ТРЕД
- НАЕБИЗНЕСА ТРЕД ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ Сап, анон. Понаехал я недавно в ДС, и просто охуел- сколько мошенников и наебалова вокруг. При этом куча интересных схем(а-ля аренда квартир с "поиском информации" в договоре; пересдача комнаты под фейковыми документами куче людей; и многое-многое другое). И в этой сфере крутится куча денеглох не мамонт ведь. Собственно, хочу тоже заняться каким-нибудь прибыльным наебизнесом, но чем заняться нищеброду, блядь? У меня нет денег на открытие левых фирм
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
119
БЫДЛО vs БОТАН
- Накидайте подобного. Реал драки с быдлом, драки в школе из 90ых, драки с хачами. Лучше всего чтобы при этом ботаны еще и опиздюливали быдло. Когда смотрю такие видео словно в молодость окунаюсь, как же я боялся таких ситуаций и как же много их вокруг происходило.
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
8
-
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
34
Борьбы с системой тхреад
- Двач, помогай. Нужны идеи для стикеров и трафаретов, я у мамы уличный борцун.
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
545
- Тян, конечно, не нужны, но блять, анон, не могу не рассказать как мне ПРИПЕКЛО. Пиздострадал по одной тян, френдзона. Тян отличная. Симпатичная, не пьёт, не курит, не матерится, достаточно (как для тян) умная, и, что гораздо интереснее - в свои 20 лет девственница. У неё, понимаете, ПРИНЦИПЫ. Однажды втентакле она пересеклась в комментариях к смищной пикче с моим другом. Друг обладает харизмой, смазливым ебальников и умением ездить по ушам. И что бы вы думали? Они встретились на следующий день. Он
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
117
CHARKACH: tradishional buckget club
- СЫЧУЕШЬ ДОМА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ ОТЧИСЛЕНИЯ С ВУЗИКА @ ИНОГДА ПРОСТО ЛЕЗЕШЬ НА СТЕНУ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ И ТОГО ЧТО НЕ РЕАЛИЗУЕШЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ И ДЕЛАТЬ ОХУЕННЫЕ ВЕЩИ @ ДАЖЕ НА ДВАЧЕ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ ПОРУБАТЬ В ДОТКУ
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
314
ОТ РОДИТЕЛЕЙ БУГУРТ ТРЕД
- ОЙ, МНЕ НА РАБОТЕ МАНДА ПИЗДОВНА СКАЗАЛА, ЧТО ПУГАЧЁВА РОДИЛА. ЗАЙДИ В СВОИ ИНТЕРНЕТЫ, ПОСМОТРИ, ОТ КОГО?
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
252
С тян
- Возраст: __ Гулял за ручку [ ] здесь и далее - да / нет Обнимался [ ] Целовался в засос [ ] Занимался петтингом [ ] ласкал ее анальные губы рукой через штаны, например Получал минет полового хуя лол [ ] Лизал вагинальный куннилингус писечки [ ] Ебал в писечку [ ] Ебал в жопу [ ] Результаты 7-8 баллов - Чмо-главпидор. 5-6 баллов - Опущенный. 3-4 балла - Полупокер. 1-2 балла - Оступившейся. 0 баллов - Няша-победитель, при условии что тебе больше 20.Иначе съеби с двача, пидор.
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
44
- СИДИШЬ НА УНИТАЗЕ @ ТЫ ПИЛОТ F6F HELLCAT @ СБРАСЫВАЕШЬ ДВЕ БОМБЫ ПО 250 КГ, СТРЕЛЯЕШЬ ИЗ ПУЛЕМЕТОВ И ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ НА БАЗУ
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
21
Пластиковые окна
- В этой теме будем обсуждать как секономить на пластиковых окнах. Допустим установить самостоятельно и сэкономить на установке можно, но как обойти посрденика и секономить еще? Возможно заказывать окна прямо на заводе-изготовителе или же брать готовый профиль и собирать самостоятельно, кто сталкивался? Куда не позвоню,кругом хитрожопые посредники.
/dom/ - Домострой
2ch
1 февраля 2014
Сохранен
46
ТЫ ТАКОЕ НЕ СЛУШАЕШЬ!
- Аноны накидайте музыки, у которой немного слушателей, но она вам очень нравится! Желательно не ебату какую-то скрипящую и пердящую, а нормальную музыку. Карочи постим видосы с тытрубы с макс порогом просмотров около 20 тыщ., НО ЛУЧШЕ С НЕСКОЛЬКИМИ СОТНЯМИ ИЛИ ТЫСЯЧАМИ. Похуй на самопальных музыкантов и спизженую музыку! Не зафейлите и не толстотрольте только блять с перезаливами, какой-нибудь рианы или металики
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
244
марруточные истории
- Вчера ехал на работу на маршрутке, забитой до отказа. На палевном сиденье, дада на том, куда все передают деньги для последующей передачи водиле сидело длинноволосое недоразумение с какоим то девайсом - толи планшетом толи мобилой, хер их щас разберешь. В общем достал я свои гроши, какая то бабка протянула мне еще и свои для передачи, после чего я протянул деньги дятлу '- извините, передайте пожалуйста'. дятел сделал вид что меня не слышит. при этом его вытянувшееся от самодово
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
661
ХИККЕ-ТЯН тредж
- Сегодня мы ищем в контактике хикки-тянок, которые любят сидеть дома, боятся людей и одновременно не сильно страшные. Основные допущения: 1. Хикки-тян существуют. 2. Анон не чрезмерно уёбищен 3. Анону есть чем заинтересовать такую тню. 4. Анон не боится написать ей. Оптимистичная цель треда: Разработать методологическую основу для эффективного поиска нужных тней, отрыть старую методологию или написать пасту. Реалистичная цель треда: Опытным путем установить основные принципы и мет
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
137
- Анон, уже третий день, когда я ложусь в постель или же просто вечером, реже и днем, в моей голове начинает говорит голос тни и она говорит, что она представительница другой расы, откуда не говорит, предупреждает меня о каком-то пиздеце и говорит, что они будут спасать жителей земли, от этого пиздеца, но всех спасти не смогут. Просил предоставить пруфы, что она не мой глюк, показаться там или как-то. Так вот, в первый еще вечер она сказала "завтра в 16:30". Так вот, сижу я на следующий день на рабо
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
507
Тульпатред
- Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? Твои мечты можно осуществить с помощью тульпы! Ответы на все ваши вопросы: http://rghost.ru/38285817.view http://rghost.ru/41992880.view Сколько бы сил ты не потратил сейчас, это несравнимо с тем, что ты приобретаешь в результате! • Список гайдов: http://pastebin.com/NFLWuLGH • Блоги тульповодов: http://pastebin.com/gdVeSnJR • Новый список: http://pastehtml.com/view/dafspw7n8.rtxt Старый тред: >>2043508 Престарый тред: >>2030058 Престарелый тред
/mlp/ - My Little Pony
2ch
27 октября 2013
Сохранен
F
197
Об омерзительном говне
- Так кто-нибудь мне скажет, был ли педофил Толкиен сотрудником МИ-6 или ЦРУ? Или расскажите хоть, как и когда его говно-книги попали на территорию СССР? Учитывая, какая массовая пропаганда этого мудака идет сейчас на территории РФ и как много детей ебут себе мозг этим говном трудно не поверить, что все это происходит само собой :)
/bo/ - Книги
2ch
8 декабря 2013
Сохранен
33
Веществознание
- Сап, вечерний. призываются аноны, способные объяснить механику заказа веществ с тора - что такое закладки, сколько ждать заказа и как не получить сгущенки? буду бампать фруктами и овощами до победного
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
1
...
52922
52923
52924
52925
52926
52927
52928
52929
52930
52931
52932
...
53094