Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
502
Растим бороду 5
- Упарываемся миноксидилом 5% (Алерана/Генеролон), результат медленный, но верный. Несколько анонов еще использует трибулус http://www.iherb.com/now-foods-sports-tribulus-1-000-mg-120-tablets/51009?rcode=pgq806 и цинк http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Zinc-50-mg-110-Tablets/43824?rcode=pgq806 для толстоты волос. Радуемся дермароллеру, игнорим хейтера. Годовой запас минокса за 200р/месяц http://www.ebay.com/itm/200825436571
борода
/me/ - Медицина
2ch
9 ноября 2013
Сохранен
F
106
Господа благородные и дамы, У НАС БАЛ!
- Честь открыть воскресный бал принадлежит всем известной особе.
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
90
- Сап, вегач. Люто бешено нравятся игры с открытым миром. Наверно, потому что в жизни я домашняя корзиночка с боязнью реального мира и мне не хватает свободы в жизни. Накидай названия игр с открытым миром, которые тебе больше всего понравились. И не важно, от первого лица или от третьего, РПГ или шутер. Заранее спасибо.
/vg/ - Видеоигры
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
954
Batman Arkham Origins
- До выхода нового сезона про отношения парня в костюме летучей мыши и его друга в костюме клоуна осталось чуть меньше трёх недель, но треда нет. А теперь есть.
batman
/vg/ - Видеоигры
2ch
22 октября 2013
Сохранен
F
87
Мотивация
- Доброго времени, добрач. Моя проблема в том, что у меня нет мотивации. Будучи неплохим быдлокодером и сео-специалистом, зарабатываю на данный момент (практически пассивно, т. е. деньги капают почти без приложения усилий) 3000 рублей в сутки в этих ваших интернетах, плюс 35к в месяц на оффлайновой работе. При этом я четко осознаю, что стоит мне хоть чуть чуть поднять жопу с дивана, и я легко смог бы увеличить свой интернет-заработок минимум вдвое, но никак не могу себя заставить. Видимо, я
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
402
Унижения говнариков нить.
- Те, кто слушают рок, металл и кококоры-унтерменши и говноеды. Дискасс.
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
52
Тян - нужны!
- Небольшое сочинение - рассуждение на тему почему тян все таки нужны. В процессе своей мыслительной деятельности я пришел к выводу что встречаться с девушкой - элитно и почетно(конечно неутешительный вывод для среднестатистического битарда, но что поделать) и сейчас постараюсь объяснить почему. Раньше я считал что девушек больше чем мужчин, а потому тян практически как доступный товар. Но тому есть суровые опровержения 1)Практически у каждой девушки есть парень, но далеко не у каждого п
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
535
ПРО/ПВО и прочей военной техники тред 2
- Продолжаем. http://www.2ch.hk/b/res/55855819.html В прошлом треде мы выяснили, что божественные США не способны защититься от ядерных ракет, а РФ вполне себе может. Так же выяснили, что ф22 раптор не летает выше 4 тысяч метров и многое интересное.
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
543
- Сап /b/. Тян, 14 лвл. Задавайте свои ответы.
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
228
10-ка лучших игоръ тхреад.
- 10-ка лучших игоръ анона. Расположение неважно, платформа неважна, дата-хуята тоже. Я начну пожалуй. 1. Planescape Torment 2. The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena 3. S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat 4. Company of Heroes 5. Фоллачи, да все. 6. Batman: Arkham Asylum 7. Star Wars: Knights of the Old Republic 8. Deus Ex 9. Far Cry 3 10. The Elder Scrolls 4: Oblivion
лучшее
/vg/ - Видеоигры
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
417
Тянохейтерства тред
- Давно не было. Расчехляем паки с тянохейтерскими пикчами, пилим пасту и так далее
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2013
Сохранен
F
540
Пиздец в общественном транспорте
- Сажусь тут недавно в маршрутку, время 11 часов, утро, салон был пустой, поэтому я спокойно оплатил и сел на самое дальнее сиденье, назад. Водила подождал ещё пару минут, но никто больше не сел, и мы поехали. На следующей остановке зашла прекрасная, вкусно пахнущая тян, лет 18-20 и молодая мамаша с младенчиком. Ребёнок вопил как резаный, мать пыталась его успокоить, но безуспешно, впрочем мне было похуй, я с упоением поглядывал на тяночку. Остановка, на этот раз в са
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
311
нищебродские лайфхаки
- Понеслось. Когда моюсь, то экономлю воду. Делаю это так: мочу часть тела, набираю немного воды в таз, моюсь мочалкой уже при выключенной воде, смываю эту часть тела и так 3 раза. В итоге уходит литров 20воды вместе со всей помывкой и мытьём головы, и это если спокойно постоять под душем. Обмылки можно собрать и склеить в целое мыло. Вот думаю над устройство бака для технической воды. Вода будет собираться из ванной, а потом использоваться для смывания унитаза. Лампы исполь
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
561
ядерное оружие
- Пацаны, мне одна пидорашка заявила, что ядерного арсенала пидорашки хватит, чтобы уничтожить Землю, даже если ракеты не долетают до цели, типа такое количество энергии высвободиться, что можно сместить Землю с орбиты, это правда?
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
355
Лучший браузер
- Какая теперь может быть война браузеров, если пикрелейтед самый лучший? -Моментально открывается -Не грузит оперативку, в отличие от Хрома -Неограниченная экспресс-панель с папками! -Удобнейшая Копилка вместо закладок -Красивый интерфейс, без перекосов в сторону квадратного минимализма или распердоленности расширениями, как в Firefox Ноу дискасс
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
215
Call of Duty 4 : Modern Warfare
- Ну что аноны. Кто нибудь играет в эту Щикарную игру 2007 года? Или задрачиваете в говно-батерфляи-три-четыре? Игра по прежнему sick, особенно с модом для турниров (promod) убирающую говно-пушки со свисто-перделками и вертолетами.Аля Counter-Strike. Може погамаем :D IP : 91.211.104.131:28964 Blockpost Promod 195.248.176.113:28961 Alkar Promod P.S Можно с ператки Ссылка для ленивцев : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4391546
call of duty
/vg/ - Видеоигры
2ch
15 октября 2013
Сохранен
503
Стильного телефона тред
- Антоны, меня заебали черные прямоугольники с одной кнопкой и жрущие батарею за одни сутки. Хочу прикупить на этих ваших ебеях стильный, модный, молодёжный телефон. На ум приходят только Моторолы л7 и в3. Напомните, какие еще модные телефоны были.
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
525
?РПГ-тред
- Обсуждач ищет новые таланты. А то Номад, сука, ведёт мало. Как играть: http://board.everypony.ru/brpg/res/267901.html Играть с Номадом (иногда): http://board.everypony.ru/brpg/res/277303.html Транскрипты текущих игр: > Транскрипт БРПГ (Номад): https://www.dropbox.com/s/lr3bs4k1yw8utca/BRPG.docx Транскрипты дел давно минувших дней (тогда лудше всё было): > Транскрипт ПРПГ+ДЛЦ http://tiny url.com/allou-dicey > Транскрипт ПРПГ2 http://tiny url.com/viendal > Транскрипт Холодов 1-2 http://
/mlp/ - My Little Pony
2ch
14 октября 2013
Сохранен
F
213
- Сделал себе подарок на новый год. Теперь буду ебать виртуальную шлюху стоя. Что бы еще на 2к прикупить?
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
34
Юрист-кун, нид хелп!
- Юрист-кун, выручай! Снял друг на сутки квартиру. Бухать. Я стою на улице, курю. Вдруг слышу - внутри творится пиздец. Из вентиля (посреди гостиной) бьёт фонтаном кипяток. Выбежали, потом я и ещё один парень заскочили внутрь и вынесли телефоны, сумки и куртки. Во второй заход перекрыли вентиль. Вызвали аварийку. Приехав, те сказали, что откачивать им нечем. Сижу в затопленной хате. Что делать? Утром надо уезжать, но не хочу бросать друга без инфы. ДР зафейлен, лол. Да, это всё в
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
381
Ананас, тебя палили за дрочкой?
- Как это было? Как потом разговаривал с мамкой илт папкой? Или может быть ты успевал в последний момент свернуть порнушку и спрятать свой стручок? В общем пили свои забавные и не очень истории! !!!!! Го го го!
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
150
Про хикке
- Сап, посоветуйте фильмов про хикканов, неудачников
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
308
ЕВРОКИНЦА ТРЕД
- Анончик, тут предлагается постить самые и не очень самые вины из евросинематографа. Я начну: Тупик *Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно… По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозмо
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
880
БОЙДРЕВНЕУКРА С ВЕЛИКОРОССОМ-2
- Ну что, посоны, каклы порядочно начали засирать харкач еще задолго до сегодняшнего боя тредами про то, что Россия соснет, а их тюрко-жид Кличко победит нашего русского богатыря Александра Поветкина. И наконец-то начался этот бой, который может иметь несколько исходов: 1) Поветкин проигрывает - салотюрки засирают весь интернет своими воплями, истерично оргазмируют, всю борду заливает сало. 2а) Поветкин выигрывает - салотюрки говорят, что им похуй, и было похуй изначаль
/b/ - Бред
2ch
5 октября 2013
Сохранен
F
1000
Тук-Тук-Тук! / Knock-Knock! #2
- Искусство на всех торрентах планеты. Ингмар Бергман, Грег Араки, Дэвид Кейдж, Николай Дыбовский. Вброшу тезис: ГОСТЕЙ НУЖНО УБИВАТЬ
Ice-Pick Lodge
/vg/ - Видеоигры
2ch
9 октября 2013
1
...
52920
52921
52922
52923
52924
52925
52926
52927
52928
52929
52930
...
53089