Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
555
Бургута от вакансий нить
- Антоша, я вот сейчас позвонил по вакансии оператор ПК: -а что за задачи? -ну все что умеет програмист. (вспоминаю забытые навыки быдлокодерства). там компы починииить.. -а, вам одминистратор нужен? -не, програмист, ну там оплата у нас почасовая. ходить по адресам- компьютеры чинит.. -спасибо, не надо СУКИНЫ ДЕТИ БЛЯДЬ! ИМ ОПЕРАТОР НУЖЕН, ПРОГРАММЕР, АДМИН ИЛИ ЭНИКЕЙ?! а у тебя антоша как специальность путают с другими?
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
124
Труп пошевелился
- На гейполке новый дизайн, новые разделы и появились кнопки логина через Open ID (у меня вроде не работают). Вероятно легендарный гейполк намеревается восстать из пепла и вновь начать войну с русофобами. http://gaypolk.ga/
/po/ - Политика и новости
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
462
Химия и физика уровня /b/
- Куда пропадает запасенная потенциальная энергия сжатой пружины при растворении ее в кислоте? Твою мамку сегодня собьет машина, если не бампнешь этот тред Пикрелейтед
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
133
DayZ
- Анон, помощь требуется твоя. Есть ли толк ставить сие творенье на комп или не? Зомби нить иди...
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
384
Сестролюбов тред 12
- Привет /б. Как обычно говорим о наших любимых сестренках, о наших с ними отношениях, о том как мы весело живем с сестрами. Няшился ли ты с сестрой, если нет, то почему, хотел бы? Предыдущие треды: http://arhivach.org/thread/1973/ http://arhivach.org/thread/1975/ http://arhivach.org/thread/2001/ http://arhivach.org/thread/2043/ http://arhivach.org/thread/2282/ http://arhivach.org/thread/2890/ http://arhivach.org/thread/3098/ http://arhivach.org/thread/3454/ http://arhivach.org/th
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
11
связь
- суп анон, возникла необходимость локальной связи в полевых условиях - велопоездки, походы в горы, лижы да, после сезона езды на велосипеде я попробовал отжатся и после 10 раз охуел, так как раньше такого не никогда не мог, хиккаомежка-кун, 23лвл, недевственник, бородат GSM/CDMA сети обречены - полный контроль и неефективность что на счет прослушывания ефира сетей PMR и CB? какие подводные камни? у тебя брат не умер от подобной хуйни?
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
160
ПРИЗЫВАЮ ДИВАННЫХ
- Посоны, живу с tyan уже как полгода и, блять, ни разу не видел как она срет. Даже в толчке никогда не воняло. Она что, цветочками какает? Как узнать, где и когда она срет? Трав от batya не предлагать
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
540
ПОФАПАЛ - ПРОИГРАЛ
- Где же мой ночной фап-тред? А вот он!
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
319
Крипи-тред
- Анончик, ищу пасту про мужика (по расскажу дядя анона), который однажды на трассе чуть не подобрал мужика, но потом увидел что у него черные глаза и зубастый рот. Съебался от него, но потом его догнали его собратья, он снова съебался и однажды заметил их из окна своего дома. Просто паста-для-начала-треда Однажды утром, отец девочки сказал ей, что уезжает в командировку и приедет домой очень поздно, ночью. Сказав это, он поцеловал ее в лоб, схватил свой портфель, и выбежал из дома. Позже
Крипи тред
крипота
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
216
- Первый тред тут http://arhivach.org/thread/4318/ Суть: Некий Алексей Ушаков (28.05.1973 http://vk/id8937143) снимает профессиональный стриптиз с лолями в деревенской атмосфере. Этот "дом моды", где было снято видео, находится в Хорлово судя по http://horlovo.ru/video/horlovskoe-video/item/716-dom-mody-v-khorlovo Вся инфа из вчерашнего треда (ссылка сверху). После треда он выпилил все видео с канала. Но предвидя это я всё скачал. 32 ролика, всего 4.5гб. Вот залил http://files.mail.ru/92633CF884C1
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
565
- В понедельник, 23 сентября, я объявляю голодовку. Это крайний метод, но я абсолютно уверена в том, что это единственно возможный выход для меня из сложившейся ситуации. Администрация колонии отказывается меня слышать. Но от своих требований я отказываться не буду, я не буду молчаливо сидеть, безропотно взирая на то, как от рабских условий жизни в колонии падают с ног люди. Я требую соблюдения прав человека в колонии, требую соблюдения закона в мордовском лагере. Я требую относиться к нам как к лю
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
999
GTA SERIES THREAD
- Предыдущий >>6178451
/vg/ - Видеоигры
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
1013
GTA SERIES THREAD
- Предыдущий >>6174683
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
985
GTA SERIES THREAD
- Прошлый: >>6161343
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
123
БИОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ АНОНА
- Тут я раскрою перед тобой все скрытые смертельные угрозы, которые роются вокруг тебя и дадут о себе знать со временем. Может быть кому то даже жизнь спасу. Люди умирают, это факт. Молодые. Кто от рака, кто с язвой мучиется, кто то в тихую жрет терапию и даже себе боится признаться чем он болен...
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
99
- Приветы, Бе. Я твой полуношный повар. Присаживайся поудобнее, потому что сегодня я приготовлю для тебя ламповые блюда босяцкой кухни, которую все мы так любим.
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
406
ИстоРические перспективы
- ТЫ НАУЧИЛСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОДСОЗНАНИЕ, ТЫ СТАЛ СУПЕР. ГИПНОТИЗЁРОМ, ТЫ НАУЧИЛСЯ ПОКИДАТЬ ТЕЛО И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО. @ ПЕРЕМЕЩАЕШЬСЯ В 1896 ГОД, ВСЕЛЯЕШЬСЯ В ТЕЛО НИКОЛАЯ 2. ГРАМОТНО ОРГАНИЗУЕШЬ КОРОНАЦИЮ, ЗАКЛЮЧАЕШЬ СОЮЗ С ЯПОНЦАМИ. @ ЗАСТАВЛЯЕШЬ СТОЛЫПИНА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ ОХРАННИКОВ. НАНИМАЕШЬ ИНОСТРАННЫХ УБИЙЦ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ АНАРХИСТОВ И БОЛЬШЕВИКОВ. ДОВОДИШЬ ДО УМА АГРАРНУЮ РЕФОРМУ. @ ПОКА ФРАНЦУЗЫ ВОЮЮТ С НЕМЦАМИ, А АВСТРИЙЦЫ С СЕР
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
159
- Анон, а расскажи мне о Норд Осте, внезапно заинтересовался.
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
209
Шарик-тред
- Рисую реквесты на даблы и не только вот на этом шаре. Сбрасывайте пикчу и если она выпадает на дабл - то точно попадает на шар. Прошлые треды здесь: https://www.dropbox.com/sh/qwazs6n045aj4xa/3VaqUouRLe
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
80
Новая борда Молитач
- molites.ru Ты знаешь, что делать, анон. Пили свои молитвы, исповедуйся и еби грехи в рот. Функционал с зимы значительно расширен - теперь можно пилить пикче к посту, как мы и просили. Хомячки ничего не подозревают, так что не перетолсти, будь максимально искреннен и тонок. Банхаммер работает, помни это.
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
483
Двачевальни нить
- Давно не было. Пилите свои мизулиневальни, сычи.
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
91
MMMMAXIMUM DOLBOEB тред
- Анон,назови 3 твоих самых ебанутых поступка в период 19-21 лвл. Мои : 1) 2 года не ходил в универ потому что бросал фапать 2) в компании при всех напрямую сказал красивой няше-стесняше что " её ебать можно только по пьяни", и ещё одна тян ей это повторила вслух( хочу убить себя за это) 3)я экс-социофоб и боялся поначалу ходить в универ,типа чтобы приучить себя к новой обстановке ночью летом взяв бутылку виски прогулялся к универу и проблевался прямо там. Ананасы , выклад
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
281
- СЫНА ИДИ СУПЦА ПОХЛЕБАЙ
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
223
инцест реальный
- Суп, б, как писал вчера, я переспал со своей собственной матерью. Вполне в сознательном возрасте - 22 лвл, у мамки ебыря нет (кроме меня). Как получилось - мог бы написать красочную пасту под которую вы бы дрочили, но сам момент перед еблей смутно помню потому что все происходило очень стремительно, сексуальное напряжение и немного алкоголя сделали свое дело. Мамка у меня фигуристая и дрочибельная (долго искал в интернете фотку похожую и нашел только это, моя моложе), но время когд
инцест
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
158
Запугать быдло до смерти
- Салют, Антоны. Хочется совершить что нибудь такое, что бы навести, если не кошмар, то хотя бы дискомфорт в жизнь моих сограждан. Готов рисовать надписи и несложные рисунки краской на стенах, клеить стикеры и т.п. С меня пруфы о проделанной работе. Первое что пришло на ум - рисовать какие нибудь БЕСОВСКИЕСЕКТАНТСКИЕ знаки, ведь быдло боится неизвестного. Или фразы, загуглив которые, они бы высирали тонну кирпичей. Надеюсь на твою изобретательность, Антоша.
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
1
...
52917
52918
52919
52920
52921
52922
52923
52924
52925
52926
52927
...
53067