Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
146
- Искал видео о том как понравиться девушке, а нашел кладезь невероятной мысли. Я считаю, что эта мысль поможет 90%(в том числе и мне) мизулина изменить свою жизнь к лучшему. В тред будут кукарекать стереотипами и ярлыками, спойлерить и прочее. Рекомендую не читать тред а просто потратить полтора часа на изучение этого материала. Один хуй ты убиваешь гораздо большее количество времени на абсолютную хуйню. Бампать не буду.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
381
- Аноны, где-то около года назад у меня была тян. С ней мне было хорошо, и прочая еотовская хуйня. Перехожу к сути тян была немного извращенкой, она наряжала меня в свою одежду, и мы няшились таким образом, бывало я ждал целую неделю этого, мы оба расслаблялись, за воскресенье я кидал минимум 2-3 палки. Аноны а у тебя были тни повернутые на передевании? Пили стори. Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
132
Самовыпил
- Анон, жить дальше не выйдет. Нахуй предысторию. Нахожусь в ДС. Планирую выпилиться с помощью сапсана. ИМХО, варик самый подходящий. Но где под эту хуйню прыгнуть? Как не поднаебаться? Если есть предложения более годные - я весь во внимании. Пикрандо м
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
504
Рейтинг несуществующего №3.
- ИТТ аноны постят сюжет придуманного ими аниме, а другие думают, был бы популярен этот тайл или нет, если бы он вышел на экраны Японии. Прошлый тред в бамплимите. Архивы предыдущих тредов: http://arhivach.org/thread/1915/ http://arhivach.org/thread/2181/
Рейтинг несуществующего
/a/ - Аниме
2ch
20 января 2014
Сохранен
10
Печали тред
- Анончик, мне сейчас очень печально,просто пиздец как тоска настигла. Давно не был так расстроен. Это не по ЕОТ. Есть одна девушка,которую знаю больше 15 лет. Для меня она - близкий человек. Всегда общались с детства. И тут оказывается я для нее что-то вроде приятеля\брата. Я надеялся хотя бы на "очень хорошего друга", анон. "ты меня всегда знашеь поверхностно. и это к лучшему меня это полностью устраивает" Я думал, что знаю её, а оказалось Но самое ужасное что это её устраивает. Она об
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
7
От родаков нужно съезжать?
- Сап, вопрос. Быдлостудент шараги последнего курса, сначала работал на заводе (не работал, просто спал) за почти бесплатно (6к за 15 часов/неделя), денег, лично мне хватало выше крыши, тем более, родаки подкидывали еще 6к в месяц. Теперь есть вариант усториться на быдлоработу в техническую поддержку за 20к, в моем районе. Будет возможность снимать у родаков однокомнатную хату в полукилометре за 8к, плюс, повторюсь, лично мне, денег будет просто дохуя. Но проблема в том, ч
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
20
- Начну с того, что сегодняшний день начался отлично.Всё с самого утра так и веяло чем то хорошим.Я выспался, а просыпался я с таким чувством очень давно.Кофе, на завтрак, получился просто отлично. Потом пошел в свой шаражный университет, по дороге началось, я увидел девушку девушка которая внешне была просто идеальна, она шла и улыбалась, и она так и светилась счастьем, это лишь улучшило моё настроение.Пары прошли тоже отлично, никаких проблем.И по дороге домой я встретил еще трёх девушек и всё они
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
130
Рейт Last.fm тред
- Оцениваем музыкальный вкус друг друга, поливаемся говном, наслаждаемся его чудесным ароматом. В общем, всё как всегда. Начнём
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
71
ДС-2
- Анон, я приехал отдохнуть в ДС-2, и я нихуя не отдыхаю. Как вы здесь живёте? Дохуя хачей, шума, да и прохладновато как-то.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
103
Адовый бугурт от интернетов
- Итак, анон, я не знаю насколько ты разделишь мои чувства, ибо ты, еб твою мать, тоже в большинстве своем сейчас подпадаешь под ниженаписанное. В последнее время меня очень адово делают бугуртить сраные школьники в интернетах. Это пиздец. Их охуительный школьный бугурт, прочее. Мне блядь НЕУЮТНО от того, что я, например, не могу купить нормально пожрать на завтра, и до сих пор живу с мамкой в одной комнате в 20, в то время как какое-то хуйло кокочет про то что злые родите
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
8
Понравилось
- Неплохо для пидорашки
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
146
ПОЗНАЙ-СЕБЯ-ТРЕД
- Аноны, на просторах интернетов много годных интересных тестов. Реквестирую такие вот штуки. Соционику и Люшера не надо, спасибо Примеры - классика: http://b-t.com.ua/test_assoct.php http://kaimi.ru/projects/soul/? Пикрандом.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
341
Физических недостатков тред
- Гляди, анон, какая хуйня. Вот такая шикарная борода у меня вырастает, если не брить пару недель. А как твой организм тебя унижает?
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
185
БУГУРТ-ТРЕД
- НЕ ВЫБРАСЫВАЙ КОСТИ @ ДЕД ДОЕСТ
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
19
- Аноны, на выходных еду в Москву. Впервые в жизни. Расскажите, что там стоит делать, а чего не стоит, чего надо опасаться и т.д., алсо, как там у вас погодка то, епту? Если я одену рубашку и теплый реглан, то меня там сдует нахуй?
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
232
Голодовка на зонах
- Почитал здесь что Толоконникова с пизда рает, объясвила голодовку. И меня всегда мучал вопрос. Что даёт голодовка? Работает ли при голодовке зек? Чем отличается сухая головка от не сухой? Что будет если зек умерёт от голодовки? И.т.д. Сидевшие петушки приглашаются в этот тред, чтобы объяснить всё по хардкору.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
60
Тред памяти этой няши
-
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
13
Хуже червя-пидора, это когда:
- ДЕЛАЕШЬ/НЕ ДЕЛАЕШЬ ЧЕГО ЛИБО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ИЛИТНО/НЕ ИЛИТНО
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
439
- Аноны, я знаю, что половина местных двощеров скрывают в себе опыт грязного и постыдного увлечения иппонскими порномультиками. Я долго оттягивал этот момент и пересмотрел, но пришло время. Я уже вдоволь начитался паст аниме-хейтеров, поэтому во избежание хочу реквестировать у анонов аниме, обладающее следующими характеристиками: 1. Минимум пиздостраданий и глубинного смысла. 2. ГГ - не обоссанная тряпка, биопроблемы уже порядком поднадоели. 3. Наличие какого-никакого динамизма вместо получасовых л
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
80
Надоело.
- Анон, надоело каждое утро ходить на работу и сидеть там 9 ёбанных часов за еду. Так как бизач полумёртв, реквестирую в быдлятне способов зарабатывать не на работе. Мне бы хватило для начала тысяч 7 деревянных в месяц. Желательно дома. Что приходит в голову: - пилить блоги, сайты, наполнять контентом, через полгода получать копейки, которые хватит разве что на оплату интернетов (это так?) - дропшиппинг. Пилим группу втентаклике, нагоняем людей, выкладываем фото товаров с ибея/китайского она
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
385
Нахуй так жить, пацаны?
- Двaч, я искренне не понимаю. Знакомые рассказывают, как они КЛАССНО ОТДОХНУЛИ В КЛУБЕ НА ВЫХАХ. Полный комплект: алкоголь, отвратная музыка, куча хачей и гопников кругом, пьяные бляди, которые хрен пойми через сколько рук прошли и чем болеют. Я это всё слушаю, и искренне не понимаю, что они там в этих гадюшниках такого находят, что их туда тянет?! Я был на таких мероприятиях пару раз, оба раза я въёбывал водяры, находил какую-нибудь нердотянку, отбившуюся от остальных, и по
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
250
ЗИМНЕ-ОСЕННЕЙ ОБУВИ ТРЕД!
- Анон, какие ботинки сейчас можно нормальные купить на осень/зима? Просто до этого 3 года носил треккинговые ботинки с gore-tex, и вообще не парился, они испортились и пришло время купить новые, но не хочу этот спорт-стайл, хочется чего-нибудь нормального.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
4
Эмиграция-тред
- Привет, Два.ч. Ты, кажется, уже достаточно начной, поэтому я решусь у тебя спросить, особо больше совета спросить и не у кого. Так случилось, что родился в Украшке, жил всегда тут и живу по сей день. Так случилось, что необходимо отсюда уехать в конкретную страну. В идеале — внж, пмж, то бишь полная эмиграция. Конкретная страна — Чехия. Мотивы сугубо личные, в какой-то степени и профессиональные тоже, все на добровольном решении "съебать в поисках лучшей жизни". Так вот, Два.ч, у ме
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
399
СЪЕБА В УКРАИНУ ТРЕД
- Хохлоанон, подскажи, в какой части УА жить? Мои представления: Восток - говно и русские Юг - быдло и татары Центр - няшно, но дорого Запад - няшно, не дорого, цивилизовано, почти Европа, но могут дать пизды за русский язык Я сейчас никак не определюсь Центр или Запад. Про Запад мне один близкий хохлодруг сказал, что там 3 языка: быстрый украинский, венгерский и польский. Он чистый хохол иногда не понимает их. И типа к русским там лютая НЕНАВИСТЬ, пытаются делать хуевей русски
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
544
АТОМНЫЙ БАРХАТ ВОЕНКОМА #2
- Потерпел поражение.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
1
...
52912
52913
52914
52915
52916
52917
52918
52919
52920
52921
52922
...
53067