Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
265
РАБОТА ЭТО СЕКС
- Я понял, что найти работу — это как лишиться девственности. Вроде все находят, и ободряют, мол не переживай, ТЫ ТОЖЕ обязательно найдешь! Но в итоге, стоит оглянуться по сторонам: работа есть уже у всех, даже тех, кто существенно младше или на порядок хуже тебя. А ты по-прежнему сидишь как сыч. Одни говорят: просто хорошенько подготовься к собеседованию, почитай умных статеек, а потом приди и блесни, создай о себе хорошее впечатление. И работа — твоя! А другие наоборот: бля, чувак
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
500
То, что вас пугает
- Сами игры с примерами. Какие-то конкретные вещи: уровни, противники, музыка из конкретных игр. Игры любых платформ. Дискас. Я боюсь психоделической японщины навроде видеорилейтед.
страх
крипота
хоррор
видеоигры
/vg/ - Видеоигры
2ch
29 сентября 2013
Сохранен
F
625
State of Decay
- Симулятор обыска домов в условии зомби-апокалипсиса. Купить за $12: http://store.steampowered.com/app/241540/?snr=1_7_15__13 Своровать: http://thepiratebay.sx/torrent/8959609/State_of_Decay_PC_Update_2-FTS Вики: http://stateofdecay.wikia.com http://stateofdecay.su/wiki
/vg/ - Видеоигры
2ch
3 октября 2013
Сохранен
499
ЕОТ и Пиздюлей Тред
- Сап, /b//. Только что со мной приключилась весьма неприятная история, но обо всем поп порядку. Я двадцатилетний бородатый хикка. Жирноват, омеговат бы травим в школе. Буквально час назад переписывался со своей ЕОТ, которую с месяц назад бросил ее репер-альфач. Алсо ЕОТ все время меня подъебывает тем, что никогда мне не даст потому что я жирный, а в ответ я нахально предлагаю ей по трахаться. Так-же было и сегодня, но сегодня нашу переписку увидел этот самый альфач, который, вид
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
310
ТРАВЛИ В ШКОЛЕ ТРЕАД
- Анон, тебя когда-нибудь травили в школе и за что? Как ты с этим боролся? Травли в школе треад. Если взлетит запилю свою историю.
кулстори
травля
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
F
211
ОМЕГА И ШЛЮХА Part 3.
- Продолжаем уже второй уходящий в бамплимит тред. Первый: >>1251055 Второй: >>1253162 Небольшой FAQ по событиям предыдущих тредов: 1. Есть одня тян 2. 2 года назад она была максимум зибитой хиккой и жила в мухосранске с пьющей мамкой, ходила в школу, где ее регулярно гнобили одноклассники 3. После знакомства с ОПом закрутились отношения, завершившиеся ирл-встречами и, наконец, ее переездом в ДС этим летом 4. Все лето существовала ламповая идиллия, не предвещающая беды. Тянка
/sex/ - Секс и отношения
2ch
30 сентября 2013
Сохранен
F
103
- Привет, аноны. У меня проблема - хочу выжить. Если тут есть аноны, помогите советами, как выжить. С чего начать. Куда податься. У меня трипкод. блог есть http://anonblogworld.tumblr.com/
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
F
506
ОМЕГА И ШЛЮХА Part 2.
- Здесь >>1251055 бамплимит. Кратко: Омега вывез няше-задротку из неблагополучной семьи с деревни в город. Совместно проживал, боготворил. Няша пошла в вуз и превратилась в шлюху прыгнувшую на хуец к Альфачу. Омега простил шлюху и решил жрать говно дальше. Но тут выясняются новые ШОКИРУЮЩИЕ поробности. Какие??? Узнаете в новой серии. Только сегодня вечрем и только на канале /sex
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 сентября 2013
Сохранен
F
526
- Сап, сексач. Пишу тебе, потому что сижу и рыдаю как побитая шлюха, и ты сейчас единственный, кому я могу выговориться. Как ты понимаешь, анон, есть одна тян, с которой судьба меня свела 2 года назад в одной онлайн-игрушке. Общение перетекло в скайп, где мы стали все сильнее сближаться и узнавать больше подробностей друг о друге. Тян оказалась поехавшей, со справками из дурки и порой с внезапными приступами истерик. Причина - жизнь с вечно пиздящими ее родителями и одноклассниками. Если отбросить э
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
440
Ка-ка-ка
- Анонимный, почему мне, блядь, страшно играть в страшные игры? Пиздец, я такое ссыкло, охуеть. Вот скачал тут Silent Hill: The Room, так вот ещё в самом начале, когда бродишь по комнатке, я уже побрызгал. А когда подошёл к окну и глядел на прохожих, то и вообще хуиты всякой ожидал выпрыгивающей. Представь моё обсерание, когда я увидел заколоченную дверь на цепях и возможность глянуть в глазок? Само ожидание ёбаной хуйни просто заставляло моё сердце выпрыгнуть к хуям. Или вот Outlast (пик
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
38
Анон виз праблэм хиа
- Суп, лжедвaч. Можно сразу скрывать. Ничего интересного. Пилю прохладную. Кун, 18лвл, 2 курс. Учусь на повара. Сейчас прохожу практику в ресторане. Вот тут и начинается проблема. Предыстория. На первом курсе проходил практику "через неделю" неделя практики/неделя теории в одном ресторанчике. Стоял в горячем цеху и меня должны были учить готовить первые блюда, но вместо этого меня просто заставляли нарезать продукты для блюд и совершенно ничему не учили. Я прогуливал и часто опаз
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
183
- Мне 17. Моя бабка купила мне телевизор 32kl933r без моего ведома, я его врубил, изображение говно, не удается сделать четче, смарт тв нет, фул ашди нет, вместо этого какое-то ебаное ашдитв, еще там есть караоке о чем баба а не знала, но я ненавижу караоке, но бабка в слезы когда сказал что не нравится. Поменять не удастся - без дефекта не обменяют. Так что придется настраивать. Как сделать четче?
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
151
Українських паст трід
- Я на коні. Ти на білому коні і я на білому коні. А потім постріли з гармат на нашу честь... Постріли на нашу честь... Спочатку на козацьку раду, а потім в старшинський курінь підемо. Гопак буде. Горілка. Постріли. На мою честь постріли. Я полковник і ти - на білому коні. Ти мене чуєш? Дивись, який в мене кунтуш! Дивись, які в нього клейноди! Я його нікому ще не показував. Лиш тобі покажу. Це мій урочистий. Спеціально зшив. Дивись, не бійся! Клейноди? Я їх зміню. Ось вони, клей
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
18
КВАДРАТИКИ
- БЛЯ ГУГЛ НУ ЧО ТЫ ЭТА НУ УБЕРИ КВАДРАТИКИ ЙОПТ Серьезно, неужели это говно невозможно убрать? У меня баттхерт от этих квадратиков. inb4: скачай браузер ко-ко-ко
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
95
Портативное двачевальное устройство
- Посоветуйте, что взять для интернетов и чтения вне дома. Нужно - большое время работы, поддержка фб2 и пдф, браузер и видеоплеер. Насколько вообще удобно мизулиневать с 7" планшета? Я не знаю, что лучше взять - кайндл, чтобы читать комфортно или какой-нибудь китайский планшет, чтобы еще и интернеты браузерить можно было.
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
1
Хочу стать толстым
- Анон, я знаю, ты подскажешь мне как в кратчайшие сроки набрать вес. Что я имею: Рост-180 см Вес-90 кг. Хочу иметь комплекцию как у пикрилейтеда, что и как часто нужно есть, чтобы набрать вес до 100-110 кг, желательно здоровую пищу, а не чипсы и пиво. Или же все зависит от предрасположенности к полноте? Потому как больше 90 не могу никак набрать, дай совет анон.
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
87
Браузер жрет оперативу
- Анон, это норма или мой браузер охуел? Специально не указываю название, чтобы не разводить срачи. 1. Жмешь Ctrl+Shift+ESC 2. Процессы 3. Сделаешь скриншот и постишь в тред
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
89
АРМЕЙКА
- Сар /б. Как ты уже догадался тебе пишет кун, которой убил сегодня последнюю возможность остаться в универе. У меня к вам два платиновых вопроса: 1) Как откосить битарду от армейки? 2) Если до этого не наблюдался у психиатора, то на комиссии он откажет в направлении в пнд или же нет? Немного о себе: Есть небольште проблемы с головой: черес чур мечтателен, в своих фантазиях провожу очень много времени при этом хожу по комнате и не замечаю ничего вокруг. Иногда забываюсь на улице. Малообщи
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
123
СОЗДАНИЯ САЙТА ТРЕД
- Приветствую тебя, сыч анонимус! Как ты уже понял, я хочу запилить сайт, и пришел к тебе за помощью. Расскажи же мне, жалкому чайнику, все премудрости этого нелегкого дела. А именно: - где регистрировать домен, и где его оплачивать? - какой хостинг выбрать? - где нанять быдлокодеров, чтобы они запилили мне сайт? - как обезопасить свой ресурс? Сразу говорю, что это будет не бложек Васьки Писькина, а вполне себе серьезный сайт. Пока анон пишет ответ, буду бампать всем подряд.
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
176
Кто тут самый дохлый?
- Хронический пиланефрит Холецистит Бронхиальная астма хроническая Вегето-сосудистая дистония Врожденный порог сердца Близорукость Сколиоз Тройное сотрясение мозга Дистрофия А сколько болезней у тебя, анон?
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
462
Веганы помогите мне!
- Посмотрел фильм Земляне и решил стать вегетарианцем. Открыл для себя фасоль, она сытная как мясо и вкусная, но все время фасоль же не будешь жрать, расскажите мне товарищи вегетарианцы, чем еще можно утолить голод с большим содержанием белка (сперму не предлагать).
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
448
НОЧНЫХ СТОЛОВ ТРЕД!
- Ночных столов тред иди! олдфагов тред В тред призываются детективные Ананасы.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
335
Фастфуд тред
- God tier: burgerking Двойной воппер это самый вкусный бургер, который я когда либо ел в своей жизни, это неоспоримо и только за это 10/10. High tier: макдак, сабвэй, кфс Эти титаны не зря титаны, бмт со всеми овощами, бигтейсти, боксмастер. Порой в ресторанном дворике какого-либо тц сложно выбрать из этого что-то одно, все охуенно. Mid tier: сбарро, теремок, вендис. Сбарро норм, но очень уж дорого, и не настолько вкусно, кидаться в них деньгами. 10 из 10 у них салат цезарь, но им не на
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
F
522
Вселенная Steam будет расширяться в 2014
- ОСТАЛОСЬ 4 ЧАСА!!! http://store.steampowered.com/livingroom/
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
Сохранен
32
Мастурбация загубила мою жизнь
- Мастурбация загубила мою жизнь. Далее я опишу свои наблюдения за жизнью до нофапа и после. Дрочить я как и многие начал в 12 лет, 2-3 раза в неделю в ванной. В 14 появился интернет по карточкам и вместе с ним необъятный мир порно. С появлением возбуждающих картинок, фап стал ежедневным, до нескольких раз в день. Появился своего рода ритуал перед сном - и это доставляло, бесспорно, мне нравилось. В таком возрасте знаний о жизни мало, родителям заниматься воспитанием не
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2013
1
...
52914
52915
52916
52917
52918
52919
52920
52921
52922
52923
52924
...
53067