Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
544
АТОМНЫЙ БАРХАТ ВОЕНКОМА #2
- Потерпел поражение.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
49
- Привет, анон. Как-то давно я создавал тред о том, как сделать мир добрее и счастливее. Суть такова: 1. Сканируем и печатаем банкноты номинала 50 рублей. 2. Распыляем на них лак для волос, чтобы хрустели и шелестели, как настоящие. 3. Кидаем в стиральную машину в режим сушки, чтобы банкноты потрепались и стали больше походить на старые, прошедшие не одну сотню рук деньги. 4. Оставляем эти деньги в рандомных местах, будто бы потерялись. В подъезде, на скамейке, улице. В чем профит? Особых затрат не
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
130
Выжить IRL (трред #3)
- Привет, аноны. Это снова я, %%автор вот этого http://anonblogworld.tumblr.com/ блога%% нет, я не зарабатываю на блоге, рекламы в нем нет. и на тумблере заебетесь зарабатывать Для семенов, вот мойй яндекс кошелек, можете сливать туда свои миллионы: 410011997405686 Продолжим общение о выживании в реальной жизни. Куда податься, что бы выжить? С чего начинать. Давайте аноны поговорим. Для мимо проходящих, пишите: 1. Ваш доход 2. Кем работаете 3. Ваш лвл Было бы интересно узнать
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
109
- Сап мизулин, сегодня мой отец, с которым моя мать в разводе, доплатил алименты и наконец подарил подарок на мой день рождения, который был три недели назад. Обычно он просто дарил тысячу, но сейчас он почему-то решил подарить мне часы. Мать сказала, что вот, он решил выбрать подарок, проявил внимание и так далее, но я знаю, что просто часы стоят дешевле чем пресловутые тысяча рублей. Это показное внимание так меня возмутило, просто выбесило всего. Лучше бы он вообще ничего не дарил, я ведь уже под
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
1007
Нубских вопросов по Windows
- 1.http://2ch.hk/s/faq.html 2.Выбору винды на пеку с Pentium II, помощи в установке MSE в качестве антивируса, активации восьмёрки с помощью такой-то матери и прочим подобным вопросам место именно здесь. 3.Предыдущий >>838383 4.Хуи ленивые.
/s/ - Программы
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
507
- Вчера был и родителей девушки, знакомились ну и так просто похавать на халяву. Вышли с ее батей на балкон покурить, он мне такой говорит - Ну что трахаешь мою дочь? Трахаешь?! Я включаю альфу и говорю -Ну допустим трахаю А они мне говорит ну и правильно, бабу главное трахать хорошо и тогда она тебе все сделает. Вот в мое время что бы бабу на минет развести нужно было месяц ей цветы носить, и то не факт что она тебе отсосет. А вас сейчас раздолье. Я в твои годы по 3 телки в день рвал. Людку(мать мо
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
424
- Мне 24. Пикрелейтед переписка с 14лвл тянкой. На этих выходных пойду с ней гулять в наш местный лесопарк. Зачем и для чего я думаю ясно. Хочу спросить у анонов как действовать на месте? Представлял себе рейп только в мечтах, боюсь на практике все зафейлю.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
570
АТОМНЫЙ БАГЕТ ВОЕНКОМА
- Потерпел поражение.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
397
нет ни одной тян
- Анон, в общем, я одержим желанием найти тян, но не знаю как и где. Раньше ни по кому не пиздострадал, даже не влюблялся, соответственно никогда не создавал и не сидел во всяких еот-тредах. Раньше я считал что биопроблемы меня не затронут, но теперь что-то переменилось и я больше не могу без тни. Анон, подскажи как ты искал тян? Где найти тян, если у тебя нету машины и квартиры? Коротко о себе - 19 лвл, рост - 181 см, внешне не уёбок. Хочу найти тян с низкой самооценкой и комплекса
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
938
S.T.A.L.K.E.R. thread
- Предыдущий: >>6027315 tags: stalker, nlc, govno
S.T.A.L.K.E.R.
/vg/ - Видеоигры
2ch
15 октября 2013
Сохранен
50
Грустных песен нить
- Анончики, покидайте, пожалуйста, песен, которые навевают на вас грусть и тоску.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
195
Дузовных практик и просвещения нить
- Сап анон! Мне как всегда нужно обратиться к тебе с просьбой. у меня довольно широкие взгляды на мир и мироустройство, считаю себя высокодуховным человеком. Да я верю во многие вещи. Например в высшее предназначение для каждого человека, в то что смерть это не конец, смысл жизни в самой жизни, жизнь бесценный опыт совершенствования и обучения, наши знания ограничены только условностями, каждый человек сам определяет реальность в которой он живет, в тонкие материи,
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
247
МАТ-РОК
- Анон, поясни мне за мат-рок, а именно за МАТЕМАТИЧНОСТЬ. Прочитал статью на википедии, но там не сказано как именно на моем слухе должен отразится отличие от 13/16 и 4/4. Побмапаю представителями.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
464
Good night, sweet prince
- Сегодня умер во сне не приходя в сознание Yoba. Прощай, милый друг.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
99
ЕГЭ тред очередной
- Через год буду сдавать ЕГЭ по физике, математике и русскому. Дайте годных советов, накидайте морозных историй.
ЕГЭ
/un/ - Образование
2ch
19 октября 2013
Сохранен
3
Эй, параша!
- Как у вас тут с модератором? Кто раздел держит, братва честная или же кодла красная?
/mobi/ - Мобильные телефоны и планшеты
2ch
13 октября 2013
Сохранен
437
зима приближается
- Человек приходит к развалинам снова и снова, он был здесь позавчера и вчера и появится завтра, его привлекают развалины. Он говорит: Постепенно, постепенно научишься многим вещам, очень многим, научишься выбирать из груды битого щебня свои будильники и обгоревшие корешки альбомов, привыкнешь приходить сюда ежедневно, привыкнешь, что развалины существуют, с этой мыслью сживешься.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
432
Не хватает денег
- Добрый день, аноны. Живу в жопойжуйске 700k, получаю 15к. Есть тян. Живу в квартире с братом, квартиру полностью оплачивают родители. Шмотки, интернеты тоже родители покупают. И мне блять не хватает моих 15 штук в месяц. Каждые ебаные полмесяца сижу без денег за неделю до зарплаты/аванса. Расскажи, анон, как ты экономишь деньги? Может быть копишь, откладываешь, кладешь в банк, или еще какие способы сохранения этих бесценных бумажек?
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
461
СССР ТХРЕД
- Ну вот, к примеру.. Доска пестрила бы такими тредами: Горбасрачи, где анонимусы выясняли, как закончится Перестройка. Всюду постили бы ебало Горбачева, тролли ловили бы лулзы. Рядом другой тред, посвященный сухому закону, где довольные аноны выкладывали бы фотки, где на столе стоит бутыль самогона с sup-ом. Другие пугали бы их пативеном. Строчили бы кулстори, как я вчера набухался. Следующий тред - пасаны, ходил на фильм "Лиловый шар", такое фуфло, я разочарован. И срач до бамплимита. А
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
106
Самоподготовки тред.
- Етсь тут такие, кто собрался готовиться к учебе в своих будущих шарагах? Так вот предлагаю тут обмениваться годными сайтами, где разжеван матан на начальном уровне, языки, физика и все такое. От себя оставлю лишь один сайт, который я нашел: http://www.intuit.ru Лекция по матану довольно годная: http://www.intuit.ru/studies/courses/605/461/info Да это я Да, опять
/un/ - Образование
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
103
Грустных песен тред.
- Видите ли, сэр, не являясь говноедом, я не составляю каких-то топов и рейтингов собственных предпочтений, тем более в музыке, тем более в отдельных треках. Это дело настроения, обстоятельств и, собственно, имеющейся под рукой музыки. Иными словами, выделить пять из огромного количества доставляющих мне треков решительно невозможно, но все таки можно.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
327
- Аноны, я не буду вдаваться в подробности. Набил себе на ноге хуйню пикрелейтед. Один вопрос: как вывести блядь? Читал про способы с йодом, молоком и т.д., хуй знает. На всякие лазеры и в салоны идти не хочу, денег слишком много надо. Как вывести в диванных условиях?
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
239
ПИПИСЬКА В ТРЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Выполню любые просьбы. Пишите, хуилы.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
84
Соснувшим сосачерам
- Не знаю, сидишь ты ещё на этой параше или нет, но почти не важно. Помнишь, в прошлом году или в 2011 в ГТА треде я шерлок холмсил и увидел на замыленом скрине корову, а также апгрейды на оружии? Написал в игре будут апгреиды оружия и животные (коровы как минимум), а ты в ответ запостил микимауса вроде и написал иронично какую-то хуйню про летающие танки вроде. Короче я тебе потом написал типа вот выйдет игра и ты соснёшь. Так вот. Какого это быть соснувшим? Также я писал до вых
/vg/ - Видеоигры
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
103
- Анон, ты считаешь нормальным испытывать чувства к женщинам? Или это удел животных? Я затерялся в моральных и этических рамках.
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2013
1
...
52913
52914
52915
52916
52917
52918
52919
52920
52921
52922
52923
...
53067