Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
161
- В руки попался канал на ютубе, где всего-то по 70 просмотров на видео http://www.youtube.com/user/MrAdmiralUshakov/videos Но это видео, это какой-то пиздец. Там какой-то микс из деревенского концерта и профессионального стриптиза. В том числе с лолей http://www.youtube.com/watch?v=PoNABeHBhh4&t=2m20s Всё это на фоне какого-то деревянного дома, а зрители - человек 20. Среди них старики и дети. Но при этом ровные кусты, шест для стриптиза, профессиональная камера, профессиональное освещение http://
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
203
инцест отношения
- Суп, еотач, если не взлетит потом на дневном запилю. я переспал со своей собственной матерью. Вполне в сознательном возрасте - 22 лвл, мамке 39 ебыря нет. Как получилось - мог бы написать красочную пасту под которую вы бы дрочили, но сам момент перед еблей смутно помню потому что все происходило очень стремительно, сексуальное напряжение и немного алкоголя сделали свое дело. Мамка у меня фигуристая и дрочибельная (долго искал в интернете фотку похожую и нашел только это, моя молож
мамка
инцест
годнота
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
404
Пидорашка это..
- ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
65
RUSSIAN STAND-UP: ПОЛИТИКА
- go
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
216
- Мне 27 уже, охуеть просто. Через три года будет ебаный тридцатник? И знаете что? А ничего.
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
95
Ониму тред
- Здравствуй, ночной. Как только я вылез из пизды и закукарекал, я презирал онимэ и выблядков его смотрящих, но от долгого и упорного сычевания появилось желание засмотреть на диване что-нибудь ламповое. Да и в ониму-тредах школоёбы кричат, что кончают от вида узкоглазых тней. А ещё вдруг из школярских лет вспомнились ламповые япономультики, наподобие "Унесённые призраками" Анон, есть ли годные сюжеты? Стоит ли начинать или это прямой путь к фимозу мозга?
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
391
- ЗАХОДИ! СБОКУ ЗАХОДИ!
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
544
Про мертвяков
- Пилим кулстори про знакомых, которые умерли, самовыпилились, были кем-то выпилены. Алсо, пилю кулстори с местного новостного портала. Блек-митоллист женился на няше в субботу когда ему был 21 год. Учился он на истфаке. Няша эта полгода назад поехала в местный мухосранск, блек-митолист внезапно приехал посмотреть чем она там занимается, запалил её со своим другом и убил обоих. Тела расчленил и отнёс прямо в мусорку во дворе, лол. Зачем то оставил голову любовника себе, сварил и полож
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
522
Клуб любителей изучать PHP и HTML #10
- Ну что? Лето заканчивается, хнык-хнык, а мы в этом треде по-прежнему изучаем основы языка PHP (про HTML ниже) и решаем простые задачки. Зачем? Наверняка кому-то интересно, что такое программирование, или как делают сайты, или просто хочется отвлечься от игр и поработать мозгами. Полезно же. Для удобства читателей архивы уроков по PHP выложены по адресу http://archive-ipq-co.narod.ru Требуемые знания: умение включить компьютер и пользоваться браузером. Если вы
/pr/ - Программирование
2ch
5 октября 2013
Сохранен
F
527
- Привет. В этом треде мы изучаем основы языка PHP (про HTML ниже) и решаем простые задачки. Зачем? Наверняка кому-то интересно, что такое программирование, или как делают сайты, или просто хочется отвлечься от игр и поработать мозгами. Полезно же. Для удобства читателей архивы уроков по PHP выложены по адресу http://archive-ipq-co.narod.ru Требуемые знания: умение включить компьютер и пользоваться браузером. Если вы читаете этот текст, они у вас, скорее всего, уже есть. Устанавливать и скачивать
/pr/ - Программирование
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
67
ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА
- Итак двощ, я решил посчитать сколько же денег тратится на еду. Вводные условия были: - На одного человека - Питаемся дома - Без перегибов вроде "ем утром гречу, в обед рис, вечером макароны, в воскресенье и в праздники еще по вареному яйцу" или "я у мамы атлет ем в неделю 3 кг рыбы, 3 кг мяса, 2 кг орехов". - Без всякой дряни типа дошираков, сосисок из туалетной бумаги, кока-колы и т.п.. - Без алкоголя - Расчет на 2500 Ккал и 20/20/60% распределение белки/жиры/углеводы. БАРАБАНН
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
574
Тульпотред: просто тульпотред
- Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? Твои мечты можно осуществить с помощью тульпы! Всероссийский съезд тульповодов 2013: http://forum.tulpa.ru/showthread.php?t=703 Ответы на ВСЕ ваши вопросы: http://rghost.ru/38285817.view http://rghost.ru/41992880.view Сколько бы сил ты не потратил сейчас, это несравнимо с тем, что ты приобретаешь в результате! • Список гайдов: http://pastebin.com/NFLWuLGH • Блоги тульповодов: http://pastebin.com/gdVeSnJR • Новый список: http:/
совиный язык
/mlp/ - My Little Pony
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
511
Тульпотред: Первый полносью осенний
- Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? Твои мечты можно осуществить с помощью тульпы! Всероссийский съезд тульповодов 2013: http://forum.tulpa.ru/showthread.php?t=703 Ответы на ВСЕ ваши вопросы: http://rghost.ru/38285817.view http://rghost.ru/41992880.view Сколько бы сил ты не потратил сейчас, это несравнимо с тем, что ты приобретаешь в результате! • Список гайдов: http://pastebin.com/NFLWuLGH • Блоги тульповодов: http://pastebin.com/gdVeSnJR • Новый список:
/mlp/ - My Little Pony
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
1002
MOVIE BATTLES II
- Тебе надоело мыло? YOBA-проекты не прельщают тебя? Ты ЗВ-фаг? У тебя НОУГЕЙМС? Если ты ответил "Да" хотя бы на один из этих вопросов, то Movie Battles II - твой выбор. Movie Battles II - мод на Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, сильно изменяющий геймплей оригинальной игры, а также добавляющий новые карты, оружие и персонажей из фильмов. Изменен баланс сил - теперь почти любой стрелок имеет все шансы убить джедая или ситха 1 на 1. Дуэли джедаев и ситхов также были подвергнуты зна
/vg/ - Видеоигры
2ch
29 ноября 2013
Сохранен
F
15
- Сосоны, дайте пикчу, где вг рекоммендует коопчики
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 сентября 2013
Сохранен
F
25
- пасаны, доставьте пикчу, с листом кооп-игорей для пекарни. а я пока побампаю другими листами.
Адвайс-тред
/vg/ - Видеоигры
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
F
231
Валет Плетей тред.
- Возвращение вина всея Двaчей тм ИТТ. http://oldhuntergames.blogspot.ru/
/vg/ - Видеоигры
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
226
Потреблядство
- Я все время думаю, кто же создает эти треды про айфоны, что якобы, айфон - это дохуя дорого и элитно, а андроид - для бедных. Вот объясните мне, какая разница между айфоном и андроидом, если они стоят одинаково? Абсолютно все телефоны сегодня стоят 18-26 тысяч, я не видел телефона дешевле уже лет пять, наверное. Неужели для кого-то критична разница в сто-двести долларов, даже если айфон чуть дороже? Кто айфон вообще может считать чем-то дорогим и престижным, если это меньше, чем зарпл
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
294
Аватарок-тентакля тред
- В этом треде доброаноны помогут опхуйу с выбором авы на тентакль. Долгое время не было никакой авы, сейчас стоит флаг рашки (пикрелейтед). Кратко об опе: школьник 17 лвл, гуманитарий, поцреот, ЕдРос, понифаг (но об этом не должны знать). Антиморальные авы не нужны, авы связанные с сосачём не нужны, эротика не нужна, пафосные не нужны. Что то простенькое и чтоб тянком нравилось. Страница не фейк.
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
553
Жизнь в видеоигре.
- Сап,/b/. Представь себе - ты сидишь такой, сычуешь капчу, и тут из пакета, куда ты недавно выкинул очередную салфетку с малафьей, появляется джинн и обещает закинуть тебя в мир одной видеоигры на твой выбор в роли главного героя на момент старта игры. Успешность и победа над боссами не гарантируется. Выбирай игру, анон! Джинн ждать не станет!
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
368
Remote Manipulator System
- Сап /i/. Появилось настроение поговнокодить. Как думаешь, стоит ли запилить билдер для сей программы? Какие дополнительные функции стоит реализовать?RMS-кун
/i/ - Набеги
2ch
31 июля 2014
Сохранен
174
- >Только что по бизнес-фм сказали, что путен провел какое-то совещание о ГМО продуктах, и сказал разработать меры вплоть до запрета ввоза. Ну что, сучечки, забыли про голод?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
245
eBay-тред
- Анон, делись хинтами покупок на этом великолепном сервисе. Почему великолепном? Да потому что цены там в разы меньше, нежели у Рашко-барыг. Я, к примеру, хочу заказать там коллекционные карточки и они стоят ровно в 2 раза дешевле, с учетом доставки в 900 рублей через Шопотам выйдет очень выгодно. Но вот доставка эта самая дешевая - First-Class international mail и идет 3-6 недель. В принципе я никуда не спешу, но надежна ли она? Есть ли более быстрые способы доставки и не сильно дорогие?
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
533
ОДИНОКИХ СИЛ ТРЕХ
- СЕРЖАНТ СЫЧЁВ, ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ НА ЛИНИИ ЛИЧНОГО ФРОНТА!
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
119
ТО - миф
- Привет, анон. Хочу рассказать тебе о заговоре ученых с мировыми именами с целью пилить бабло на гигантских проектах типо коллайдера - ТО. Представь твердый стержень длиной от Земли до Луны. Проворачивая его на одном конце он одновременно провернется и на другом, передача инфы со скоростью большей с налицо. Сейчас нет таких технологий, но возможно исследование нанотрубок, графена и квантовой запутанности позволят провести подобный эксперимент.
физика
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
1
...
52919
52920
52921
52922
52923
52924
52925
52926
52927
52928
52929
...
53067