Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
370
MUZIKALNI YOBA
- САМАЯ ЛЮБИМАЯ БОРДА АНОНИМНАЯ
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
570
Позорища тред
- Постим свои самые нелепые и идиотские фейлы в играх. Тупняк на простейших головоломках, смерти на кинце, упускания важнейшей игровой детали и незнание о кнопке фонарика. Тред иди. Кстати, воду в трешке и ньювегасе можно пить непрерывно, если нажать и удерживать кнопку действия вместо того, чтобы нажимать на неё один раз
/vg/ - Видеоигры
2ch
19 октября 2013
Сохранен
169
ВЫЖИВАНИЯ В КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЯХ ТХРЕАД
- Ананас, собираюсь понаехать в Масквабад. Успеха искать там не собираюсь, город ненавижу, однако, необходимы возможности, которые предоставляет столица. Москва-кун, поясни, правда что цены на ПРОДУКТЫ невъебенно дорогие? Где сам покупаешь продукты? Не то что бы дешево или экономно. Главное выгодна, подразумеваю под этим вот что: недалеко от метро, цены не оверпрайснутые. Хотя и в складской район не в облом проехать, главное что бы от метро было, не пиздец как дал
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
401
Арендаторов тред
- Аноны, я знаю многие из вас понаехавшие в всякие нерезиновски. Я сам сейчас в ДС. Так вот у вас не рвет пердаки от аренды пидорашкинских халуп по 1000$ внимание: "5 мин от мкад, требуется косметический ремонт, мебели нет". Еще риелторы эти, пара уже была послана нахуй третий не хотел идти, пришлось ему помочь, лал. Как же у меня припекает с тупых пидорашек в бабкиной хате, стоит такой хозяин надувает щеки, аки лендлорд перед пейзанами: "ЭТО НЕ ВЫ КВАРТИРУ ИЩИТЕ - ЭТО Я ЖИЛЬЦА ПОДБИ
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
403
Годной музыки тред
- Привет , ночной. Прошу тебя накидать твоих самых любимых исполнителей. Вот то, что я могу слушать вечно.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
142
- ya tv.ru/murzik02/ Объявлена анонимная премия за вычисление местонахождения заключённого ктоика!
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
433
Угроз с зоны-тред
- Сап, воровач. Запиливаю кулстори. Пару лет назад я создавал тред про готов-беспредельщиков из своего мухосранска, которые пытались стребовать с меня денег, угрожая при этом огнестрельным оружием. Та история закончилась нормально: я им ничего не отдал, и им не хотелось со мной дальше связываться. Так вот, недавно узнаю, что они заехали на тюрьму за групповое изнасилование. В количестве 4-х человек теперь сидят они и пытаются названивать с зоны всем, чьи номера телефонов помнят.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
175
Доступного жилья пост
- Йоу, двадвач! Не понимаю, почему нашу-то срану привыкшую к разрухе и бытовому пизденению еще не обуяла мода делать жилье в гаражах. Покупаете гаражик в кооперативе, прихуячиваете второй ярус, ставите масляное или там воздушное отопление, генератор на всякий случай, в яму устанавливаете септик и бак с водой (если нет воды и канализации, много где есть же) И вуаля! Жилье в центре миллионников по цене 2-3 лет аренды говноднушки на окраине. А дальше вариантов масса - ипотека и в а
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
20
Выбор карты VISA/MasterCard
- Анончики, не знал куда писать. Посоветуйте более-менее годный банк в котором можно заказать карту VISA/MasterCard. Чтоб было тепло и лампово, насколько это возможно. Карта нужна для оплаты магазов за бугром, плюс для поездок за бугор (опционально). И поясните по хардкору всю подноготную этих карт.
/biz/ - Бизнес
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
340
Дореволюцiонного двача трѣдъ
- Стартуетъ здѣсь.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
519
КРИМИНАЛ СКАМА ТРЕД
- Привет двощ, я уверен, что на таком мутном ресурсе как ты есть не менее мутные личности как я И так, давайте же в условиях типоанонимности поделимся нашими РЕАЛЬНЫМИ уголовно наказуемыми деяними прошлого, за которые вам ничего не было или вы попались и вам выдали сгуху. И так, я начну: 1)Как-то ночью раз расхуярил с пневмата четыре стеклянне остановки, сумарно стекол штук 20, на ходу с машины. Ради лулзов. 2)Пиздил бабки с кошельков киви и яндекса Ни за что не попался, правда се
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
82
Сломанной внешности тред
- Сосач, у меня самая уебищная анимация улыбки эва, которая в паре с большим носом дает ужасающий результат - я становлюсь похожим на какого-то маньяка\психопата\умственно отсталого. Я боюсь улыбаться и всегда стараюсь сдерживать улыбку. Однажды мне напрямую один альфач сказал, мол: "Почему ты улыбаешься как мудак?". Мне кажется, что стоит мне засмеяться, так тут же все обращают внимание на то, какое я чмо. Поддержите меня что ли? Скажите, что кроме меня на этом сайте есть е
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
20
- http://xhamster.com/movies/2224591/big_dildo_in_ass.html На 8:40 что это белое и откуда оно там?
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
1052
Террарии 1.2.0.1 тред. Официальный
- Долго писать не буду Посоны в данж зовут Обновление вышло, обновление охуенное, хотя и не однозначное. Ссылка на игру http://www.magnetdl.com/file/850953/terraria-1.2.0.1-svpteam/ Ссылка на русификатор чата. Без него на серверы даже не лезьте. http://rghost.ru/48674280 Во имя фарма! Всем хорошей и ламповой игры с аноном. Крылоблядкам - смерть. Прошлый тред http://2ch.hk/vg/res/6226351.html ОП-пират.
/vg/ - Видеоигры
2ch
5 октября 2013
Сохранен
F
1034
Террарии 1.2 тред Возрождение
- Сегодня 30 число, а это значит, что уже ЗАВТРА выйдет новое дополнение на всеми нами любимую игру - Террарию. Дополнение очень масштабное, список приложу внизу, так как он охуеть какой длинный. Прошлый тред, ушедший в бамплимит http://2ch.hk/vg/res/6094063.html Еще один тред http://2ch.hk/vg/res/6222051.html. Зафейлиный бездумным контрл+с, контрл+в Многие аноны ждут обновление игры скрестив пальцы, но лишь немногие согласны вместе с нами проходить игру через мультипл
/vg/ - Видеоигры
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
278
- Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо... Это строки чистейшая правда... мимо тян 17 лвл девственница
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
199
Вопрос
- Сижу я тут как-то, читаю книжку. Параллельно тянет смотрим по зомбоящику какую-то хуету для баб. И там вдруг звучит такая фраза, мол если парень с девушкой в отношениях, то парню нельзя общаться с другими особями другого пола. Я взял да и ляпнул, мол, что за хуйню они несут, унасжинетак. И тут, блять, началось. Оказывается у нас миллион проблем в отношениях и все из-за того, что я общаюсь с другими тянками. И что нет, это не ревность, ко-ко-ко, общепринятая норма, ко-ко-ко, и вообще я должен
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
360
- Бля, как же заебали тупые рабы мясной дыры. Вся нулевая уже насквозь провоняла селедкой. Вот скажите мне ананасы, зачем вы им вообще отвечаете? Неужели так трудно закидать эту биопроблемную мразь сажей и просто скрыть его тред?
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
340
Дохуя успешный пикапер на связи
- Делать нечего, решил запилить тред. Если не взлитит, то похуй, бампать желания нет, пойду спать. Проходил в свое время дохуя ололо курсов пикапа разных, потратил не мало денег на них, где-то под 100.000 рублей. Из омеги превратился... бля да так и остался по сути омегой, который без проблем может хоть каждую неделю менять тян. Сейчас есть девушка, встречаемся год. Отвечу на ваши вопросы про ЕОТ или мод кто задумывается тоже на курсы пойти - могу сказать стоит - не
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
164
Дотком-барон
- Недавно открыл для себя заработок в интернете у меня есть блог. Ему полгода. На нем 180 статей. Заходит 900 человек в день. Доход постоянно растет и сейчас составляет 130 рублей в день. Написание 1 статьи занимает час. при режиме 8 часов в день без выходных за месяц можно написать 240 статей, за год - 2880. Если экстраполировать - такой блог будет приносить 2080 рублей в день или больше 60 кусков в месяц. Любой из вас мог бы сделать это и получать доход в 4 раза выше зарплаты по ваше
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
494
УГАДАЙ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПО ПИКЧЕ
- Пилим подобные кагтинки, угадываем исполнителя, радуемся, смеемся, поливаем говном, поехали.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
156
Штурм белого дома
- Ну что, аноны, сегодня вспоминали события 93 года?
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
281
Обосрался в офисе-тред
- Привет, /b, я сегодня обосрался на работе, в прямом смысле. Утром не встал вовремя, пожрать не успел, по дороге в офис купил какое-то говно у ебаных хачей, вроде ачма называется или как-то так. К середине дня стал чувствовать боль в животе, осознал свою ошибку, но думаю похуй, схожу пару раз в сортир и все будет норм. Пошел в сортир, он на нашем этаже находится в дальнем конце коридора, пока шел, почувствовал, что кишечник резко активизировался и эти 30 метров я могу не одоле
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
387
Игроиндустрия в говне
- В течение последних двух лет (включая этот) не было выпущено и пяти достойных игр, а если не считать инди проекты и смотреть исключительно на ААА, то не было ни одного вина. За что же нам, ПК-элите такое наказание, и что нас ждёт дальше? Прорыв в индустрии с выходом новой версии консоле-спида, или вечное забвение? Ну что вы, Бэтмены? Как выживаете с игровой импотенцией?
/vg/ - Видеоигры
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
418
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПИЗДА
- Бля вы видели новый клип Рианы? Это охуеть просто. У меня задымление в кабине броня пробита. Как думаете лет через 5 в клипах начнут свободно раздеваться и произойдет ли объединение музыкальной и порно индустрии? Мне кажется к этому все идет. Этот клип одним из прецедентов можно считать. Она же на 57й секунде пизду показывает, то есть конкретно выдны внешние половые губы.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
1
...
52924
52925
52926
52927
52928
52929
52930
52931
52932
52933
52934
...
53090