Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
164
Дотком-барон
- Недавно открыл для себя заработок в интернете у меня есть блог. Ему полгода. На нем 180 статей. Заходит 900 человек в день. Доход постоянно растет и сейчас составляет 130 рублей в день. Написание 1 статьи занимает час. при режиме 8 часов в день без выходных за месяц можно написать 240 статей, за год - 2880. Если экстраполировать - такой блог будет приносить 2080 рублей в день или больше 60 кусков в месяц. Любой из вас мог бы сделать это и получать доход в 4 раза выше зарплаты по ваше
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
494
УГАДАЙ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПО ПИКЧЕ
- Пилим подобные кагтинки, угадываем исполнителя, радуемся, смеемся, поливаем говном, поехали.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
156
Штурм белого дома
- Ну что, аноны, сегодня вспоминали события 93 года?
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
281
Обосрался в офисе-тред
- Привет, /b, я сегодня обосрался на работе, в прямом смысле. Утром не встал вовремя, пожрать не успел, по дороге в офис купил какое-то говно у ебаных хачей, вроде ачма называется или как-то так. К середине дня стал чувствовать боль в животе, осознал свою ошибку, но думаю похуй, схожу пару раз в сортир и все будет норм. Пошел в сортир, он на нашем этаже находится в дальнем конце коридора, пока шел, почувствовал, что кишечник резко активизировался и эти 30 метров я могу не одоле
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
387
Игроиндустрия в говне
- В течение последних двух лет (включая этот) не было выпущено и пяти достойных игр, а если не считать инди проекты и смотреть исключительно на ААА, то не было ни одного вина. За что же нам, ПК-элите такое наказание, и что нас ждёт дальше? Прорыв в индустрии с выходом новой версии консоле-спида, или вечное забвение? Ну что вы, Бэтмены? Как выживаете с игровой импотенцией?
/vg/ - Видеоигры
2ch
6 октября 2013
Сохранен
F
418
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПИЗДА
- Бля вы видели новый клип Рианы? Это охуеть просто. У меня задымление в кабине броня пробита. Как думаете лет через 5 в клипах начнут свободно раздеваться и произойдет ли объединение музыкальной и порно индустрии? Мне кажется к этому все идет. Этот клип одним из прецедентов можно считать. Она же на 57й секунде пизду показывает, то есть конкретно выдны внешние половые губы.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
505
Оборотни
— Доброй ночи, /sn/. Данный тред будет посвящен оборотням. Скажу сразу - да, я буквально повернут на них. Повернут не так, как например фурфаги или терриантропы и прочие волкоебы из разряда "Я чувствую зверя в себе, блядь, а иногда ем сырой фарш, ношу футболку с тремя волками, слушаю Арею и рычу, когда гопы дают мне пиздюлей и дрочу на Йифф прон", скажем так - я пытаюсь найти улики и доказательства, хотя бы косвенно указывающие, на существование этих удивительных созданий. Ко
оборотни
крипота
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
8 февраля 2015
Сохранен
F
351
Кинотеатры
- Посаны, расскажите, ходите ли в кино? Или это для быдла? Что не нравится в них? Может есть какие-то кул-стори? Какие места выбираете?
/mov/ - Фильмы
2ch
10 января 2014
Сохранен
F
60
Панкуем, сегодня мы с тобой панкуем
- Пранкотред старует здесь
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
453
Переезда в ДС2 нить
- Сап /б Вот мой диванный план переезда в ДС-2 и бюджет. 60К - съем квартиры-студии в 10 минутах от метро. (20К оплата + 20К депозит + 20К комиссия агента) 40К - на житье/бытье до первой зп. (дорога, хостел, пока квартиру не найду, еда). Получилось с грубой прикидкой 100К, но чувствую, что где-то можно ужаться и сократить расходы. Или это и так нижний потолок? Как в ДС-2 бороться с погодой? Какую одежду покупать? В каких районах лучше всего не селиться? Как у вас с безопасностью?
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
254
- Тут можно оставлять разнообразные изображения с настроением отдыха и созидания.Сопутствующие теги: медитация, эстетика, эскапизм, уют, природа, воображение, уединение.
/wp/ - Обои
2ch
14 апреля 2014
Сохранен
F
75
Битардс-тред
- Аноны, давайте в очередной раз помечтаем о Битардске. Что бы вы хотели в нем видеть? Что не хотели бы? Огорчает то, что, как ни посмотри, все равно придется делать некое подобие органов власти и полицаев. Ну представь, врывается к тебе человек, перебравший с алкоголем (а алкотреды весьма красноречивы), и что ты будешь делать? Далее - чем оплачивать их службу? Не всем доставляет работать только для возвышения ЧСВ, так что - налоги. Дороги. Нужно же поставлять провизию анонам. На это тож
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
449
СШП конец?
- Ну что, анон, как считаешь наступит ли дефолт 17 октября, или конгресс заработает и в очередной раз увеличат лимит? Плюс 800к госслужащих сейчас в неоплачиваемом отпуске, веселая ситуация развивается. Плохо только что в случае дефолта, Россию тоже неплохо так заденет. Нужно ли запасать стратегически важными продуктами?
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
79
Ютубища нить
- Анон, а у тебя есть канал на YouTube ? А на кого ты подписан ? А что ты интересного находил за последнее время ? Давайте тут будем палить годные каналы по темам
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
456
НАВАЛЬНЫЙ СЪЕЛ КАДЫРОВА
- Поехали!
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
180
Silk Road: Teh End
- Посоны, а силк-то все. Пиздец тору приходит, окончательный и бесповоротный.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
154
Уютный.
- Только что испытал музыкальный оргазм. The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid Анон, от каких песен у тебя оргазм? Короче вечерний уютный ламповый тред. Буду бампать картиночками, которые вызывают какие то чувства.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
516
Тульпа-тред
- Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? Твои мечты можно осуществить с помощью тульпы! Всероссийский съезд тульповодов 2013: http://forum.tulpa.ru/showthread.php?t=703 Ответы на ВСЕ ваши вопросы: http://rghost.ru/38285817.view http://rghost.ru/41992880.view Сколько бы сил ты не потратил сейчас, это несравнимо с тем, что ты приобретаешь в результате! • Список гайдов: http://pastebin.com/NFLWuLGH • Блоги тульповодов: http://pastebin.com/gdVeSnJR • Новый список: http://pastehtml.com/vie
/mlp/ - My Little Pony
2ch
20 октября 2013
Сохранен
F
154
- Как-то давно не было. Тредщотов нить иди. ньюфаги не знают, олдфаги не помнят.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
476
Рисовач.
- Ночной. Наконец-то.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
69
Хикка стал гулять
- Привет, омежки. Возможно вы читали много паст о том, что перейдя учится в вузик ничего не изменится, травить будут также. Сам же я типичный дрыще-омежка. Так вот анон, это все хуйня. Например у меня все пошло в гору, даже нашел няшу 7/10. Сегодня мы с нкй после учебы лампово гуляли под ручку и не менее лампово обжимались. Но проблема в том, что я её не люблю, хотя она мне нравится. Уже толсто намекает на отношения, а я не хочу себе тян. Хочу с ней дружить, но не отношатся, лол.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
177
Кот выполняет реквесты №6
- Плюшевый кот Павлик снова с аноном и выполняет интересные и неопасные для него и хозяина реквесты на даблы и триплы. Добрые реквесты, добрый тред. Роллы допускаются, но не нужно злоупотреблять - интересные реквесты и так будут замечены. Персональные супы - по желанию самого Павлика (по очереди, если не будет большого наплыва). Привет анонам из прошлых тредов.
Павлик
котэ
кошки
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
437
Девственники-ноулайферы 23+ №60
- Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1264114.html FAQ v2.6.2-light (в разработке): 1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе. 2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА. 2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки. 3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются
/sex/ - Секс и отношения
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
137
У МЕНЯ ДОМА РЫБА
- Сап двощ. У меня есть пару вопросов к женатым кунам или тем, которые живут с тян. Но для начала, я расскажу мини стори. Я типичный хиккан, учусь в быдловузе, живу в трешке в ДС, доставшейся по наследству, выхожу на улицу только на учебу и за продуктами. Тян у меня нет, за ручку я не держался. Сижу вбыдле ибо там есть пара друзей из всяких игор. Даже есть тян, с которой у меня стоит сп. Тян где-то 7/10, из белорашки. И дело в том, что ее заебали родителями. То есть, у нее есть мален
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
236
- Анон, можешь ли ты представить: - Американцы на своих форумах день и ночь обсуждают Россию, причем 90% из них под русскими никами - Американские чиновники обворовывают свой народ и отправляют деньги и семьи в Красноярск и Владивосток - Американцы считают деньги в рублях - Американские ученые делают карьеру в Сколково - Американцы проклинают мустанги и кадиллаки, вместо этого ввозят Лады
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
1
...
52929
52930
52931
52932
52933
52934
52935
52936
52937
52938
52939
...
53094