Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
498
Девственники-ноулайферы 23+ №52
- Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1242867.html FAQ v2.6.2-light (в разработке): 1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе. 2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА. 2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки. 3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются
/sex/ - Секс и отношения
2ch
19 сентября 2013
Сохранен
501
Шлюхоходства и проституток трэд
- Тут выбирают шлюх Предыдущий >>1202061 Идешь к проститутке? Прочти FAQ: https://docs.google.com/document/d/14XOXunDSCNRe9b6DRozZz-vaZP3PFizt4tjUdR27O8U/pub Оставляйте ссылки, отзывы, ахуительные истории, если были у кого-нибудь. И, если не были, оставляйте.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 сентября 2013
Сохранен
505
Проституток и шлюхоходства трэд
- Тут выбирают шлюх Предыдущий >>1223798 Идешь к проститутке? Прочти FAQ: https://docs.google.com/document/d/14XOXunDSCNRe9b6DRozZz-vaZP3PFizt4tjUdR27O8U/pub Оставляйте ссылки, отзывы, ахуительные истории, если были у кого-нибудь. И, если не были, оставляйте.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
115
Выбор жесткого треад
- Аноны, посоветуйте 3.5 жесткий. В продаже есть: Seagate 7200 Barracuda Seagate 7200 SV35 Toshiba Deskstar 7K1000.D Western Digital Caviar Green Western Digital Caviar Blue Western Digital Caviar GP-AV Western Digital Caviar Black
хранение данных
/hw/ - Железо
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
34
FIND A SONG
- Сап /b/! Собсно сабж, мизулин помоги найти песню! Сомневаюсь конечно, что кто-то из присутствующих здесь патлачей слушает такое, но тем не менее. Мужской голос исполнителя. В припеве что-то вроде ооу тунайт, ай файнд э вей тумароу, ооу тумарой, ай файнд э вей тунайт. Сколько не гуглил, всё не то. Трек думаю скорее всего с какого-нибудь быдло радио типа европы+ или NRJ. Хелп ми мизулин, с меня няшки.
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
37
- > Не скатывайте треды во взаимные говнометания и чатики, агрессивный троллинг тоже не нужен. > /t/ + /app/ Пикрелейтед. > В целях эксперимента бамплимит увеличен до 1000 постов. Ваши мнения и пожелания оставляйте в /d/. Уберите, здесь многие сидят с телефонов и такие треды даже на пека лагают, не говоря уж о телефонах.
/mobi/ - Мобильные телефоны и планшеты
2ch
11 октября 2013
Сохранен
537
Ролевач анонсач
- Скайрим оказался куда короче, чем я предполагал, и вот я снова с вами. Основная сюжетная линия и НПЦ готовы. Теперь мне нужно знать ваших персонажей, чтобы вплести их сюда и дать им мотивацию и зацепки. Замут таков: Планета Долиус Прайм была открыта всего каких-то пару десятилетий назад вольными торговцами. Жители живут в постоянном дискомфорте от вечной зимы. В недрах земли найдены огромные залежи прометия. На планету было отправлено множество миссионеров и механикусов для принятия
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
9
Ролевач - Великого Нечистого вызывач
- Неспешное окончание истории о мужике с дробовиком и жаждущей спасения шестерёнки.
/wh/ - Вархаммер
2ch
10 января 2014
Сохранен
520
Нургловыживач РПГ
- Ролевые про Вичхантера и Тау, скорее всего, не увидят своего продолжения. Понимаю, конечно, что есть люди, которым неприятно видеть одни РПГ-треды на главной, но в wr набрать людей на новую практически нереально. Модератор, если будешь выгонять нас туда, то пожалуйста, сделай это после того, как наберутся игроки и мы стартанём, а то там это сделать весьма проблематично. У меня был плот для выживача на корабле, но в вахамме, учитывая коррапт, всё может быть куда интереснее. Итак,
/wh/ - Вархаммер
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
452
Нурглообсуждач. Очередной.
- Продолжаем обсуждение приключений кригера, покусанной сороритки, уничтожителей осквернителя и потерявшегося в пространстве астропата. Модератор, я не вайпаю. У нас там бамплимит.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
517
Нургловыживач. Глава 1
- "Благодетель настоятельницы" вышвырнуло в открытый космос, и она начала свой неспешный дрейф. Ни подавая никаких сигналов она могла считаться как потерянной в варпе, так и уничтоженной в бою. Однако, на судне оставались немногие выжившие, которые не хотели мириться с судьбой разлагающегося куска мяса.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
510
Resident Nurgle. Обсуждач
- Продолжаем рассуждения о том, какой мастер злой, а также обсуждаем лучшую ролевую игру по версии шахты лифта.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
513
Ролевач детективач
- Ещё одна история о самоотверженных героях, коварных злодеях и катсценах.
/wh/ - Вархаммер
2ch
26 октября 2013
Сохранен
320
- В предыдущих сериях: Император осеняет своей милостью недавно приведенный к согласию Долиус Прайм: трижды гибель доблестных защитников веры казалась неизбежной и трижды они выходили живыми и вновь шли в бой. Меч имперского правосудия занесен над еретической ячейкой альфариев. В кабацкой драке нашли свою смерть от рук неизвестного старый дезертир, презревший свет Его, и вспыльчивый наемник. Чудом уцелели в логове еретиков несанкционат и адепт культа смерти. Ценой своей жизни имперский офицер спасае
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
525
Обсуждач. Уже который.
- Обсуждаем завершение DLC к детективной игре: вторая часть грёбаного балета. С катачанцами.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
536
Обсуждач крассусач
- Перекатывайтесь там пока что. И про статы не забывайте. Активнее, активнее.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
510
- Обсуждач имени наводчика ракет - Тзинча
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
518
Очередной обсуждач
- Ещё раз напоминаю о переносе статов и имён персонажей в начало треда. Мне было достаточно некомфортно искать статы пары игроков по всему вахачу, чтобы дать им цель. Скаро всё ещё призывается. Демоноборец с мечём больше, чем он сам где-то рядом.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
524
Обсуждач - головы гидры сохраняч
- Очередной обсуждач, ознаменованный внезапным появлением аристократки. Не забудьте ваши имена и клише в начало треда. Лучше без био, так удобнее смотреть, чтобы выдать вам цели.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
526
Обсуждач - музычку на базе выключач
- Продолжение рассуждений о невозможности построения жилых домов рядом с шахтами, о снайперской стрельбе востроянцев, не убиваемом парне с силовым мечом и без вести пропавшем Сильвестре.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
381
Обсуждач - сестра битвы ничего не понимач
- Ласт сэнд, господа.
/wh/ - Вархаммер
2ch
24 сентября 2013
Сохранен
F
484
КАК СЫЧ
- СЕГОДНЯ ТЫ СИДИШЬ КАК СЫЧ @ А ЗАВТРА ТЫ СИДИШЬ КАК СЫЧ
сыч
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
133
Лоли пишет
- Сап /b/, мне 11, таких я обычно вы называете лолями. Мой старший брат год назад показал мне этот сайт перед тем как переехать, с тех пор я сижу тут и читаю часто, вроде-бы как это тут называется "Ридонли". В школе задали нарисовать Грифона, и я решила оставить тут свой рисунок, что бы вы сказали мне, хорошо у меня получилось или нет.
лоли
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
175
Бабло для школьника
- Привет. Я расскажу, как заработать себе немного на какие-то ништяки за свободное время, которое ты проводишь за компом. Часто школьников останавливает необходимость наличия начального опыта- так вот, он не нужен для рерайтинга\копирайтинга, о котором сейчас и пойдет речь.И так, для новичка опробовать свои силы, и понять, стоит ли идти дальше, заниматься этим серьезно- подойдет биржа контентхаб. Ты регаешься там: http://contenthub.ru/?r=p2746kfw5o (ссылка реферальная, мне просто
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
128
Секс с проституткой
- Суп, двощ. Вкратце о себе: 19 лвл целованный девственник, в данный момент состою в рядах вооруженных сил РФ, и через несколько часов я иду ебать шлюху в увольнении. Подскажи, друг анон, какие есть подводные камни, как себЯ вести с шлюхой, как не проебаться кароч.
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
1
...
52925
52926
52927
52928
52929
52930
52931
52932
52933
52934
52935
...
53071