Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
398
УЖЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ХОХЛОВ №2
— Вы понимаете, что в России уже ХУЖЕ, ЧЕМ У ХОХЛОВ? У них нет нефти и газа, минимальная зарплата 10к рублей, страна намного свободнее, интернет не отключают, есть безвиз, если ты молодой и умный, знаешь язык, то можешь без проблем уехать в Европу. А в России что? Интернет могут отключить, есть нефть и газ, но минимальная зарплата как у хохлов, те же 10-12к рублей, холодный климат, мелкие города как из постапокалиптических игр, перспектив нет, дальше будет только хуже,
визы
спасти
i-army.org в треде
российская действительность
заукраинцы
смешение рас
генетика
Европа
пропаганда
думы о судьбе России
заработок
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
27 февраля 2019
Сохранен
371
Жизнь за МКАДом
— А это правда, что за МКАДом зарплаты в 18-20 тысяч?
российская действительность
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
18 февраля 2019
Сохранен
123
Барнаул, Алтайский край
— Для чего форсят мемасик про Барнаул и откуда он пошёл? Рашка уже куколдо-СЖВ параша, все это замечают и честно говоря не понимаю, зачем этот форс про Барнаул. Показать, что мы слишком отсталые и до нас такой "прохрэсс" никогда не дойдёт? Так оно уже добралось. >Левое государство, социал-демократия, левый либерализм Левое государство без социальной части - есть. Соцдемы загоняют русню в стойло, холопов на работу, ввели корпоративизм и т.д. >Мигранты и
российская действительность
SJW
/po/ - Политика и новости
2ch
16 февраля 2019
Сохранен
561
Как же заебали эти мемчики про МАСПО АРОМАТИЗАТОР
— Как же заебали эти мемчики про МАСПО АРОМАТИЗАТОР ГУСЬ ГОВЯЖЬИ АНУСЫ Кто вообще это всерьёз может воспринимать? Школьники, которые в магазинах не бывают и которых кормят мамки? Или киберсотня старается и форсит? Зумеры уже не помнят про маргарин "МАСЛО RAMA", который в 90-х был везде и активно рекламировался? Почему у меня в магазинах нормальное масло 82,5% на полках лежит, а такого говна давно не видно? Красная рыба своего производс
продукты
российская действительность
кризис
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2019
Сохранен
407
Господа, почему когда говоришь в России, что
— Господа, почему когда говоришь в России, что русские города, особенно мухосрански, полное говно, в плане неухоженные, грязные, депрессивные, разбитые дороги. То процентов 90 населения начинает рваться и доказывать, что грязь можно найти везде, начинают в ответ постить мусор на улицах Парижа, Рима. И только процентов 10 соглашаются с утверждением что мухосрански России говно. Читаю Варламова, его часто хейтят, что он специально ищет грязь и разруху,
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2019
Сохранен
90
Оставаться ради борьбы или эмигрировать?
— Обсудим абсолютную атомизированность населения РФ. Отсутствие солидарности тут имеет невероятные масштабы. Россия — уникальная цивилизация! Профессиональная солидарность? Да один электрик считает другого электрика своим злейшим врагом и конкурентом. Сантехник готов задушить другого сантехника. А программисты готовы избить друг друга клавиатурами, подло подставить, свалить вину за срыв сроков, плюнуть в спину, написать донос, устроить западло, настучать
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
5 февраля 2019
Сохранен
368
Хроники смеха искандеров
— Хохлы-неукраинцы, вы этот рюзге мир считаете кла$$ным, бля? :) https://twitter.com/miss_irina13/status/1089607127608500224
российская действительность
кризис
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
5 февраля 2019
Сохранен
56
Бытие в маленьких мухосранях
— Есть тут аноны из маленьких городов( менее 100к населения)? Как у вас там житуха, небось уже собак едите? Расскажите о текущей экономической ситуации,особенно интересует ситуация с работой и зарплатами. Еще крайне интересно, как вы свободное время проводите, учитывая что у вас там ни кафе, ни ресторанов, ни клубов, нихуя нет(как правило)
мухосранск
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
31 января 2019
Сохранен
72
Бунты и будущее России, 2020 - 2030
— Хочу сделать политический прогноз на 2020 - 2030. Первое. Никаких идеологических бунтов не будет, поскольку пидорашки аполитичны в массе своей, что бы там ни говорили социологи. Придерживаться какой-то чёткой идеологии может человек когнитивный (всё время мыслящий). Например "Я — социал-демократ". Или "Я — правый либерал". А у пидорашек мозг включается только по мере необходимости, в нужные минуты, а всё остальное время они живут чисто
российская действительность
прогнозы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
30 января 2019
Сохранен
222
САМОСУД
— Суды в РФ по сути уничтожены. Места судей покупаются бандитами и просто падалью с деньгами, от Верховного суда до последнего мирового судьи. Эти мрази срали на нас всех с высокой колокольни и превратили важнейшую основу государства и общества в ебаный цирк, в котором адвокат нужен только чтобы взятки передавать. Судиться с властью вообще заведомо провальная идея. Что мы, ебаные во все дыры рабы этой гнилой параши, можем с этим сделать? Я думал об этом, и варианты такие. 1. Терпеть -
суд
правосудие
российская действительность
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
2 февраля 2019
Сохранен
523
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Есть кто с дальнего востока? Смотрю
— ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Есть кто с дальнего востока? Смотрю его в гугле и вижу орчьи поселения, как там люди то вообще живут? Сколько зп 10-15к наверное? Зачем в россии так топят за курилы? ТАм ещё хуже проживает несколько тысяч спившихся рашкован на руинах бараков. Вон аляска недалеко и она выглядит ахуенно.
Дальний Восток
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
22 января 2019
Сохранен
406
Скотоублюдия. As is. #3
— "Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки. Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные люди, решив, что я не пропустил их детей, сначала наорали на меня, а затем избили. В полиции они представили это как защиту своей семьи от «неадекватного молодого человека». Этого о
российская действительность
пидорашки
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
24 января 2019
Сохранен
73
Выученная беспомощность или стокгольмский синдром?
— Алексей Кунгуров рассказал кулстори https://www.sibreal.org/a/29318508.html Буквально за неделю перед тем, как меня закрыли, были у меня очередные обманутые дольщики: "Ой, напишите у себя в ЖЖ, нас кинули, там любовник губернатора замешан, куча всяких нарушений..." Я говорю: "Ну, хорошо, давайте проведем публичную протестную акцию перед офисом ЕР, сейчас избирательная кампания началась, это будет хороший информационный повод.
российская действительность
рабская система
/po/ - Политика и новости
2ch
22 января 2019
Сохранен
574
Скотоублюдия. As is. #2
— "Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки. Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные люди, решив, что я не пропустил их детей, сначала наорали на меня, а затем избили. В полиции они представили это как защиту своей семьи от «неадекватного молодого человека». Этого о
российская действительность
пидорашки
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
21 января 2019
Сохранен
663
Итак, Анон, приглашаю тебя подискутировать.
— Итак, Анон, приглашаю тебя подискутировать. Сегодня будем говорить про средний класс в РФ. Кратко — если тебе не хватает на базовые нужды — нищий. Хватает только на базовые потребности — бедный. Бедных и нищих у нас от 70 до 65 процентов — а остальные кроме 1,5% истинных хозяев России, кто все эти люди ? Условно к среднему классу в РФ можно причислить тех, кто соответствует следующим «требованиям»: Не имеет жилищных проблем. В России это обычно
российская действительность
экономика
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 января 2019
Сохранен
688
Жил был бедный битард-студент, который решил
— Жил был бедный битард-студент, который решил подзаработать и устроился он курьером в доставку «Ollis» Все было замечательно, коллектив хороший и график гибкий, пока во время очередной доставки, битард не встретился с российскими реалиями. Неизвестная семейка пидорашек решила, что негоже тут "кому попало" в лифте ездить. Бравый отец семейства отпинал и избил парня прямо посреди бела дня на глазах у собственных детей буквально ни за что.
российская действительность
пидорашки
быдло
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
534
Жил был бедный битард-студент, который решил
— Жил был бедный битард-студент, который решил подзаработать и устроился он курьером в доставку «Ollis» Все было замечательно, коллектив хороший и график гибкий, пока во время очередной доставки, битард не встретился с российскими реалиями. Неизвестная семейка пидорашек решила, что негоже тут "кому попало" в лифте ездить. Бравый отец семейства отпинал и избил парня прямо посреди бела дня на глазах у собственных детей буквально ни за что.
российская действительность
пидорашки
быдло
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
716
В ДС2 жестко опиздюлили битарда-разносчика пиццы
— В ДС2 жестко опиздюлили битарда-разносчика пиццы Ссылка на новость: https://vk.com/wall-68471405_10325935 Комментарий самого опущенного: посрадавшего: Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки «Ollis». Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные
российская действительность
самооборона
пидорашки
быдло
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
122
Российских городов тред №2 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/189633117.html
— Российских городов тред №2 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/189633117.html
российская действительность
города
/b/ - Бред
2ch
13 января 2019
Сохранен
123
Жопная боль
— Прекрасным примером того, как в России работает частная собственность и соблюдаются права людей в России является закон "О тишине". Если тебе, не дай бог, не повезло с соседями над головой: у них орда диточек, они моют посуду в тазике посреди комнаты (да-да, я это своими, блять, глазами видел), считают, что постелить ламинат на голый бетон, а потом двигать стулья в полвторого ночи - норм, орут друг на друга и живут тремя поколениями в 8 рыл в одной квартире - не расстра
российская действительность
быт
/po/ - Политика и новости
2ch
11 января 2019
Сохранен
126
Солидарность и регион-донор Москва
— У РФ есть две негативные черты — абсолютная атомизированность населения и сверхцентрализация. Это хотелось бы обсудить. Абсолютная атомизированность населения Отсутствие солидарности населения тут имеет невероятные масштабы. Россия — уникальная цивилизация! Профессиональная солидарность? Да один электрик считает другого электрика своим злейшим врагом и конкурентом. Сантехник готов задушить другого сантехника. А программисты готовы избить друг друга клавиат
российская действительность
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
10 января 2019
Сохранен
449
Мне кажется, наша страна и большая часть ее жителей
— Мне кажется, наша страна и большая часть ее жителей вместо получения благ и некоего простого житейского велфера просто гонится за каким-то величием, которого старыми методами достичь невозможно. В итоге и сверхдержавой снова стать не можем, как Союз, и народ в говне живет. Хочу жить в условной Норвегии, Польше, Германии или Португалии. Которые не лезут в залупу по всему миру, не дрочат на ракеты на ядерном топливе, просто хочу спокойно по к
российская действительность
думы о судьбе России
Россия
/b/ - Бред
2ch
9 января 2019
Сохранен
186
Еда Не Нужна
— ЕНН
российская действительность
санкции
/po/ - Политика и новости
2ch
24 декабря 2018
Сохранен
581
ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто
— ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто хуево и депрессивно всё пейзажи, архитектура, погода, люди. Даже ебаное порно, блядь, мрачное, если это любительсоке то в обязательно какойто уебищной квартире с пузаном мужиком и толстоватой бабенкой , если это камвхоры то там сидят пассивные, угрюмые бабы и лениво светят пиздой. Никакого огонька. В россии нет никакого гламура и красивой жизни даже у богатых, а всё что есть выглядит как косплей
фото
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
119
Пыня гений
— На территории размером в 1/8 часть суши, в которой находится почти 40% природных ресурсов и есть вообще всё, на которой проживает менее 2% населения, создать поеботину, где 99% этого населения работают за зарплату меньше пособия по безработице, в нормальных странах, это блядь мастерство, это постараться надо, он очень крут этот пыня так пидорашек нагнуть и уконрапупить, потому что если вдруг скрепы ослабнут пидорашки жить богато начнут, просто в силу вышеперечисленных условий, а по
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
13 декабря 2018
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16