Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
583
РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ Без политики, просто фото. Предыдущий https://2ch.hk/b/res/171353731.html
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2018
Сохранен
554
РОССИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ Без политики, просто фото
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2018
Сохранен
506
Почему в рашке так много старух, у которых бочкообразная форма тела?
тлен
ЗОЖ
бабки
тело
жиробасы
российская действительность
история
пидорашки
еда
Россия
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2018
Сохранен
124
ЛАМПОВОЙ РАИССИИ ТРЕД
лампота
российская действительность
Россия
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2018
Сохранен
456
Rossiyane сознательно отказываются от рождения детей в этой стране
— Россиянам понравилось сознательно отказываться от детей https://lenta.ru/news/2018/01/22/childfree/ В России зафиксировано появление чайлдфри, говорится в сообщении Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам исследования, посвященного демографической политике, в понедельник, 22 января. За двенадцать лет доля сознательно отказавшихся от продолжения рода россиян увеличилась от нуля до шестидесяти пр
российская действительность
семья
дети
демография
/news/ - Новости
2ch
30 января 2018
Сохранен
273
Сууууууууука, НУ КАКОМУ БЛЯТЬ УЕБАНУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ СТРОИТЬ ГОРОДА В ЗАСНЕЖЕННОЙ СИБИРСКОЙ СРАНИ, ГДЕ ДАЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО ЖИЗНИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ Блять, я ебал жить в этом промёрзлом говне, вечно шароёбиться в трёх парах штанов и берцах. Я ебал эти короткие дни, когда в 18:00 уже наступает ебаная ночь. Я ебал то, что в самой квартире СА СТЕКЛАПАКЕТАМИ стоит ЕБАНАЯ ЖАРА и вонь от пота в закупоренной хате, но стоит приоткрыть дверь чтобы проветрить - как через пару минут уже становится холодно. Как же я заебался
бугурта от мухосрансков
мухосранск
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
22 января 2018
Сохранен
106
https://vk.com/wall-33682639_1518587 >Подскажите пожалуйста,
— https://vk.com/wall-33682639_1518587 >Подскажите пожалуйста, куда можно написать по поводу обслуживания в инфекционной больнице, тут просто ужас что творится, кормят просто даже дети не едят, постель как после бомбежки, даже воды горячий нет. > >Кровати ужас, вот фото. С ребёнком 1. 5 спим на одной кровати. > >Зато власти говорят, что больницы ухоженные, враньё условия ужас! А вы туда и не на отдых в отель 5* прие
российская действительность
здравоохранение
/po/ - Политика и новости
2ch
22 января 2018
Сохранен
111
Пидорашьей атмосферности тред
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
14 января 2018
Сохранен
376
РФ управляется с помощью Контроллируемого хаоса
— РФ управляется с помощью "Контроллируемого хаоса". Всё что нужно Хуйлу это создать в стране тотальный хаос по всем направлениям. Это и было создано специалистами по пропаганде в лучших традициях "франкфуртской школы" Суть ситуации в том, что ВСЁ буквально ВСЁ, что вы видите на политической арене, на улице, в общении друг с другом это результат шизоидного противоречивого контроля за населением. Куда ни глянь, чего ни коснись
теория хаоса
куполопророк
российская действительность
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
30 декабря 2017
Сохранен
503
НЕ ПОНИМАЮ Почему в РФ большинство все устраивает. Реальные зарплаты 12 - 25к, разъебаная инфраструктура городов, не говоря уже о селах, сумасшедшие кредитные ставки, ублюдская стоимость жилья. Скудный товарный ассортимент, парашное качество продуктов питания, ебанутое обслуживание и сервис в сфере услуг. Препятствие развитию малому бизнесу. Муниципальный пиздец на уровне муниципальной власти. Ну ебана рот, как так можно?! По моему это не закончится никогда
ФРС
кредитное рабство
российская действительность
рабская система
криптоколония
вылезаторство
думы о судьбе России
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 декабря 2017
Сохранен
434
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК В ТРЕДЕ КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ЧЕСНО ГОВОРЯ , ВЫ ЕБАННЫЕ ХИКИИ ИЗ ЦЕНТРА И УРАЛА ЗА ВАШИМ НЫТЬЕМ СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ , да ну нахуй у вас все ништяки рядом - европа , ДС ДС 2 тепло-норм ,магазики всякие ... вам не слышать завывание вьюги каждую зиму и - 40 = лай собак и окрики вертухаев из крузаков , вам не кормить тучи мошек летом при + 40 , живешь в ебанном мегаполисе а вокруг тайги и поля на 1000000000км , хз у вас хоть ближайшие города в шаговой доступности , про работу я вообще молчу - топор вы
Дальний Восток
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2017
Сохранен
131
Русски нуар/ненуар предрассветный
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2017
Сохранен
356
ЖИЗНЬ ВНЕ ДС1 И ДС2 Это же пиздец. Бываю в командировках по работе периодически, будто в прошлое путешествуешь. Зарплата у людей одной профессии ниже минимум в 2 раза, чем в ДС2 (не говоря о ДС1), при том, что остальное нихуя не в 2 раза дешевле. Все какое-то убогое и серое. Последний раз был в Перми - блядь, город чудовищно грязный, все машины по стекла обмазаны говном так, что цвета не видно, аэропорт убогий. Короче, пилите оправдания, почему ни вы, ни ваши предки несколько поколений назад не съебалис
бугурта от мухосрансков
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2017
Сохранен
290
Врачебные ошибки
— Тред врачебных ошибок. Давай анон расскажи про свой опыт или знакомых. Начну со своего. Однажды проснулся утром, а ссу не мочей а кровью. В больнице сделали сто рентгенов с контрастом. Камней не находят (а как потом выяснилось он был и огромный), говорят простатит (на самом деле конечно нет). Вообще хорошо что не нашли, потому что в этой больнице в коридоре стоял постоянный ор пациентов, которым эти камни доставали архаичными методами. Через пару месяцев когда камень уже
российская действительность
здравоохранение
медицина
/po/ - Политика и новости
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
128
Русский ноир тред
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
151
Нет видения будущего
— Я вот что понял, дорогой /po/литачер. Сегодня у меня образовалась какая-то лютая апатия и усталость от всего. Лет ещё несколько назад на работе я к чему-то стремился, старался, двигался в перёд, был какой-то карьерный рост, были планы на будущее - теперь всего этого просто нет. Зарабатываю я где то 100 000 в месяц - для моего не ДС - это очень хорошая зарплата. Но я понимаю, что больше меня ничего не ждёт если только ухудшение - и у всех знакомых/друзей такая же ситуация.
безысходность
российская действительность
кризис
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 ноября 2017
Сохранен
205
путинская стабильность
— Две недели провел в Мурманске по делам (до этого не был в городе 9 лет). Поразился тому, насколько НИЧЕГО не изменилось с 90х и моего раннего детства. Только все стало еще обшарпанней и грязней. Вы когда-нибудь задавались вопросом: как выглядит город 30 лет без ремонта вообще? Тогда вам сюда. - на весь город 10-15 зданий покрашенных (из сколько их там всего, тысяча?). Остальные как были при постройке, так и остались. - новых домов нет. Вру, штук пять таки построили, с
мухосранск
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
7 октября 2017
Сохранен
289
Россия - психотронная тюрьма
— Объясните мне, как можно жить 6+ месяцев (половину жизни) в году с такой палитрой за окном и оставаться психически здоровым и радостным человеком?
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
6 октября 2017
Сохранен
174
Привет, ночной. Наткнулся сегодня днем на блог Ильи Варламова. В итоге, сижу весь день читаю и охуеваю от того как в там красиво. Особенно в Норвегии, Финляндии и Нидерландах. Уже прочитал около 50 постов и не могу оторваться, у меня такое скверное чувство, будто меня жестко наёбывали всю жизнь. Я никогда не был за границей и не задумывался о жизни там. Неужели там и правда так хорошо?
урбанистика
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2017
Сохранен
582
РЕЙТИНГА РЕГИОНОВ РОССИИ ТРЕД Перекат второй. Составляем карту регионов России по качеству жизни. Качество жизни в регионе будем оценивать по следующей шкале: Бордовый - сущий пиздец, жизнь в этом месте невозможна, живущие там хуже червя-пидора. Красный - сильно хуевый регион, люди там не живут, а выживают. Оранжевый - средней хуевости регион, жить сложно. Желтый - немного хуевый регион, жизнь несильно отличается от средней. Светло-лимонный - средний регион. Салатовый - неплохой регион, жизнь чуть лучше ср
мухосранск
российская действительность
города
Россия
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2017
Сохранен
526
Норильск
— Является ли русофобией рождение ребенка в Норильске? Это же акт человеконенавистничества. За что родители обрекают своих детей на это?
российская действительность
города
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июля 2017
Сохранен
79
ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАМПОВОСТЬ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ РФ Ананас, ты вкурсе что у нас в России есть ахуенный средневековый город Выборг под питером, который ссаные пидорахи не могут защитить от разрушения. У него огромнейший туристический потенциал. Стоит на самой границе с Европой. Город построенный шведами и финнами, небольшой и ламповый. Я переехал в него год назад и просто влюбился. Такого шарма нет ни в одном городе России, хотя я объездил огромное количество городов. Тред чисто ознакомительный. Если есть вопросы
лампота
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2017
Сохранен
138
Живу в Екб, заебала пидорашкинская мордорская действительность. Куда съебаться в рамках России, но чтобы поприличнее все было вокруг? Весной был в центре Петербурга, чисто, охуительно красивые улицы и фасады, ооооочень душевно, какие подводные камни в том, чтобы перебраться туда? Расскажите, местные аноны, ну или понаехавшие. Мещанские вопросы выживания не стоят, смогу позволить себе комнату, ну или мелкую-мелкую хатку, я так понимаю, у вас там такие есть.
российская действительность
города
/b/ - Бред
2ch
30 июня 2017
Сохранен
126
Ты в какой стране живёшь?
— В Красноярске строители снесли дом вместе с вещами хозяев и пятерыми щенками https://www.krsk.kp.ru/daily/26687.7/3710299/ Депутат Горсовета, член партии "Единая Россия" и владелец строительной фирмы «Сибиряк» Владимир Егоров, осуществлявшей снос выше указанных строений, может получить звание «Почетный гражданин города Красноярска». http://1line.info/society/item/66355-pochetniy-graszhdanin-krasnoyarska
беспредел
российская действительность
Россия
/news/ - Новости
2ch
10 июня 2017
Сохранен
294
Тред русского о НАСТОЯЩЕЙ российской глубинке
— Пилю кулстори. Вернулся из очередного похода с парой товарищей. Мы путешествуем по забытым ебеням, вдали от автодорог, жд и городов. Параллельно мы типа "копатели", таскаем с собой небольшой металлоискатель и пару саперных лопаток, ищем всякий старинный лом. Передвигаемся пешком. Но тред не об этом. Я хочу вам поведать о брошенных деревнях, которые встречал и посещал во время походов. Многие из вас видели даже на обычных яндекс/гугл карт
российская действительность
деревня
хохлы
украинцы
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 2017
1
...
10
11
12
13
14
15
16