К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
35
ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду — ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду на фриланс и придумал для себя новое занятие ( которое кроме меня никто не форсит, или форсит???? ), так как меня заебывает до смерти лютое цикличное занятие без исследования буквально ( типо лыжь ебанных, тупорылой поездки на машине, клубов, вписок, городской малафьи и всего что не знакомит тебя с новыми интересными людьми или территориями ). Ну кроме игр, soma, dying light, spec ops the line, metal gear rising reevengeance уважаю , играю в игры с 4х лет. То я хочу буквально исследовать новые земли. Проживаю в акмолинской области Казахстана. Был разочарован думая что люди пидарасы натоптали каждый метр земли пока не зашел в 2гиа и не охуел с того что тысячи озер никто не назвал и не трогал. В Августе хочу заняться озероебством. То есть идти и исследовать пешком озера на карте без названия и поселения рядом. Фоткать, придумывать название и наносить на википедию Аноны - рыбаки-ебаки, арктикбой и охотники поясните, что надо с собой брать??? В плане сняряги
14 июня 20:08
Сохранен
121
27 марта 22:02
Сохранен
346
1)Как говорится моё прошлое - Криминальное и Кровавое, Бедное Рабочее и Очень Пиздатое) Настоящее и — 1)Как говорится моё прошлое - Криминальное и Кровавое, Бедное Рабочее и Очень Пиздатое) Настоящее и Красивое) 2) в Настоящем - мне сломали всё лицо раз 10 + Участия в Соревнованиях Бойцовких где медальки и большие бабки крутились. - Моя внешность поменялась 10 раз полностью. Я ДОБИЛСЯ ВСЕГО САМ! 3) Моё Будущее - срать на убогих уродов, шлюх и пидорасов, ВЫРОДКОВ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ И БРАЛИ ДЕНЕГ У БЕДНЫХ И МАМ С ПАПОЙ! ВЫ ПО ЖИЗНИ НИКТО. Бросил курить дурь, как я сделал с кокоином, Помогать слабым и Бедным как и всегда. Неслушать никого и всех пиздеть и убивать если надо. Суки ёбанные. Не на того нарвались. 4)Работать, Ребёночка ещё одного и Безбедная старость и Крутая молодость) и остаться в звуке навсегда) Я ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ СПОКОЙНЫЙ И БЕЗКОРЫСТНЫЙ. ПОКА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ОБРАТНОЕ.
22 января 2024
Сохранен
198
5 января 2024
Сохранен
175
2 августа 2022
Сохранен
254
26 июля 2021
Сохранен
30
10 июня 2021
Сохранен
12
14 июня 2021
Сохранен
94
11 мая 2021
Сохранен
78
9 августа 2020
Сохранен
18
21 июля 2020
Сохранен
10
23 июля 2020
Сохранен
283
18 июля 2020
Сохранен
29
28 июня 2020
Сохранен
183
7 января 2020
Сохранен
162
26 сентября 2017
Сохранен
332
14 сентября 2015
Сохранен
103
25 апреля 2015
Сохранен
502
25 апреля 2015
Сохранен
525
23 апреля 2015
Сохранен
508
23 апреля 2015
Сохранен
509
23 апреля 2015
Сохранен
474
22 апреля 2015
Сохранен
524
30 ноября 2014
Сохранен
442
2 января 2014