К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
27
Почему старшие поколения (50+, 60+ и выше) так любят деревни и вообще физический труд? Мой отец 1966 — Почему старшие поколения (50+, 60+ и выше) так любят деревни и вообще физический труд? Мой отец 1966 года рождения. Даже когда мне было 7 лет, я замечал что он недолюбливает городскую жизнь и восхищается деревней, а ему тогда было 39 лет на тот момент, жили втроем в Москве. Он всегда, даже когда был младше 40, покупал машины которые были 20-летней давности, допустим в 2005 он ездил на авто 1985 года, а в 2020 он ездил на автомобиле условно 2001 года. И даже тот факт что старые машины часто ломались, он все равно предпочитал старые. Вечно их чинил, вечно там что-то менял, а также вбухивал много денег на автосервисы. В 2016 году родители купили частный дом в 400 км от Москвы и их та жизнь устраивала больше чем московская жизнь. Хотя частный дом это ЕБАТОРИЯ еще та - зимой чистить снег и долбить лед, вовремя приезжать и проверять БОЙЛЕР который отвечает за нагрев воды чтобы дом не охладел и чтобы вода не замерзла в трубах иначе бы они лопнули, а летом/весной/осенью постоянно заниматься тем что копать что-то, сажать что-то, рубить тяпкой сорняки/борщевик, набирать бочки с водой из шланга и туда кидать борщевик как УДОБРЕНИЕ, параллельно постоянно отмахиваясь от комаров вокруг зарослей каких-то. В чем прикол так мучиться на уровне ЖИЛИЩА и на уровне транспорта? ЗАЧЕМ? Ну если нет денег на нормальное авто, окей, я например всю жизнь на метро и автобусах ездил и не жаловался. Ну нет денег на нормальное жилье, тогда смысл торопиться играть в СЕМЬЮ, можно загасить ипотеку на квартиру-студию в новостройке за 20 лет уж точно.
6 июня 2:35
Сохранен
240
26 мая 9:52
Сохранен
242
6 мая 20:29
Сохранен
41
Сап двач, переехал в село ебучее на 100-200 человек на лето, из вводных модем блядский мегафон и амн — Сап двач, переехал в село ебучее на 100-200 человек на лето, из вводных модем блядский мегафон и амнезия без подписки Собственно сам реквест, как обойти белые списки? Я перед переездом накачал анимешек, но сука не взял наушники, а без них на ноутбуке динамики шакалят что пиздец Село бтв даже не близко к границе, просто пидарасы на провайдерах/вышках/... позавчера вообще интернета не было, вот так просто по приколу хуяк сиди терпи, что не день то поебень Нахуя интернет в селе? Хочу с нейронкой попиздеть. Если вопрос будет решен скину рентри со своим пресетом для таверны который успел сделать до переезда Только умоляю, человеческим языком. Я понимаю типы в теме давно и сразу смекают что к чему, но у обычного сыча две извилины и яндекс поиск, гитхаб тоже к сожалению не в списках
4 мая 18:44
Сохранен
43
26 апреля 11:22
Сохранен
18
21 апреля 17:30
Сохранен
58
20 апреля 12:37
Сохранен
541
Как же я навкалывался за сегодня, насколько же я устал, вы даже представить себе этого не можете. С — Как же я навкалывался за сегодня, насколько же я устал, вы даже представить себе этого не можете. С самого раннего утра я с бабушкой ношу уголь. Около месяца назад нам привезли 3 машины по 6 тонн угля!! И мы целый месяц вдвоем носим этот уголь.Вы даже представить себе не можете насколько это тяжело. А моя бабушка ещё и уборщицей работает, с восьми до половины пятого вкалывает. Вы вообще понимаете, она сначала на работе вкалывает, ещё и дома уголь таскает, а все потому чтобы быстрее к огороду приступить.Земля высыхает, нужно срочно на огород бежать Вот такая у меня жизнь аноны.Я даже представить себе не могу насколько хорошо живётся в квартирах, ни черта не нужно, никаких огородов, угля, ремонта крыши, ничего.Просто живёшь в бетонной коробке, а тут вкалываешь как проклятый. Пик 1 сколько осталось, пик 2. Обвел красным контуром сколько было утром, пик 3 сарай с углем. Вот так аноны, вот так вам придется вкалывать если захотите купить домик в деревне.
13 апреля 14:14
Сохранен
94
21 марта 9:37
Сохранен
90
21 марта 6:10
Сохранен
49
Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в норма — Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в нормальном состоянии задаюсь вопросом -а почему их не пытаются продать? Они же в чьей то собственности в любом случае. >да кому они нужны? Ну предположим мне >Зачем? Тебя ебать не должно >да приезжай и живи, кто мешает?ЛокКекКукарек Ага, покрою крышу, привед дом в порядок, приедет хозяин, покажет ветхие документы с советскими печатями и велит уебывать >неохота ебаться за эти копейки то есть человеку может быть не лень создать на авито объявление о продаже подержанного дилдо за 150 рублей а объявление о продаже заброшенного дома тыщ за 10-50 пиздец как ломает >так вот объявление >кидает ссылку на продажу дома из жилой деревни Нет, объявлений о продаже именно из полностью покинутых деревень не найти Вобщем что думают антоничи по этому поводу?
15 декабря 2025
Сохранен
103
Почему говорят что создание семьи это дорого и убыточно? От семьи можно выйти даже в плюс. Посмотрим — Почему говорят что создание семьи это дорого и убыточно? От семьи можно выйти даже в плюс. Посмотрим логически. В среднем молодежь живет с родителями до 25 лет. Допустим у тебя 4 детей и жена, дом в деревне. Детей можно приучать к ТРУДУ с 14 лет. После школьных уроков, после лекций в вузе, после первых работ после вуза где они "ищут себя", т.е. в период 14-25 лет, у них есть свободное время в виде 8 часов до того как лягут спать, они могут помогать по хозяйству бесплатно, например рыть ямы, собирать овощи с огорода, помогать с ремонтом если что-то надо, таскать вещи в гараже, срубать тяпкой борщевик и другие сорняки, поливать огород. Пока ты чинишь в гараже машину, кто-то из них может делать дела "посвети, принеси, подай'". Окрепшие (с 18 лет), могут дела посложнее делать, например ты решил построить второй домик на участке или там баню, сын может таскать строительные блоки. Либо ты заказал что-то, допустим шпалы, а сын может помогать разгружать. И чем больше рабочих рук, тем семья богаче. А если бы ты нанимал "специалистов", было бы дорого. И это нормально когда дети помогают родителям, особенно лет с 14.
4 декабря 2025
Сохранен
414
27 октября 2025