К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
436
8 января 22:40
Сохранен
435
18 марта 10:47
Сохранен
435
ЗАТО НЕ КОЛОКОЛЬЧИК Лютая жесть из Омска, не для слабонервных: неадекват устроил кровавую бойню — о — ЗАТО НЕ КОЛОКОЛЬЧИК Лютая жесть из Омска, не для слабонервных: неадекват устроил кровавую бойню — он оторвал голову коту, перерезал своей матери горло и бегал за людьми с битой По словам очевидцев, агрессор сначала жестоко избил собственную сестру и девушку, потом зашёл на кухню и оторвал голову коту, избил битой мать, после чего погнался за сестрой, которая выбежала в подъезд. После того, как он снова избил сестру, агрессивный безумец напал на шедшего с улицы отца. Затем неадекват вернулся в квартиру, схватил нож, нанёс матери 9 ударов и хладнокровно перерезал горло. Сестра и девушка, спасаясь, выпрыгнули с балкона. Но на этом кровавое буйство омича не закончилось — после убийства он разгромил квартиры нескольких соседей, а затем с битой ворвался в городскую больницу. Психопат ломился в кабинеты, гонялся за женщиной с ребёнком, угрожал персоналу и требовал одежду. По данным СМИ, он носился по больнице, пока его не задержали полицейские. Что стало триггером для кровавого буйства — наркотики или психическое заболевание — неизвестно. https://t.me/ru2ch/163199?single
2 февраля 14:00
Сохранен
434
20 декабря 2017
Сохранен
431
17 марта 2024
Сохранен
429
3 апреля 15:45
Сохранен
428
31 декабря 2025
Сохранен
424
19 марта 2018
Сохранен
422
23 сентября 2025
Сохранен
421
4 апреля 2017
Сохранен
415
11 июня 6:20
Сохранен
413
20 ноября 2016
Сохранен
411
5 марта 2025
Сохранен
409
19 ноября 2025
Сохранен
407
6 февраля 2019
Сохранен
406
Вот объясните мне: мне 30 лет, я буквально вырос на западной культур-мультуре. Я смотрел всяких дона — Вот объясните мне: мне 30 лет, я буквально вырос на западной культур-мультуре. Я смотрел всяких дональд даков и томов и джерри в детстве, я играл в денди и на сони плейстейшон 1 в кваку в компьютерных клубах с друзяшками. Я читал западную литературу, потому что от своей душной хуйни типа Толстого и Достоевского тошнило в школе, я сформировал свои музыкальные вкусы из-за канала a-one, где в основном крутили западный рокешник и т.д. и т.п. Почему сейчас приходят какие-то старые пидоры, которым в среднем за 60 лет и начинают рассказывать мне, что надо возвращаться к корням к каким блядь?, что там у них пиздец, а тут у нас рай на земле; начинают махать шашкой, запрещая и блокируя то, что сделало меня тем, кто я есть. Как я должен на это реагировать? Нахуй пусть идут со своими максами и рутубами. Рутуб надо было развивать, когда он действительно был более удобной площадкой, чем ютуб, году в 2008-2009, а макс у меня даже моя мать 63 лет не желает устанавливать, ибо есть вацап и телега
3 января 20:41
Сохранен
406
Вы это чувствуете? — Деградация всего. Сразу оговорюсь, что тред в основном для жителей мухосрансков ~500к населения Постепенная и плавная, медленная, но ежедневная деградация. Вчера в говнерочке у дома сыр продукт сыросодержащий стоил 300 рублей, сегодня уже 320. Вчера такси стоило 300 рублей комфорт, сегодня уже 350 эконом, за ту же поездку. Вчера ты мог куда-то дозвониться, сегодня уже нет, потому что что-то закрылось или не закрылось, а просто не хватает людей чтобы работать за копейки. Вчера заказ с маркетплейса шел один день, сегодня он едет уже 2-3 дня и надо быть готовым, что приедет позже срока. Помимо очевидных вещей вроде ежедневного повышения цен, происходит так же деградация всех сервисов и услуг, которые завязаны на чаевых например. А эти хтонические лица прохожих, которые и до 22 года были иногда чернее тучи, сейчас стали либо ещё более угрюмее, либо просто перестали выражать эмоции. Все как будто на столько оскотинились, что боятся и не хотят даже смотреть друг на друга. Даже на этой пикче люди, которые ели блины с лопаты более счастливы, чем сейчас. Вы же чувствуете это? Как дальше планируете жить, когда начнет не хватать на привычную хуевую жизнь? Когда введут налог на поликлинику и налог на яйца. Когда вам просто по факту существования каждый год будет 1 января на гойуслуги капать -100000 тысяч, а 2 января вам будут блокать все карты без суда, пока вы не заплатите. Устроитесь на ещё одну работу? Перестанете видеться с близкими?
27 октября 2025
Сохранен
406
24 января 2019
Сохранен
403
19 января 13:09
Сохранен
398
27 февраля 2019
Сохранен
387
12 мая 2025
Сохранен
379
29 апреля 2017
Сохранен
376
30 декабря 2017
Сохранен
375
13 сентября 2019
Сохранен
372
30 марта 2024