К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
210
13 февраля 2024
Сохранен
210
5 января 2024
Сохранен
210
23 июля 2019
Сохранен
210
26 августа 2018
Сохранен
209
2 сентября 2025
Сохранен
207
18 апреля 21:50
Сохранен
205
7 октября 2017
Сохранен
203
Вы понимаете что ВСЁ? Литературно. Буквально. Точка невозврата пройдена. Либо вечная гойда либо разв — Вы понимаете что ВСЁ? Литературно. Буквально. Точка невозврата пройдена. Либо вечная гойда либо развал 2.0. Стареющая страна, где меньшинство молодых не может купить себе жилье для создания семьи. Уничтожение многолетних дипломатических связей. Инфляция 15%. Полная оторванность от народа и потеря связи с реальностью даже на уровне мелкого чиновничества. Коррупция снизу доверху. Сокращение ассортимента, пустые торговые центры. Массовое закрытие баров и кафе на самых многолюдных проспектах. Уровень африканской зарплаты в 600$ в "европейской сверхдержавной стране". Матюки и оскорбления на федеральных каналах. Закрашивание строчек в книгах, вырезание фрагментов из фильмов. Бездарное позорное отечественное кино с откатами денег налогоплательщиков. Утильсбор. Уничтожение интернета. Дрыгающий ножками президент улыбается и хочет движуху. https://youtu.be/fbDL5HIJvX0?si=F3MxJG4W3mlokg-n
25 апреля 20:02
Сохранен
203
13 марта 15:04
Сохранен
201
10 марта 23:44
Сохранен
201
21 января 2020
Сохранен
200
ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исслед — ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исследованиям на 2025–2026 годы, ситуация с миграцией зумеров (молодежи 18–24 лет): В 2026 году социологи зафиксировали новый всплеск интереса к эмиграции из России, хотя он и уступает пиковым значениям 2022 года. Среди основных причин — блокировки интернет-сервисов, удорожание жизни и вопросы личной безопасности. По данным некоторых опросов, до 50% школьников и будущих IT-специалистов задумываются об отъезде из-за цифровой изоляции. Затем количество запросов про отъезд из России вновь начало расти и к концу 2025 — началу 2026 года сформировало заметный восходящий тренд. У миллениалов (людей в возрасте от 30 до 45 лет) отношение к родине в 2026 году характеризуется более высокой степенью устойчивости и прагматизма по сравнению с зумерами. ПОРРИДЖИ В РОССИИ - ВСЁ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОБЕДА?
3 мая 16:01
Сохранен
199
16 февраля 17:03
Сохранен
199
Простите, я сломался. — Сап, /po В феврале 22-го вместе со всеми вами сидел в тех бегиннинг-тредах и искренне рофлил над хохлами ебучими. Как мы их разъебем по крымскому сценарию и запануем как в 2013м году. Последний лучший год для среднего гражданина России в новой истоии, имхо Когда Zашли с упоением смотрел как хуярят искандерами аэропорты и высаживают десанты. Думал месяц максимум и хохлы роняя говно отступят минимум до Львова. И вот прошло 4 года. Что мы поимели со всего этого? -Хуй знает сколько сотен тысяч погибшего цвета нации, которых теперь заменят ебаными чебуреками. -Осознание того что наша Армия в жопе, наши генералы в большинстве своем некомпетенты и проворовавшиеся. Наши чиновники даже большие хуесосы чем нас рисовал Нэвэльный. Что наш президент насрал в штаны и стесняется их поменять. Так в них и ходит и терпит. -Вместо раша к границе Польши - два бабкосела в день ценой десятков погибших русских людей. -Разорванная в клочья экономика. Да, блять, лахта ебучая. Санкции очень потешные. Ценник x2 на все при снижении реальной зарплаты это очень потешно. -Изоляция. Да, ребята. В Европу через три говна пробиваться нужно. Концерты западных звезд и технофестивали с лучшими диджеями мира - добро пожаловать в Казахстан. -Нас в хуй не ставят даже Азеры с Армяшками. Про Казахов молчу. Путину водят по губам, приглашают Зеленского к себе, но наш Геостратег терпит. Ибо без параллельного импорта через эти аулы нам пиздец. Русские в странах СНГ теперь черви-пидоры. -Минус интернет. Кукарекайте про ненужоный ютуб, но это только начало. Оно боится потому что. -У пиздюков украли будущее. Я то умный, я ипотеку еще до ковида взял. Теперь моя выплаченная уже квартира сделала х3 в цене. И соответственно русской нации пизда. Ибо с такой ситуацией размножаться это надо быть либо тупым либо миллионером либо просто конченным ублюдком который детей своих не любит. Ну а собственно что меня добило - это Мадурка которого спиздили за 3 часа и считай старого режима там уже нету. И я увидел как делаются СВО когда ты не страна-хуесос. Я больше не вижу будущего, простите. Дополняйте что забыл описать в последствиях создания маняполярного мира, пожалуйста, записывайте в хохлы, мне похуй. Просто хотел высказаться. Мой высер написан на эмоциях. А по итогу этой 5д-заварушки из нас сделают оп-пик. России точно пиздец. Это надо было пытаться закончить не жестами доброй воли, а адекватной подготовкой и идя напролом к хохлиной капитуляции. А лучше вообще не начинать оглядываясь назад. Такую страну просрали. Себе то ОНИ все для жизни десятка поколений напиздили за границу. А нам с вами хлебать это говно и подыхать в нищете. у меня средняя годовая 150к, но чувствую себя беднее чем в ковид даже. Как выживают 80 процентов населения у которого 80к это предел мечтаний я даже думать не хочу. Сразу в башке хтонь начинается
8 января 18:12
Сохранен
198
12 апреля 16:50
Сохранен
197
15 декабря 2025
Сохранен
197
19 июня 2018
Сохранен
192
Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были це — Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были цели, планы, удовольствия, я мог концентрироваться на учёбе и работе, достигать чего-то, впереди было ощущение чего-то бОльшего. Было ощущение, что всё зависит только от меня, и если я постараюсь, то всё будет. Сейчас же просто незачем стало что-либо делать и как-то шевелиться, да и практически невозможно из-за огромного потока негатива прямо тебе в рожу с самого утра и до самого вечера, который просто прибивает к земле, оставляя силы только скроллить новости в охуевозе и непонимании, как мы оказались в этой точке. Но как действовать в таких условиях и как жить свою жизнь? Если ее просто отняли. И я сейчас говорю даже не о ценах в магазине, не о рынке труда или чем-то подобном, физическом. Я о том, что политика пустила корни прямо в наш мозг, парализуя его своим безумием. Еще 10 лет назад вся роль политики в моей жизни была - выпуск новостей в 21:00, который можно было посмотреть, а можно было не смотреть. Всё. Сейчас политика держит меня за грудки с самого утра и до позднего вечера. Я уже отписался от абсолютно всех новостных каналов, кроме канала моего города, где пишут различную полезную информацию для жителей, я перестал заходить на двач. Но дальше происходит очередной пиздец, о котором пишут даже в канале города, и вот я уже здесь, чтобы узнать детали, в ахуе скроллю десятый тред. Анон, что с этим делать? Политики своей хуйней буквально отнимают время нашей жизни. Как ты это решаешь? В чем черпаешь мотивацию? Как сохраняешь запал? Как продолжаешь делать что-то ради себя?
20 июня 2:52
Сохранен
192
Россиянам начали приходить квитанции с огромными платежами за коммуналку после пересчёта тарифов ЖКХ — Россиянам начали приходить квитанции с огромными платежами за коммуналку после пересчёта тарифов ЖКХ с начала года. В отдельных регионах счета выросли как минимум в два раза по сравнению с прошлогодним январем. По данным «Базы», жалобы на сильно растущие тарифы исходят из Подмосковья, Краснодарского края, Владимирской области, Санкт-Петербурга, Ростовской области — жители говорят о двойных тарифах за отопление и перерасчётах за декабрь по новым ставкам. Так, жители Каменска-Шахтинского рассказали, что в январе 2025 года им пришли квитанции на 14 тысяч рублей за квартиру в 109 квадратных метрах и 13 тысяч рублей за квартиру в 63 квадратных метрах. В подмосковном Одинцове, в ЖК «Гусарская баллада», за «двушку» выставили 19 тысяч рублей, ранее оплата составляла около 11 тысяч рублей. Также в платёжках появилась новая строчка о добровольном страховании в размере 500 рублей. Управляющие компании объясняют происходящее переходом в МосОблЕИРЦ и «доначислениями». При этом Министерство жилищно-коммунального хозяйства Москвы и Московской области сообщило, что смена расчётного центра не является основанием для повышения платы за содержание жилья. Жалобы также поступают из Санкт-Петербурга: за апартаменты в 46 квадратных метров счёт пришёл на 20 тысяч рублей, в ноябре сумма за коммунальные платежи была 16 тысяч рублей. Люди также сообщают о квитанциях на 15–16 тысяч рублей, из них примерно половина — отопление. Оплата за отопление выросла с нового года, по словам местных, примерно на 500 рублей за гигакалорию. Жители Покрова во Владимирской области также сообщают о росте тарифов — за двухкомнатную квартиру пришла квитанция на 14 тысяч, хотя обычно была не больше 10 тысяч. Выросли тарифы на отопление и холодную воду почти в два раза (отопление с 3100 до 4700, холодная вода с 700 до 1280). Во Владивостоке жительница частного дома сообщила, что получила счёт только за электричество в размере 46 тысяч рублей, в декабре счёт был на 24 тысячи рублей. Другие жители частных домов также жалуются, что счета за электричество выросли почти в два раза. Ранее федеральное правительство утвердило индексацию тарифов ЖКХ на 2026 год. С первого января рост составил в среднем лишь 1,7%. Однако уже с октября в ряде регионов он будет двузначным. Лидером станет Ставропольский край с увеличением на 22%. За ним следуют Дагестан — 19,7%, Тамбовская область — 17,5%, Тюменская область — 17,2% и Северная Осетия — Алания — 16,3%. В Москве рост составит 15%, в Санкт-Петербурге — 14,6%, а в Севастополе — 13,8%. А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
10 февраля 13:01
Сохранен
192
14 марта 2024
Сохранен
190
16 марта 10:24
Сохранен
189
24 сентября 2024
Сохранен
187
16 сентября 2025
Сохранен
186
12 мая 19:12
Сохранен
186
24 декабря 2018