К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
371
18 февраля 2019
Сохранен
370
29 апреля 2023
Сохранен
369
10 августа 2023
Сохранен
368
5 февраля 2019
Сохранен
368
18 марта 2018
Сохранен
364
А помните вопли и сопли про СТАБИЛЬНОСТЬ? — Как же приятно макнуть теперь в их же говно. Cтабильность это - ежедневные прилеты по заводам и иногда жилым дома в России. Cтабильность это- перебои со связью и интернетом, блокировки и замедления месседжеров, ютуба Стабильность это - орды кавказских и среднеазиатских мигрантов совершаюих преступления по национальному признаку, насилующие детей, женщин (и даже парней) и докапывающиеся до молодежи из-за одежды не по шариату СТАБИЛЬНОСТЬ - это цена новыой машины в 3 миллиона рублей Рост цен на бензин, продукты Сиабильность - это когда любой мент может привлечь тебя по статье если ты что-то в сердцах/по пьяне спизданул плохое о всем вышеперечисленном пиздеце. Интересно, есть ли сейчас дебилы, которые до сих пор думают что путин и едро - ГАРАНТЫ СТАБИЛЬНОСТИ? Я думаю даже древние бабки и деды под 80 лет так не считают, если еще не в деменции. Ну а поколение младше 30 готово разорвать эту плешивую мразь вместе с его сворой ФСБ-ФСБшников и мусоров. Бандит из 90-х и то человечнее сотрудника ФСБ, тащащего девчонку 16 лет за антивоенный стишок или пожилую женщину за коментарий против путина в одноклассниках. Надеюсь для чекистов будет АД. После гибели путина и победы запада над путинской азиатщиной
7 мая 22:56
Сохранен
363
4 февраля 7:14
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд — РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
вчера 17:50
Сохранен
356
27 ноября 2017
Сохранен
344
6 октября 2023
Сохранен
338
7 марта 2019
Сохранен
330
13 июня 2019
Сохранен
323
10 января 11:20
Сохранен
307
31 августа 2025
Сохранен
304
Самая цивилизованная страна в мире — На сегодняшний день отчётливо осознал, что самая цивилизованная страна в мире это Россия. И вот почему я так думаю. 1. Развитые сервисы и услуги повсеместно, даже в глухой деревне есть ПВЗ. 2. Лучшая бесплатная медицина. Покажите мне страну где еще бесплатно научились лечить рак. 3. Адекватное общество. Без этих закосов под сатанистов типа ЛГБТ параши и прав пидоров. Запомните, в нормальном обществе пидоры это больные люди. Можно оставлять вещи в общественных местах их никто не тронет. Попробуйте в любой другой западной стране оставить что то без присмотра. 4. Духовно-нравственные ценности. На первом месте стоит семья, помощь старикам. В России не пройдут миом, если видят что кому то нужна помощь. 5. Сплоченность общества. Посмотрите как вся РФ встала и надавала по зубам западному блоку. До сих пор зализывают раны. 6. Развитая наука и технологии. Напомню только в РФ в день открывается по пять новых заводов. Каждую неделю выпускается из цехов новый самолет собранный лучшими российскими инженерами из своих же деталей. Мы ничего ни у кого не просим и в долг не живем! 7. Уважение всего мира. Посмотрите как лебезят перед Россией и посмотрите на переебанного чубатого соседа, которому только ленивый не плюнул в ебало. 8. Мощные гарантии сытой и богатой жизни в России. Только РФ имеет анлим по ресам и воде. За этим будущее. У кого есть все тот и будет править миром. 9. Россия является мировым санитаром. Без устали вычищает шваль с нашей планеты. Как в 45-м так и 2022м. Наше дело правое- победа будет за нами. При любом раскладе. По праву сильного. Так завещано Богом. А бог с Россией! Все кто предал Россию, мои соболезнования. Вы за чертой доверия и будете побираться под стенами России, а я буду плевать вам со стены на вашу тупую бошку!
18 сентября 2025
Сохранен
301
27 апреля 2023
Сохранен
300
28 февраля 2018
Сохранен
294
10 июня 2017
Сохранен
290
26 ноября 2017
Сохранен
289
6 октября 2017
Сохранен
286
6 августа 2025
Сохранен
284
ХОЧУ ВЫГОВОРИТЬСЯ — Ну, рассказывайте как живется в последнее время финансово. Я лично охуеваю просто уже каждый раз, когда в магазины захожу. Оставил косарь - купил чисто мяса, хлебушек, помидорки, корм кошкам, колбаски и йогурт - то есть практически нихуя. Про покупки вроде кофе и геля для стирки какого-нибудь я вообще молчу - ебаное самое дешманское монарх стоит около 500-600 давно. Слава богу не курю еще, а то хуй знает как вывозил бы. Про крупные покупки я действительно не знаю, что сказать, уже вообще не до шуток. Беру все в рассрочку и в итоге отдаю ежемесячно по 3к озону + вб 2к + рассрочка на тилибон реалми 600р + тариф 600р + домашний интернет 600р + кредитка 1200р (иногда докидываю чтоб долг сильно не рос). К этому еще 15к снимаю хату + пока платежки за жкх ≈3500р. Вроде все. Итого - без еды минимум трат - 30к. С едой выходит что-то около 45к. С мамкой жить не могу по определённым причинам, поэтому завидую тем, кому не надо дохуя отдавать на жилье. Ко всему этому стараюсь как-то учиться на заочке, и слава богу там плевок по льготной оплате около ≈500-600р, поэтому не взял в расчет. Ебашу на дноработке в курьерке на обычно вело 5/2 по 8-10 часов. С наступлением холодов станет труднее, но у меня просто нет выхода, и если что боюсь нужно будет идти в пятерку на кассе батрачить. К чему это я все. Мне всего 22 года, а меня уже все заебало. Я вечно работаю, пытаюсь как-то учиться, трясусь о финансах, и у меня даже чисто на какие-то отношения и тян времени тупо нет. Естественно от такого образа жизни сижу на колесах и состою на учете в дурке. И все равно все будто беспросветная хтонь, и единственный мой шанс это отучиться и возможно как-то устроиться на работу по образованию. Либо уйти в криминал нахуй, какой-нибудь скам, темные дела. Наверное. Или вообще контракт, лол. Короче, у кого что? Как живете сами? Как справляетесь? "РЯЯЯЯ ХАХОЛ ЧИПСО ТЦК БУСИК" - заранее обоссал колясоидов на пособии/пенсии по шизе
22 октября 2025
Сохранен
278
19 февраля 18:33
Сохранен
277
23 октября 2023
Сохранен
276
25 января 18:24