К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
51
15 апреля 2025
Сохранен
1
8 декабря 2025
Сохранен
78
21 октября 2025
Сохранен
486
БОЙКОТ!!! — Друзья, скоро выборы. Ежедневно натыкаюсь на треды в которых местной публике предлагают покопаться в сортах говна, предлагая проголосовать еа грядущих выборах за всякую поебень лишь бы типа не «единая россия». Так вот это наёб! В бюллетени всё АБСОЛЮТНО будет подзалупное. Там других нет. Что кпрф с дегенератом зюгановым, предавшим страну и народ в 1996, и вечно мычащий откровенную чушь а-ля «не допустим новый 17 год, и про евреев, русских и прочую сволочь, которую фашисты жгли в своих печах», это наглухо ёбнутый человек, как и вся его партия, являющаяся симулякром «единой россии»… Там ВСЕ симулякр «единой россии». Других там нет! Это главное условие участия в данном мероприятии. Надо быть на все 100 лояльными к существующему в стране людоедскому, человеконенавистническому и откровенно ФАШИСТСКОМУ режиму в стране, делающего всё для уничтожения страны и её аборигенов… Не важно, едро, коммунисты, лдпр (не меньший пиздец чем кпрф), какие-то мифические новые люди… СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (ссука, это что за пиздецома такая), вот это всё, в теснейшем тандеме с преступным режимом, ебёт нашу страну и всех нас с вами!!! Всё что им нужно - ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ! Типа это МЫ их выбрали. И соответственно все их нелепые и заебавшие всех НАС решения и запреты, это всё от лица всех нас с вами! НО! Мы не имеем ко всему этому никакого отношения. Вся та мразь, решающая за нас что и как нам делать, и как нам жить, вот это всё не имеет К НАМ никакого отношения! У нас с ними нет НИЧЕГО общего!!! Поэтому всё что мы можем (на данный момент) - МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! Это не НАШИ законы, запреты и решения, а ВАШИ!… МЫ ВАС НЕ ИЗБИРАЛИ!… Понимаете?! Все их решения будут априори незаконны! Бойкотом мы продемонстрируем своё отношение к происходящему в стране безумию, и что мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ иметь что-то общее с ПРЕСТУПНЫМ режимом, захватившим власть в стране… ТОЛЬКО БОЙКОТ! Участки в день голосования должны быть пусты. Чтоб сами ублюдки осознали что нет у них абсолютно никакой поддержки. Есть ОНИ и есть МЫ, два противоположных лагеры, не имеющие друг к другу никакого отношения. И это не сложно…Всё как вы любите… Просто в день выборов надо исполнить традиционное для всех «ничего не происходит»… Вы же ежедневно с этим справляетесь, и в день выборов надо сделать то же самое… ВЫ ХОТЯ БЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?!!… Просто проигнорировать цирк, где вам предлагают поучаствовать в АБСУРДЕ выбора без выбора. БОЙКОТ! Всё что будет предлагать пойти и повыбирать из сортов говна - ЭТО ВРАГИ! Заодно и посмотрим кто это в нас такие. Наверняка «оппозиционеры» проявятся у нас в этом качестве, призывая традиционно прийти на выборы и голосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы против едра, типа от этого что-то зависит. Не слушайте никого! БОЙКОТ! ИЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФАШИСТСКИМ И ПРЕСТУПНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ РЕЖИМОМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ СТРАНУ И ПОДВЕРГШЕГО АБОРИГЕНОВ СТРАНЫ САМОМУ МАСШТАБНОМУ ГЕНОЦИДУ В ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БОЙ-КОТ! Пусть знают что госдума это кучка мудаков, запреты и законы которых наш народ отрицает.
2 июня 3:00
Сохранен
95
23 декабря 2025
Сохранен
508
16 ноября 2024
Сохранен
535
31 марта 8:52
Сохранен
53
Грядут масштабные увольнения бюджетников — ВЧК-ОГПУ выяснили, что, решив сократить треть своих сотрудников, мэрия Москвы "рубит сук", на котором держится система. Под удар подпадут как раз те люди, которые по отмашке ходят на митинги и другие провластные мероприятия и голосуют как надо по команде. Масштабные сокращения готовятся и в Подмосковье. Анонсированное мэром Москвы Сергеем Собяниным сокращение столичных чиновников на деле выглядит иначе, чем его подают публично. По словам слова источника, официально речь идет примерно о 15%, однако внутри системы готовятся совсем к другим цифрам — порядка 30% людей откажутся без работы. Формулировки о «реформе аппарата» и «оптимизации управления» лишь прикрывают более масштабную кампанию по урезанию штатов. Причем речь идет вовсе не о классических госслужащих. Основной удар, как утверждает собеседник, готовится по сотрудникам бюджетных предприятий и учреждений — той самой безропотной массе бюджетников, на которых годами держится вся административная мобилизация. Именно они ходят на обязательные мероприятия, организуют массовки, участвуют в «поддержке инициатив», голосуют на выборах и по указке активничают онлайн и оффлайн, включая различные сборы и пожертвования на "нужды СВО". По словам источника, практически все столичные бюджетные предприятия уже получили сигнал готовиться к сокращению примерно трети штата и заранее формируют «подушку» под увольнения. Речь идет о тех самых людях, на чьей организационной и электоральной дисциплине все эти годы строилась система. Собеседники также отмечают, что похожие процессы обсуждаются и в Московской области. По их словам, команда губернатора Андрея Воробьева также готовит масштабную «оптимизацию» бюджетного сектора, где реальные цифры сокращений могут оказаться значительно выше тех, что звучат публично. https://t.me/vchk_ogpu/1100
8 марта 9:13
Сохранен
50
13 декабря 2024
Сохранен
34
5 декабря 2024
Сохранен
23
21 марта 2025
Сохранен
134
5 апреля 13:53
Сохранен
47
РЕГИСТРИРУЕШЬ ВСЕ КОМПАНИИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЕДОМСТВА В МОСКВЕ @ НЕФТЬ ДОБЫВАЕШЬ В ХМАО И В СИБИРИ, — РЕГИСТРИРУЕШЬ ВСЕ КОМПАНИИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЕДОМСТВА В МОСКВЕ @ НЕФТЬ ДОБЫВАЕШЬ В ХМАО И В СИБИРИ, ЗАМКАДНЫМ БАТРАКАМ ПЛАТИШЬ КОПЕЙКИ, ТОП МЕНЕДЖЕРАМ МОСКВЫ — МУЛЬЕОНЫ, ВСЕ НАЛОГИ — В МОСКВУ @ СУДЬБУ РЕГИОНОВ РЕШАЕШЬ В МОСКВЕ (КОМУ ДАТЬ, А КОМУ НЕ ДАТЬ) @ ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ В МОСКВЕ @ ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА В МОСКВЕ @ ВСЕ ЛЬГОТЫ И ИНДЕКСАЦИИ ЗП В МОСКВЕ @ БЮДЖЕТ 5 ТРУЛЬЕНОВ: АККУМУЛИРУЕШЬ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ СО ВСЕГО СНГ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ ТОПОВОЕ МЕТРО, БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЦИФРОВУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО @ ВСЕ ЛЮДИ В УЖАСЕ БЕГУТ В МОСКВУ, ВЕДЬ ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ, А В МОСКВЕ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ БЕСПИЛОТНОЕ МЕТРО ДО РЯЗАНИ @ ЛЮДИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ В АРЕНДУ ЛИБО ПЛАТЯТ ИПОТЕКУ ЗА СТУДИЮ 20 КВАДРАТОВ В ПИКЕ ЗА 10 МУЛЬЕОНОВ @ О СЕМЬЕ ДАЖЕ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ, ТОЛЬКО КАРЬЕРА И ВЫПЛАТА ИПОТЕКИ @ А ХУЛИ ТО ПЛОДЯЧКИ НЕТ? ЧТО ВСЕ В МОСКВУ ТО ЕДУТ? ЗАПРЕТИТЬ!
30 августа 2025
Сохранен
8
24 сентября 2024
Сохранен
21
15 апреля 2025
Сохранен
18
6 апреля 2025
Сохранен
80
20 июля 2024
Сохранен
27
>Регионы могут самостоятельно финансировать выплату пенсий, охрану своих рубежей и содержание соб — >Регионы могут самостоятельно финансировать выплату пенсий, охрану своих рубежей и содержание собственных армий, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на ПМЭФ, дав понять, что Москва здесь не при делах, а новые расходные обязательства субъектов никоим образом не должны сказаться на плановых объемах налоговых поступлений в федеральный центр. «Фонда никакого не планируется. Как правило, мы видим, сейчас дефициты и риски безопасности возникают у субъектов в самых разных частях страны. Безусловно, это не отменяет строгого выполнения их обязательств по перечислению ключевых сборов в столицу. Но сами регионы сегодня имеют ресурсы для самообеспечения, в том числе с учетом внутренних производств и локальных налогов. Деньги у них есть», — сказал министр Я ещё в 2023 году говорил, что цель Путина — развал России.
5 июня 0:02
Сохранен
519
2 апреля 7:35
Сохранен
518
2 апреля 2:24
Сохранен
134
21 марта 7:38
Сохранен
85
Новая нормальность: в России хотят упорядочить массовые отключения мобильного интернета — Власти и бизнес обсуждают введение единого уполномоченного органа, который принимал бы заявки на блокировку связи от всех заинтересованных структур. Минцифры РФ обсуждает введение правил массового отключения мобильного интернета в стране. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на высокопоставленного федерального чиновника и топ-менеджера одной из сотовых компаний. Согласно данным газеты, интернет и сотовую связь часто отключают из-за атаки беспилотников. На сегодняшний день такие поручения дают местные органы власти, региональные управления МЧС и другие должностные лица и структуры. "До последнего времени операторы связи следовали указаниям Роскомнадзора и силовых ведомств, в частности ФСБ. Это было стандартной практикой - например, в ходе подготовки к различным массовым мероприятиям. Но в силу сложившейся обстановки и участившихся атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) структур, отдающих подобные распоряжения, стало слишком много", - заявил газете источник. По его словам, на предварительном этапе российские власти и отечественный бизнес обсуждают введение единого уполномоченного органа, который принимал бы заявки от всех заинтересованных структур. Такая мера сможет препятствовать воздействию на процедуру неуполномоченных органов власти. Кроме того, для урегулирования вопроса в РФ дополнительно могут создать информационную систему, из которой участники сотового рынка будут получать достоверные указания о сроках и местах выключения и включения мобильных сетей, добавил источник. https://tass.ru/obschestvo/24514719
16 июля 2025
Сохранен
429
3 апреля 15:45
Сохранен
91
24 марта 11:42
Сохранен
80
16 марта 9:16