К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
207
18 апреля 21:50
Сохранен
13
17 марта 2025
Сохранен
41
27 октября 2025
Сохранен
36
25 июня 2025
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
166
Странные шевеления башен кремля — Я тут уже третий месяц думою каким образом закрутилась вся эта история с блоками всего и никак не пойму причины по которой решение продавливается несмотря на хейт падение рейтингов экономические последствия. Главный продавливатель Бортников. ФСБ второй отдел. Главная доктрина по теме "Концепция Цифрового Суверенитета" В сентябре этого года зумеркам поступят свежие учебники по «ОБЗР» и там будет раздел о идеологии блокировочек для непонимающих. В целом идеология такая: Внешний интернет это чуть более чем полностью вражеское ипсо. РКН это антивирус. Вепен это бэкдор через который воруют инфу и предлагают все взорвать. На ютубе могут блокнуть а в своем родном чмаксе все права соблюдаются. Шкиле рассказывается что зопрещенные ресурсы всегда риск бутылки всегда фейки а по настоящему доверенными могут быть только одобренные правительством ресурсы и инфа. Осенью еще будем проигрывать с тамошних заданий. АНО «Диалог» напилило туда охуительные квесты вроде: Используя «Маркеры угроз» из учебника, определить, к какому типу нарушения относится пост: «фейк об армии», «дискредитация ценностей» или «скрытая вербовка». Задание: Ученик должен проверить свои подписки и «лайки» за последние два года. Нужно выявить ресурсы, которые за это время были внесены в реестры РКН или признаны нежелательными. Задание: В условиях имитации «информационной атаки» (вброс ложной новости о происшествии в городе) оперативно составить опровержение и подготовить заявку в Роскомнадзор на блокировку первоисточника. В реальности сейчас в апешке идет жесткий конфликт двух башен. Кириенковская - повестка типа не надо все зопретить надо уметь работать в системе и надо все свои сервисы. ФСБ - форсит что он долбоеб что чмаксы вкалтакты не работают все сидят в телеге. При этом активно хуярят кириенковские инкубаторы кадров и его ставленников. Посажены на бутылку Михаил Поляков - кириенковский куратор провластной ТГ сетки. На очереди к бутылке Алексей Гореславский «АНО Диалог» и Институт развития интернета. Далее зачистка инкубатора кадров «Лидеры России». Антон Сериков набутылен в марте этого года. Куратор общества "знание". По регионам набутылено 150 выходцев из кириенковских кадровых программ и его ставленников. Повестка фсб - смотрити готовит одних воров и сосет в интернете. В начале апреля к движу подключился Белоусов и на вопрос кадров принес список своих людей из армии рассказывая что у кириенки не кадры а одна хуета а у нас тут силовики свинорезы не фейковые. Но при этом Белоусов хуярит и фсб на тему того что их говноблоки ему связь обрубают и мешают логистике. А для дронов нужна цифровая связь а не зопреты всего. Но при этом у него цифровизация армии своим отдельным проектом идет и ему не нужны ни политота кириенки ни его тележки с чмаксами. Типо у армии все должно быть свое а вы ебитесь со своими сервисами сами. По вопросам чурок мнения разделились ФСБ и СК и МВД активно рассказывают что чурки угроза террористы и канал поставок шпионов. Нахуй нинужны и вредны. Завозчики: Хуснулин, Решетников и Собянин. Кириенка форсит чурочий цифровой гулаг где все контролируемо. Типо никого депортить нинадо но всех контролировать надо. Отсюда повестка НЛ на выборы. Антизопреты и чуркоконтроль. Чебурнет будет готов уже в этом году. Изолированный белосписконет при полном отключении всего остального. Политота под всем этим шевелением такая - силовики всем рулят и всех контролируют. У гэбистов на всех компроматы. Технократы и гражданские чинуши нинужны. Швободы и заигрывания с рабами не нужны. Прямой контроль через репрессии. Как населения так и чинушей. Ниудобному статья найдется. Никакие политехнологи платформы выборы и прочая хуета нинужна. Хуяндексы гозоны и прочие платформы пытаются продать себя как исполнителей цифрогулага. Типо вот у нас все есть все сделаем. Чтобы не вырезали за ненадобностью. Греф активно топит против этого потому сбера в белых списках так и не появилось. Кириенка пытается продать чмаксы и вкашки путем зопретов выбив конкурентов с рынка, но с силовиками не сошлись по вопросам исполнения и власти и его выпиливают. По итогам движа ФСБ кладет попыту папочки что пролы приспособились и бухтеть не будут а кто будет задавим. Ниче страшного. Кириенка кладет на стол папочки с падением рейтингов что на выборах будут проблемы и вообще лояльность обваливается милорд. Попыт сидит в манямирке фсб папочек о том что пролы все поддерживают. Кириенка надеется провести выборы с резким минусом едра и ростом НЛ и тем самым дать пососать фсб на тему вы сами и есть угроза безопасности и стабильности. Готовятся все либо к внезапному обнулению попыта или к экономическому рухнуму и его политическим последствиям.
21 апреля 7:07
Сохранен
465
10 марта 11:53
Сохранен
187
16 сентября 2025
Сохранен
189
24 сентября 2024
Сохранен
30
28 ноября 2025
Сохранен
200
ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исслед — ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исследованиям на 2025–2026 годы, ситуация с миграцией зумеров (молодежи 18–24 лет): В 2026 году социологи зафиксировали новый всплеск интереса к эмиграции из России, хотя он и уступает пиковым значениям 2022 года. Среди основных причин — блокировки интернет-сервисов, удорожание жизни и вопросы личной безопасности. По данным некоторых опросов, до 50% школьников и будущих IT-специалистов задумываются об отъезде из-за цифровой изоляции. Затем количество запросов про отъезд из России вновь начало расти и к концу 2025 — началу 2026 года сформировало заметный восходящий тренд. У миллениалов (людей в возрасте от 30 до 45 лет) отношение к родине в 2026 году характеризуется более высокой степенью устойчивости и прагматизма по сравнению с зумерами. ПОРРИДЖИ В РОССИИ - ВСЁ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОБЕДА?
3 мая 16:01
Сохранен
65
Водитель жёстко избил школьницу, подумав, что она не заплатила за проезд — На самом деле ему просто не пришло уведомление об оплате из-за отключений интернета в регионе 14-летняя девочка (на фото она) села в автобус №13 в деревне Юрятино (Ржевский район Тверской области). Как она утверждает — оплатила проезд по СБП и закрыла вкладку. Водитель посчитал, что школьница пытается проехать «зайцем», потому что ему не пришло уведомление об оплате. Тогда девочка стала пытаться открыть приложение банка и показать чек, но интернет в регионе попросту не работал. Разъярённый водитель сначала долго кричал на подростка и требовал либо покинуть салон, либо показать чек, а потом разбил девочке телефон, и, нанося удары, силой выволок её из автобуса. После случившегося пострадавшая позвонила маме. Женщина нашла свою дочь на остановке — избитую и в шоковом состоянии. Девочку рвало, по словам матери, у дочери была вырвана прядь волос. Мать с дочерью отправились в больницу. Там избитой диагностировали множественные ушибы, ссадины, гематомы и сотрясение мозга. Её госпитализировали. Сейчас мать девочки пытается починить разбитый телефон, чтобы доказать, что оплата за проезд всё-таки прошла. По данным СМИ, водитель автобуса задержан — на него возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Свою вину он не признаёт, утверждая, что пострадавшая «сама виновата». https://t.me/ru2ch/148091
7 июля 2025
Сохранен
8
7 июня 2025
Сохранен
688
6 мая 2025
Сохранен
115
13 апреля 19:09
Сохранен
128
В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат — В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат одному человеку. Это полный ахуй. Конечно они не буквально в данный момент у него на банковском счете, но это всё принадлежит ему в виде имущества и/или активов. Миллиарды блять рублей. Для простого глубинария миллион рублей это уже нехило, 10 миллионов рублей — можно всю жизнь не работать если экономить. В дс конечно не пошикуешь, но столица никогда не была для простых людей. А тут целые блять миллиарды. А ведь эти люди — они такие же как мы. Они тоже состоят из плоти, крови, костей. Они тоже были спермой и вышли из пизды, они тоже стареют и умирают. Но почему-то у них денег тысячекратно больше чем у нас. Почему? Может у них и интеллект тысячекратно превосходит наш обывательский, оттого столько денег?
6 апреля 17:46
Сохранен
164
БОЙКОТ!!! — Привет, ребятушки! А вам не кажется что визит мистера «кхе-кхе» 1 апреля в Центральную Избирательную Комиссию, и его мняканье и кхеканье про так необходимые ему ЧЕСТНЫЕ выборы, это прям уже что-то сверх иезуитское, чем он откровенно ссыт всей фауне в ебало, а та облизывается, пытаясь на серьёзных щщах обсуждать это безумие? В День Дурака, когда традиционно люди подшучивают друг над другом, наш упырёк зарядил мощную струю отборной чепухи, а ёбаные черти похоже даже этого не поняли. Вадимвадимыч спецом выжидал именно этот день, чтоб сделать свои «важные заявления» о предстоящих выборах… Спецом!… Чтоб всех нас очередной раз наебать… Потому что он упивается этим процессом. Совершенствуя и оттачивая собственно мастерство обмана. Ну, а что касается «выборов» без выбора, предлагаю всем дружно всю эту блевотину проигнорировать. Все эти «умные голосования» и прочая чепуха, придуманная подзалупными мурзилками, исключительно чтоб заманить фауну на избирательные участки. Чтоб тыкать потом нам в носик, мол их наёбы это наш с вами выбор, хотя КАЖДЫЙ в стране понимает, что это уже давно фикция. Придём мы на участки или нет, уже давно все цифры утверждены, и никак не зависят от нашего выбора… скабеева её пиздюк, соловёв и прочие уёбки-говорючки, уже репетируют «прямые эфиры» с обнародованием очередного ОБМАНА! ТАК И СМЫСЛ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЦИРКЕ?!! В чём логика?! Почувствовать себя снова обманутым? Неужели вам нравится испытывать подобный позор?!… Так вот я предлагаю ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАТЬ ГРЯДУЩИЕ «ВЫБОРЫ»!! Чтоб эти бляди увидели нашу ненависть и презрение к ним… Чтоб хоть кто-то из них начал задумываться, что они ОДНИ, и у них НОЛЬ поддержки! Что когда они начнут скулить «помогите», никто даже не дёрнется… НЕТ СМЫСЛА УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ АБСУРДЕ!!! В выборе блядей, ни одна из которых не ассоциирует себя со страной и её народом! Этих мартышек бесконечно принимающих самые бесчеловечные, ГЛУПЕЙШИЕ и нелепейшие законы, готовые голосовать за абсолютнейшую чепуху, в-ля такая у них работа… НЕТ СМЫСЛА ВО ВСЁМ ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! Мы должны показать, что вся эта мразь не имеет никакого отношения к народу. Что мы нажрались досыта их беспределом, и всё что надо нам - НАША С ВАМИ ВЛАСТЬ! Не каких-то ебучих упырей, мнякающих про честные выборы 1 апреля, а НАША! Чтоб хоть кто-то наконец начал думать о СТРАНЕ и её НАРОДЕ! А не бесконечно исполнял безумие ёбнутого психопата… Всё так печально, что уже давным давно необходимо хоть что-то предпринять! Нет смысла участвовать в безумии под названием «выборы в подзалупной России»… Давайте хоть раз сделаем всё правильно, и БОЙКОТИРУЕМ этот пиздец. Продемонстрируем что мы с вами есть, и мы способны объединяться для совместных действий. Поговорите со своими друзьями/знакомыми/родственниками и убедите их в абсурде похода на предстоящие выборы… Пусть все увидят ПУСТЫЕ избирательные участки… Чтоб каждый участник избирательной комиссии и мент на участке прихуел от нашего масштабного презрения к существующей власти. Это реально возможность продемонстрировать КАК НАС ЗАЕБАЛ ПРОИСХОДЯЩИЙ В СТРАНЕ ПИЗДЕЦ! Люблю вас всех! Дай бог вам всем здоровья.
3 апреля 15:43
Сохранен
150
15 июня 2025
Сохранен
70
БАБЬЯ ЯМА ТРЕД №2 Сап, короче расскажу вам про ужасы бабьей ямы в которой я живу и наблюдаю. Суть в — БАБЬЯ ЯМА ТРЕД №2 Сап, короче расскажу вам про ужасы бабьей ямы в которой я живу и наблюдаю. Суть в том, что мама моя божий одуванчик на людях, со всеми первая здоровается, все просьбы на работе исполняет, не ругается ни с кем, но дома.... А дома она отрывается на своей матери, её любимое развлечение это прийти с работы и начать доёбывать бабку за любую хуйню типа не туда поставленной тарелке, обычно ближе к вечеру они созваниваются с моей тетей и уже вместе начинают хуесосить бабку. Недавно у мамаши был какой то ёбырь казах, и бабка невзначай ехидно подъёбывала мать грубо говоря что она шлюха чернильница, однажды у мамки с такого троллинга так бомбануло, дело было так... Мамка в очередной раз собиралась на поебушки и в след бабка ей сказала убийственный панч "Иди шалавься шалавистая шалава" и отвернулась чтобы уйти в свою сычевальню, фатальная ошибка. Я слышал звонкий хлепок, пол секунды тишины, потом вой бабки "ООООООЙЙЙЙЙЙ АААААААГГГХХХХ!", мамка ушла, а я прибыв на место инцидента наблюдал как у бабки образовывался фингал и выслушивал 2 часа слезные проклятья в сторону мамки. Записал вам кусочек их ссоры ниже, он старый и я его уже кидал, но новые лень записывать. Мда, и самое интересное, что мамка ни раз при мне осуждала тех, кто чмырит своих старых родителей, за что получала в свою сторону вопросительно удивленный взгляд с моей стороны, вот такие дела...
12 февраля 19:07
Сохранен
73
12 ноября 2025
Сохранен
21
Бля заебало ВСЖ , и собачники пидорасы конченные все буквально это больные ублюдки. Во что будет — Бля заебало ВСЖ , и собачники пидорасы конченные все буквально это больные ублюдки. Во что будет мне если вот у меня соседка есть собачница у нее мелкая собака такая меньше кошки но агрессивная и всегда гавкает и наравит укусить, уже было что прям к ногам подбегала но шлюха ее отзывала. Почему я доложен терпеть нарушение своего морального состояния и спокойствия, своей зоны личной дистанции так скажем>? Хоть бы в наморднике или поводоке была тварь но нет. То есть ей явно по к4айфу что ее собака напрягает окружающих людей, иначе я не могу понять такого. Вот что мне будет если я в след раз не затерплю а пну ее нахуй со всей дури в ебало собаку если она подбежит к ноге агрессивно, или ваще ножом захуярю, в целях замозащиты пока шалава стоит смотрит??? Или мне пизда будет да не по пирамиде да? Какого хуя ебаный мордор сукааа
25 октября 2025
Сохранен
49
Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в норма — Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в нормальном состоянии задаюсь вопросом -а почему их не пытаются продать? Они же в чьей то собственности в любом случае. >да кому они нужны? Ну предположим мне >Зачем? Тебя ебать не должно >да приезжай и живи, кто мешает?ЛокКекКукарек Ага, покрою крышу, привед дом в порядок, приедет хозяин, покажет ветхие документы с советскими печатями и велит уебывать >неохота ебаться за эти копейки то есть человеку может быть не лень создать на авито объявление о продаже подержанного дилдо за 150 рублей а объявление о продаже заброшенного дома тыщ за 10-50 пиздец как ломает >так вот объявление >кидает ссылку на продажу дома из жилой деревни Нет, объявлений о продаже именно из полностью покинутых деревень не найти Вобщем что думают антоничи по этому поводу?
15 декабря 2025
Сохранен
32
3 июня 2025
Сохранен
229
6 июня 21:23
Сохранен
123
25 апреля 10:26