Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
207
Будни в свИнгушетии
— Будни в свИнгушетии
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 21:50
Сохранен
13
Как жить в этом мире?
— Как жить в этом мире?
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
17 марта 2025
Сохранен
41
ВСЖ-Тред. Твой =БАЗОВЫЙ, ТЕРПИЛЬНЫЙ= Хикканы, девственники и битурды и асоциальные личности пишите
— ВСЖ-Тред. Твой =БАЗОВЫЙ, ТЕРПИЛЬНЫЙ= Хикканы, девственники и битурды и асоциальные личности пишите свои ВСЖ истории и невзгоды. Здесь тебе будут рады анон!
ВСЖ
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2025
Сохранен
36
Аноны, что происходит? С прошлого дня не работает мобильный интернет, а сейчас вырубают проводной
— Аноны, что происходит? С прошлого дня не работает мобильный интернет, а сейчас вырубают проводной периодически, невозможно нормально пользоваться. Самара
русня в стойло
российская действительность
чебурнет
русский мир
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2025
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки
— Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
плодячка
демографический кризис
российская действительность
русский мир
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 17:33
Сохранен
166
Странные шевеления башен кремля
— Я тут уже третий месяц думою каким образом закрутилась вся эта история с блоками всего и никак не пойму причины по которой решение продавливается несмотря на хейт падение рейтингов экономические последствия. Главный продавливатель Бортников. ФСБ второй отдел. Главная доктрина по теме "Концепция Цифрового Суверенитета" В сентябре этого года зумеркам поступят свежие учебники по «ОБЗР» и там будет раздел о идеологии блокировочек для непонимающих. В целом идеология такая: Внешний интернет это чуть более чем полностью вражеское ипсо. РКН это антивирус. Вепен это бэкдор через который воруют инфу и предлагают все взорвать. На ютубе могут блокнуть а в своем родном чмаксе все права соблюдаются. Шкиле рассказывается что зопрещенные ресурсы всегда риск бутылки всегда фейки а по настоящему доверенными могут быть только одобренные правительством ресурсы и инфа. Осенью еще будем проигрывать с тамошних заданий. АНО «Диалог» напилило туда охуительные квесты вроде: Используя «Маркеры угроз» из учебника, определить, к какому типу нарушения относится пост: «фейк об армии», «дискредитация ценностей» или «скрытая вербовка». Задание: Ученик должен проверить свои подписки и «лайки» за последние два года. Нужно выявить ресурсы, которые за это время были внесены в реестры РКН или признаны нежелательными. Задание: В условиях имитации «информационной атаки» (вброс ложной новости о происшествии в городе) оперативно составить опровержение и подготовить заявку в Роскомнадзор на блокировку первоисточника. В реальности сейчас в апешке идет жесткий конфликт двух башен. Кириенковская - повестка типа не надо все зопретить надо уметь работать в системе и надо все свои сервисы. ФСБ - форсит что он долбоеб что чмаксы вкалтакты не работают все сидят в телеге. При этом активно хуярят кириенковские инкубаторы кадров и его ставленников. Посажены на бутылку Михаил Поляков - кириенковский куратор провластной ТГ сетки. На очереди к бутылке Алексей Гореславский «АНО Диалог» и Институт развития интернета. Далее зачистка инкубатора кадров «Лидеры России». Антон Сериков набутылен в марте этого года. Куратор общества "знание". По регионам набутылено 150 выходцев из кириенковских кадровых программ и его ставленников. Повестка фсб - смотрити готовит одних воров и сосет в интернете. В начале апреля к движу подключился Белоусов и на вопрос кадров принес список своих людей из армии рассказывая что у кириенки не кадры а одна хуета а у нас тут силовики свинорезы не фейковые. Но при этом Белоусов хуярит и фсб на тему того что их говноблоки ему связь обрубают и мешают логистике. А для дронов нужна цифровая связь а не зопреты всего. Но при этом у него цифровизация армии своим отдельным проектом идет и ему не нужны ни политота кириенки ни его тележки с чмаксами. Типо у армии все должно быть свое а вы ебитесь со своими сервисами сами. По вопросам чурок мнения разделились ФСБ и СК и МВД активно рассказывают что чурки угроза террористы и канал поставок шпионов. Нахуй нинужны и вредны. Завозчики: Хуснулин, Решетников и Собянин. Кириенка форсит чурочий цифровой гулаг где все контролируемо. Типо никого депортить нинадо но всех контролировать надо. Отсюда повестка НЛ на выборы. Антизопреты и чуркоконтроль. Чебурнет будет готов уже в этом году. Изолированный белосписконет при полном отключении всего остального. Политота под всем этим шевелением такая - силовики всем рулят и всех контролируют. У гэбистов на всех компроматы. Технократы и гражданские чинуши нинужны. Швободы и заигрывания с рабами не нужны. Прямой контроль через репрессии. Как населения так и чинушей. Ниудобному статья найдется. Никакие политехнологи платформы выборы и прочая хуета нинужна. Хуяндексы гозоны и прочие платформы пытаются продать себя как исполнителей цифрогулага. Типо вот у нас все есть все сделаем. Чтобы не вырезали за ненадобностью. Греф активно топит против этого потому сбера в белых списках так и не появилось. Кириенка пытается продать чмаксы и вкашки путем зопретов выбив конкурентов с рынка, но с силовиками не сошлись по вопросам исполнения и власти и его выпиливают. По итогам движа ФСБ кладет попыту папочки что пролы приспособились и бухтеть не будут а кто будет задавим. Ниче страшного. Кириенка кладет на стол папочки с падением рейтингов что на выборах будут проблемы и вообще лояльность обваливается милорд. Попыт сидит в манямирке фсб папочек о том что пролы все поддерживают. Кириенка надеется провести выборы с резким минусом едра и ростом НЛ и тем самым дать пососать фсб на тему вы сами и есть угроза безопасности и стабильности. Готовятся все либо к внезапному обнулению попыта или к экономическому рухнуму и его политическим последствиям.
внутренняя политика
цифровой концлагерь
российская действительность
чебурнет
цензура
спецслужбы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 апреля 7:07
Сохранен
465
ЛАХТОВСХРЮК: "ДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАБОТ С ЗП МЕНЬШЕ 80К!" @ СУРОВАЯ ПИДОРАШЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 30К НА
— ЛАХТОВСХРЮК: "ДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАБОТ С ЗП МЕНЬШЕ 80К!" @ СУРОВАЯ ПИДОРАШЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 30К НА ЗАВОДЕ Анастасия работает на огнеупорном заводе в Свердловской области. Она показала унизительно маленькую зарплату. Девушка уточнила, что в отпуск в этом месяце не уходила. В свою очередь на предприятии заявили, что сумма в расчетном листе, показанная крупным планом, — это окончательная часть зарплаты без учета аванса. При этом представитель завода рассказал, что контролеры якобы зарабатывают от 70 000 рублей и выше.
зарплата
российская действительность
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 марта 11:53
Сохранен
187
Предупреждение
— С учётом скорой новой гойды с балтийскими тиграми, соснакциями на Шенген и электронным гулагерем ставлю анус на закрытие границ для всех нестатусных яйценосцев РФ до весны следующего года включительно. Кто думал или думает о скором переезде - доделывайте сейчас все быстрее, кто начал думать после моего поста - уже поздно, вы не успеете. Даже банально если гринку выиграете не сможете в Польшу на собес попасть. Смысла бежать в -станы нет, выдадут на поруки.
закрытие границ
российская действительность
прогнозы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
16 сентября 2025
Сохранен
189
Что за безумие происходит последние два года?
— Последние два года, если расписать их на бумаге, звучат как нечто среднее между произведениями Сорокина, пастой с двача/тиреча и мечтами рагуля из 2013. Я уже не вижу никакой логики в том что происходит в РФ, каждый день случается какая-то дичь. В чем конечная цель всего этого? Есть ли она? Почему все это происходит?
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
24 сентября 2024
Сохранен
30
Попыт 25 лет итоги
— Продажи DVD и Blu-ray проигрывателей в РФ резко выросли на фоне проблем с интернетом. Россияне массово скупают вышедшие несколько лет назад из моды проигрыватели для "твердых" носителей, аргументируя это тем, что интернет сейчас становится все более и более недоступен. Так, на известных маркетплейсах за октябрь-ноябрь 2025 года спрос на воспроизводящие устройства подскочил на целых 60%, тогда как в 2024 году едва переваливал за отметку 5%. Так же, отмечают продавцы, в последнее время стали вновь популярны "чистые" диски DVD-R/RW; россияне используют их для сохранения важной информации в условиях дефицита интернета.
Компакт-диски
российская действительность
кризис
/po/ - Политика и новости
2ch
28 ноября 2025
Сохранен
200
ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исслед
— ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исследованиям на 2025–2026 годы, ситуация с миграцией зумеров (молодежи 18–24 лет): В 2026 году социологи зафиксировали новый всплеск интереса к эмиграции из России, хотя он и уступает пиковым значениям 2022 года. Среди основных причин — блокировки интернет-сервисов, удорожание жизни и вопросы личной безопасности. По данным некоторых опросов, до 50% школьников и будущих IT-специалистов задумываются об отъезде из-за цифровой изоляции. Затем количество запросов про отъезд из России вновь начало расти и к концу 2025 — началу 2026 года сформировало заметный восходящий тренд. У миллениалов (людей в возрасте от 30 до 45 лет) отношение к родине в 2026 году характеризуется более высокой степенью устойчивости и прагматизма по сравнению с зумерами. ПОРРИДЖИ В РОССИИ - ВСЁ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОБЕДА?
съебать из Рашки
российская действительность
швабродырия
Зумеры
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
3 мая 16:01
Сохранен
65
Водитель жёстко избил школьницу, подумав, что она не заплатила за проезд
— На самом деле ему просто не пришло уведомление об оплате из-за отключений интернета в регионе 14-летняя девочка (на фото она) села в автобус №13 в деревне Юрятино (Ржевский район Тверской области). Как она утверждает — оплатила проезд по СБП и закрыла вкладку. Водитель посчитал, что школьница пытается проехать «зайцем», потому что ему не пришло уведомление об оплате. Тогда девочка стала пытаться открыть приложение банка и показать чек, но интернет в регионе попросту не работал. Разъярённый водитель сначала долго кричал на подростка и требовал либо покинуть салон, либо показать чек, а потом разбил девочке телефон, и, нанося удары, силой выволок её из автобуса. После случившегося пострадавшая позвонила маме. Женщина нашла свою дочь на остановке — избитую и в шоковом состоянии. Девочку рвало, по словам матери, у дочери была вырвана прядь волос. Мать с дочерью отправились в больницу. Там избитой диагностировали множественные ушибы, ссадины, гематомы и сотрясение мозга. Её госпитализировали. Сейчас мать девочки пытается починить разбитый телефон, чтобы доказать, что оплата за проезд всё-таки прошла. По данным СМИ, водитель автобуса задержан — на него возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Свою вину он не признаёт, утверждая, что пострадавшая «сама виновата». https://t.me/ru2ch/148091
российская действительность
россияне
/news/ - Новости
2ch
7 июля 2025
Сохранен
8
Почему никто до сих пор не сделал GTA Russia? Можно же сделать охуенную игру про 90е. Сделать протаг
— Почему никто до сих пор не сделал GTA Russia? Можно же сделать охуенную игру про 90е. Сделать протагониста каким-нибудь военным молодым, как Данилу, если тянка, но какая-нибудь дочь мента. И наполнить игру типичными бандитскими разборками девяностых, рэкет, всякие похищения, борьба с организованной преступностью, коррупция и прочее. Сделать на Unreal 5, сеттинг в ДС2 задать и будет продаваться, как успешная ААА игра. Можно миллионы заработать будет. На Западе схавают причмокивая тоже, если сюжет сделать интересным и добавить чернухи всякой.
российская действительность
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2025
Сохранен
688
Половецкая Община перешла к террору.
— Половецкая Община перешла к террору.
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
6 мая 2025
Сохранен
115
Что происходит на данном видео? Что за существо выглянуло с чердака?
— Что происходит на данном видео? Что за существо выглянуло с чердака?
что
видео
странное
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 19:09
Сохранен
128
В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат
— В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат одному человеку. Это полный ахуй. Конечно они не буквально в данный момент у него на банковском счете, но это всё принадлежит ему в виде имущества и/или активов. Миллиарды блять рублей. Для простого глубинария миллион рублей это уже нехило, 10 миллионов рублей — можно всю жизнь не работать если экономить. В дс конечно не пошикуешь, но столица никогда не была для простых людей. А тут целые блять миллиарды. А ведь эти люди — они такие же как мы. Они тоже состоят из плоти, крови, костей. Они тоже были спермой и вышли из пизды, они тоже стареют и умирают. Но почему-то у них денег тысячекратно больше чем у нас. Почему? Может у них и интеллект тысячекратно превосходит наш обывательский, оттого столько денег?
власть
российская действительность
коррупция
чиновники
Россия
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 17:46
Сохранен
164
БОЙКОТ!!!
— Привет, ребятушки! А вам не кажется что визит мистера «кхе-кхе» 1 апреля в Центральную Избирательную Комиссию, и его мняканье и кхеканье про так необходимые ему ЧЕСТНЫЕ выборы, это прям уже что-то сверх иезуитское, чем он откровенно ссыт всей фауне в ебало, а та облизывается, пытаясь на серьёзных щщах обсуждать это безумие? В День Дурака, когда традиционно люди подшучивают друг над другом, наш упырёк зарядил мощную струю отборной чепухи, а ёбаные черти похоже даже этого не поняли. Вадимвадимыч спецом выжидал именно этот день, чтоб сделать свои «важные заявления» о предстоящих выборах… Спецом!… Чтоб всех нас очередной раз наебать… Потому что он упивается этим процессом. Совершенствуя и оттачивая собственно мастерство обмана. Ну, а что касается «выборов» без выбора, предлагаю всем дружно всю эту блевотину проигнорировать. Все эти «умные голосования» и прочая чепуха, придуманная подзалупными мурзилками, исключительно чтоб заманить фауну на избирательные участки. Чтоб тыкать потом нам в носик, мол их наёбы это наш с вами выбор, хотя КАЖДЫЙ в стране понимает, что это уже давно фикция. Придём мы на участки или нет, уже давно все цифры утверждены, и никак не зависят от нашего выбора… скабеева её пиздюк, соловёв и прочие уёбки-говорючки, уже репетируют «прямые эфиры» с обнародованием очередного ОБМАНА! ТАК И СМЫСЛ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЦИРКЕ?!! В чём логика?! Почувствовать себя снова обманутым? Неужели вам нравится испытывать подобный позор?!… Так вот я предлагаю ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАТЬ ГРЯДУЩИЕ «ВЫБОРЫ»!! Чтоб эти бляди увидели нашу ненависть и презрение к ним… Чтоб хоть кто-то из них начал задумываться, что они ОДНИ, и у них НОЛЬ поддержки! Что когда они начнут скулить «помогите», никто даже не дёрнется… НЕТ СМЫСЛА УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ АБСУРДЕ!!! В выборе блядей, ни одна из которых не ассоциирует себя со страной и её народом! Этих мартышек бесконечно принимающих самые бесчеловечные, ГЛУПЕЙШИЕ и нелепейшие законы, готовые голосовать за абсолютнейшую чепуху, в-ля такая у них работа… НЕТ СМЫСЛА ВО ВСЁМ ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! Мы должны показать, что вся эта мразь не имеет никакого отношения к народу. Что мы нажрались досыта их беспределом, и всё что надо нам - НАША С ВАМИ ВЛАСТЬ! Не каких-то ебучих упырей, мнякающих про честные выборы 1 апреля, а НАША! Чтоб хоть кто-то наконец начал думать о СТРАНЕ и её НАРОДЕ! А не бесконечно исполнял безумие ёбнутого психопата… Всё так печально, что уже давным давно необходимо хоть что-то предпринять! Нет смысла участвовать в безумии под названием «выборы в подзалупной России»… Давайте хоть раз сделаем всё правильно, и БОЙКОТИРУЕМ этот пиздец. Продемонстрируем что мы с вами есть, и мы способны объединяться для совместных действий. Поговорите со своими друзьями/знакомыми/родственниками и убедите их в абсурде похода на предстоящие выборы… Пусть все увидят ПУСТЫЕ избирательные участки… Чтоб каждый участник избирательной комиссии и мент на участке прихуел от нашего масштабного презрения к существующей власти. Это реально возможность продемонстрировать КАК НАС ЗАЕБАЛ ПРОИСХОДЯЩИЙ В СТРАНЕ ПИЗДЕЦ! Люблю вас всех! Дай бог вам всем здоровья.
уничтожение демократии
политические партии и общественные движения
российская действительность
выборы
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
3 апреля 15:43
Сохранен
150
Как быть, если родился русским? Как мне навести порядок дома? Не умею расставаться с вещами
— Как быть, если родился русским? Как мне навести порядок дома? Не умею расставаться с вещами
российская действительность
русские
россияне
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2025
Сохранен
70
БАБЬЯ ЯМА ТРЕД №2 Сап, короче расскажу вам про ужасы бабьей ямы в которой я живу и наблюдаю. Суть в
— БАБЬЯ ЯМА ТРЕД №2 Сап, короче расскажу вам про ужасы бабьей ямы в которой я живу и наблюдаю. Суть в том, что мама моя божий одуванчик на людях, со всеми первая здоровается, все просьбы на работе исполняет, не ругается ни с кем, но дома.... А дома она отрывается на своей матери, её любимое развлечение это прийти с работы и начать доёбывать бабку за любую хуйню типа не туда поставленной тарелке, обычно ближе к вечеру они созваниваются с моей тетей и уже вместе начинают хуесосить бабку. Недавно у мамаши был какой то ёбырь казах, и бабка невзначай ехидно подъёбывала мать грубо говоря что она шлюха чернильница, однажды у мамки с такого троллинга так бомбануло, дело было так... Мамка в очередной раз собиралась на поебушки и в след бабка ей сказала убийственный панч "Иди шалавься шалавистая шалава" и отвернулась чтобы уйти в свою сычевальню, фатальная ошибка. Я слышал звонкий хлепок, пол секунды тишины, потом вой бабки "ООООООЙЙЙЙЙЙ АААААААГГГХХХХ!", мамка ушла, а я прибыв на место инцидента наблюдал как у бабки образовывался фингал и выслушивал 2 часа слезные проклятья в сторону мамки. Записал вам кусочек их ссоры ниже, он старый и я его уже кидал, но новые лень записывать. Мда, и самое интересное, что мамка ни раз при мне осуждала тех, кто чмырит своих старых родителей, за что получала в свою сторону вопросительно удивленный взгляд с моей стороны, вот такие дела...
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 19:07
Сохранен
73
Интересно, есть ли тут челики с Норильска? КАК вы там живете? А главное зачем?
— Интересно, есть ли тут челики с Норильска? КАК вы там живете? А главное зачем?
норильск
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2025
Сохранен
21
Бля заебало ВСЖ , и собачники пидорасы конченные все буквально это больные ублюдки. Во что будет
— Бля заебало ВСЖ , и собачники пидорасы конченные все буквально это больные ублюдки. Во что будет мне если вот у меня соседка есть собачница у нее мелкая собака такая меньше кошки но агрессивная и всегда гавкает и наравит укусить, уже было что прям к ногам подбегала но шлюха ее отзывала. Почему я доложен терпеть нарушение своего морального состояния и спокойствия, своей зоны личной дистанции так скажем>? Хоть бы в наморднике или поводоке была тварь но нет. То есть ей явно по к4айфу что ее собака напрягает окружающих людей, иначе я не могу понять такого. Вот что мне будет если я в след раз не затерплю а пну ее нахуй со всей дури в ебало собаку если она подбежит к ноге агрессивно, или ваще ножом захуярю, в целях замозащиты пока шалава стоит смотрит??? Или мне пизда будет да не по пирамиде да? Какого хуя ебаный мордор сукааа
ВСЖ
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2025
Сохранен
49
Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в норма
— Заброшенной деревни тред Имея хобби иногда шарахаться по таким местам и встречая там дома+- в нормальном состоянии задаюсь вопросом -а почему их не пытаются продать? Они же в чьей то собственности в любом случае. >да кому они нужны? Ну предположим мне >Зачем? Тебя ебать не должно >да приезжай и живи, кто мешает?ЛокКекКукарек Ага, покрою крышу, привед дом в порядок, приедет хозяин, покажет ветхие документы с советскими печатями и велит уебывать >неохота ебаться за эти копейки то есть человеку может быть не лень создать на авито объявление о продаже подержанного дилдо за 150 рублей а объявление о продаже заброшенного дома тыщ за 10-50 пиздец как ломает >так вот объявление >кидает ссылку на продажу дома из жилой деревни Нет, объявлений о продаже именно из полностью покинутых деревень не найти Вобщем что думают антоничи по этому поводу?
заброшка
российская действительность
деревня
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2025
Сохранен
32
двачег привет, посоветуйте пж фильмов по типу "груз 200", "делай раз"
— двачег привет, посоветуйте пж фильмов по типу "груз 200", "делай раз"
депрессивные фильмы
российская действительность
фильмы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
229
За кого пойдете голосовать на выборах?
— Как вы все хорошо знаете, после выборов будет нештурм мобилизация. Обязательно пишите причину своего обрыганного решение. Те кто бойкотируют выборы идут нахуй и не считаться людьми по факту.
российская действительность
выборы
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 21:23
Сохранен
123
‼️Сборы налогов с малого бизнеса в России жёстко просели на 22% — за первый квартал они упали с 640
— ‼️Сборы налогов с малого бизнеса в России жёстко просели на 22% — за первый квартал они упали с 640 до 537 миллиардов рублей согласно официальным данным властей РФ Власти закрутили гайки: подняли НДС, отменили льготы и урезали лимиты для упрощёнки. В итоге ИПшники и малые компании принесли в бюджет сильно меньше денег. Экономисты считают это плохим звоночком, ведь дефицит бюджета уже пробил 4,5 триллиона рублей при плане на год всего в 3,8 триллиона.
российская действительность
кризис
налоги и сборы
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 10:26
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16