Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Вот он, красавец. Не можущий дать отпор, подтянутый дрищуга. Лиственный как могучий дуб Толстого. Бы
— Вот он, красавец. Не можущий дать отпор, подтянутый дрищуга. Лиственный как могучий дуб Толстого. Быстро бегающий и не тупой. Маниакальная фаза. Вышел "на охоту" вечером. Город ещё светится, девушки и девочки ещё гуляют, но их не так много, как хотелось бы. Свет мешает - негде скрыться. На улице холодно, и тело подрагивает, но желание железно. Свет погас, город стал темнее. Улицы под его контролем. Да, он почувствовал себя сильным, потому-что самое страшное что сейчас есть в этом городе - он сам. И если бы он был нормальным, он бы в переулке испугался самого себя настоящего. Но он ненормальный, он - озабоченный выблядок, монстр, чудовище, мразь и подонок. Две недели назад он находился почти на окраине города, и увидел одинокую девушку в свете фонаря, идущую в тёмный переулок. Кажется, она заметила незнакомца. Хорошая возможность. Почти бегом он постарался сократить эти 100 метров, чтобы вкусить запретный плод, на вид лет до 19, высокий, симпатичный, зашедший в темноту, где никто обычно не ходит, плод. Он вошёл вслед за ней - никого. Темнота между двумя домами, по сути - заросли с тропинкой, поднимающейся немного вверх, идущей на освещённую улицу с частными домами. Идеальное место преступления. Но рыбка сорвалась. Он пошел дальше по улице, и не увидел её. Улица длинная и она не могла так быстро уйти с тем же темпом ходьбы. Скорее всего она ускорила шаг и скрылась. Минутный обход ближайшей территории на поиск добычи - ни-че-го. Это провал и досада, рыбка была почти поймана. Через примерно месяц. Он знает все улицы наизусть, он знает каждый переулок, он знает где чаще всего ходят прохожие женского пола, он знает время дня, которое подходит для омерзительного действия. Маленький парк, два часа ночи, молодая девушка сидит с толстым лысым хряком на лавочке - "Ахах, маргиналы". Если бы толстого хряка не было рядом...можно было бы что-то придумать...наверное... Выблядок поднялся выше и увидел очень симпатичную девушку лет 15 - "Идеально". Блять, этой секунды хватило, чтобы оценить её внешний вид. Типаж малолетних альтушка, беспризорниц, софт гранж блядей, нитакусей, готов, неформалов. Это как быку показывать красную тряпку. Как, сука, стакан воды в пустыне, или после долгого марафона. Да, это оно, она хороша. Но она меня увидела и ускорила шаг настолько, чтобы не показаться перед окружающими ебанашкой, но и чтобы смогла скрыться от меня как можно быстрее, и чтобы её преследование показалось окружающим блять преследованием. Она не тупа, она его явно испугалась, да, за одну секунду. Столько рыбок с крючка спадает за целую ночь. Мало кто представляет как много потенциальных жертв в зоне большого риска. Он знает, что 60% мужчин смогут его избить, он осознаёт свою слабость, и поэтому он хочет стать сильнее. Быть очень сильным, быть самым сильным ради совершения ублюдком ублюдских поступков. Сила, ответственность которой он понимает, но не признаёт. Сила, изначально направленная не во благо. Он ненавидит себе подобных, каждому бы глотки перерезал, отрезал яйца и засунул в рот, придушил, переломал все кости. Немного позже он гуляет уже днём, с раннего утра он ищет жертву. Это бред, потому-что поймать выблядка при таком раскладе легче всего, но ему всё равно, у него началась тяжёлая фаза, это просто животное, с еле уловимым воздержанием воимя безнаказанности. Опять похожий тип девушки, да, она очень симпатичная, выблядок видит в её глазах невинность. Это больше возбуждает. Так же одета, как шлюха, но она не вносила сексуальный смысл в свою сексуализированную одежду. В этот топик и эти короткие шорты, это карэ и этот...бледный, плоский, с едва видимыми очертаниями пресса, животик, при виде которого у любого адекватного мужчины встанет хуй, но любой адекватный мужчина скажет что это не так, что это АМОРАЛЬНО, ЭТО ПЛОХО, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, он не такой, он не педофил, Господи, спаси и сохрани. Но она снова скрылась, очень быстро. В момент, когда жертву можно преследовать, сама жертва находится так далеко, что практически теряется из виду или вовсе теряется. Это делается для того, чтобы не вызывать подозрений при преследовании. Но это неважно, она ушла. Снова. Горечь и досада. Сука, снова. Немного позже. Тоже день, наверное, обед. Солнце печет, незнакомая часть города. Он видет её - по внешности 12-13 летняя девочка, одетая в брюки синего цвета и что-то типа курточки...или кофточки...память подводит, ведь всё внимание было на её заднице. Такой упругой, немного большеватых размеров. Сама девочка была симпатичная. Не на что надеяться, ведь светлым светло, час пик, можно сказать, какой тут... Но это не центр города, это не часто проходимая улица, и сейчас людей нет. Нет людей ни сзади, ни спереди. В радиусе 100 метров ни души, кроме него и неё. Завитки улицы, туда-сюда - острые повороты каждые 50 метров. Хорошее место. Он не слышит никого, кто мог бы их найти и помешать. Но он слышит свои шаги, и он знает, что она, на расстояни метров 10, тоже слышит. Она зна-а-а-а-ет, что за спиной кто-то идёт, но не оборачивается. Сердце его колотится. Он понимает, что если набросится на неё прямо сейчас и попытаемся потрогать её молодую, упругую грудь, никто об этом не узнает, и ничего ему за это не будет. И так же, если он захочет потрогать и другие места. Но этого мало, это даст лишь большее возбуждение, а потом - отпустить и убежать. Это своего рода тоже провал. Она даже не оборачивается. Либо она глупа, либо глуха. Или может она боится. Он чувствовал напряжение в воздухе. Это напряжение исходили от неё. Ага, она скорее всего боится, но не показывает этого. Секунды раздумий на всё выше написанное. Некогда думать, надо действвать. До ближайшего поворота налево ещё примерно метров 50. Сзади никого нет. Сокращение дистанции - 9, 8, 7 метров. Мы идём к повороту, и чем ближе к нему, тем было больше понятно, что это переулок между двумя домами, весьма тёмный из за тени, и довольно узкий, метров 10 в длину. 6, 5, 4, 3, 2 метров до цели. Шаги его были быстры и странны, и он знал, что она точно это слышит. Он хотел овладеть ею, он только и мечтал об этом в тот момент. 1 метр между ними. Они зашли в переулок. Либо сейчас, либо никогда. Идеальное место для преступления. Никого нет рядом. Через пару мгновений он войдёт в ту жизнь, от которой невозможно избавиться, он станет тем, кем никогда не перестанет быть, его грех никогда не будет прощен. Это дорога в один конец, и он согласен идти по ней. Долей секунды в его воображении всплыла картина, где он прыгнул на жертву, прижал к стене дома и начал действо. 3, 2, 1... он хочет прыгнуть, он знает, что это будет первое его великое удовольствие в жизни. Лучше первого поцелуя, лучше чем первый проезд на двухколесном велосипеде, лучше чем впервые поплыть, лучше чем любой наркотик. Он напрягает ноги, чтобы сделать рывок. Вся его концентрация была его её хрупком, юном теле, и попке, очень сладкой попке, манящей в воображениях очень долго после этого случая. Строители. Блять, мимо проулка начала проходить двое строителей. Облом, руки в карманы, взгляд прямо. Он - обычный прохожий. Она заходит за угол и подходит к дверям этого дома, достает ключ и отпирает дверь во двор. Это был её дом... . Если бы не строители, выблядок мог бы изнасиловать эту малышку прямо, грубо говоря, под порогом её дома, пока, вероятно, в паре метров от жертвы, за стеной находилась её мама, или её отец, тихо и мирно занимающийся своими делами, пока её малолетнюю дочь терзают на улице. Он закончил, он устал. Он ненавидит себя, иногда смотрит вдаль на город и грустит. Не плачет, потому что-то ему не жаль, он ничего плохого не сделал. Да он и не может плакать - он мразь без эмоций, но если бы мог, уже плакал. Он хочет быть как все, и хочет быть нормальным, он догадывается что сделало его таким. Но ничего уже не поправить. Злодей от желаний и герой от превозмоганий этих же желаний, не признанный и никогда не узнанный. Выблядок, гуляющий среди вас каждый день. Ничтожество, что становится с каждым днём лучше, чтобы сломать того, кто захочет отомстить за изнасилованную им чью то сестру, мать, подругу, или незнакомку. Счастливый случай ещё будет.
/b/ - Бред
2ch
1 июня 6:05
Сохранен
420
Панин нового контента подвёз на этот раз с актёром Лыткариным
— Панин нового контента подвёз на этот раз с актёром Лыткариным
Алексей Панин
урофилия
strap-on
уровня /b/
femdom
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
6 июня 15:24
Сохранен
49
Я новичок тут. Каковы шансы что за пост на дваче заведут уголовку? Или тут так много банов что вероя
— Я новичок тут. Каковы шансы что за пост на дваче заведут уголовку? Или тут так много банов что вероятность околонулевая? Были ли прецеденты?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
7 июня 16:24
Сохранен
43
Я пьян, но член в руке смогу держать, так что сейчас буду дрочить. Тот кто сомневался дрочить ли сег
— Я пьян, но член в руке смогу держать, так что сейчас буду дрочить. Тот кто сомневался дрочить ли сегодня, считайте что это вам знак что надо все же подрочить.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
18 июня 22:32
Сохранен
1
Ахаха, эта дура думала что у нее легко получится, а она чуть не подавилась и охуела от боли.
— Ахаха, эта дура думала что у нее легко получится, а она чуть не подавилась и охуела от боли.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
31 мая 12:05
Сохранен
422
Выдрачите пж только проснулся хуй колом
— Выдрачите пж только проснулся хуй колом
cosplay
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:49
Сохранен
1
Анон, который обнаружил баг в моём скрипте по авторазгадыванию капчи в Firefox: я поправил это, тепе
— Анон, который обнаружил баг в моём скрипте по авторазгадыванию капчи в Firefox: я поправил это, теперь должно работать. Но - только в стандартной сосаке, чтобы в куклоскрипте заработало нужно провести довольно много работы, там полностью другой фронтенд, в частности капча подгружается отложенно при фокусе на форму, а уведомлений об отправленных постах вообще нет, так что как вести статистику решений вообще неясно. Без обид, но мне лень ебаться с этим, могу предложить переключаться с куклы и обратно когда нужно пройти капчу, или навайбкодить фикс самому. В мае, когда я первую версию выкатывал, был другой анон с куклой, можете попробовать как-то вместе это сделать. Остальным, кто хочет приобщиться - https://arhivach.vc/thread/1372352/#334138510 Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:57
Сохранен
3
Зачем няши идут в порнухи если по логике свидетелей изимода они по щелчку шейха могут найти?
— Зачем няши идут в порнухи если по логике свидетелей изимода они по щелчку шейха могут найти?
анилингус
дохлый тред
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
11 июня 1:33
Сохранен
507
ТЯНОЧКА ВЫБРАЛА ЧЭДИКА: ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ
— ТЯНОЧКА ВЫБРАЛА ЧЭДИКА: ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ
ожидание vs реальность
ожидание
бей бабу по ебалу
чэд
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
9 июня 6:13
Сохранен
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот
— Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
товарищ майор
криптография
Смартфоны
информационная безопасность
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:23
Сохранен
32
Что за тян и какая национальность у нее?
— Что за тян и какая национальность у нее?
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
6 июня 10:47
Сохранен
47
У меня к тебе вопрос, анон. Что ты чувствуешь когда смотришь это видео? Что ты представляешь? Надеюс
— У меня к тебе вопрос, анон. Что ты чувствуешь когда смотришь это видео? Что ты представляешь? Надеюсь в твоих мыслях нет ничего грязного?
отсос
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
14 июня 14:45
Сохранен
2
В школе, где учится Компания с Большой Спасской, все готово к новогоднему балу! Вот-вот должны начат
— В школе, где учится Компания с Большой Спасской, все готово к новогоднему балу! Вот-вот должны начаться выборы королевы среди старшеклассниц, но… Куда-то исчезла учительница математики Светлана Сергеевна, организующая праздник. Она вышла из дома, а в школе так и не появилась. Жених исчезнувшей девушки от волнения не находит себе места. Ребята выясняют, что Светлана села в машину, за рулем которой был Дед Мороз… Значит, с его поисков и нужно начинать расследование! @monkey ну и детективный замес получился, чисто школьный триллер. светлана села к деду морозу и испарилась, жених в панике, значит надо копать именно в ту сторону, а не по школе метаться. логично начинать с тех, кто видел эту тачку или знает, куда он обычно ездит после утренников.
/b/ - Бред
2ch
30 мая 16:25
Сохранен
32
Заходишь в тц в туалет, открываешь кабинку и видишь то что на вебм, твои действия?
— Заходишь в тц в туалет, открываешь кабинку и видишь то что на вебм, твои действия?
/b/ - Бред
2ch
17 июня 4:27
Сохранен
27
Просыпаешься и видишь это, твои действия
— Просыпаешься и видишь это, твои действия
стримминг
анилингус
фап-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
6
Алиночка в тиктоке рассказала, что ее загрумили в 14-15 лет, а потом слили видики Причинами называет
— Алиночка в тиктоке рассказала, что ее загрумили в 14-15 лет, а потом слили видики Причинами называет алкоголь в семье и в целом неблагополучие, говорит что пришлось менять школу и переживать буллинг со стороны всего окружения Ну и уебок конечно, мог бы няшно продолжать грумить Алиночка, а потом уже и трахал бы, может она благодаря отсутствию стресса и не превратилась бы в кобылу что она сейчас
Алина Никитива
/b/ - Бред
2ch
1 июня 7:54
Сохранен
26
он смог, почему не можешь ты? имагинировали какого бойца она ему родит, ух, молодец, уважаю.
— он смог, почему не можешь ты? имагинировали какого бойца она ему родит, ух, молодец, уважаю.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:29
Сохранен
21
Во как раньше бабы сосали. Не то что сейчас.
— Во как раньше бабы сосали. Не то что сейчас.
отсос
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:23
Сохранен
21
Как вам пизда?
— Как вам пизда?
пизда
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
28 мая 8:22
Сохранен
127
Как можно другому человеку письку в рот совать? Совсем уже?
— Как можно другому человеку письку в рот совать? Совсем уже?
отсос
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
4 июня 9:03
Сохранен
16
Жирный всратый короткоствол, и даже у него есть тян. Он мог ныть в интернете, рассказывать про свою
— Жирный всратый короткоствол, и даже у него есть тян. Он мог ныть в интернете, рассказывать про свою ужасную внешку, про правило двух баллов, а вместо этого просто взял и нашёл себе тян. Странный человек.
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:25
Сохранен
44
Жёсткая плешивость, всратое ебло аля пивной скуф с похмелья, рыхлое старое тело, короткоствол, нищий
— Жёсткая плешивость, всратое ебло аля пивной скуф с похмелья, рыхлое старое тело, короткоствол, нищий, живёт в бомжатне какой-то. При этом у него есть молодая красивая тян с большими упругими сиськами. Бетабакс исключаем, ибо такому чмошнику ничего не поможет, да и какой бетабакс в стране со средней зарплатой 20 тысяч рублей. То есть у чела буквально ноль плюсов, но нашёл себе красотку. Омежки визжащие про изимод и курс пизды, вы понимаете насколько вы дегенераты? Получается вы тупее, уродливее и беднее даже этого абсолютно неликвидного чмошника, ибо не смогли себе найти тян в тепличных снг условиях.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:39
Сохранен
23
Хотел бы себе такую мамку, анон?
— Хотел бы себе такую мамку, анон?
/b/ - Бред
2ch
30 мая 1:04
Сохранен
57
Чьи-то будущие мужья набираются опыта. Потом будут целовать своих жён. Зато опытные.
— Чьи-то будущие мужья набираются опыта. Потом будут целовать своих жён. Зато опытные.
кунилингус
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:23
Сохранен
90
Всё, наступил вечер субботы, сейчас буду дрочить
— Всё, наступил вечер субботы, сейчас буду дрочить
лоли
/b/ - Бред
2ch
13 июня 21:27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
362