Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
49
Путин пожаловался Трампу на Зеленского, и попросил оказать давление на него и ЕС
— Звонок между президентами состоялся 14 июня, по инициативе российской стороны. Путин поздравил Трампа с 80-летием, он стал первым зарубежным лидером, который это сделал. Но не это стало главной темой разговора. По словам источников, Путин настойчиво попросил Трампа оказать давление на страны G7 на ближайшем саммите, и лично Зеленского, чтобы поскорее принудить его к миру. При этом, с президентом Украины Путин готов встречаться только в Москве или в одной из дружественных стран. Президент пожаловался Трампу на ежедневные украинские удары по гражданским объектам и инфраструктуре, поясняя, что это мешает приближению мира. Помощник президента РФ Юрий Ушаков был немногословен в деталях беседы двух президентов, отметив только то, что в Москву в скором времени снова приедут Стив Уиткофф и Джаред Кушнер.
цитаты
Дональд Трамп
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 15:56
Сохранен
80
Все мои друзья, коллеги за Путина. Если ты половозрелый человек (работа+семья), зарабатываешь от 100
— Все мои друзья, коллеги за Путина. Если ты половозрелый человек (работа+семья), зарабатываешь от 100 тыс рублей в месяц, то ты за Путина. За нашу власть все психологически зрелые и адекватные личности. Против могут быть разве что какие нибудь школьники, нищеброды и инфантилы.
вата
мажоры
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 10:16
Сохранен
35
Салам аноны из Москвы. В чем смысл Путина? Почему он так боиться отдавать власть кому-то другому? Я
— Салам аноны из Москвы. В чем смысл Путина? Почему он так боиться отдавать власть кому-то другому? Я не вижу чтобы он защищал конституцию или права россиян, наоборот ему как будто до лампочки. Причем в последнее время особенно сильно это заметно) че он очкует как баба какая-то, это даже стыдно
власть
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 6:54
Сохранен
21
Вот мы ржали над шизиком Федоровым и дебильными скуфами-нодовцами, а ведь вся их программа реально в
— Вот мы ржали над шизиком Федоровым и дебильными скуфами-нодовцами, а ведь вся их программа реально выполняется: 1. чрезвычайные полномочия президенту (как в нацистской германии) - выданы 2. приоритет международного права отменен - выполненно 3. перевод бизнеа в российскую юристдикцию - выполненео 4. национализация ЦБ - в процессе 6. снижение ключевой ставки - в процессе Фактически ЦБ это последний бастион. Как только уйдет Наибулина (а у нее заканчиваются полномочия) на его место посадят солдафона, который будет делать все что скажут нодовские экономисты - т. е. печатать бабки раздавать ими кредиты под низкий процент и финансироать дефицт бюджета печатным станком
НОД
Пыня
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 22:34
Сохранен
118
Я благодарю всех друзей Украины и всех, кто помогает нам получать важную информацию и поддерживает о
— Я благодарю всех друзей Украины и всех, кто помогает нам получать важную информацию и поддерживает операции украинской разведки. Наши разведывательные службы сообщили о результатах своей работы по оценке внутренней ситуации в России и получению документов, которые в конечном итоге оказываются на столе российского лидера. Мы понимаем, что Путин редко получает информацию, которая полностью правдива и без прикрас. Но даже то, что он видит в документах, доходящих до него, все еще позволяет делать выводы. В частности, так называемые «прогнозируемые показатели» недовольства россиян Путиным будут продолжать неуклонно расти, и его уже приучают к мысли о том, что это растущее недовольство невозможно остановить и что этот показатель «не стабилизируется» к сентябрю, когда в России запланированы парламентские выборы.
общественное мнение
Владимир Зеленский
прогнозы
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 19:45
Сохранен
327
Давайте подумаем, за что Путин ненавидит русских? По моему ни за что. Нет причин их ненавидеть. Я по
— Давайте подумаем, за что Путин ненавидит русских? По моему ни за что. Нет причин их ненавидеть. Я подумал над возможными причинами ненависти и все их опроверг: 1) Ненавидит за то что россияне стал терпилами из за многих катастроф которые с ними были начиная с монголо-татарского нашествия. Из за низкого уровня жизни и необходимости постоянно отражать нападения и сплачиватся вокруг правителя у россиян не развилось гражданское общество и низкая степень сопротивления государственному произволу. Но это от них не зависело. Да и нейросеть говорит на первом пике что любой другой народ стал бы терпилой в таких условиях 2) Ненавидит за то что его гнобили в совке за еврейское происхождение. Но это потому что из за низкой степени гражданского общества большевики с помощью других нерусских инородцев навязали России антианродную власть и искаженную идеологию которая сама по себе вызывала антисемитизм (пик 2). Но там же видно что когда идеология исчезла то россиян перестали быть антисемитами. Это тоже от русских не зависело. 3) Ненавидит за то что хотели Крым, войну с Украиной и теперь не хотят воевать и жертвовать на нее ресурсы. Но россияне войны не просили. Россияне радовались присоединению крыма потому что думал что это "восстановление исторической справедливости" было бесплатным (пик 3). Но при этом они не просили его начинать войну с Украиной потому что уровень жизни им важнее чем величие от новых территорий. А тех кто топил за войну было всего 12-14% (пик 4), они не большинство россиян. Значит россияне в большинстве не хотел войны с Украиной, не топили за нее, а это Путин сам выдумал что они ее хотят потому что тупой. Получается путин ненавидит россиян ни за что. Просто потому что он психопат, а психопаты ненавидят без причин или по причинам которые сами же выдумывают, но которые не имеют отношения к людям в реальности.
нейрослоп
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 20:53
Сохранен
137
Почему ты считаешь что без Путина будет лучше?
— Вот представь что Путина не стало, ты считаешь что сразу жизнь изменится, снимут санкции, откроют Макдональдс? А как же путинизм как идеология, где миллионы продолжат ее идеологический путь. Происходящее в стране причина не Путин, он лишь следствие желания народа. Естественно не 100% желали подобных скрепов, но процентов 70 точно фанатели от желания вернуть очередного Сталина. Короче мое мнение такое, что если не будет Путина, народ усадит на престол такого же. Что бы произошли изменения в стране, должно измениться без сознательное , менталитет самого населения России, а для этого не хватит и пол века.
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 12:29
Сохранен
74
Путину доверяют 73,3% респондентов — опрос ВЦИОМ Нихуя себе... оказывается подавляющее большинство
— Путину доверяют 73,3% респондентов — опрос ВЦИОМ Нихуя себе... оказывается подавляющее большинство россиян поддерживает Путина.
рейтинги
общественное мнение
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 1:22
Сохранен
2
В чем он прав?
—
хозяины России
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 11:28
Сохранен
9
Навука
— РГГУ начал искать биографа рода Путиных, когда ректор понял, чего от вуза ожидает Кремль Ректор РГГУ Андрей Логинов заявил, что понимает, чего от него ожидает Кремль. За несколько недель до этого на сайте вуза появилось объявление о вакансии биографа семьи Владимира Путина. https://ученые-исследователи.рф/public/vacancies/view/153117
биография
Пыня
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 23:31
Сохранен
111
Лелик и Болик - два долбаеба
— Лелик и Болик - два долбаеба
Владимир Зеленский
Владимир Путин
/b/ - Бред
2ch
16 июня 20:36
Сохранен
38
Запостите ИТТ ваше лицо после прочтения этой новости Путину не докладывали о ситуации в Москве. На
— Запостите ИТТ ваше лицо после прочтения этой новости Путину не докладывали о ситуации в Москве. На данный момент он находится в Казани, где проводит пленарное заседания по вопросам защиты редких растений в условиях изменения климата. — Песков.
Дмитрий Песков
взрывы
цитаты
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 13:11
Сохранен
5
Хуйню сделал
— Зачем Ельцин сверг Сталина и развалили СССР, если оставил после себя чекиста Путина, который проводит репрессии, как и Сталин, и пытается восстановить СССР? При Сталине хотя бы сверхдержавой были, войны выигрывали и в космос летали.
преемник
Борис Ельцин
зачем
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:32
Сохранен
22
Имеет ли право быть президентом человек, который не умеет пользоваться интернетом? Это всё равно что
— Имеет ли право быть президентом человек, который не умеет пользоваться интернетом? Это всё равно что не уметь читать и писать. Это буквально даун в 21 веке.
навыки
Интернет
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 16:48
1
2