К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
3
22 июня 19:04
Сохранен
90
18 июня 13:36
Сохранен
81
5 июня 10:27
Сохранен
147
Горячие путевки в крым — Блокада крыма уже начинает реализовываться и без физического контроля хохлов над сухопутным коридором, им достаточно просто иметь полное превосходство в дронах и спутниках, и вот уже вся российская логистика лежит в руинах. Такими темпами, если пынявые ничего не предпримут, то к осени крым и вся южная группировка вс рф окажутся в полной блокаде, а дальше уже хохлам можно будет просто взять их измором. И положение у пынявых реально крайне хуевое: хохлы методично выносят нефтянку и снабжение на юге, в бюджете зияющая дыра, дураков и самоубийц, готовых за 200k деревянных идти на верную смерть, всё меньше и меньше, система гражданского и военного управления уже давно полностью деградировала, население из-за блокировок инета и экономических проблем бухтит с каждым днём всё больше и больше. При всех этих условиях, проводить мобку это просто самоубийство, хотя скорее всего говномидас пойдет на это, т.к. больше ему нечего терять. Так что скорее всего до выборов пынявые ещё как нибудь дотерпят, а после выборов начнут всеобщую мобку, чтобы буквально мясом заваливать хохлятские дроны, и таким макаром рухнум удастся отсрочить на некоторое время (возможно даже на несколько лет). Единственная цель пыни это как можно дольше удержаться у власти, и похуй ему абсолютно и на горы трупов степашек, и на разьебанную экономику. Это закономерный итог людоедского, коррумпированного, деградирующего общества, что 30 лет проедало наследство совка, а потом в порыве собственной шизы и манявеличия решило самоубиться об хохлов. Модерам Данный тред не призывает к поражению РФ, не дискредитирует российскую армию и правительство, и ни в коем случае не поддерживает действия Украины. Обсуждение касается только реально существующих проблем РФ, любые заявления о возможных действиях российского правительства носят гипотетический характер
10 июня 5:38
Сохранен
30
В какой же пиздец катимся. Я б предпочёл вернуться в 90е, но с интернетом. — Пусть даже жить на уровне нищеты конца 90х, чем жить в тоталитарной параше, которая с каждым годом все больше завинчивает гайки Если в тексте есть хотя бы одно упоминание наркотиков — ребёнку такое больше не выдадут. Даже если речь вообще не про употребление. О первых случаях рассказали библиотекари из Рязанской области. По их словам, Российский книжный союз каждую неделю обновляет список "опасных" слов — почти как реестр иноагентов. Туда уже попали "грибы", "зелье", "волшебная пыльца" и "маковое поле". Под раздачу угодили не только сказки и приключения, но и книги по медицине, ветеринарии и биологии. Детям уже перестали выдавать "Похитителей волшебной пыльцы", "Приключения Тинтина", книги о Булгакове из серии ЖЗЛ, "Всеобщую историю религий мира" и "Кто подставил кролика Роджера". Местные власти объяснили: всё по закону о маркировке материалов с упоминанием наркотических и психотропных веществ. Такие издания теперь убирают с полок и выдают только взрослым по запросу. В конце мая библиотекари со всей страны соберутся в Екатеринбурге — будут решать, как теперь хранить и оформлять книги, где случайно выросли грибы или появилась "волшебная пыльца".
25 мая 13:11