Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
402
Рыночек дарит миру бесплатный рай
— 1. Бесплатные крытые и чистые детские площадки. На улице -20 и русский мир. А твой пиздюк развлекается на бесплатной детской площадке при +24 2. Бесплатные автобусы к торговым центрам. 3. Бесплатное электричество. 4. Отрицательные ипотечные ставки. Напомните, что подарили миру грязноштаники?
инвестиции
бизнес
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
15 апреля 2018
Сохранен
104
Срочно требуются коммунисты и анархисты для пояснения по хардкору
— Смотрите, я — мини-эксплуататор. У меня есть сайт, на нем угнетенные копирайтеры пишут статьи по 600 рублей за штуку. Я абсолютно ничего не делаю, только плачу зарплаты им, это занимает 5 минут в день. Зарабатываю 200к на угнетении фрилансеров. Зарплаты плачу с рекламных доходов. Все ровно как на картинке. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: А что мешает трудящимся не дожидаться красной революции, а прямо сейчас объединиться, купить домен за 99
монополия
бизнес
криптоанархия
коммунизм
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
224
Почему предприниматель эксплуатирует? (Буржуи - это вырожденцы и психопаты.)
— Советую прочитать эту замечательную статью https://prorivists.org/why_exploit/ она меня впечатлила. И думаю этот свежий взгляд впечатлит даже мамкиных атлантов, если они конечно проявят способность читать. Однако в данном сообщении постараюсь пересказать некоторые тезисы и тоже будет много букв. Отвечайте по сути и не грубите. Грубияны в свой клюв получат хуй. ...почему буржуа эксплуатирует пролетариат и, например,
эксплуатация
анархо-капитализм
рабская система
жиды
банки
бизнес
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
508
Анкапы, а вот без теории, расскажите на практике,
— Анкапы, а вот без теории, расскажите на практике, почему на свободном рынке существуют картели, которые ещё и очень успешно уничтожают конкурентов не политическими методами? А то я постоянно слышу, что монополии на свободном рынке невозможны, а сам уже две насчитал между конкурирующими государствами. https://en.wikipedia.org/wiki/Gas_Exporting_Countries_Forum https://en.wikipedia.org/wiki/OPEC
монополия
богачи
рабская система
святой Запад
банки
бизнес
Европа
конкуренция
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
35
Все будет заебись
— Скриньте, паникеры. Через месяц-два биржа пойдет на новые хаи. Естественно сейчас на таких новостях крупняк позакрывал позы и перевернулся в шорты, попутно наградив лосями частников со стопами. Но по факту, экономика РФ и, соответственно, вся биржа как были завязаны на цену нефти, так и будут. Остальные факторы вторичны и временны. Вот увидите, на дне те же куклы наберут поз снова и все опять пойдет в рост. Всё не-бу-дет.
биржа
ММВБ
трейдинг
прогнозы
санкции
банки
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2018
Сохранен
101
Дефолта тред №1
— «РусАл» может объявить технический дефолт из-за санкций. Rusal подешевел в два раза после объявления о санкциях. Руководство "РусАла" считает, что включение компании в новый санкционный список США может привести к техническим дефолтам в отношении ряда ее кредитных обязательств. После санкций США акции компаний Дерипаски падают на всех мировых биржах Объединённая компания «РУСАЛ» — российская алюминиевая компания, один из крупнейших в мире производителей первичног
санкции
бизнес
события
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2018
Сохранен
100
Могу рассказать как строится бизнес в этой стране. Без политоты и прочей хуйни. Все как есть. Начинал с документ центра, дпльше перешел в нерудный бизнес и хапанул горя. Делать нечего просто, жду начала UFS Если интересно, то можете задавать ответы.
инсайды
наебалово
законодательство
вопросы и ответы
бизнес
Россия
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2018
Сохранен
16
Как не дать залезть к себе на шею охуевшей УК? Купил квартиру в новостройке, сейчас оформляю собственность. Мои застройщики — армяне, и уж очень большие они распиздяи. Говорят по-русски плохо, в договор могут план квартиры забыть включить, кормят завтраками, любят врать ну и так далее. До этого они построили три дома в нашем маленьком подмосковном городе. В общем, обычные застройщики. Сейчас их банкротят, суд принял заяву от фирмы-подрядчика, в мае заседание. ЗОС им выдали 28-го января. Акт приёмки у меня п
законодательство
бизнес
недвижимость
хачи
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2018
Сохранен
83
Знаете, чего боятся мрази? Они боятся быть узнаваемыми
— Знаете, чего боятся мрази? Они боятся быть узнаваемыми в лицо. Коррупция, наплевательство - оно не только на уровне губернатора. Под губернаторами есть целая цепочка из чиновников, мчэсников, пожарных инспекторов и прочих маленький мразей, которых покрывает эта система. Не пыня, не Тулеев, а кто-то конкретный зарегистрировал "Вишню" как предприятие малого бизнеса (!!!). Какая-то конкретная мелкая мразь поставила свою подпись в
слежка
наебалово
массовая слежка
законодательство
коррупция
бизнес
криптоанархия
деанон
чиновники
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
29 марта 2018
Сохранен
242
Проверки не нужны.
—
законодательство
креаклы
Алексей Навальный
коррупция
бизнес
евреи
чиновники
капитализм
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
27 марта 2018
Сохранен
148
Привет, анон. Хочу поговорить с тобой о дружбе между успешными и обычными людьми. Я вчера прекратил общение с 95% друзей детства из-за разногласий. Нам всем 25-30. Вышло так, что их семьи в основном имели больший достаток. Родители покупали им девайсы, поездки за границу, крутые компы, квартиры и прочее. Моя мама мне такого не могла позволить, но давала лучшее, что могла. В детстве мы все были довольно дружные. Я редко конфликтовал с кем-то, тем не менее было ощущение, что веса в коллективе я практически
наебизнес
наёб системы
богачи
наебалово
дружба
успех
бизнес
мажоры
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2018
Сохранен
222
Завтра выборы и вам пизда, а значит прочитайте этот постинг внимательно
— Нихуя не секрет, что основная масса людей живёт в жопе и нищебродит. Берём допустим страны бывшего СССР. Это грубо говоря где-то 300 миллионов человек. Все говорят по русски, значит теоретически смогут это прочитать и въехать в смысл. Реально это прочитает 10 человек. Ну так вот пишу для этих 10 человек. Похуй откуда конкретно вы есть. Из пидарасии и пукраины или беласрусии или прочих мамбетостанов. Все вы живёте хуёво и
дело
самозанятость
куполопророк
diy
труд
бизнес
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
19 марта 2018
Сохранен
143
Зачем жиды травят русских сероводородом?
— Накануне, 7 марта, в Волоколамске из-за выбросов с "Ядрово" ввели режим чрезвычайной ситуации. Содержание сероводорода в воздухе превысило предельно допустимую концентрацию в 2,5 раза, оксида азота – в два раза. Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган сказал, что здоровью местных жителей это не угрожает. https://twitter.com/Activatica/status/971758211647856640
безусловный базовый доход
завод
жиды
бизнес
капитализм
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
11 марта 2018
Сохранен
60
Двощ, мне еще с детства не дает покоя вот такая мысль. Допустим, я хочу заработать $1 000 000 И ведь по факту это сделать очень просто. Надо каким-то образом сделать так, чтобы 2млн человек отдали мне за что-то по $0.5 Ок, допустим у меня будут сопутствующие расходы, и с людей берем по $1, а себе забираю $0.5 Вроде все просто. И при населении планеты в 6млрд+ человек, найти 2млн человек с $1 - не проблема. Вопрос в охуительной идее/товаре, за который люди будут готовы отдать 1$ , Ведь по факту - это ко
бизнес
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2018
Сохранен
100
Единственным источником богатства является труд
— Какое право имеет капиталист присваивать прибыль лично себе, если источиком боатства является труд пролетариата?
банки
бизнес
коммунизм
капитализм
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 марта 2018
Сохранен
71
1. Строим армию робоголубей. 2. Ставим ей задачу поиска зерна, которым сердобольные старушки подкармливают обычных голубей. 3. Программируем их клевать это зерно и переносить его в робожелудке на базу. 4. Собранное зерно перерабатываем в муку и печем из нее хлеб. 5. Продаем произведенный хлеб. 6. На вырученные деньги строим новых робоголубей. ... 7. PROFIT!
робоголуби
сладкий хлеб
бизнес уровня /b
шизофрения
идеи
бизнес
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2018
Сохранен
310
двач. если у тебя есть мозги и ты не еблан, то ты можешь жить в россии нормально. можешь сделать наебизнес, купить себе землю, построить себе дом обрасти ништяками и проч. это я знаю на собственном примере. но! пришло время отдавать детей в школу и тут я понял где я проебался и родина меня настигнет. это, наверное, реально первый раз, когда я пожалел что не свалил 10 лет назад куда-нибудь за границу в мир open society. чем больше я погружаюсь в тему русского школьного образования тем больше я хуею от види
бизнес
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2018
Сохранен
288
Онон, пришел я спросить советов мудрых о женах и разделе имущества. Уже спрашивал в одном треде, но ответа не получил, по этому решил создать отдельный тред в б. О коварстве женской половой пизды знают уже со школы. 1. В далеком будущем я хочу завести самку и настрогать двух-трех продолжателей рода. 2. В недалеком будущем я хочу намутить наебизнес производство Как сделать так чтобы в случае развода платить минимальные алименты? Например стоит ли сразу оформлять ИП на мать и в случае чего устроиться на
законодательство
брак
бизнес
дети
жена
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2018
Сохранен
293
Дети-бизнесмены ТХРЕАД Анон, подскажи, почему школьники так повально делают бизнесы и "привлекают инвестиции на n-рублей" после курсов Аяза и прочих бизнес-молодостей, открывают ИП/ООО, создают блоги и понтуются заработком? Случайно вышел на одного 18-летнего: открывает свой бренд и магазин одежды в Казани, нанял персонал, открывает производство. Привлек инвестиций на 1.6 кк рублей. Пока еще ничего не продал и не открыл, но блог ведет - проигрывал с него. https://vk.com/muratov_ruslan Начал иска
наебалово
бизнес
школьники
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2018
Сохранен
126
Как думаете, почему Галицкий Магнит продал? Видно было, что он как будто похоронил кого-то. https://www.youtube.com/watch?v=1CWAok-Ifhw
— Как думаете, почему Галицкий Магнит продал? Видно было, что он как будто похоронил кого-то. https://www.youtube.com/watch?v=1CWAok-Ifhw
бизнес
события
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2018
Сохранен
97
>хорошо учился в школе >закончил универ, высирая кирпичи >работа в банке, зарплата чуть выше средней по городу >быдлан сосед всю юность пробухал и прогулял, прогуливал школу, никуда вообще не поступил >бабка в ДС сдохла, продал квартиру >сразу намутились кореша поднять наебизнес >ездит на Ауди >нарисовалась сочная тянка, уровня ТОП ТП из ТЦ >ты ездишь на метро >твоя тян - серая мышка, потому что у других запросы невывозимые с твоей ЗП Если вам кто-то скажет, что нужно хорошо у
заработок в интернете
счастье
банки
бизнес
вуз
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2018
Сохранен
514
Открываю на следующей неделе мастерскую по ремонту телефонов. Там же буду торговать всякой сопутствующей мелочёвкой. Подробности тут - https://2ch.hk/dr/res/169936.html Интересуют советы анонов, работающих или работавших в этой сфере. Ну и можете задавать ответы.
бизнес
техника
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2018
Сохранен
492
Как делать большие бабки - вопрос ко взрослому анону, который знает жизнь
— Это самый подходящий раздел. Здесь есть люди 25+ лет возрастом, люди с опытом и люди, повидавшие мир и людей. Мне 21, я учусь на тройке на технаря и я сыч, я не общаюсь с людьми, не вижу мира, не знаю, что аткое работать и тем более не знаю как люди зарабатывают по 5 млн, например. Вот вокруг я вижу кучу дорогих маших. Кайенны, ку7, эскалейды, ML-class, Рейндж Роверы. Нередко - с СЕЛЕДКАМИ за рулемчитайте: не она зараб
приложения
бизнес
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
20 февраля 2018
Сохранен
77
Сап, бизнесмены. Надеюсь, в это время суток разговор получится более-менее полезным. Итак, есть два лба 20лвл. У этих лбов на двоих есть ~3 миллиона рублей. Подумываем об открытии своего питейного заведения, возможно даже по типу питерских рюмочных. В тред призываются бизнесмены и просто владельцы разных заведений, которые могут рассказать что да как устроено в данной нише, каковы подводные и есть ли вообще смысл в подобной затее.
бизнес
Украина
/b/ - Бред
2ch
27 января 2018
Сохранен
104
Сап, бредач! Реквестирую годные идеи малого бизнеса для Мухосранска (
бизнес
/b/ - Бред
2ch
22 января 2018
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45