Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Сурс?
— Сурс?
юные умы
крик
промывка мозгов
смажена русня
дети чиновников
телеведущие
телевидение
mk ultra
видеоблоги
рабская система
либерализм
Дочь
криптоколония
олигархи
политика
воспитание
криптоанархия
русофобия
суть
коммунизм
чиновники
мажоры
феминизм
капитализм
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:04
Сохранен
45
Обычная яма на дороге или пусть плохо, но заделанная силами местных жителей?
— А если у нас каждый будет заделывать дороги, будет каждый делать дома, и у нас будет, знаете что? Тотальное недоверие к власти. Так в эфире НТВ на вопрос о том, что лучше: обычная яма на дороге или пусть плохо, но заделанная силами местных жителей, ответил руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Валерий Мамчур. Впрочем, спикер не стал останавливаться на дорогах и предложил людям, живущим в квартирах с протечками в потолках, снимать другое жильё «получше» на время судебных разбирательств с УК: А я предлагаю следующее: если она капает, если ты не можешь жить в этой квартире, пожалуйста, ты можешь переехать. Взять в аренду квартиру, квартиру получше в аренду возьми. Заключи договор, оплати деньги, тебе это всё возместят.
телевидение
власть
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 5:46
Сохранен
20
Телевидения больше нет что ли? Не смотрел телек больше 10 лет. Решил посмотреть что как, а хуяк, а
— Телевидения больше нет что ли? Не смотрел телек больше 10 лет. Решил посмотреть что как, а хуяк, а все частоты молчат. И нет, это не плохая антенна, частоты действительно не выдают сигнал. Что случилось? Юпуп вытеснил окончательно классическое ТВ?
DVB T-2
телевидение
/b/ - Бред
2ch
11 июня 18:26
1