Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
280
Сап двачик помогите вашей зумерше скинуть 10 кило за месяц, очень люблю сладкое и жирное, недовольна
— Сап двачик помогите вашей зумерше скинуть 10 кило за месяц, очень люблю сладкое и жирное, недовольна своей фигурой воооообще. Хочу таблетки или порошок или травы чтобы аппетит отбивало, чтобы мне было мерзко есть (такое состояние было во время стресса от одного события), крч мне нужно что то , что отбило бы аппетит
похудение
зумерши
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
263
Просушился за 8 недель с 88 кг до 82 кг. Завайте свои ответы по питанию, тренировках и прочему. Да
— Просушился за 8 недель с 88 кг до 82 кг. Завайте свои ответы по питанию, тренировках и прочему. Да и вообще, давайте пообщаемся о спорте и еде ИТТ
качалка
похудение
/b/ - Бред
2ch
8 июня 4:58
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья,
— Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
мучное
сахар
питание
похудение
/b/ - Бред
2ch
8 июня 22:17
Сохранен
209
ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергети
— ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергетики пью без сахара 2. Ем полноценно только 1 раз в день 3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть 4. Вместо сладостей за день пару протеиновых батончиков или печений. Уже скинул 91.0 -> 85.2, цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира. Какие минусы?
похудение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
190
Похудения тред Сап, двач. С завтрашнего дня собираюсь худеть. Накидал каких-нибудь лайфхаков много
— Похудения тред Сап, двач. С завтрашнего дня собираюсь худеть. Накидал каких-нибудь лайфхаков много не жрать, чтобы похудеть. Мимо 106.8 кг.
похудение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:46
Сохранен
186
Сап, двач! Аргентинский анон на связи. Неоднократно читал тут треды про то, как сложно похудеть. Вот
— Сап, двач! Аргентинский анон на связи. Неоднократно читал тут треды про то, как сложно похудеть. Вот мой результат всего за 8 недель сушки. Вес изменился с 88,4 до 82,3. Задавайте ответы, кому интересно. Поболтаем про спорт, тренировки, питание и ебучую зиму в Аргентине
похудение
/b/ - Бред
2ch
29 мая 21:13
Сохранен
137
Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологи
— Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологическую хату? Стори в 23 году начал сам по себе без изменений питания и физической активности набираться вес, начал отказываться от калориныйх продуктов типа чипсов, салатиков с мазиком, сладкой водички, печенек, выпечки, сахара в кофе и чае, от картошки и быстрых углеводов, жареного и ограничил калоражем в 1800 калорий в день. Нихуя никакого эффекта это не возымело разожрался на 30кг за 23 год, всатл на учет к эндокринологу и успел поменять 4 врачей за 23-24-25 год, за половину 24 набрал еще 17 и вот тут уже побежал в зал. В зале в первый месяц сбросил 10кг и вес встал за следующий год и два месяца он не сдвинулся с места. В новый год у меня произошел срыв, я забил на ебучую диету, ограничения и все это время обжирался на где то 5000-6000 иногда на 8000 килокалорий. Сколько я набрал, - 6 кг за январь, февраль, март и апрель с маем какой то неестественной обжираловки. Какого хуя? Куда делись эти ебейшие калории из сладкой водички, чипсов, салатиков с мазиком и прочих ништяков? Я еще и в зал перестал ходить. Собственно какого хуя творит мой организм, у меня если взять памятку гипертерио и гипотериоз сходятся все пункты кроме изменений менструального цикла, повышенного холестерина и выпученности глаз. Из гормонов повышенный пролактин все остальные в более менее среднем значении. Куда бежать, что делать?
похудение
/b/ - Бред
2ch
28 мая 20:16
Сохранен
97
Я начал худеть, за май скинул почти 5кг, анчоусы Вешу сейчас 108, был почти 111.5кг, рост 172
— Я начал худеть, за май скинул почти 5кг, анчоусы Вешу сейчас 108, был почти 111.5кг, рост 172
похудение
/b/ - Бред
2ch
9 июня 7:21
Сохранен
74
Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират
— Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172 Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
похудение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:06
Сохранен
59
Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того м
— Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того момента питался дошираками, макдоналдсом, ростиксом, сладостями и прочим говном. По совету подруги, связанной со спортом, я начал считать калории - купил кухонные весы, скачал приложение, которое подсчитывает калорийность каждого продукта, и забиваю в дневник каждый день, сколько я съел. Для дефицита калорий с моими параметрами мне надо жрать не более 1900 калорий в день, у меня выходило от 1100 до 1600. Питаюсь я теперь курицей, макаронами, яйцами, обезжиренным творогом, овощами. Гуляю по 2-3 часа в день быстрым шагом. За неделю (взвешивался в воскресенье) я похудел на 4 килограмма. И вот я думаю, а не много ли? Подруга говорила, что быстро худеть вредно, так как уходят мышцы и потом вес очень быстро восстанавливается даже от ерундовой среднекалорийной пищи. Может быть, надо есть больше? Но мне не особо хочется, а когда фастфуд ел, мог и 7 чизбургеров съесть в день, а с утра доширак, видимо там добавки какие-то. Моя цель 75 кг, столько я весил в 21 год.
похудение
/b/ - Бред
2ch
4 июня 12:48
Сохранен
54
Как скуфу уменьшить объём талии с 90см до 60см при росте 170см, интересует диета на меяц продуктами
— Как скуфу уменьшить объём талии с 90см до 60см при росте 170см, интересует диета на меяц продуктами из пятёрочки
похудение
/b/ - Бред
2ch
вчера 4:53
Сохранен
23
Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и
— Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и пью только одну банку колы зеро и гоняю чаи. Сегодня утром выпью еще одну банку колы зеро, после этого буду пить только чаи (Без сахара). Голодать буду до 20 июня. После чего плавный переход с соков и супов.
голодание
похудение
/b/ - Бред
2ch
12 июня 4:32
1