К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
280
15 июня 20:50
Сохранен
263
8 июня 4:58
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, — Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
8 июня 22:17
Сохранен
209
15 июня 15:02
Сохранен
190
15 июня 21:46
Сохранен
186
29 мая 21:13
Сохранен
137
Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологи — Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологическую хату? Стори в 23 году начал сам по себе без изменений питания и физической активности набираться вес, начал отказываться от калориныйх продуктов типа чипсов, салатиков с мазиком, сладкой водички, печенек, выпечки, сахара в кофе и чае, от картошки и быстрых углеводов, жареного и ограничил калоражем в 1800 калорий в день. Нихуя никакого эффекта это не возымело разожрался на 30кг за 23 год, всатл на учет к эндокринологу и успел поменять 4 врачей за 23-24-25 год, за половину 24 набрал еще 17 и вот тут уже побежал в зал. В зале в первый месяц сбросил 10кг и вес встал за следующий год и два месяца он не сдвинулся с места. В новый год у меня произошел срыв, я забил на ебучую диету, ограничения и все это время обжирался на где то 5000-6000 иногда на 8000 килокалорий. Сколько я набрал, - 6 кг за январь, февраль, март и апрель с маем какой то неестественной обжираловки. Какого хуя? Куда делись эти ебейшие калории из сладкой водички, чипсов, салатиков с мазиком и прочих ништяков? Я еще и в зал перестал ходить. Собственно какого хуя творит мой организм, у меня если взять памятку гипертерио и гипотериоз сходятся все пункты кроме изменений менструального цикла, повышенного холестерина и выпученности глаз. Из гормонов повышенный пролактин все остальные в более менее среднем значении. Куда бежать, что делать?
28 мая 20:16
Сохранен
97
9 июня 7:21
Сохранен
74
Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират — Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172 Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
20 июня 21:06
Сохранен
59
Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того м — Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того момента питался дошираками, макдоналдсом, ростиксом, сладостями и прочим говном. По совету подруги, связанной со спортом, я начал считать калории - купил кухонные весы, скачал приложение, которое подсчитывает калорийность каждого продукта, и забиваю в дневник каждый день, сколько я съел. Для дефицита калорий с моими параметрами мне надо жрать не более 1900 калорий в день, у меня выходило от 1100 до 1600. Питаюсь я теперь курицей, макаронами, яйцами, обезжиренным творогом, овощами. Гуляю по 2-3 часа в день быстрым шагом. За неделю (взвешивался в воскресенье) я похудел на 4 килограмма. И вот я думаю, а не много ли? Подруга говорила, что быстро худеть вредно, так как уходят мышцы и потом вес очень быстро восстанавливается даже от ерундовой среднекалорийной пищи. Может быть, надо есть больше? Но мне не особо хочется, а когда фастфуд ел, мог и 7 чизбургеров съесть в день, а с утра доширак, видимо там добавки какие-то. Моя цель 75 кг, столько я весил в 21 год.
4 июня 12:48
Сохранен
54
вчера 4:53
Сохранен
23
12 июня 4:32