К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
54
12 июня 11:29
Сохранен
22
Путин выдал БАЗУ! — >>54418917 (OP) Напоминаю БАЗУ от мудрого политика! "Во-первых, мы не хотим забрать Крым. Это абсолютная глупость. Если мы начнем что-нибудь забирать у кого-нибудь, то обязательно чего-нибудь у нас самих отнимут. Или мы что-нибудь потеряем. (Аплодисменты в студии звучат). Во всяком случае, мы начнем такой передел на пространствах бывшего советского союза, от которого не сможем оправиться никогда! У нас на территории российской федерации только 400 спорных территорий! 400! Я хочу, чтобы все об этом знали. Вот это во-первых. Во-вторых, сахар, газ - это все-таки второе. Третье поле, на котором можно поспорить, но поспорить, не более того. Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России. Все почему-то считают, что Россия осталась империей… (Аплодисменты в студии звучат). А вот сейчас те, кто аплодируют, пусть меня послушают внимательно. Все считают, что Россия осталась империей и относятся к ней, как к империи до сих пор, а это совсем уже давно не так." Мнение? В чем он неправ?
15 мая 14:52
Активный
62
вчера 20:23
Сохранен
70
Анчоусы, отговорите покупать новый комп. У меня пекарня еще Крым застала не в составе РФ. Для своих — Анчоусы, отговорите покупать новый комп. У меня пекарня еще Крым застала не в составе РФ. Для своих лет была неплоха, но сейчас прям попердывает с усилиями. Так-то для быта компа хватает. Тянет даже многие игры на минималках. На игры мне как-то даже похуй уже. Но когда я начал немного нейронками заниматься, то охуел, как им много надо. Я использую всякие простенькие модели, но они там пердят десятки минут, хотя я понимаю, что любой современный комп выполнил бы мои задачи за считанные секунды и его можно было бы нагрузить гораздо более насыщенными задачами. Но каждый раз когда я начинаю выбирать себе какую-то новую конфигу, то постепенно прихожу к выводу, что ну его нахуй. Ну ок, можно выкинуть где-нибудь 200-250к на новую пеку, но что если я поиграюсь немного и через недельку забью просто на все эти игры, нейронки, 4к и прочие модности. Я просто уже столько людей видел, кто себе компы по 500к+ покупают и потом прям разочарование у них, что все лучше, но оно как бы и нахуй не надо. И как будто бы не хочу испытать тоже самое. Мысли?
9 апреля 6:15
Активный
302
вчера 22:46
Сохранен
158
13 июня 0:03
Сохранен
123
2 июня 15:32
Сохранен
63
5 июня 20:04
Активный
69
сегодня 2:44
Сохранен
26
6 июня 14:07
Сохранен
F 0
24 февраля 2017
Сохранен
F 0
25 января 2017
Сохранен
F 0
9 января 2017
Сохранен
F 0
8 января 2017
Сохранен
F 0
27 декабря 2016
Сохранен
F 0
25 декабря 2016
Сохранен
F 0
12 декабря 2016
Сохранен
F 0
9 декабря 2016
Сохранен
F 0
29 ноября 2016
Сохранен
F 0
26 октября 2016
Сохранен
F 0
21 октября 2016
Сохранен
F 0
9 мая 2016
Сохранен
F 0
18 марта 2016