Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
15
У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела пост
— У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам которые сейчас для меня кажутся не достижимыми. Это был тяжелый путь так как я заканчивала 9 класс сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из за некоторых обстоятельств которые я расскрою в следующих роликах моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах поэтому я самовольно поступила в колледж который считала довольно таки хорошим и престижным. Забегая вперед это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование и поэтому я пропускаю первый и как по мне самый важный этап в жизни студента знакомства. Я думала это никак не скажется на мне но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет я начала искать знакомства и все же нашла компанию в которую приписалась. В этой компании мне конечно было не так комфортно но это было лучше чем ничего. Если бы я тогда знала чем это все обернется я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю что мой отец пропал и приходится как то мириться с этой мыслью и какое то время я была достаточно тихой что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента они группой подошли ко мне и самая главная там начала высказывать мне за то что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки с которыми я только только начала общаться и если бы не они и их поддержка думаю сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что то треснуло но не настолько сильно. Я продолжала стараться учила языки делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как то раз в ноябре ко мне приехала мама которая видимо и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Я ей так много рассказывала и она и вправду слушала и так же рассказывала другим об этом. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту сказала кому ты там нужна там у тебя никого нет а где тебе лекарства брать как тебе лечение проходить и тому тому подобное. И в конце нашего разговора я услышала фразу которая наверное и сломала меня окончательно. Я тебя никуда не пущу ты заканчиваешь бакалавр в России и идешь работать по профессии. Мне было так обидно что та мечта которую я превозносила и делала ее символом своего счастья была обесценена растоптана и вычеркнута. Далее пошли мои сомнения вдруг я что то не так делаю и эти мысли довели меня до такого отчаяния что с декабря месяца я поняла что мне уже ничего не приносит радость ни мое день рождение ни новый год ни подарки ничего. Я пропускала пары мне было противно ходить в колледж не знаю от чего. Так же я все еще слышала насмешки от той группы девочек да и ситуация с отцом все накалялась. В феврале я поняла что я даже на улицу не хочу выходить. Нету у меня ни цели ничего что могло бы мне поднять настроение. Когда я рассказала об этом маме она сначала отнеслась нормально с пониманием но затем начала спихивать это на то что я не принимаю таблетки и то что я безответственная. Она меня отправила к психологу с которой я хоть и немногое но успела обсудить. Но так и не обсудила тот случай в ноябре так как тогда не считала что возможно во всем виноват он. В этот же день мама наорала на меня за то что мне было плохо и я с лицом "умирающего лебедя" шла в боулинг который она спокойно могла отменить или пойти просто с моей старшей сестрой. Мне было тогда очень обидно что инициатором ссоры мамы и бабушки как обычно стала я. Но после этого у меня руки упали еще больше. Далее я начала все больше прогуливать пар. Для меня они не имели особого смысла как и сейчас. В апреле у меня с мамой состоялся телефонный разговор в котором она спросила меня кем я хочу стать. И тут я промолчала. У меня навернулись слезы и я сквозь них сказала что еще не определилась но видимо она не заметила смены моей интонации. Далее она сказала слова которые добили меня окончательно. Цитирую "ты в 13-15 лет была более инициативная и целеустремленная чем сейчас ты же хотела заниматься книжным переводом хотела поступить заграницу" я промолчала на этот счет но слезы уже текли рекой. На следующий день после обдумывания я поняла что я просто стала реалисткой. Ну не гений я что бы поступать на гранты заграницу. Нецелеустремленная потому что у меня нет цели которой я действительно хочу. Далее и до сих пор она упоминает что после колледжа хочет меня опять отправить уже на вышку в тот же университет. Но я напомню что он для меня просто отвратителен. Если бы у меня был выбор поступать сюда или остаться в школе я бы осталась в школе. А забыла упомянуть, в мае отца признали погибшим и это еще больше сломало меня но из за поддержки моего близкого человека я уже в порядке. не понимаю возможно проблема во мне но я не горю желанием просто даже существовать. Мне всего лишь 16 кто то уже в этом возрасте зарабатывает свои миллионы а я гнию в однокомнатной квартире. Почему вообще общество так много требует от меня. Я инвалид который из за всего этого в последние несколько месяцев борется за то что бы у меня не было рецедива. Я пью лекарства по утрам каждый день и в мае у меня уровень ТТГ поднялся до недопустимых 6.8 в то время как норма для меня 0.001 я была на грани рецедива если бы держалась так еще больше. Честно я очень многого никому не рассказываю и делюсь этим просто потому что не могу уже держать в себе. Вообще причиной написания этого поста стало то что мой молодой человек как может приободряет меня и поэтому возможно я набираюсь сил что бы встать на ноги но я все еще не уверена. Кто может поделитесь советом как обрести мечту снова.У меня нет мечты. Это то, к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам, которые сейчас для меня кажутся недостижимыми. Это был тяжелый путь, так как я заканчивала 9 класс, сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из-за некоторых обстоятельств, которые я раскрою в следующих роликах, моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах, поэтому я самовольно поступила в колледж, который считала довольно-таки хорошим и престижным. Забегая вперед, это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из-за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование, и поэтому я пропускаю первый, и, как по мне, самый важный этап в жизни студента — знакомства. Я думала, это никак не скажется на мне, но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет, я начала искать знакомства и все же нашла компанию, в которую приписалась. В этой компании мне, конечно, было не так комфортно, но это было лучше, чем ничего. Если бы я тогда знала, чем это все обернется, я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю, что мой отец пропал, и приходится как-то мириться с этой мыслью, и какое-то время я была достаточно тихой, что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента, они группой подошли ко мне, и самая главная там начала высказывать мне за то, что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки, с которыми я только-только начала общаться, и если бы не они и их поддержка, думаю, сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что-то треснуло, но не настолько сильно. Я продолжала стараться, учила языки, делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как-то раз в ноябре ко мне приехала мама, которая, видимо, и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд, мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом, и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту, сказала: «Кому ты там нужна, там у тебя никого нет, а где тебе лекарства брать, как тебе лечение проходить и тому тому подобное». И в конце нашего разговора я услышала фразу, которая, наверное, и сломала меня окончательно. «Я тебя.. В коментах
Карго
мечты
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:54
Сохранен
538
Я гейцел.
— Я гейцел. Слишком всратый и больной, на исправление всего нет и никогда не будет денег, да и это вряд-ли возможно. Отношений никогда не было и не будет. За ручку не держался, не целовался, сексом не занимался. Хотел бы жить вместе с парнем вдалеке от всех, заниматься каким-то собственным хозяйством. Ну вы знаете, все же смотрели Горбатую гору. Увы, всратое ебало и кривое тело ничего не позволит из этого реализовать, денег опять же нет. Буду и дальше до старости или смерти фантазировать о совместной жизни с парнями которых вижу в интернете или на улице.
реальная жизнь
мечты
домоседы
всратые
нищеброды
грустнотред
геи
инцелы
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2:19
Сохранен
534
А о чём мечтают и чем живут молодые тян ? Кроме секса и отношений . Их главные фантазии и желания.
— А о чём мечтают и чем живут молодые тян ? Кроме секса и отношений . Их главные фантазии и желания. Хочу услышать от самих тян.
гипергамия
гиперопека
общежитие
похоть
пока меня нет
Взросление
мечты
флирт
домоседы
сперма
свободное время
быт
социализация
ебля
конкуренция
вуз
жена
жизнь
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
14 мая 13:41
Сохранен
10
Жить - охуеть как скучно, анон. Вся твоя жизнь крутится вокруг пизды, унылого форума, реализации в к
— Жить - охуеть как скучно, анон. Вся твоя жизнь крутится вокруг пизды, унылого форума, реализации в карьере, учебы, и прокорма капитализма. Капиталисты интересуются аналогичным, но в разной степени извращения. Читай, Эпштейн. Вот реально, хули делать на этом клочке земли пригодном для существования? Охуеть, анон... Все бессмысленно
лапать
уныние
самореализация
апатия
мечты
депрессия
быт
смерть
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 мая 3:26
Сохранен
515
Почему так
— > быть старше 18 > играть в игрушки
Dispatch
мечты
свободное время
кому за 30
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 12:39
Сохранен
368
GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13
— GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13, меньше 4 полных лет. Район Майкла, гольф-поле, теннисные корты, павильоны киносутлдий, клубы и плазы, маленькая вененция, окрук блейн, diner недалеко от лестера, игра света в предрассветной думке мороса-тумана, инструменты лос-сантос кастом, все видео, звуки, наполнение мира жизнью, балансировка смены суток, мемы в их внтурненнем интернете, кинематический режим камеры, всё что есть в игре, все что вы встреили и не встретили, вся оптимизация открытого мира чтобы плавненько машиены и люди появлялись и исчезали, настройки нпс и их поведения в разное время в разных локациях - всё всё всё заняло меньше 4 лет гта 6 делает студия в 4 раза больше ядром и в 7 раз больше периферией(аутсорс, оффшор) уже 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 - семь полных лет, плюс восьмой идёт. Представляете масштаб грубо говоря, в гта 6 в 56 раз больше трудочасов вложено в сравнении с гта 5???????????????????????????????????? (про моим подсчеткам) даже если конверсия в итоговый результат(контент( с очень низким КПД, скажем, в обратном квадрате - игра в 7.5 раз больше по контенту чем гта 5. Корень изщ 7.5 это 2.5 т.е. грубо говоря КАК САМЫЙ МИНИМУМ ПРО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗРАБОТКИ карта гта 6 в 2.5 раза больше при том что каждый квадратный километр в 2.5 раза насышщеннее наполнен контенктом но зная рокстар я бы сказал что КПД там выше всех в индустрии так что игра будет в 4 раза больше гта 5 и в 3 раза насыщеннее по наполнению мира и 5 по интерактивному контенту за такую игру и 150 баксов заплатиь не стыдно будет ????????????????
2027
2026
GTA 6
мечты
разработка игр
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 22:52
Сохранен
242
Анон, признайся, ведь это именно то, что ты хочешь. Ты мечтал о любви, о девушке. Ты хотел, чтобы ну
— Анон, признайся, ведь это именно то, что ты хочешь. Ты мечтал о любви, о девушке. Ты хотел, чтобы ну хоть кто-то в тебя влюбился, но мир жесток. Ты остался на обочине жизни и, кажется, никому до этого нет дела. Твои эмоции?
мечты
/b/ - Бред
2ch
10 января 13:01
Сохранен
42
Пиздец. Это правда?
— Пиздец. Это правда?
влажные фантазии
мечты
/po/ - Политика и новости
2ch
27 декабря 2025
Сохранен
7
Что делать если тян морозитса под предлогом что я "не выхожу из дома" "не социален", отрицание не во
— Что делать если тян морозитса под предлогом что я "не выхожу из дома" "не социален", отрицание не воспринимает как и чтобы я действиями доказал что готов ради неё не многое, может незнаю, превратить ее убеждение в плюс? Чтобы захотела пострапонить и т.д, короче жду мнение (Ответ забей на нее хуй не принимается, иначе бы не писал этот тред)
2010
ноулайф
общежитие
мечты
домоседы
свободное время
вуз
США
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Активный
222
Хата твоей (почти) мечты за бесплатно
— Хата твоей (почти) мечты за бесплатно Сап, Двач. Хреново мне – то ли скука, то ли тоска. Заливай обмерку своей берлоги, с фотками будет вообще огонь. В идеале – накидай референсов, чтоб я не гадал, хочешь ты себе берлинский лофт или избушку деда-мага. Обязательно укажи, сколько вас там обитает и какие у кого загоны – нужен ли стол под пекарню, есть ли место для алтаря, спят ли двое на одном диване (крinge, но ладно). Никакой рекламы, никаких брендовых советов, никакого "купи тут". Бюджет – до 5 млн на всё про всё, потому что делать красиво за бесплатно богатеньким буратинам мне неинтересно. Пожелания твои, конечно, учту, но решать всё равно буду по-своему. Так что если не готов к сюрпризу, можешь сразу мимо. Просто хочется что-то создать. Это меня успокаивает.
мечты
/dom/ - Домострой
жильё
дом
2ch
25 мая 5:41
Сохранен
194
Таки собрал себе игрового монстра на RTX 4090. Мечтал о таком с детства. Недавно устроился курьером,
— Таки собрал себе игрового монстра на RTX 4090. Мечтал о таком с детства. Недавно устроился курьером, таки одобрили кредит на 400к на 5 лет. Спустил все на пикрил ласточку. Доволен как слон. Уже опробовал киберпанк на ультрах. Конечно тяжеловато было собирать пекарню в таком корпусе, но современный геймерский внешний вид важнее
RTX
мечты
детство
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2025
Сохранен
11
как накопить денги на ту или иную вещь
— ребят подскажите как накопить на машину мне 16 лет не работаю учусь не знаю как копить пытаюсь отложить копеечку но сразу вылетает в голове потратить дайте свои советы
накопление
мечты
школьники
автомобили
чиновники
/soc/ - Общение
2ch
31 января 2025
Сохранен
367
Сяп, двяч. 10 лет пеки не было уже. Непосильным трудом накопил на пикрил, скрин старый, сейчас он до
— Сяп, двяч. 10 лет пеки не было уже. Непосильным трудом накопил на пикрил, скрин старый, сейчас он дороже, ниже буду бампать скринами с мнением Анонов о нём. К сути. Как собрать пеку и не обосраться? Когда сломалась прошлая пека, то я её разобрал, а обратно уже собрать не смог. Вряд ли я осилю такой конструктор собрать. Очень хочется поиграть в скайрим и гта4.
ПК-тред
сборка пека
мечты
техника
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 января 2025
Сохранен
10
Привет ночной. Как ты представлял свою будущую жизнь, когда был маленьким??
— Привет ночной. Как ты представлял свою будущую жизнь, когда был маленьким??
мечты
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2024
Сохранен
36
Моя мечта?
— Моя мечта пока что это гелик g450d на 3.0 дизеле с генератором гибридным, в нежно-голубом или нежно-синем цвете, мб с черной крышей и бамерами, с салоном в белоснежной коже, с черным матовым деревом с текстурой. Еще бы шумку сделал лучше, музыку топовую установил. В багажнике бы был тиковый пол, да Еще немного мечта этой flying spur или continental gt/c. Движок v8 hybrid/w12 не важно Ну и rolls Royce spectre А вообще мне бы и range rover sport v8 2015 года ок... Токма бабок нет содержать такое чудо
мечты
мажоры
/au/ - Автомобили и транспорт
WebM-тред
2ch
15 января 2025
Сохранен
165
Мечта каждой девушки в 2024 - сняться в порно. Ведь в наши дни быть шлюхой и ебаться на камеру уже н
— Мечта каждой девушки в 2024 - сняться в порно. Ведь в наши дни быть шлюхой и ебаться на камеру уже не позорно, а наоборот почтительно и за это даже щедро вознаграждают. Родители и знакомые будут гордиться, называть смелой девушкой познающей свое тело, общество теперь более терпимо к разврату да и вообще главное в жизни заработать не важно каким способом, чувство достоинства это отрыжка из прошлых веков.
женщины
мечты
тян
порно
девушки
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2024
Сохранен
48
Давайте кириллотред, что ли
— Давно не было.
кирильство
фантазии
мечты
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
18
Эх а ведь была раньше мечта...
— Всем сап. Из-за отсутствия нормального ПК я не мог прикоснутся к современному геймдеву. И вот я нашел выход. Купил себе подписку для ВК Клауд (да да майлу ру параша и т.д но выход был найден на время) . Прошел Halo Reach, поиграл в Killing Floor 2, начал проходить ведьмака и ну и захожу в дустан второй. Ну казалось бы играй да радуйся, но сука я теперь равнодушен к играм. Да да равнодушен, я не хочу играть, мне просто нет резона проходить ведьмака или пробовать новые жанры, я даже в евро трак симулятор заходить не хочу. Я хотел купить мощный пк и играть в игори в своё сычевальни но даже этого не могу сделать, не могу получать удовольствия, хотя я не играю в сессионки и онлайн игры, я вообще играю редко. Как фиксить, в чём проблема? Может я и правда попробовав игры И понял что это не моё на данный момент времени, кто сейм? Кто и как заменил игры?
эскапизм
юность
Взросление
мечты
/v/ - Video Games
2ch
24 июля 2024
Сохранен
120
Игра о которой мечтает анон
— Делимся своими незбыточными мечтами в данном треде, обсираем обсуждаем чужие идеи. Реверс стелс - Нужно охранять от стелса что либо. Менеджмент охранного бюро в средневековье где в зависимости от бекраунда охранника могут идти разные эвенты в миссиях. 2д изометрия рандом рогалик. Начинается с охраны района ночью имея в составе 3 бывших боевых братков и пару калек попрошаек/алкашей/бывших фермеров а заканчивается охранами замков от проникновений в запрещенные библиотеки. Убийства крайне редки, но охраники могут уволится/быть уволены/посажены на бутылку в случае проебов.
мечты
идеи
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 2024
Сохранен
501
Игра, о которой мечтает анон
— Итт делимся своими фантазиями, рейтим чужие. Я вот хотел бы увидеть мморпг с полноценной феодальной экономикой. Чтобы игрок начинал с небольшого участка, где только хижина, поле и 3 крестьянина, которые его обрабатывают. Игрок выполняя задания зарабатывает деньги и опыт. Но больше всего опыта и денег он будет получать с походов на других феодалов или с экспедиций в дальние земли на каких-нибудь местных ацтеков. Деньги вкладывает в развитие своего имения, покупает новые земли и крестьян. Со временем может отстроить небольшой замок. Может собирать ополчение, мобилизовав своих крестьян. Не на старте, т.к. для этого надо иметь деньги на вооружение и тренировку крестьян. Вместо гильдий будут феодальные образования. Гильдмастер будет герцогом, офицеры графами-баронами. На пвп-серверах будут феодальные войны с грабежом имений врагов и захватом части их крестьян. Еcли хочется просто спокойного развития без рисков, будут пве-сервера, где можно будет без особых проблем грабить нпс-феодалов. Феодалы будут добывать ресурсы с подконтрольных территорий, там будут располагаться шахты, лесопилки, поля. В городах мастерские, производящие оружие, броню и прочее. Можно грабить караваны и сопровождать, чтобы соперники не ограбили.
мечты
assassin's creed
свободное время
идеи
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
7 апреля 2024
Сохранен
510
Всю жизнь мечтал попасть в Америку, а сейчас, когда уже надо лететь в Мексику, трясусь как девочка,
— Всю жизнь мечтал попасть в Америку, а сейчас, когда уже надо лететь в Мексику, трясусь как девочка, сука. Не знаю даже чего трясусь больше. Или самого перелета - ни разу на самолете не летал, или прохода через границу - я ни по-испански, ни по-английски не говорю, максимум знаю но диспарес и донт шут. Или самой жизни там - понятия не имею где буду жить первое, что жрать, где срать. Наверное, все-таки последнего больше всего боюсь. Даже мой кейс, который вообще говно какое-то и на тоненького, не так напрягает, как неясность что дальше делать. Пизда, реально трясусь. Сегодня сижу в теплой квартире, а через 2 дня буду хуй пойми где хуй пойми как. Что успокаивает, так это что люди в основном везде добрые, и что это все-таки Америка, а не Либерия какая-нибудь.
мечта
мечты
эмиграция
США
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2024
Сохранен
142
Вот бы страну где утилизируют всех алкашей, наркоманов, психов, где разрешена эвтаназия для сильно б
— Вот бы страну где утилизируют всех алкашей, наркоманов, психов, где разрешена эвтаназия для сильно больных людей, где людей с сильной инвалидностью и "особенностями" тоже можно на эвтаназию. Страну где запрещено порно, алкоголь, курение, в-ва. Только турнички, качалка, бурзум, видеоигры, свободное ношение оружия. Сеймы?
Легион Цезаря
маняфантазии
манямирок
геноцид
мечты
Fallout: New Vegas
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2024
Сохранен
142
Хочу жить в таком доме. Купить участок земли и хикковать в таком блоке. Какие подводные? В него же м
— Хочу жить в таком доме. Купить участок земли и хикковать в таком блоке. Какие подводные? В него же можно провести электричество и воду?
мечты
жильё
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2024
Сохранен
23
У восьмиклассницы из Ижевска нашли дневник, в котором она описывала свою мечту устроить стрельбу в ш
— У восьмиклассницы из Ижевска нашли дневник, в котором она описывала свою мечту устроить стрельбу в школе. Девочку вычислили по поисковым запросам в сети. Свой дневник 14-летняя Настя (имя изменено) вела с августа 2023 года. Первый раз секретную тетрадку увидела её мама, когда Настя поругалась с отцом. На страницах она писала о ненависти к нему и о желании убить родителя. Мама подумала, что это всего лишь подростковые трудности и чрезмерная эмоциональность. В остальном Настя не отличалась от других детей: хорошо училась в школе, общалась с одноклассниками, порой ругалась со старшим братом. В её комнате не было никакой атрибутики, связанной с массовыми убийствами. Она не интересовалась оружием, только мотоциклами и машинами. Школьница носила в основном чёрную одежду и любила свою собаку. Местные следователи вышли на девочку, когда пришёл сигнал из Москвы: Настя часто смотрела ТикТоки про нападения на школы и посещала сайты, посвящённые школьным стрелкам. Во время обысков в её комнате нашли дневник. А в нём — фразу о том, что она хочет устроить теракт: «Я хочу найти верного друга и устроить теракт, как Эрик и Дилан. Они мой пример. Я хочу быть как они». Во время задержания Настя сильно переживала, что про неё плохо подумают, и уверяла, что на самом деле не может сделать людям боль. Страшную цитату из дневника Настя объяснила маме тем, что ей просто хотелось понять мотивацию школьников, которые устраивают стрельбу. Полиция возбудила уголовное дело по статье о публичных призывах и оправдании терроризма. >Местные следователи вышли на девочку, когда пришёл сигнал из Москвы: Настя часто смотрела ТикТоки про нападения на школы и посещала сайты, посвящённые школьным стрелкам. Ну что, долбаёбы, всё ещё думаете, что вы на анонимной борде и за вами не придут за форс трапиков, РКНа или шутинга? Всех вас ждёт петушиный угол возле параши.
массшутинг
мечты
швабродырия
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2024
Сохранен
211
На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению
— На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению, не сбылось...
мечта инцела
разочарование
Желания
мечты
сиськи
новый год
/b/ - Бред
2ch
1 января 2024
1
2
3
4
5
6
...
14