К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
15
У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела пост — У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам которые сейчас для меня кажутся не достижимыми. Это был тяжелый путь так как я заканчивала 9 класс сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из за некоторых обстоятельств которые я расскрою в следующих роликах моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах поэтому я самовольно поступила в колледж который считала довольно таки хорошим и престижным. Забегая вперед это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование и поэтому я пропускаю первый и как по мне самый важный этап в жизни студента знакомства. Я думала это никак не скажется на мне но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет я начала искать знакомства и все же нашла компанию в которую приписалась. В этой компании мне конечно было не так комфортно но это было лучше чем ничего. Если бы я тогда знала чем это все обернется я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю что мой отец пропал и приходится как то мириться с этой мыслью и какое то время я была достаточно тихой что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента они группой подошли ко мне и самая главная там начала высказывать мне за то что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки с которыми я только только начала общаться и если бы не они и их поддержка думаю сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что то треснуло но не настолько сильно. Я продолжала стараться учила языки делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как то раз в ноябре ко мне приехала мама которая видимо и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Я ей так много рассказывала и она и вправду слушала и так же рассказывала другим об этом. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту сказала кому ты там нужна там у тебя никого нет а где тебе лекарства брать как тебе лечение проходить и тому тому подобное. И в конце нашего разговора я услышала фразу которая наверное и сломала меня окончательно. Я тебя никуда не пущу ты заканчиваешь бакалавр в России и идешь работать по профессии. Мне было так обидно что та мечта которую я превозносила и делала ее символом своего счастья была обесценена растоптана и вычеркнута. Далее пошли мои сомнения вдруг я что то не так делаю и эти мысли довели меня до такого отчаяния что с декабря месяца я поняла что мне уже ничего не приносит радость ни мое день рождение ни новый год ни подарки ничего. Я пропускала пары мне было противно ходить в колледж не знаю от чего. Так же я все еще слышала насмешки от той группы девочек да и ситуация с отцом все накалялась. В феврале я поняла что я даже на улицу не хочу выходить. Нету у меня ни цели ничего что могло бы мне поднять настроение. Когда я рассказала об этом маме она сначала отнеслась нормально с пониманием но затем начала спихивать это на то что я не принимаю таблетки и то что я безответственная. Она меня отправила к психологу с которой я хоть и немногое но успела обсудить. Но так и не обсудила тот случай в ноябре так как тогда не считала что возможно во всем виноват он. В этот же день мама наорала на меня за то что мне было плохо и я с лицом "умирающего лебедя" шла в боулинг который она спокойно могла отменить или пойти просто с моей старшей сестрой. Мне было тогда очень обидно что инициатором ссоры мамы и бабушки как обычно стала я. Но после этого у меня руки упали еще больше. Далее я начала все больше прогуливать пар. Для меня они не имели особого смысла как и сейчас. В апреле у меня с мамой состоялся телефонный разговор в котором она спросила меня кем я хочу стать. И тут я промолчала. У меня навернулись слезы и я сквозь них сказала что еще не определилась но видимо она не заметила смены моей интонации. Далее она сказала слова которые добили меня окончательно. Цитирую "ты в 13-15 лет была более инициативная и целеустремленная чем сейчас ты же хотела заниматься книжным переводом хотела поступить заграницу" я промолчала на этот счет но слезы уже текли рекой. На следующий день после обдумывания я поняла что я просто стала реалисткой. Ну не гений я что бы поступать на гранты заграницу. Нецелеустремленная потому что у меня нет цели которой я действительно хочу. Далее и до сих пор она упоминает что после колледжа хочет меня опять отправить уже на вышку в тот же университет. Но я напомню что он для меня просто отвратителен. Если бы у меня был выбор поступать сюда или остаться в школе я бы осталась в школе. А забыла упомянуть, в мае отца признали погибшим и это еще больше сломало меня но из за поддержки моего близкого человека я уже в порядке. не понимаю возможно проблема во мне но я не горю желанием просто даже существовать. Мне всего лишь 16 кто то уже в этом возрасте зарабатывает свои миллионы а я гнию в однокомнатной квартире. Почему вообще общество так много требует от меня. Я инвалид который из за всего этого в последние несколько месяцев борется за то что бы у меня не было рецедива. Я пью лекарства по утрам каждый день и в мае у меня уровень ТТГ поднялся до недопустимых 6.8 в то время как норма для меня 0.001 я была на грани рецедива если бы держалась так еще больше. Честно я очень многого никому не рассказываю и делюсь этим просто потому что не могу уже держать в себе. Вообще причиной написания этого поста стало то что мой молодой человек как может приободряет меня и поэтому возможно я набираюсь сил что бы встать на ноги но я все еще не уверена. Кто может поделитесь советом как обрести мечту снова.У меня нет мечты. Это то, к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам, которые сейчас для меня кажутся недостижимыми. Это был тяжелый путь, так как я заканчивала 9 класс, сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из-за некоторых обстоятельств, которые я раскрою в следующих роликах, моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах, поэтому я самовольно поступила в колледж, который считала довольно-таки хорошим и престижным. Забегая вперед, это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из-за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование, и поэтому я пропускаю первый, и, как по мне, самый важный этап в жизни студента — знакомства. Я думала, это никак не скажется на мне, но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет, я начала искать знакомства и все же нашла компанию, в которую приписалась. В этой компании мне, конечно, было не так комфортно, но это было лучше, чем ничего. Если бы я тогда знала, чем это все обернется, я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю, что мой отец пропал, и приходится как-то мириться с этой мыслью, и какое-то время я была достаточно тихой, что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента, они группой подошли ко мне, и самая главная там начала высказывать мне за то, что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки, с которыми я только-только начала общаться, и если бы не они и их поддержка, думаю, сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что-то треснуло, но не настолько сильно. Я продолжала стараться, учила языки, делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как-то раз в ноябре ко мне приехала мама, которая, видимо, и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд, мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом, и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту, сказала: «Кому ты там нужна, там у тебя никого нет, а где тебе лекарства брать, как тебе лечение проходить и тому тому подобное». И в конце нашего разговора я услышала фразу, которая, наверное, и сломала меня окончательно. «Я тебя.. В коментах
18 июня 9:54
Сохранен
538
21 мая 2:19
Сохранен
534
14 мая 13:41
Сохранен
10
5 мая 3:26
Сохранен
515
9 мая 12:39
Сохранен
368
GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13 — GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13, меньше 4 полных лет. Район Майкла, гольф-поле, теннисные корты, павильоны киносутлдий, клубы и плазы, маленькая вененция, окрук блейн, diner недалеко от лестера, игра света в предрассветной думке мороса-тумана, инструменты лос-сантос кастом, все видео, звуки, наполнение мира жизнью, балансировка смены суток, мемы в их внтурненнем интернете, кинематический режим камеры, всё что есть в игре, все что вы встреили и не встретили, вся оптимизация открытого мира чтобы плавненько машиены и люди появлялись и исчезали, настройки нпс и их поведения в разное время в разных локациях - всё всё всё заняло меньше 4 лет гта 6 делает студия в 4 раза больше ядром и в 7 раз больше периферией(аутсорс, оффшор) уже 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 - семь полных лет, плюс восьмой идёт. Представляете масштаб грубо говоря, в гта 6 в 56 раз больше трудочасов вложено в сравнении с гта 5???????????????????????????????????? (про моим подсчеткам) даже если конверсия в итоговый результат(контент( с очень низким КПД, скажем, в обратном квадрате - игра в 7.5 раз больше по контенту чем гта 5. Корень изщ 7.5 это 2.5 т.е. грубо говоря КАК САМЫЙ МИНИМУМ ПРО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗРАБОТКИ карта гта 6 в 2.5 раза больше при том что каждый квадратный километр в 2.5 раза насышщеннее наполнен контенктом но зная рокстар я бы сказал что КПД там выше всех в индустрии так что игра будет в 4 раза больше гта 5 и в 3 раза насыщеннее по наполнению мира и 5 по интерактивному контенту за такую игру и 150 баксов заплатиь не стыдно будет ????????????????
13 февраля 22:52
Сохранен
242
10 января 13:01
Сохранен
42
27 декабря 2025
Сохранен
7
28 мая 2025
Активный
222
25 мая 5:41
Сохранен
194
16 февраля 2025
Сохранен
11
31 января 2025
Сохранен
367
30 января 2025
Сохранен
10
13 декабря 2024
Сохранен
36
15 января 2025
Сохранен
165
17 ноября 2024
Сохранен
48
2 ноября 2024
Сохранен
18
Эх а ведь была раньше мечта... — Всем сап. Из-за отсутствия нормального ПК я не мог прикоснутся к современному геймдеву. И вот я нашел выход. Купил себе подписку для ВК Клауд (да да майлу ру параша и т.д но выход был найден на время) . Прошел Halo Reach, поиграл в Killing Floor 2, начал проходить ведьмака и ну и захожу в дустан второй. Ну казалось бы играй да радуйся, но сука я теперь равнодушен к играм. Да да равнодушен, я не хочу играть, мне просто нет резона проходить ведьмака или пробовать новые жанры, я даже в евро трак симулятор заходить не хочу. Я хотел купить мощный пк и играть в игори в своё сычевальни но даже этого не могу сделать, не могу получать удовольствия, хотя я не играю в сессионки и онлайн игры, я вообще играю редко. Как фиксить, в чём проблема? Может я и правда попробовав игры И понял что это не моё на данный момент времени, кто сейм? Кто и как заменил игры?
24 июля 2024
Сохранен
120
3 мая 2024
Сохранен
501
Игра, о которой мечтает анон — Итт делимся своими фантазиями, рейтим чужие. Я вот хотел бы увидеть мморпг с полноценной феодальной экономикой. Чтобы игрок начинал с небольшого участка, где только хижина, поле и 3 крестьянина, которые его обрабатывают. Игрок выполняя задания зарабатывает деньги и опыт. Но больше всего опыта и денег он будет получать с походов на других феодалов или с экспедиций в дальние земли на каких-нибудь местных ацтеков. Деньги вкладывает в развитие своего имения, покупает новые земли и крестьян. Со временем может отстроить небольшой замок. Может собирать ополчение, мобилизовав своих крестьян. Не на старте, т.к. для этого надо иметь деньги на вооружение и тренировку крестьян. Вместо гильдий будут феодальные образования. Гильдмастер будет герцогом, офицеры графами-баронами. На пвп-серверах будут феодальные войны с грабежом имений врагов и захватом части их крестьян. Еcли хочется просто спокойного развития без рисков, будут пве-сервера, где можно будет без особых проблем грабить нпс-феодалов. Феодалы будут добывать ресурсы с подконтрольных территорий, там будут располагаться шахты, лесопилки, поля. В городах мастерские, производящие оружие, броню и прочее. Можно грабить караваны и сопровождать, чтобы соперники не ограбили.
7 апреля 2024
Сохранен
510
Всю жизнь мечтал попасть в Америку, а сейчас, когда уже надо лететь в Мексику, трясусь как девочка, — Всю жизнь мечтал попасть в Америку, а сейчас, когда уже надо лететь в Мексику, трясусь как девочка, сука. Не знаю даже чего трясусь больше. Или самого перелета - ни разу на самолете не летал, или прохода через границу - я ни по-испански, ни по-английски не говорю, максимум знаю но диспарес и донт шут. Или самой жизни там - понятия не имею где буду жить первое, что жрать, где срать. Наверное, все-таки последнего больше всего боюсь. Даже мой кейс, который вообще говно какое-то и на тоненького, не так напрягает, как неясность что дальше делать. Пизда, реально трясусь. Сегодня сижу в теплой квартире, а через 2 дня буду хуй пойми где хуй пойми как. Что успокаивает, так это что люди в основном везде добрые, и что это все-таки Америка, а не Либерия какая-нибудь.
26 февраля 2024
Сохранен
142
21 февраля 2024
Сохранен
142
17 февраля 2024
Сохранен
23
У восьмиклассницы из Ижевска нашли дневник, в котором она описывала свою мечту устроить стрельбу в ш — У восьмиклассницы из Ижевска нашли дневник, в котором она описывала свою мечту устроить стрельбу в школе. Девочку вычислили по поисковым запросам в сети. Свой дневник 14-летняя Настя (имя изменено) вела с августа 2023 года. Первый раз секретную тетрадку увидела её мама, когда Настя поругалась с отцом. На страницах она писала о ненависти к нему и о желании убить родителя. Мама подумала, что это всего лишь подростковые трудности и чрезмерная эмоциональность. В остальном Настя не отличалась от других детей: хорошо училась в школе, общалась с одноклассниками, порой ругалась со старшим братом. В её комнате не было никакой атрибутики, связанной с массовыми убийствами. Она не интересовалась оружием, только мотоциклами и машинами. Школьница носила в основном чёрную одежду и любила свою собаку. Местные следователи вышли на девочку, когда пришёл сигнал из Москвы: Настя часто смотрела ТикТоки про нападения на школы и посещала сайты, посвящённые школьным стрелкам. Во время обысков в её комнате нашли дневник. А в нём — фразу о том, что она хочет устроить теракт: «Я хочу найти верного друга и устроить теракт, как Эрик и Дилан. Они мой пример. Я хочу быть как они». Во время задержания Настя сильно переживала, что про неё плохо подумают, и уверяла, что на самом деле не может сделать людям боль. Страшную цитату из дневника Настя объяснила маме тем, что ей просто хотелось понять мотивацию школьников, которые устраивают стрельбу. Полиция возбудила уголовное дело по статье о публичных призывах и оправдании терроризма. >Местные следователи вышли на девочку, когда пришёл сигнал из Москвы: Настя часто смотрела ТикТоки про нападения на школы и посещала сайты, посвящённые школьным стрелкам. Ну что, долбаёбы, всё ещё думаете, что вы на анонимной борде и за вами не придут за форс трапиков, РКНа или шутинга? Всех вас ждёт петушиный угол возле параши.
6 февраля 2024
Сохранен
211
1 января 2024