К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
7
13 июля 2021
Сохранен
7
1 сентября 2022
Сохранен
82
Куда идти с деньгами и идеей? — Анон, посоветуй как поступить плиз. Есть условно миллион рублей +-200 к, хочу на эти деньги сделать мобильную 2д дрочильню ради бабок искусства. Сам я обычный программист, но нихуя не игровой. Сколько ни пытался вкатываться в геймдев, никогда ничего годного из этого не получалось. Да и не нравится мне сам процесс, а вот свою игрулю сделать всю жизнь хотелось. По сути игра должна представлять из себя мобильный сайд скроллер с интересной ИМХО темой. Все подробности будут описаны в тз. НО ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ НИХУЯ ТУТ СЛОЖНОГО НЕТ. В связи с этим назревает вопрос, кому дать денег для реализации этой идеи, че там ваще на рынке мобильных дрочилен щас происходит, и хватит ли денег? Сперва я начал искать компании которые готовы взять мой проект под ключ, но не смог найти ни одну, которая обладала хоть сколько-нибудь адекватным портфолио. Потом я начал искать челиков на рынке фрилансеров, но там тоже было какое-то говно без души. Потом я зашел на эту борду, полистал тред с поиском сотрудников, и собственно осознав что я пока что нихуя не готов брать на себя ответственность за чужие жопы, создал этот тред. Анон, жду твоих советов.
1 сентября 2024
Сохранен
18
9 июля 2021
Сохранен
33
8 июля 2021
Сохранен
0
2 июля 2021
Сохранен
55
1 сентября 2022
Сохранен
93
8 августа 2023
Сохранен
33
1 сентября 2022
Сохранен
3
30 июня 2021
Сохранен
35
1 сентября 2022
Сохранен
17
2 июля 2021
Сохранен
34
30 июня 2021
Сохранен
20
30 июня 2021
Сохранен
2
23 июня 2021
Сохранен
30
30 июня 2021
Сохранен
0
19 июня 2021
Сохранен
0
19 июня 2021
Сохранен
30
23 июня 2021
Активный
211
Мутных делишек в геймдеве тред — ИТТ делимся с ньюфагами способами, как гей-девелоперы наебывают игроков, инвесторов, работников или других гей-девелоперов. Можно палить темы мутные темы из гей-индустрии, все рано они уже протухли несколько лет назад. Я начну с классики: 1) Издатель в стиме обещает 99% прибыли с говно-игры. Только забывает сказать незадачливому разработчику, что игра разойдется едва ли 100 копий. А сам, тем временем, запрашивает у стима тысячи ключей и потом продает их оптом в какие-нибудь рулетки. 2) Краудфандинговая компания игры на кикстартере набрала $200000. Разрабочик купается в лучах славы, о его игре пишут в журналах. Толстосумы-инвесторы несут бабло на игру. Только вот они не учли что большинство бэкеров - боты с $0 на кредитной карте. Когда компания заканчивается, кикстартер пытается собрать с них денег, а там хуй, и в лучшем случае набирается $10000 от реальных людей. 3) Задумывались, почему так популярны 2d паззлы с анимешными девочками в стиме? Средняя игра денег приносит не так-то много. А затраты на арт должны быть огромные, это вам не пиксельарт. Секрет прост - арт бессовестно пиздится у японских художников, с какого-нибудь пиксива. Ну а че? Художник же не ходит к глупым гайдзинам в стим.
23 июня 8:11
Сохранен
1037
1 сентября 2022
Сохранен
301
3 марта 2023
Сохранен
543
11 мая 9:34
Сохранен
80
1 сентября 2022
Сохранен
937
4 августа 2023