Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
22
Расклад по миру на сегодня
— -торговые войны - чек -биологическая варфара - чек -все презики кловены - чек -мусли пошли в разнос - чек -жиды открыто за геноцид европы - чек -инторнеты захвачены ботами - чек -почти тотальная цензура для всех деанонов - чек -бутылка везде за всё - чек -кибергулаг слежка за анусом - чек -дети трапы - чек -мигрантское бинго - чек -массовые шутинги это уже хобби - чек -содомиты кругом - чек -селёдки поехали кукухой - чек -депутаты сенаторы представители лорды икспер
реальная жизнь
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
13 сентября 2020
Сохранен
191
Аноны, вы мне объясните уже наконец, способны
— Аноны, вы мне объясните уже наконец, способны ли тянки любить не Чедов? Парней с обычной внешностью, без бетабакса. Возможно такое если ты уже не студент? Я программуля с обычной внешкой, не всратой, просто средней, и я хочу найти такую тянку, чтобы любила меня не за квартиру/машину/бабло, а за что-то другое. Короче как в аниме и фильмах. Это вообще возможно? Я вот планирую всеми силами скрывать, что я программист с хорошей ЗП, чтобы найти такую
искренность
чэд
реальная жизнь
Влюблённость
/sex/ - Секс и отношения
2ch
16 сентября 2020
Сохранен
43
Вот реальный сказ о жизни в Германии, а не ваши фантазии
реальная жизнь
Германия
жизнь
/b/ - Бред
2ch
15 августа 2020
Сохранен
31
Отношения и всё такое.
— Писал уже в НоФап треде об этой проблеме, но решил что хочу попросить совета у всего /sex. Сегодня решил порефлексировать и задумался вот о чём: "А зачем для меня вообще отношения?". Пришёл к такому выводу, что....а они мне собственно и не нужны... У тебя по всей жизни всегда будет куча своих проблем, так что не оберёшься, но когда ты в отношениях ты должен будешь ещё находить время для выслушивания и решения ещё чьих-то проблем, чтобы взамен получить иллюзи
эмоции
реальная жизнь
счастье
серьезные отношения
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
15 августа 2020
Сохранен
97
Недевственник Анон, вот такой вопрос тем кто таки перепихнулся. На сколько тот самый секс отличался у вас от ваших скотских фантазий о нем?
реальная жизнь
ебля
/b/ - Бред
2ch
15 августа 2020
Сохранен
496
>рррряяяя мущинам неважна внешка пукпок
— >рррряяяя мущинам неважна внешка пукпок
реальная жизнь
привлекательность
внешность
красота
конкуренция
камвхоры
/dev/ - Тянач
2ch
26 октября 2020
Сохранен
71
Когда олдфаги уходят. Сегодня мне исполнилось 40 Это тот возраст, после которого уже не остается иллюзий о том, что «все еще впереди». Это та черта, после которой точно понимаешь, что отсчет пошел в обратную сторону. На бордах я провел более 10 лет. И за это время было всякое. Трудно оценить, как я потратил это время. С одной стороны, было весело, с другой, борды сожрали часть моей жизни. Однако, пришло время покинуть борды, чтобы дожить небольшой остаток своей жизни ИРЛ. Олдфаги уходят, им на смену п
иллюзия
реальность
кому за 40
реальная жизнь
проебал
возраст
кому за 30
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
5
Когда я был студентом, то как и вы грезил пустыми мечтами о «ламповой тян». К свои 25 я понял, что путые мечты ни к тему не ведут, я должен работать и я сосредоточился на построении себя и своей карьеры. Достигнув карьерных высот к своим 35 годам и меняя женщин как перчатки, я скажу вот что: никаких тян у вас не будет, и дожив до моих лет, вы будете кончеными неудачниками, с еще меньшими шансами на то, что вам что-то перепадет. Все самки достаются нам, вам же достаются только объедки с барского стола. И э
искренность
эмоции
реальная жизнь
счастье
кому за 30
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
95
ТЕБЕ 12 ЛЕТ @ ДУМАЕШЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ С РУКАМИ ОТОРВУТ НА РАБОТУ В БЛИЗЗАРД, ВЕДЬ ТЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛ ЗА ИГРОЙ
влажные фантазии
реальная жизнь
разработка игр
будущее
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
155
Чем так плох Славик Курбатов, если в лучшем случае его ждала жена блядюга, пара выблядков от Ашота, работа на заводе или ином дне с пивным алкоголизмом и хобби ради съеба от жены/тещи?
Вячеслав Курбатов
влажные фантазии
реальная жизнь
мотивация
счастье
грустнотред
голливудская пропаганда
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
57
РАБотоанон, как ты смирился со всей пиздецовостью своего положения? Как можно смириться с тем фактом, что ты должен каждый проклятый день, всю свою жизнь до последнего вздоха, просыпаться в 7 утра чтобы отработать свои 10-11 часов (8 часов+1 час обед+1 час дорога) тупо чтобы не сдохнуть от голода и холода, а потом приходить домой, быстро что-нибудь сожрать, часок чтобы забыться, двачуя капчу или занимаясь прочей тупой хуйней, а потом без сил падать на кровать чтобы в 7 утра проснуться и начать этот адский ц
смирение
реальная жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
24
Это правда, что после школы жизни нет? В этом году я закончил школу и как будто потерял весь интерес к жизни. Я уже привык ходить каждый день в школу, там дохуя людей, можно общаться с пацанами и тянками, делать че-то, максимум, какие проблемы могут быть - училка поставила двойку. А после школы что? Работка? Че делать по жизни вообще и что меня ждет? Я уже закончил школу и как будто уже прошел эту жизнь. ЧЕ ДЕЛАТЬ? Я даже моментами скучаю за школой и ценю ее, хотя раньше ненавидел. 18лвл
взрослые
смысл жизни
влажные фантазии
прокрастинация
реальная жизнь
цель в жизни
счастье
возраст
время
вуз
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
85
Анон, ты заметил что реальная жизнь стала для тебя невероятно скучной? Кажется я понял в чем проблема... А проблема в том, что ты потребляешь информационный мусор в невероятно больших количествах. Все эти игры, фильмы, книги, сериалы, двачи, соц. сеточки, сочный прон давно уже перестали быть для тебя всего лишь развлечением, верно? Теперь это твоя жизнь, теперь тебе грустно возвращаться в мир где нет магии и пришельцев, тебе кажется что в реальном мире заниматься абсолютно нечем, придумываешь оправдания, ч
чокер
информационный шум
влажные фантазии
реальная жизнь
разведёнки с прицепом
миграционный кризис в Европе
вылезаторство
жизнь
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2020
Сохранен
152
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Рожденный ползать - летать не может. Все эти превозмогания и саморазвиванства - полная хуйня, которая в итоге ни к чему не приведет, ты так и останешься кем был изначально. Пруф ми вронг.
реальная жизнь
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2020
Сохранен
155
Анон, расскажи мне что-ли об ударах жизни, о том, как тебя жизнь ставила на место, спускала с небес на землю.
маняфантазии
манямирок
реальная жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2020
Сохранен
55
Всю школу и универ думал, что мое время еще не пришло, что я все знаю лучше всех, что настанет момент, когда я всех переиграю, утру им нос и докажу себе, что я был прав и мой подход к жизни тоже. После школы точно решил, что перестану действовать "как все" и буду идти своим путем. Закончилось все тем, что сейчас я отчислен из-за того, что плевался от универа, никому не нужен, а мои одноклассники заканчивают хорошие столичные вузы, и у них все как у всех, жизнь, съем квартир, перспективная работа,
отчислили
фантазии
реальная жизнь
вуз
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2020
Сохранен
381
Боль корзинки Ну вот я и столкнулся с тем с чем до дрожи боится столкнуться практически любой двачер. 25лвл и мамка выгнала из квартиры. Еще неделю назад я думал что нитакойкакфсе и меня ждет увлекательное будущее, нужно просто еще немного подождать и все наладиться. Ща пишу это и даже улыбаюсь, наивность вкупе с инфантильность 10/10. Что имею: Социальные навыки - 2/10 Опыт работы - 2/10 Друзья - 0/10 Ощущение страха и безысходности - в данный момент 6/10 и растет. Проявление так называемого ВСД 5/10 и
скиллы
маняфантазии
компетенции
реальная жизнь
социализация
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
7
Сап, подскажите че за пак, может есть фотки оттуда? Очень нужнаа
роскошь
нюдисы
женское тело
реальная жизнь
жена
MILF
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2020
Сохранен
44
Зачем нужны отношения, если баба надоест через год? Вот просто ты поживешь год и она тебя заебет нахуй. Захочется чего-то нового. Вот ты же не смотришь один и тот же порноролик круглый год? Так и тут. Нахуй это все надо? Был бы неплохой вариант, чтобы баба была дома и готовила жрать, а ебать бы ты ходил шлюх каждую неделю новых, но кто на такое согласится? Уж проще тогда за бабки повариху нанять или ходить в столовые там какие. Нуууу нахуй.
реальная любовь
первая любовь
подросток
реальная жизнь
любовь
серьезные отношения
самосовершенствование
вайфу
время
жена
селёдки
капитализм
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2020
Сохранен
273
Как выглядит идеальная тян??
идеал
женское тело
реальная жизнь
фотомодели
вайфу
конкуренция
здоровье и физкультура
актрисы
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2020
Сохранен
42
В каком возрасте у тян обвисает грудь?
нюдесы
нюдисы
женское тело
реальная жизнь
сиськи
старение
возраст
жена
MILF
камвхоры
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2020
Сохранен
506
идеальнотелый фэп без говняка
Фигурач
женское тело
реальная жизнь
здоровье и физкультура
MILF
фап
фап-тред
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2020
Сохранен
219
А давайте
— Го обсудим риал лайф и все что с этим связано. Социальные проблемы, отношения, дружба, принятие в коллективе, еоки, заведение друзей, общение с друзьями и все все все. Вопросы самооценки, подачи себя, ухода и стиля тоже. Экспертка по этим сферам в треде, всем помогу и посоветую, а то скучно) Можно и дрессировку тред сюда организовать если есть желающие мамка на месте:3 Или просто пообщаемся го. Короче тред против скуки)
реальная жизнь
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
11 июля 2020
Сохранен
138
Не интересует реальная жизнь. Работаю на двух дно-работах, в свободное время читаю науч-поп, учебники, двачи. Вместо того чтобы заниматься своей реальной жизнью, как то изменить ее в лучшую сторону, думаю о отвлеченных от жизни идеях, мечтаю совершить открытие, познать настоящую тайну жизни/сознания. Понимаю ,что звучит смешно, особенно учитывая нынешний статус днаря. Наверняка тут таких много, давайте обсудим подобное времяпровождение и вместе попытаемся найти выход.
манямирок
влажные фантазии
реальная жизнь
безусловный базовый доход
проебал
мастурбация
работа не нужна
жизнь
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2020
Сохранен
314
Жизнь в процветающей Германии
— Жизнь в дерьмании - это жизнь в нищете, социальной изоляции, с ебанутыми ценами на все, среди людей-насекомых, послушно и беспрекословно выполняющих все, даже абсолютно дебильные, указивки руководства. Это тяжкая необходимость слушать каждый день пердежный юмор немецких дебилов-шизофреников и учить их уебанский наняк. Ни один эмигрант так и не пруфанул тут своего якобы высокого уровня жизни в дерьмании, наоборот, даже по меркам русских из провинции их "дос
реальная жизнь
Германия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 2020
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13