К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
104
20 июня 14:00
Сохранен
52
16 июня 22:03
Сохранен
146
14 июня 15:57
Сохранен
49
22 мая 18:20
Сохранен
387
15 мая 10:52
Сохранен
501
18 апреля 11:22
Сохранен
530
13 февраля 9:06
Сохранен
160
14 июля 2025
Сохранен
240
15 сентября 2025
Сохранен
304
4 июля 2025
Сохранен
25
6 июня 2025
Сохранен
377
28 мая 2025
Сохранен
124
25 мая 2025
Сохранен
508
26 мая 2025
Сохранен
514
25 мая 2025
Сохранен
333
Что блять с курсом пизды? И заметьте, это строчат не в инцел треде, это пишут настоящие женщины в ин — Что блять с курсом пизды? И заметьте, это строчат не в инцел треде, это пишут настоящие женщины в инстаграме. Ни разу за себя не платила, и не знаю ни одну, которая бы платила. Мужик платит за ресторан, так еще и доплачивает за то чтобы она в принципе до него снизошла. Это пиздец аноны. Я не понимаю, каким тогда образом средний нормис все-таки какие-то кусочки пизды получает. Как это вообще? Мне вот даже опция бета бакс недоступна по сути. Ну то есть тарелочницы ещё добиться нужно, чтобы она вообще изволила за твой счёт поесть, а не другого лоха из очереди. Я в ахуе просто. Я за всю жизнь кормил всего три тарелочницы. Не секс три раза в жизни, а три раза в жизни вагини РАЗРЕШИЛИ их ПОКОРМИТЬ... Насколько же это унизительно и абсурдно, что ты за то, чтобы тебя унизили, должен еще дополнительно унизиться. За то, чтобы тебе разрешили заплатить, ты должен еще дополнительно заплатить. Это реально положение опущенного. Пиздец вообще. И на что надеяться, чего ждать? Я полностью отрезан от женщин. Даже не только в том плане, что не могу получить физический доступ к пизде, а еще и в плане восприятия что ли, но то есть они живут в совершенно другом мире. Реальность для них совершенно другая. Мир их ждет с распростёртыми руками, а не поворачиваются к ним жопой и пердит в ебало, как мне.
14 мая 2025
Сохранен
99
1 мая 2025
Сохранен
48
3 марта 2025
Сохранен
66
29 декабря 2024
Сохранен
41
15 декабря 2024
Сохранен
595
Блять, а как я упустил момент когда знакомства с тнями превратились в сплошное потреблядств? Познако — Блять, а как я упустил момент когда знакомства с тнями превратились в сплошное потреблядств? Познакомился в очередной раз с тянкой, договорились встретиться. Погуляли раз, погуляли два, погуляли три . Все разы были в кафе и в кальянных. Плотно так сидели на нормальные суммы. Кончено никто даже не предложил закинуть хоть какую-то копейку в счет. Да, на четвертый раз поебались, но эта паскуда даже завтрак не удосужилась мне приготовить, хотя поехали к ней. Говорит давай закажем, а потом спрашивает типа картой или наличкой? Типа даже не спрашивала оплачу я или нет, просто уже напрямую спрашивает чем я буду рассчитываться лол. И мне никто даже спасибо не сказал ни разу за кальяны, роллы, доставку. Можно было бы подумать что там какой-то ебейший люкс телка 10/10, но нет, обычная тня чуть выше среднего. Вот думаю что по хорошему надо дропать нахуй. И я дропну, но как же меня заебало. Все одно и тоже. Везде блять води, выгуливай, корми, а тебе и спасибо никто не скажет, максимум поебаться перепадет, и в соотношении 80/20 не в мою пользу. Сука ну угости ты меня хотя бы картошкой из мака, блины испеки нахуй. Где хоть какая-то отдача? До этого тоже познакомился с бабой, вроде приятная. Но сука тоже ой а давай сходим туда, а давай поедим там. А ты хоть раз предложила хотя бы за колу свою ебаную заплатить? Почему из отдачи я получаю только пизду? И то не всегда? Короче извините за сумбур, надеюсь хоть кто-то понял мой поток говномыслей. Я бухой и я заебался искать адекватную женщину в этом мире. Устал быть один или не с теми Открою еще пиво и поговорю с вами, гад блэс
14 декабря 2024
Сохранен
66
10 декабря 2024
Сохранен
36
27 ноября 2024
Сохранен
261
16 октября 2024
Сохранен
133
27 июля 2024