Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
104
Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком
— Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком много заказываешь" или "ладно извини давай прирвём эту пародию на сведание" Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:00
Сохранен
52
Чет в голос с того как он ее попустил
— Чет в голос с того как он ее попустил
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
16 июня 22:03
Сохранен
146
В чём она не права? Оправдывайтесь в этом итт треде
— В чём она не права? Оправдывайтесь в этом итт треде
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
14 июня 15:57
Сохранен
49
Я решил сегодня не тратить бабки на тарелочницу, а решил потратить на себя. В чем я не прав?
— Я решил сегодня не тратить бабки на тарелочницу, а решил потратить на себя. В чем я не прав?
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
22 мая 18:20
Сохранен
387
Натрашка никогда не тратит бабки на что-то кроме личной пизды, даже за свой рот платить не хочет. Да
— Натрашка никогда не тратит бабки на что-то кроме личной пизды, даже за свой рот платить не хочет. Да конечно есть такие что заплатят, но таких 1-2%
тарелочница
вагинокапитализм
наташизм
ВАГИНОФАШИЗМ
социальная иерархия
гендерные проблемы
наташки
/b/ - Бред
2ch
15 мая 10:52
Сохранен
501
Какие прекрасные современные отношения!
— Какие прекрасные современные отношения!
симуляторы свиданий
тарелочница
Биохимия
привлекательность
флирт
примитивность
Свидание
сестра
альфа
глубинный народ
подкаты
нормисы
разведёнки с прицепом
конкуренция
школьницы
наташки
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 11:22
Сохранен
530
Почему у женщин началась такая тряска?
— Почему у женщин началась такая тряска?
тарелочница
твиттер
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 9:06
Сохранен
160
Мнение?
— Мнение?
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2025
Сохранен
240
Кто прав?
— Кто прав?
тарелочница
/dev/ - Тянач
2ch
15 сентября 2025
Сохранен
304
Инцел устроил облаву с полицией и журналистами на трелочниц. Только хули толку с этого нихуя. Почем
— Инцел устроил облаву с полицией и журналистами на трелочниц. Только хули толку с этого нихуя. Почему сразу телефон не изъяли? По дороге у участок она просто зачистит все переписки. Пиздец непрофессионализм. Почему сука не повязали всех тарелочниц-консуматорш? Там бляди разбежались кто куда сразу, в итоге взяли только двоих, пиздец ржака В ДС таких заведений десятки бля, сотни таких шлюх-разводил, а повязали только двоих и даже сука не знают состав какой статьи УК РФ им вменять Как же я сука ненавижу этих ебучих разводил, их реально надо калечить за все то зло, что они причинили пацанам. Причем всем лет по 18-18, сука зумерши охуевшие. Как вообще у них совести хватает, молодые а уже сука беспощадные гниды
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2025
Сохранен
25
Интересную тему подняли два родителя. Кто из этих яжематерей прав?
— Интересную тему подняли два родителя. Кто из этих яжематерей прав?
тарелочница
/sex/ - Секс и отношения
2ch
6 июня 2025
Сохранен
377
Кто из этих яжематерей прав?
— Кто из этих яжематерей прав?
тарелочница
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
124
Мнение? Кто прав? Что думаете?
— Мнение? Кто прав? Что думаете?
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2025
Сохранен
508
ПХАХАХАХАХАХ сука... Уебаны орущие про то что главное это ХАРИЗМА, ваше лицо к осмотру. Я просто пре
— ПХАХАХАХАХАХ сука... Уебаны орущие про то что главное это ХАРИЗМА, ваше лицо к осмотру. Я просто представил этот маня-мир мамки-тарелочницы, в котором 16ти-летний пацан должен тщательно взвесить финансовые возможности свои и родителей, применительно к тяночке, на которую шишка встает за партой, и только потом решать для себя, любовь это первая или "я НЕ ПОТЯНУ" и прихуел от такой вселенной. Т.е. буквально сама же тупая пизда на свою, возможно ещё нормальную дочку, вешает ценник. А потом удивляемся количеству инцелов и девственников. Хуле на порш не заработал? Пошел нахуй. Хата есть? А чё не двушка в МСК? Пошел нахуй.
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2025
Сохранен
514
Кто прав?
— Кто прав?
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2025
Сохранен
333
Что блять с курсом пизды? И заметьте, это строчат не в инцел треде, это пишут настоящие женщины в ин
— Что блять с курсом пизды? И заметьте, это строчат не в инцел треде, это пишут настоящие женщины в инстаграме. Ни разу за себя не платила, и не знаю ни одну, которая бы платила. Мужик платит за ресторан, так еще и доплачивает за то чтобы она в принципе до него снизошла. Это пиздец аноны. Я не понимаю, каким тогда образом средний нормис все-таки какие-то кусочки пизды получает. Как это вообще? Мне вот даже опция бета бакс недоступна по сути. Ну то есть тарелочницы ещё добиться нужно, чтобы она вообще изволила за твой счёт поесть, а не другого лоха из очереди. Я в ахуе просто. Я за всю жизнь кормил всего три тарелочницы. Не секс три раза в жизни, а три раза в жизни вагини РАЗРЕШИЛИ их ПОКОРМИТЬ... Насколько же это унизительно и абсурдно, что ты за то, чтобы тебя унизили, должен еще дополнительно унизиться. За то, чтобы тебе разрешили заплатить, ты должен еще дополнительно заплатить. Это реально положение опущенного. Пиздец вообще. И на что надеяться, чего ждать? Я полностью отрезан от женщин. Даже не только в том плане, что не могу получить физический доступ к пизде, а еще и в плане восприятия что ли, но то есть они живут в совершенно другом мире. Реальность для них совершенно другая. Мир их ждет с распростёртыми руками, а не поворачиваются к ним жопой и пердит в ебало, как мне.
тарелочница
ВАГИНОФАШИЗМ
отношения
селёдки
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2025
Сохранен
99
Почему у познакомиксов так горит жопа от тарелочниц? Они думают, что если накормили бабу говяжьими а
— Почему у познакомиксов так горит жопа от тарелочниц? Они думают, что если накормили бабу говяжьими анусами и дешманским коуфем за 800 рублей, то они теперь должны до конца жизни перед ними писечку раздвигать или что?
тарелочница
знакомства
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2025
Сохранен
48
Консуматоршы в ресторане Costo на Васильевском острове /konsume/
— Стал жертвой консуматоршы, с которой познакомился через приложение для знакомств, ресторан находится на Васильевском острове, хочу устроить рейд туда, надеюсь что найдутся активные двачеры живущие в Санкт-Петербурге которые мне помогут. Все кто за, оставляйте телеграм ники
тарелочница
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 марта 2025
Сохранен
66
Написал снежная бабаочке, с которой был взаимный лайк в дв полгода назад. А сейчас подрочил и уже не
— Написал снежная бабаочке, с которой был взаимный лайк в дв полгода назад. А сейчас подрочил и уже не охота встречаться. Бляяяяяя, проблемка Кстати, что вам мешает также просто прямо написать снежная бабаке приезжай ко мне без всякой лишней лирики? По своему опыту вас заверяю, 90% снежная бабаочек согласятся сразу
тарелочница
Дайвинчик
Свидание
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2024
Сохранен
41
ОПРОС: КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ В РЕСТОРАНЕ? Голосуем, друзья. Для захода на опросник, возможно, потребу
— ОПРОС: КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ В РЕСТОРАНЕ? Голосуем, друзья. Для захода на опросник, возможно, потребуется включить Военное Порно с Негритянками. https://strawpoll.com/eJnvV0jOEnv
тарелочница
сервисы знакомств
Свидание
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
595
Блять, а как я упустил момент когда знакомства с тнями превратились в сплошное потреблядств? Познако
— Блять, а как я упустил момент когда знакомства с тнями превратились в сплошное потреблядств? Познакомился в очередной раз с тянкой, договорились встретиться. Погуляли раз, погуляли два, погуляли три . Все разы были в кафе и в кальянных. Плотно так сидели на нормальные суммы. Кончено никто даже не предложил закинуть хоть какую-то копейку в счет. Да, на четвертый раз поебались, но эта паскуда даже завтрак не удосужилась мне приготовить, хотя поехали к ней. Говорит давай закажем, а потом спрашивает типа картой или наличкой? Типа даже не спрашивала оплачу я или нет, просто уже напрямую спрашивает чем я буду рассчитываться лол. И мне никто даже спасибо не сказал ни разу за кальяны, роллы, доставку. Можно было бы подумать что там какой-то ебейший люкс телка 10/10, но нет, обычная тня чуть выше среднего. Вот думаю что по хорошему надо дропать нахуй. И я дропну, но как же меня заебало. Все одно и тоже. Везде блять води, выгуливай, корми, а тебе и спасибо никто не скажет, максимум поебаться перепадет, и в соотношении 80/20 не в мою пользу. Сука ну угости ты меня хотя бы картошкой из мака, блины испеки нахуй. Где хоть какая-то отдача? До этого тоже познакомился с бабой, вроде приятная. Но сука тоже ой а давай сходим туда, а давай поедим там. А ты хоть раз предложила хотя бы за колу свою ебаную заплатить? Почему из отдачи я получаю только пизду? И то не всегда? Короче извините за сумбур, надеюсь хоть кто-то понял мой поток говномыслей. Я бухой и я заебался искать адекватную женщину в этом мире. Устал быть один или не с теми Открою еще пиво и поговорю с вами, гад блэс
тарелочница
сервисы знакомств
Свидание
секс и отношения
отношения
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2024
Сохранен
66
Сколько сейчас в среднем стоит свидание с девушкой? https://strawpoll.com/w4nWWdPxJnA https://straw
— Сколько сейчас в среднем стоит свидание с девушкой? https://strawpoll.com/w4nWWdPxJnA https://strawpoll.com/w4nWWdPxJnA
тарелочница
Свидание
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
36
Сап, сорян за биопроблемный, но скажите пожалуйста куда вести девушку на первом свидании, я ирл сычи
— Сап, сорян за биопроблемный, но скажите пожалуйста куда вести девушку на первом свидании, я ирл сычик и немножко трясун посещение общ мест у меня иногда вызывает тряску и дереализацию, я ей говорил, что ирл ни с кем не общаюсь и ее это не смущает…
тарелочница
Свидание
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2024
Сохранен
261
Пахнущие нищетой на месте?
— Пахнущие нищетой на месте?
требования
тарелочница
нищеброды
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2024
Сохранен
133
Откуда вообще возник термин "Пополамщик"? И почему для нормальных парней которые не хотят платить за
— Откуда вообще возник термин "Пополамщик"? И почему для нормальных парней которые не хотят платить за незнакомого человека придумали такое прозвище (как будто это что то плохое) Ещё их называют жадными, нищими, немужиками итд. НУ вот на кой хуй платить за человека который сам зарабатывает и может тратить деньги? Серьезно у этих долбоебов есть ещё аргументы кроме: Ну ты же мужчина!
тарелочница
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2024
1
2