Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
12
ДЕПРЕССИЯ - ЭТО АУТОИМУННАЯ АГРЕССИЯ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ МОЗГА. И НАШ ВЕЛИКИЙ СО
— ДЕПРЕССИЯ - ЭТО АУТОИМУННАЯ АГРЕССИЯ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ МОЗГА. И НАШ ВЕЛИКИЙ СООТЕЧЕСТВЕННИК ПОНЯЛ ЭТО ЕЩЁ 100 ЛЕТ НАЗАД Илья Ильич Мечников страдал депрессией, хотя такого слова тогда ещё не существовало. Во время учёбы в университетах Европы, он даже предпринял попытку самоубийства. В своей книге "Этюды о природе человека" он описывает устройство нашего тела как из рук вон плохое, абсолютно дисгармоничное. В том числе он говорит о дисгармонии кишечника: Бактерии, живущие в кишечнике, выедяют яды (фенолы, индолы), который из кишечника проникает в кровоток, и там возбуждает макрофагов. Макрофагов - клеток, функция которых поедать другие клетки нашего организма - Мечников ненавидел и считал главнейшим мировым злом. Они причина и меланхолии, так как проникают сквозь гемато-энцефалический барьер По его мысли, толстый кишеник - рудимент. Он был нужен нашим предкам, чтоб добывать энергию из силоса клетчатки, как это делают, например, гориллы. Но сейчас он рудиментарен, заселён вредными бактериями, выделяющими яд Мечников обратил внимание на болгарских крестьян, и на то, что они буквально литрами пьют какое-то кислое молоко. Он назвал агент этого молока болгарской палочкой - и на основе её сделал простоквашу Мечникова, чтоб убивать вредную микрофлору. Так же для этих целей он предлагал голодание В 1990-ых годах вгляды Мечникова нашли отражения в макрофагической воспалительной теории депрессии
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:57
Активный
227
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или
— Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:49
Сохранен
11
Я хочу отменить билеты, потому что поменялись планы и у меня не получится приехать, ТАК какого хуя я
— Я хочу отменить билеты, потому что поменялись планы и у меня не получится приехать, ТАК какого хуя я всё равно должен лично приехать, чтобы это отменить? Я в ахуе с этой помойной ямы, шарашкина контора с логикой не дружит абсолютно, средневековье ебаное, лишь бы больше денег содрать
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:05
Сохранен
123
я бы убила всех двачеров если бы могла
— я бы убила всех двачеров если бы могла
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:26
Сохранен
12
desktop thread десктоп тред рабочего стола тред
— desktop thread десктоп тред рабочего стола тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:27
Сохранен
14
Давайте-ка пофантазируем. Представьте такую ситуацию. Каждому анону из /b/ выдали квартиру в этом зд
— Давайте-ка пофантазируем. Представьте такую ситуацию. Каждому анону из /b/ выдали квартиру в этом здании. И заставили в ней жить. Как будут развиваться события дальше?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:29
Сохранен
14
Сап, двач Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д. Использовал(
— Сап, двач Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д. Использовал(ю) Дядя Ваня и AmneziaWG, но они очень не постоянные Пик рандом
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:48
Сохранен
13
АНТИБИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя! А не заебали ли вас биопроблемные
— АНТИБИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя! А не заебали ли вас биопроблемные треды? Если заебали, продлагаю идею: топить биотреды сажей. Серьезно, раньше на b философия ТНН была, а сейчас? Псевдо-тннщики готовы душу за писик продать.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:07
Сохранен
8
Желающие иссекайнуть после смерти в какую-нибудь маняме скотоублюдию с большиглазыми фентези мутантк
— Желающие иссекайнуть после смерти в какую-нибудь маняме скотоублюдию с большиглазыми фентези мутантками-демонетками, вы же понимаете что это привилегия только для граждан страны восходящего солнца? В вашем снг случае вы скорее всего станете очередным попаданцем и будете вместе с товарищем Гитлером делить пахлебку, попутно воевать на мамонтах против коалиции фараонов нацистов некромантов, а также создавать союзы с инопланетянами. Так что итт здесь унижают жирных/дрищавых виабу дебилов гайдзинов которые мечтают стать ближе к культуре нисколько не похожей на их.
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:22
Сохранен
15
Составил тир лист аниме вайфу, из тех что не впадлу было вставлять Мнение?
— Составил тир лист аниме вайфу, из тех что не впадлу было вставлять Мнение?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:22
Сохранен
88
Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
— Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:05
Сохранен
8
Возможно ли перестать быть тупым дегенератом или все предопределено? Я самый инфантильный и тупой че
— Возможно ли перестать быть тупым дегенератом или все предопределено? Я самый инфантильный и тупой человек как минимум в Пыть-Яхе Во первых у меня топографический кретинизм и я потеряюсь уйдя дальше двора, поэтому хожу с мамой по врачам. Во вторых меня выгнали из школы после 10 класса из-за двойки по математике, я поступил в ПТУ, сходил один раз потом взял академ, а потом отчислился то есть у меня нет никакого образования В третьих я блять даже не в состоянии грамотно писать, ставить правильные окончания слов. В четвёртых я читал только одну книгу в своей жизни это Тарас Бульба в 2016 году..
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:22
Сохранен
34
Как выдавить из себя механистический редукционистский способ познания окружающей действительности?
— Как выдавить из себя механистический редукционистский способ познания окружающей действительности?
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:50
Сохранен
4
ДВАЧЕРЫ Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые ганте
— ДВАЧЕРЫ Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома И так со всеми разделами Почему одна немощь сидит итт ?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 23:00
Сохранен
8
Ищу рекламу из 90х Нейронка бессильна, надежда на вас. Поправка - парень с собакой сидит на кровати
— Ищу рекламу из 90х Нейронка бессильна, надежда на вас. Поправка - парень с собакой сидит на кровати у окна закрытого жалюзи, через которые пробивается яркий дневной свет, камера сверху. В роли саундтрека какое-то завывание типа уоу-уоу-уоу
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
15
Тред ожидание пятницы. Заходи что бы ждать пятницу. Я уже начал ожидать пятницу. Не факт что и дожду
— Тред ожидание пятницы. Заходи что бы ждать пятницу. Я уже начал ожидать пятницу. Не факт что и дождусь теперь.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 18:56
Сохранен
21
В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стакан
— В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стаканчика из вкус очка, заказал. стаканы есть только в доставке, до этого были в приложении, но к нам в деревню их не завезли тогда
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:26
Сохранен
1
Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
— Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
5
А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
— А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
2
Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же муда
— Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же мудаки делали Ютуб!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:42
Сохранен
19
Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизу
— Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизуха.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
8
стыдно в этом признаться, анончик, но уже много лет прошло студентом заселился в общагу, комната бы
— стыдно в этом признаться, анончик, но уже много лет прошло студентом заселился в общагу, комната была на троих. один сосед постоянно мне начал говорить "ты худенький, ты худенький, ты такой худенький", спамить мне мозг. в какой-то день сказал мне раздеться "разденься, я посмотрю на тебя" и я разделся полностью лол. сначала верхнюю часть, потом спортивные штаны и трусы. он мне сказал "я имел в виду только рубашку и майку, да, ты очень худой". я молча оделся. пиздец мне стыдно было. что это было, аноны? придумайте, пожалуйста, три варианта фразы, которые я мог бы ответить, чтобы он понял что я крутой, которую я мог бы сказать, если бы меня вернуло в прошлое 1. после того как я разделся 2. в ответ на эту просьбу 3. в ответ на "ты худенький"
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:39
Сохранен
14
Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл
— Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл, а не в крузисоскайримы. Однако на ссукач пришел лишь весной. Каким был старый двач? Кроме ежедневных набегов и аниме-чятиков, что еще было хорошего? Остались ли еще олды, которые помнят? Призываются в тред.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
6
ДЖОН СМИТ ПОСЛЕ ОФИСА ИДЁТ В БАР ВЫПИТЬ ПАРУ ПРОХЛАДНОГО ПИВКА И ПОСМОТРЕТЬ СУПЕРКУБОК @ НАЙС БРО, Л
— ДЖОН СМИТ ПОСЛЕ ОФИСА ИДЁТ В БАР ВЫПИТЬ ПАРУ ПРОХЛАДНОГО ПИВКА И ПОСМОТРЕТЬ СУПЕРКУБОК @ НАЙС БРО, ЛАЙКИ МЕН БРО, КУЛ. ЗА ЖИЗНЬ ШАРИТ @ ХУЕШИДО ПИЗДАБОТО СЕМЕНИТ ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ ПОД ЛАМПОЙ ЧТОБЫ ДОМА ОТЪЕБАТЬ ПЛЮШЕВОГО ОСЬМИНОГА, ПРИТВОРИВШИСЬ ШКОЛЬНИЦЕЙ @ ВОТ ЭТО СТИЛЬ, ЭТО МОДЕРН, ЭТО КАВАЙ @ ВЯЧЕСЛАВ СЫЧЁВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ОФИСА, БЕРТ В КБ ПАРУ БУТЫЛОК ЛЁФЕ И ИДЁТ ИГРАТЬ В ТАНКИ @ ДВАЧ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМИ СКУФАМИ? Почему так?
/b/ - Бред
2ch
13 июня 19:42
Сохранен
8
Ребята, расскажите горняку как регать страничку в ВК. Мне 56, не дед, хотя на пенсию вышел еще в 21-
— Ребята, расскажите горняку как регать страничку в ВК. Мне 56, не дед, хотя на пенсию вышел еще в 21-ом. Работал в шахте, электромонтером. Упахивался так, что сил на всякие хобби и иже с ними не оставалось. Максимум рыбалка для успокоения нервов. Однако с приходом пенсии появилось много времени, которое стало нечем занимать. Начал увлекаться компьютерам. Взял на авито старенький пк на интеле (хороший выбор?), провел интернет. Потихоньку стал осваиваться, расспрашивать знакомых, что они с компьютером делают. Попробовал игры, пасьянс, сапер - сильно впечатлили. Недавно узнал, что сейчас еще модно в социальных сетях сидеть, типа там все твои друзья, много общения, забав разных. И посоветовали мне зарегистрироваться в ВК. Я в яндекс вбил, открыл этот сайт, но ничего так и не понял. Как там зарегистрироваться? Какие то пустоты непонятные, окошки всякие. Я в этом абсолютно ничего не понимаю. Хотелось бы от молодого поколения получить урок, как все таки это сделать. Буду очень благодарен. С ув. Евгений Никифорович.
/b/ - Бред
2ch
13 июня 22:40
1
...
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364