К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
45
вчера 21:57
Сохранен
3
вчера 21:33
Сохранен
28
сегодня 4:16
Сохранен
245
сегодня 4:44
Активный
35
сегодня 8:20
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел — В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
вчера 15:52
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан — Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
вчера 18:42
Сохранен
50
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн — Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
вчера 19:10
Активный
44
Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контр — Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контрреволюция. Алексашенко - 408 21 урок для 21 века. Харари - 416 Чистый Agile. Мартин - 272 История России. Эпоха сталинизма. Зубов - 752 Идеальный программист. Мартин - 224 Смертельно опасные лекарства. Гётше - 464 Как устроен этот мир: наброски на макросоц. темы. Дерлугьян - 384 Эпоха потрясений. Гринспен - 520 Клетка - предатель. Актипис - 288 Делай как в Google. Винтерс - 544 Китай от Конфуция до Мао Цзэдуна. Кей - 736 Краткая история мира. Вульф - 608 История и философия науки. Бучило - 432 История Англии. Моруа - 608 Вечность. В поисках окончательной теории времени. Кэрролл - 512 Кембриджская история капитализма. Том 1 - 800 Кембриджская история капитализма. Том 2 - 768 Kotlin в действии. Жемеров - 402 Наполеон, или миф о спасителе. Жан Тюлар - 368 Совершенный код. Макконнелл - 896 Java 8. Полное руководство. Шилдт - 1376 Структуры данных и алгоритмы Java. Лафоре - 178(В процессе)
сегодня 8:46
Сохранен
2
вчера 11:33
Сохранен
2
вчера 8:52
Активный
235
сегодня 9:18
Сохранен
19
23 июня 3:20
Сохранен
2
22 июня 13:36
Сохранен
5
22 июня 13:36
Сохранен
4
22 июня 13:36
Сохранен
9
19 июня 22:17
Сохранен
5
19 июня 22:17
Сохранен
6
19 июня 14:30
Сохранен
21
19 июня 15:20
Сохранен
40
18 июня 10:03
Сохранен
14
18 июня 8:19
Сохранен
5
15 июня 11:58
Сохранен
6
13 июня 19:42
Сохранен
3
30 мая 15:41