Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
45
как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь
— как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь дома боишься выйти на улицу не было романтических отношений я старалась быть лучше но не получилось в итоге я прост ничего не делаю уже года 3-4
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:57
Сохранен
3
Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
— Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:33
Сохранен
28
Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня в
— Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня всё устраивает, но я бы хотел научиться большему, например писать скрипты на баше, научиться добавлять репозитории,ну и в целом научиться взаимодействовать с компуктером через терминал, пока что все мои умения это: sudo apt install. Посоветуйте, какую нибудь обучающую литературу или лекции на ютабе.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:16
Сохранен
245
Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
— Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:44
Активный
35
НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
— НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:20
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел
— В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:52
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан
— Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
50
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн
— Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:10
Активный
44
Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контр
— Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контрреволюция. Алексашенко - 408 21 урок для 21 века. Харари - 416 Чистый Agile. Мартин - 272 История России. Эпоха сталинизма. Зубов - 752 Идеальный программист. Мартин - 224 Смертельно опасные лекарства. Гётше - 464 Как устроен этот мир: наброски на макросоц. темы. Дерлугьян - 384 Эпоха потрясений. Гринспен - 520 Клетка - предатель. Актипис - 288 Делай как в Google. Винтерс - 544 Китай от Конфуция до Мао Цзэдуна. Кей - 736 Краткая история мира. Вульф - 608 История и философия науки. Бучило - 432 История Англии. Моруа - 608 Вечность. В поисках окончательной теории времени. Кэрролл - 512 Кембриджская история капитализма. Том 1 - 800 Кембриджская история капитализма. Том 2 - 768 Kotlin в действии. Жемеров - 402 Наполеон, или миф о спасителе. Жан Тюлар - 368 Совершенный код. Макконнелл - 896 Java 8. Полное руководство. Шилдт - 1376 Структуры данных и алгоритмы Java. Лафоре - 178(В процессе)
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:46
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
2
Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работ
— Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работу, мне уже 34 года. В мфц, в поликлиниках, в садиках, в судах, в школах, в кофейнях, в салонах красоты, в банках, органах опеки, на госслужбе... ВЕЗДЕ ОДНО БАБЬЁ РАБОТАЕТ. А теперь зайдите в чат рулетку. Кто там оскорбляет друг друга? Кто в доте в войс чате будет? Мужчины. Чё им ещё делать, если у них работы нет и они за компом целыми днями сидят? Вы можете представить, чтобы женщина в 30 лет сидела у матери на шее всю жизнь и целыми днями время тратила на аниме и тикток? Почему в девяностые бандиты это были мужчины? Почему почти все кладмены это мужчины? Потому что у мужчин работы.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:52
Активный
235
Музыкальный вебм/шебм/цуиь/webm/mp4
— Музыкальный вебм/шебм/цуиь/webm/mp4
музыкальный webm тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:18
Сохранен
19
Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками б
— Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками бессильной злобой к бабам и их ухажорам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 3:20
Сохранен
2
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
— Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
5
А какие плюсы у чедов кроме тян?
— А какие плюсы у чедов кроме тян?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
4
абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
— абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
9
Я всратан.
— Я всратан.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
— А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
6
Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
— Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:30
Сохранен
21
Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение е
— Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение его рабочего места скидываю в картинках
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:20
Сохранен
40
КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
— КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:03
Сохранен
14
Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл
— Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл, а не в крузисоскайримы. Однако на ссукач пришел лишь весной. Каким был старый двач? Кроме ежедневных набегов и аниме-чятиков, что еще было хорошего? Остались ли еще олды, которые помнят? Призываются в тред.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
5
Как ты пришёл к нигилизму? Что читал?
— Как ты пришёл к нигилизму? Что читал?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:58
Сохранен
6
ДЖОН СМИТ ПОСЛЕ ОФИСА ИДЁТ В БАР ВЫПИТЬ ПАРУ ПРОХЛАДНОГО ПИВКА И ПОСМОТРЕТЬ СУПЕРКУБОК @ НАЙС БРО, Л
— ДЖОН СМИТ ПОСЛЕ ОФИСА ИДЁТ В БАР ВЫПИТЬ ПАРУ ПРОХЛАДНОГО ПИВКА И ПОСМОТРЕТЬ СУПЕРКУБОК @ НАЙС БРО, ЛАЙКИ МЕН БРО, КУЛ. ЗА ЖИЗНЬ ШАРИТ @ ХУЕШИДО ПИЗДАБОТО СЕМЕНИТ ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ ПОД ЛАМПОЙ ЧТОБЫ ДОМА ОТЪЕБАТЬ ПЛЮШЕВОГО ОСЬМИНОГА, ПРИТВОРИВШИСЬ ШКОЛЬНИЦЕЙ @ ВОТ ЭТО СТИЛЬ, ЭТО МОДЕРН, ЭТО КАВАЙ @ ВЯЧЕСЛАВ СЫЧЁВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ОФИСА, БЕРТ В КБ ПАРУ БУТЫЛОК ЛЁФЕ И ИДЁТ ИГРАТЬ В ТАНКИ @ ДВАЧ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМИ СКУФАМИ? Почему так?
/b/ - Бред
2ch
13 июня 19:42
Сохранен
3
Я никогда не стану таким нигилистом как вы ребята. Вы реальные отморозки которые ни во что не верят
— Я никогда не стану таким нигилистом как вы ребята. Вы реальные отморозки которые ни во что не верят и не признают авторитетов. Вы не боитесь идти против системы и сидеть на шее у мамки. Вы мои герои, пускай я никогда не стану таким жёстким нигилистом как форсер хохотушки, но я буду дальше общаться с вами на двачике
/b/ - Бред
2ch
30 мая 15:41
1
...
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363