К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
3
вчера 21:08
Сохранен
12
вчера 19:20
Сохранен
18
вчера 18:42
Сохранен
12
вчера 15:24
Сохранен
52
вчера 11:37
Сохранен
32
вчера 14:28
Сохранен
1
23 июня 11:34
Активный
82
сегодня 7:37
Активный
24
сегодня 5:03
Сохранен
16
19 июня 7:50
Активный
29
сегодня 7:31
Активный
84
сегодня 5:49
Активный
97
Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй пере — Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй перепройти не на минималках, в Киндом Кам второй залипнуть, новый мор посмотреть ну и ещё в несколько совсем новых игр поиграть. К августу хочу подкопить тысяч 55 и грейдануть его немножко. Проц у меня зеоновский, но он мощный, блок питания тоже, 16 гб оперативы мне пока хватит. Что я хочу: 1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060 2)Поменять моник 1400X900, купленный в комиссионке за 2000 тысячи рублей на монитор 1920X1080 тысяч за десять. 3) Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением 4)докупить ещё SSD на 512 гб, а то полтора терабайта уже не хватает, игры стали много весить, а я люблю, когда у меня игрушек 20 установлено и я могу по настроению какую захочу запускать. (когда то было совсем охуенное время, ты мог установить на комп ВСЕ игры которые тебе нравятся или просто любопытны, но сейчас, когда многие игры весят 100+ гб - это невозможно) Норм план или за эти деньги можно сделать как то лучше ?
сегодня 7:27
Активный
159
сегодня 7:36
Сохранен
11
вчера 18:42
Сохранен
33
19 июня 13:20
Активный
7
сегодня 7:09
Активный
4
сегодня 7:13
Активный
229
сегодня 7:39
Активный
6
сегодня 7:38
Активный
40
сегодня 7:07
Активный
137
сегодня 6:54