Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Заболел лимеренцией так, как подхватывают простуду. Прости меня, отпусти, я больше так делать не буд
— Заболел лимеренцией так, как подхватывают простуду. Прости меня, отпусти, я больше так делать не буду! Запутался вусмерть, когда ты забыла меня под пледом, и стал задыхаться, танцы в тряпье, поздние ночи летом - всё остаётся, поскольку мне жаль вырвать подробности с мясом, так вот ползу вместе с пледом, чихаю тредами, продавливаю матрасы - пью [VITA ME]нки, поскольку любовию к жизни лечится всё, что угодно, в том числе и одержимость... ...не лечится только правда, она заключается в том, что нас запомнят потомки, хоть это всё будет потом. Да, ежели много двигаться, пить жизнь глотками, любить - болезни, понятно, пройдут, но звезде со звездой - говорить. — Здравствуй! — Здравствуй! — Сияешь? — Сияю!
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:08
Сохранен
12
Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить? Соц контракт на 350к? Жилое помещени
— Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить? Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар. Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:20
Сохранен
18
Анон, помоги где мне скачать драйвер для видеокарты amd radeon hd 6800 series на windows 10 pro x64?
— Анон, помоги где мне скачать драйвер для видеокарты amd radeon hd 6800 series на windows 10 pro x64? Не могу поменять разрешение экрана на нормальное.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
12
Я поел вареничков и буду учить Баха.
— Я поел вареничков и буду учить Баха.
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:24
Сохранен
52
Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодиль
— Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике. Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:37
Сохранен
32
Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп? Хайповый жанр взорвёт 2026 https://y
— Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп? Хайповый жанр взорвёт 2026 https://youtu.be/l3J2_GzkBjs?list=PLCoyuk5SWr9dfC0PTUI7XELrmKDGuCRV4
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:28
Сохранен
1
Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
— Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Активный
82
Анон расскажи про своего батю. Чему он тебя научил? Денег много давал? Тачку/хату купил. Мой будучи
— Анон расскажи про своего батю. Чему он тебя научил? Денег много давал? Тачку/хату купил. Мой будучи успешным, не научил меня вообще ничему, и нихуя не купил.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:37
Активный
24
Кто был жирным и похудел: что изменилось? Как изменилось в плане с тёлками?
— Кто был жирным и похудел: что изменилось? Как изменилось в плане с тёлками?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:03
Сохранен
16
Вчера впервые столкнулся с тем, что вилка-блок зарядки на 65w ноутбука Tecno (модель не помню как на
— Вчера впервые столкнулся с тем, что вилка-блок зарядки на 65w ноутбука Tecno (модель не помню как называется) нагрелся до обжигающих температур. Даже после отключения он ещё долго не мог остыть, настолько он нагрелся. Это что вообще? И можно как то вылечить?
зарядка
ноутбуки
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:50
Активный
29
Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсв
— Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсветкой перделкой. Видел в тредах такое хуйню, но что-то анон не написал, а тред нахуй потерли. Может есть что-то похожее?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:31
Активный
84
Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в з
— Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в заведении на проспекте Астрахова в ЖК «Новое Медведково». По словам пострадавшей Кристины, нетрезвый парень пытался познакомиться и обнять её, а после отказа начал оскорблять и угрожать. Как рассказала пострадавшая, мужчина говорил, что «разобьёт ей лицо», а затем конфликт перерос в драку. Девушка утверждает, что он несколько раз ударил её и толкал. При этом сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали. Мужчину задержали, однако девушка заявляет, что он не понесёт никакой ответственности, так как у Кристины не осталось серьёзных травм.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:49
Активный
97
Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй пере
— Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй перепройти не на минималках, в Киндом Кам второй залипнуть, новый мор посмотреть ну и ещё в несколько совсем новых игр поиграть. К августу хочу подкопить тысяч 55 и грейдануть его немножко. Проц у меня зеоновский, но он мощный, блок питания тоже, 16 гб оперативы мне пока хватит. Что я хочу: 1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060 2)Поменять моник 1400X900, купленный в комиссионке за 2000 тысячи рублей на монитор 1920X1080 тысяч за десять. 3) Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением 4)докупить ещё SSD на 512 гб, а то полтора терабайта уже не хватает, игры стали много весить, а я люблю, когда у меня игрушек 20 установлено и я могу по настроению какую захочу запускать. (когда то было совсем охуенное время, ты мог установить на комп ВСЕ игры которые тебе нравятся или просто любопытны, но сейчас, когда многие игры весят 100+ гб - это невозможно) Норм план или за эти деньги можно сделать как то лучше ?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:27
Активный
159
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или
— Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:36
Сохранен
11
На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
— На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
33
Сап б. Накидайте дешевой хорошей мужской косметики с вб которой вы пользуетесь (духи, дезодоранты, ш
— Сап б. Накидайте дешевой хорошей мужской косметики с вб которой вы пользуетесь (духи, дезодоранты, шампуни, кремы) и иных штук полезных для наведения внешней красоты
косметоголик
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Активный
7
Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить
— Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами? >Зачем? Найти анонов-друзей в своем Мухосранске >В моем Мухосранске все засрано рофлометками Что поделать >Собирает мои айпи и передает товарищу майору? Нет по крайней мере автор так утверждает
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:09
Активный
4
КТО НЕ ПРАВ НА ЭТОМ ВИДИВО ?
— КТО НЕ ПРАВ НА ЭТОМ ВИДИВО ?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:13
Активный
229
Вы готовы к тому что будет дефицит топлива? Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики.
— Вы готовы к тому что будет дефицит топлива? Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики. Продукты доставлять в магазины будет нечем. Так что затарьтесь продуктами на месяца 2 хотя бы. Гречка, рис, горох, макароны, тушёнка, чай, мука, водка. Добавьте ещё что забыл.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:39
Активный
6
Блять как сука знойная девушка, кровь с молоком и какой-то додикс ебал её и ещё бабки с этого лутал,
— Блять как сука знойная девушка, кровь с молоком и какой-то додикс ебал её и ещё бабки с этого лутал, пиздос. Мне такие сиськи у тян в жизни не светят, хоть раз хочу сжать со всей силой, чтоб посинели
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:38
Активный
40
Завидуете? Я сижу с милфой
— Завидуете? Я сижу с милфой
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:07
Активный
137
кареные мацквичи вс понаехавшая деревня СКОТОБУДНИ очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец
— кареные мацквичи вс понаехавшая деревня СКОТОБУДНИ очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец с яжмамкой посрался на ровном месте с выдавалой, т.к. тот вовремя не улыбнулся и не поклонился. Ну а что дальше - в видеве
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:54
1
...
358
359
360
361
362
363