К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
48
18 июня 13:36
Сохранен
151
Необучаемые в думе, начали предлагать ещё больше гойды. — ⚡️В Госдуме призвали «начать воевать всерьёз» на фоне прилётов по Москве и другим городам ВС России необходимо наносить удары по транспортной инфраструктуре Украины, чтобы прекратить налёты беспилотников на регионы РФ, заявили в комитете Госдумы по обороне. Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налёты, достаточно капитуляции Киева — это ясно, как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбёжка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьёз — считают в Госдуме. Кроме того, сейчас нужна широкомасштабная армейская операция, «которая выведет наши войска к Днепру», а также освобождение Киева, заявляют депутаты. P.S Ранее Путин заявлял что Киев наносит незначительный ущерб, медийный, из-за отчаяния и отступления на передовой. А армия РФ наступает каждый божий день.
19 июня 20:11
Сохранен
95
18 июня 18:45
Сохранен
349
Я не понимаю. Что с этим импотентом не так? 1. Хохлы методично уничтожают критические для экономики — Я не понимаю. Что с этим импотентом не так? 1. Хохлы методично уничтожают критические для экономики объекты (НПЗ). 2. Убивают мирных детей. 3. Тупо рофлят и взрывают дома, автобусы. 4. Трогают столицу, ало, лол, интересно что бы было с тем государством, кто бы посмел так же ебать Вашинготон? Ответ очевиден. В открытую и уже давно, им похую что там прилетает в ответ по гаражам, всё их производство и штабы, давно в соседних государствах что дают им средства и логистику. А он 4 год рисует коричневые линии и орет про - Ответ будет жестоким. Когда ответ жестокий, то повторения не будет. Потому что и самого противника не будет. И от всего этого, страдает его пролетариат, на который он делает ставку, вряд ли он уже лоялен, когда в их дома прилетают дроны, а экономика трещит по швам. Любой бы адекватный человек еще после 2 года, понял что хохлы это прокси говно, а прокси говно нужно давить, буквально, превращая в руины их города, села, мосты и все производство, залив их землю кровью, которая не смоется десятилетиями. Но не он, скоро мы увидим как очередной гараж был успешно поражен, а хохлы под улюлюканье продолжат взрывать критические для экономики объекты, говном за 300 долларов.
19 июня 20:16
Сохранен
86
18 июня 20:34
Сохранен
87
18 июня 18:57
Сохранен
192
Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были це — Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были цели, планы, удовольствия, я мог концентрироваться на учёбе и работе, достигать чего-то, впереди было ощущение чего-то бОльшего. Было ощущение, что всё зависит только от меня, и если я постараюсь, то всё будет. Сейчас же просто незачем стало что-либо делать и как-то шевелиться, да и практически невозможно из-за огромного потока негатива прямо тебе в рожу с самого утра и до самого вечера, который просто прибивает к земле, оставляя силы только скроллить новости в охуевозе и непонимании, как мы оказались в этой точке. Но как действовать в таких условиях и как жить свою жизнь? Если ее просто отняли. И я сейчас говорю даже не о ценах в магазине, не о рынке труда или чем-то подобном, физическом. Я о том, что политика пустила корни прямо в наш мозг, парализуя его своим безумием. Еще 10 лет назад вся роль политики в моей жизни была - выпуск новостей в 21:00, который можно было посмотреть, а можно было не смотреть. Всё. Сейчас политика держит меня за грудки с самого утра и до позднего вечера. Я уже отписался от абсолютно всех новостных каналов, кроме канала моего города, где пишут различную полезную информацию для жителей, я перестал заходить на двач. Но дальше происходит очередной пиздец, о котором пишут даже в канале города, и вот я уже здесь, чтобы узнать детали, в ахуе скроллю десятый тред. Анон, что с этим делать? Политики своей хуйней буквально отнимают время нашей жизни. Как ты это решаешь? В чем черпаешь мотивацию? Как сохраняешь запал? Как продолжаешь делать что-то ради себя?
20 июня 2:52
Сохранен
90
18 июня 13:36
Сохранен
543
19 июня 20:12
Сохранен
438
18 июня 5:26
Сохранен
28
17 июня 21:26
Сохранен
116
17 июня 23:03
Сохранен
60
Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи по — Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи побежали в голове типо отсечь руку себе, но ни при каких обстоятельствах не оказаться в полях 404 где на меня будут кидать хуйню которой стреляют с подствольника и мои кишки будут как у того чела, у меня буквально заела эта хуйня в тот момент в голове, пошла тряска собрал сумки и думал в Казахстан, но так и не поехал просто сидел и ахуевал с того как там взлетели цены и сдают даже сортиры в говне за хуилярд денях, потом че то отпустило маленько, но в моменте это была массовая (оправданная) истерия, я сидел и наблюдал в прямом эфире как куча блогеров из моего поля внимания валит типо на курорт, и типо отдохнуть, а билеты на автобус до Уральска(KZ) внезапно кончились... и все такое. И вот теперь я понимаю что такого уже никогда не повторится, это не будет для многих как тогда легкая тур поездка посмотреть пустынные хуйнянеймы, сейчас система наловчилась буквально щелчком в реестре закрывать выезд, не будет такого свободного съеба сабантуя как тогда, теперь это будет скорее штучное вылавливание голов чтобы овцы не паниковали. Многие не вернулись, но это Мацковские мажоры и ойтишнеги, простому Ивану нереально конкурировать с местным обаригеном за миска рис, так что многие вернулись и не отсвечивают сидят здесь, ну тот же Лев против не вывез по финансам жизнь за бугром.
18 июня 1:52
Сохранен
8
16 июня 0:51
Сохранен
181
17 июня 6:22
Сохранен
56
16 июня 6:54
Сохранен
102
15 июня 21:22
Сохранен
257
пересмотра всех категорий «В» — Минобороны прорабатывает вариант полномасштабного пересмотра всех категорий «В» (ограниченно годен), выданных в период с 2000 по 2022 год. Цель — резкое наращивание мобилизационного резерва за счёт возврата в строй тех, кто ранее был выведен из него по состоянию здоровья. По предварительным оценкам внутри ведомства, за эти 22 года через систему военных комиссариатов прошло несколько миллионов человек, получивших «В» часто без реальных оснований. «Продажа военников» в 2000–2010-х была поставлена практически на поток в целом ряде регионов. Многие диагнозы либо сильно преувеличены, либо вообще не подтверждались при повторных серьёзных обследованиях. В результате, по внутренним прогнозам, после пересмотра реально здоровыми могут признать от нескольких сотен тысяч до более чем миллиона человек (цифры пока варьируются в зависимости от региона и глубины проверки). Схема, которая сейчас обсуждается: • Централизованный пересмотр через военно-врачебные комиссии с обязательным прохождением современного обследования (анализы, УЗИ, ЭКГ, флюорография и т.д.). • Те, у кого диагнозы не подтвердятся или окажутся незначительными — перевод в категорию «А» или «Б» с постановкой на учёт в резерве. • Особый акцент на возрастных группах 30–45 лет — наиболее ценный контингент с опытом и без крайней молодости. Плюс для экономики муниципалитетов тоже просчитан: массовое прохождение медкомиссий и дополнительных обследований даст заметный приток средств в местные лаборатории, поликлиники и больницы. По самым скромным оценкам — это сотни миллионов рублей дополнительного оборота по регионам. Работа пока в стадии проработки и моделирования последствий, но направление уже задано. Главный аргумент «за» — необходимость закрыть дефицит обученного и относительно молодого резерва без новой широкой волны мобилизации. ___ Запись #669, 14 июня 2026.
17 июня 3:36
Сохранен
49
Путин пожаловался Трампу на Зеленского, и попросил оказать давление на него и ЕС — Звонок между президентами состоялся 14 июня, по инициативе российской стороны. Путин поздравил Трампа с 80-летием, он стал первым зарубежным лидером, который это сделал. Но не это стало главной темой разговора. По словам источников, Путин настойчиво попросил Трампа оказать давление на страны G7 на ближайшем саммите, и лично Зеленского, чтобы поскорее принудить его к миру. При этом, с президентом Украины Путин готов встречаться только в Москве или в одной из дружественных стран. Президент пожаловался Трампу на ежедневные украинские удары по гражданским объектам и инфраструктуре, поясняя, что это мешает приближению мира. Помощник президента РФ Юрий Ушаков был немногословен в деталях беседы двух президентов, отметив только то, что в Москву в скором времени снова приедут Стив Уиткофф и Джаред Кушнер.
16 июня 15:56
Сохранен
43
15 июня 6:14
Сохранен
92
16 июня 20:54
Сохранен
46
15 июня 13:26
Сохранен
81
15 июня 13:26
Сохранен
57
ПРОБЛЕМА ХОХЛИНЫХ БПЛА СКОРО БУДЕТ РЕШЕНА — ТАСС: Госдума прорабатывает закон о приравнивании использования ударных БПЛА на территории России к военным преступлениям В Государственной думе обсуждается инициатива, согласно которой применение беспилотных летательных аппаратов ударного типа на территории Российской Федерации может быть приравнено к военному преступлению. По предварительным данным, виновным может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Авторы инициативы подчёркивают, что речь идёт о необходимости “правового закрепления недопустимости ведения боевых действий на территории государства без его согласия”. В парламенте рассчитывают, что новая норма получит широкую поддержку международного сообщества и в перспективе будет ратифицирована всеми странами мира как универсальный стандарт гуманизации современных конфликтов. “Россия последовательно выступает за верховенство международного права и считает, что подобные ограничения должны применяться глобально, независимо от политической конъюнктуры, географии и неприятных исторических совпадений”, — отметил источник, знакомый с обсуждением.
14 июня 14:28
Сохранен
12
12 июня 11:08