Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
48
Зумеры, слабо угадать без гугла с нейронкой?
— Зумеры, слабо угадать без гугла с нейронкой?
nfs
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:03
Сохранен
16
ДВАЧ СНОВА ПРОСПАЛ ТРЕНДЫ Пока вы обсуждаете инцелов и скуфов страну охватила новая напасть - ФУДКО
— ДВАЧ СНОВА ПРОСПАЛ ТРЕНДЫ Пока вы обсуждаете инцелов и скуфов страну охватила новая напасть - ФУДКОРТНИЦЫ. Фудкортницы это альфисы 14-16 лвл который носят паль и занимают места на фудкортах покупая одну картошку фри на толпу и снимают тик токи. Всех кто пытается им помешать они унижают и выживают с фудкортов, пацаны не могут больше питаться и снимать тиктоки на фудкортах и вынуждены есть дома мамкины пельмени.
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
27 мая 16:37
Сохранен
508
Диалог двух альфиксов
— Диалог двух альфиксов
поколение Альфа
мамкины кулинары
быт
Зумеры
воспитание
поколение
/b/ - Бред
2ch
24 мая 11:49
Сохранен
399
В чем школота не правы? Целая треть пиздюков отказывается работать как в США так и в РФ. А нахуя соб
— В чем школота не правы? Целая треть пиздюков отказывается работать как в США так и в РФ. А нахуя собственно? Сколько бы ты не работал ты себе даже квартиру не купишь, нахуй оно надо работать? Лучше спокойно жить на пенсии родителей, а потом и на пенсу по безработице. Один хуй на старости у тебя будет такая же пенсия в 20к рублей что и у долбоеба-работничка который всю жизнь спину ломал на дядю
поколение Альфа
рынок труда
Зумеры
работа не нужна
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
24 мая 13:29
Сохранен
494
Кабанчикам придется подстраиваться под зумеров
— И вся годами отработанная схема извлечения прибыли из работников затрещала и пошла попизд.. Зумеры - поколение "нулевых". Их не интересуют проблемы вашей организации. Они не хотят " немного потерпеть,затянуть пояса". Не держаться за место. В случае не выплат обещанных денег - сразу уходят и им пофиг на проблемы компании. Никаких работ в выходные и праздники. Любят комфорт на рабочем месте. Они не верят в то,что нужно вложить всего себя в работу,а потом,через много лет получить дивиденды. Они создают чаты по работодателям,где подробно рассказывают обо всех косяках своих компаний,и найти кого то желающего поработать в них становится м каждым днём всё тяжелее. Применяют "Гостинг",то есть могут просто уйти посередине рабочего дня и отключить все каналы коммуникации с работодателем. Грубо говоря бросить работу в разгаре процесса с инструментом и включенным оборудованием. Им очень важен комфортный график.Никто из них не будет вставать по будильнику в 6 утра,что бы ехать через весь город на завод. Прекрасно знают суммы ежемесячных платежей по ипотеке или автокредиту,и даже не рассматривают низкооплачиваемые работы,и им все равно,что у компании финансовые трудности. Зная о том, что пенсии им скорее всего не дождаться плюют на пенсионные отчисления.
рынок труда
Зумеры
поколение
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
16 мая 19:43
Сохранен
200
ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исслед
— ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исследованиям на 2025–2026 годы, ситуация с миграцией зумеров (молодежи 18–24 лет): В 2026 году социологи зафиксировали новый всплеск интереса к эмиграции из России, хотя он и уступает пиковым значениям 2022 года. Среди основных причин — блокировки интернет-сервисов, удорожание жизни и вопросы личной безопасности. По данным некоторых опросов, до 50% школьников и будущих IT-специалистов задумываются об отъезде из-за цифровой изоляции. Затем количество запросов про отъезд из России вновь начало расти и к концу 2025 — началу 2026 года сформировало заметный восходящий тренд. У миллениалов (людей в возрасте от 30 до 45 лет) отношение к родине в 2026 году характеризуется более высокой степенью устойчивости и прагматизма по сравнению с зумерами. ПОРРИДЖИ В РОССИИ - ВСЁ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОБЕДА?
съебать из Рашки
российская действительность
швабродырия
Зумеры
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
3 мая 16:01
Сохранен
28
Зумерки отрываются на концерте другого зумерка. Зумерши текут, зумерки сходят с ума... Бляя, объясн
— Зумерки отрываются на концерте другого зумерка. Зумерши текут, зумерки сходят с ума... Бляя, объясните мне скуфиксу 37лвл, почему зумемры такие тупые и ведутся буквально на фейковую музыку? Вся их музыка это спиженные старые хиты на которые наложен их тупорылый говно текст про пизду наркоту и еблю ЛИБО это тупое говно из автотюна и прочей мишуры из спецэффектов. Ни голоса ни текста ни музыки в этом дерьме нет Как же зумеров ебут как последних гоев сука
Зумеры
суть
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 мая 1:05
Сохранен
211
Как вы первый раз попали на двач? Пилите стори. Я в 2020 когда самоизоляция была. Мне было 16 тогд
— Как вы первый раз попали на двач? Пилите стори. Я в 2020 когда самоизоляция была. Мне было 16 тогда я игнорил занятия в ZOOM и сидел на двачах с утра до вечера. Сколько шизотеорий про ковид мы обсудили. Тогда казалось что всему миру пизда. Так же любил посищать fag из-за риччи тредов политач чтобы сраться там с коммунистами. Еще в тяначе долго сидел притворяясь тянкой шизотреды хуярил там про малую. В 22 ушел отсюда, после гойды как то не весело стало тут сидеть. До этого каждый день заходил. Но там поперли трупы всякие и пиздец прочий форсить и я ушел чтобы не расстраиваться. Не знаю что за эти годы тут было. Редко заходил. Последнее что помню как какого то мужика в татухах с большим хуем форсили и джокера который поцелуй мою залупу, не знаю что это. На лурках про такое не пишут.
тред понабежавшего рака, 2015
ностальгия по 2014
Бесконечный Набег
Зумеры
Спасибо Абу
олдфаги
коронавирус
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 4:51
Сохранен
59
Рынок пизды настолько перегрет,что 18 летнему зумеру 5/10 пришлось ЖЕНИТЬСЯ на почти что сороколетне
— Рынок пизды настолько перегрет,что 18 летнему зумеру 5/10 пришлось ЖЕНИТЬСЯ на почти что сороколетней скуфыне,чтоб потыкаться в писек Ему не помог даже модный нишмаксинг в виде партаков на культях. Нормисы,ёбыри-террористыпиздаболы,скуфы 40+ которые застали лёгкий секс и инициативных тней,дефайте довод,что блэкпилл не база. Я ЖДУ
Зумеры
разведёнки с прицепом
кому за 30
MILF
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 5:25
Сохранен
246
Молодёжь в России расхотела работать, и теперь старшее поколение вынуждено пахать до самой смерти.
— Молодёжь в России расхотела работать, и теперь старшее поколение вынуждено пахать до самой смерти. По данным Минтруда, количество работников старше 60 лет впервые превысило долю работающей молодёжи до 30 лет.
рынок труда
Зумеры
работа не нужна
поколение
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 16:16
Сохранен
375
нормальный фап тред без фоток, негров, пидоров, и другой нечести.
— нормальный фап тред без фоток, негров, пидоров, и другой нечести.
Зумеры
ебля
порно
школьницы
фап
фап-тред
годнота
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 11:17
Сохранен
87
Мне стало интересно, что сейчас на Ютубе через ВПН смотрят порриджи? Всякие летсплеи по Роблоксу и М
— Мне стало интересно, что сейчас на Ютубе через ВПН смотрят порриджи? Всякие летсплеи по Роблоксу и Майнкрафту? Реально интересно, сам я уже взрослый дядя 30+ лет, по этому не знаю.
doxa
Зумеры
YouTube
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 23:30
Сохранен
568
Зумеры продолжают ёбку кабанов, ч. II-я. Зумеры, вы почему не хотите быть хомо капитализмусами и еб
— Зумеры продолжают ёбку кабанов, ч. II-я. Зумеры, вы почему не хотите быть хомо капитализмусами и ебашить 24/7 в кредиты? Охуели что ли совсем? Прошлый: >>332084485 (OP)
социализм
безусловный базовый доход
свободное время
Зумеры
олигархи
чурки
работа не нужна
чиновники
эмиграция
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 12:24
Сохранен
220
Зумеры виноваты в нехватке рабочей силы заявили в Федерации независимых профсоюзов. Молодёжь должна
— Зумеры виноваты в нехватке рабочей силы заявили в Федерации независимых профсоюзов. Молодёжь должна были заместить выбывших работников, но вместо этого выбрали подработки без официального оформления. В результате страна столкнулась с дефицитом кадров. «Они вообще не стремятся к стабильной занятости, их устраивает платформенная подёнщина с ежедневной оплатой без оформления», — пожаловалась зампред федерации Кузьмина.
кабанчики
Зумеры
олигархи
чурки
чиновники
демография
эмиграция
экономика
капитализм
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 20:50
Сохранен
314
ЗУМЕРЫ ОХУЕЛИ
— Поколение зумеров виновато в нехватке рабочей силы в России — Федерация Независимых Профсоюзов России. Они должны были заместить выбывших работников, но не сделали этого. «Они вообще не стремятся к стабильной занятости, их устраивает платформенная подёнщина с ежедневной оплатой без оформления», — заявила ректор Академии труда и социальных отношений Кузьмина. ЗУМЕРЫ, ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ СОВСЕМ ЧТОЛИ? ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ НЕ ХОТИМ? МММ? НАЦПРЕДАТЕЛИ ДОХУЯ?
рынок труда
кабанчики
Зумеры
работа не нужна
поколение
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 апреля 9:38
Сохранен
9
Почему нынешнее поколение до 25 лет такое тупое? Я думал эта шутка, но понаблюдал немного и был в шо
— Почему нынешнее поколение до 25 лет такое тупое? Я думал эта шутка, но понаблюдал немного и был в шоке. Вы понимаете ИИ был создан не для того, чтобы сделать, а для того чтобы человек мог развивать технологии вопреки деградирующего населения. Серьёзно, если прошлое поколение способность конкурировать с ИИ, то нынешнее даже не понимает как его правильно использовать.
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 7:34
Сохранен
298
Тянка 16лвл высказала базу. То чувство когда понимаешь, что зумерша умнее среднестатистического скуф
— Тянка 16лвл высказала базу. То чувство когда понимаешь, что зумерша умнее среднестатистического скуфа 35-50лвл
либерашки
новиопы
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
29 марта 8:15
Сохранен
56
Зумеры объясните в чем кайф так одеваться, вам реально нравится ходить с открытым очком?
— Зумеры объясните в чем кайф так одеваться, вам реально нравится ходить с открытым очком?
Зумеры
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2:36
Сохранен
270
Как у вас проходило/проходит студенчество? Вводные: 19 лет, второй курс, айти, живу с родителями, т
— Как у вас проходило/проходит студенчество? Вводные: 19 лет, второй курс, айти, живу с родителями, т.к. поступил в вуз своего города-миллионника. Листва, в прошлом - забитая омежка. Всё очень плохо: я ощущаю себя неудачником, меня штормит от нереализованных желаний и необходимости развивать карьеру, из-за страха будущего, неудовлетворенностью настоящим и обидой за прошлое, и я понятия не имею, что мне нужно делать дальше. Порой читаю старые треды, как аноны беззаботно проводили студенчество и закрывали все свои неоткрытые гештальты, как студенчество вспоминается с легкостью и похуистичностью, про беспорядочную еблю и открытие новых горизонтов жизни. У меня всё сжимается, я как будто живу не свою жизнь. Моя молодость проходит в стенах технического факультета, я теряю её. Бесконечное сравнение с другими, ощущение нереализованности, страх потерять время и возможности, удушающее одиночество, ненависть к себе и окружению. Нужно что-то делать, нужно решать проблемы, нужно в конце концов способствовать своему счастью - но что делать? Я просто не знаю. Я не знаю, как мне наладить личную жизнь, как мне решить вопрос с деньгами, как переживать это всё. Я просто ребенок, который начинает сталкиваться с жизнью, у меня полный недостаток жизненного опыта, знаний, навыков. В конце концов, я блять даже поебаться не могу. Я хочу сорваться, я хочу ебануться, я хочу прожить молодость ярко, я не хочу жалеть. Но что-то внутри душит меня. Что-то останавливает. В общем, мои студенческие годы беспокойны. А как у вас?
бесполезный
fomo
тревога
время летит
стыдных поступков тред
студент
неудачник
пока меня нет
Зумеры
вуз
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
25 марта 14:15
Сохранен
63
Красивые зумерши Как вообще жить, осознавая что на таких даже смотреть можно только в интернете? Не
— Красивые зумерши Как вообще жить, осознавая что на таких даже смотреть можно только в интернете? Не говоря уже об отношениях, обнимашках, поцелуях и сексах пексах.. За что Аллах сделал меня уродом, карликом, ещё и бедным? Неужели мои предки так сильно провинились что Всевышний решил на мне закончить род?
Зумеры
красота
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
23 марта 7:49
Сохранен
256
Зумеры не "не хотят работать", зумеры хотят работать за человеческую зп хотя бы от 40$ за 8 часовой
— Зумеры не "не хотят работать", зумеры хотят работать за человеческую зп хотя бы от 40$ за 8 часовой рабочий день. Буквально нет никакого смысла батрачить за зп скотины на которую ни квартиру ни снять, ни покушать, ни одеться. А ведь ещё про детей смеют заикаться!
рынок труда
пенсионная система
зарплата
труд
Зумеры
цены
демография
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 марта 15:56
Сохранен
161
Теория уровня /b/ Никому не кажется, что поколение зумеров попросту вымрет из за тотальной неспособ
— Теория уровня /b/ Никому не кажется, что поколение зумеров попросту вымрет из за тотальной неспособности к решению хоть каких-то трудностей и взаимному сосуществованию? Ну ок, понятно, что это не про всех. Я это к тому, что если глянуть на современный образ жизни, то все их взаимодействия процентов на 90 идут через сеть. Ну реально, почти всё крутится вокруг стримов, чатов, разного рода видеоблогов и т.д. И ладно бы так, но ведь буквально каждый окружает себя пузырем из людей, который считает максимально нетоксичными. И стоит только кому-то выдать неудобное мнение, как он сразу отлетает в бан, потому что ценность человека в интернете почти нулевая. Одним больше, одним меньше, другой придет. Теперь переносим это ИРЛ. Как только такие люди встретятся в реале, то все это будет буквально до первого разногласия. При этом каждый будет упорно считать, что ему все должны. По итогу это будет ссора и взаимный бан. Я уже молчу про какие-то там браки, где походу до разводов можно будет засекать считанные недели или месяцы. Мысли?
самостоятельность
о времена о нравы
Зумеры
поколение
/b/ - Бред
2ch
17 марта 14:13
Сохранен
39
Почему пердиксы так сильно ноют из-за телеграмма? Что в нем такого, чего нет в соцсетях?
— Почему пердиксы так сильно ноют из-за телеграмма? Что в нем такого, чего нет в соцсетях?
Telegram
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
16 марта 7:06
Сохранен
7
Игры были раньше лучше или ностальгия по детству 2018-2023? всем ку, мне кажется или игры пиканули
— Игры были раньше лучше или ностальгия по детству 2018-2023? всем ку, мне кажется или игры пиканули в 2019-2022 годах? или это просто настальгия по детству? вот как вспомню дисталку, весну 2020 и лето, осень 2021 сразу ощущения что раньше было лучше и уже так не будет. гта 5 - слов не надо, в нее играли все рдр2 моя первая взрослая игра, 2019-2020 играл, просто топ и тоже шедевр на все времена элден ринг моя первая хардкорная игра, не буду врать проходил по гайдам вальгалла мой первый ассасин предвосзхищая вопросы: в майн и роблокс никогда не играл и не интересно а после 2023-24 как-то игр и нет такого масштаба. 2025 вообще пролетел
2023
2021
2019
2022
2020
2018
Зумеры
старые игры
ностальгия
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
14 марта 18:04
Сохранен
86
СБОРКИ ПК ТРЕД Наконец-то, спустя 14 лет, после того, как батя купил мне первый компуктер, с новой
— СБОРКИ ПК ТРЕД Наконец-то, спустя 14 лет, после того, как батя купил мне первый компуктер, с новой тогда GTX 660, я собираю себе новый. Прикупил себе комплектующие. В планах докупить процессор AMD Ryzen 9 9950X3D, водянку на него(пока не решил, какую) ну и конечно же, корпус. Вот по корпусу не могу определиться. Аквариумы выглядят максимально уебищно, а в обычные корпуса, эта начинка не подойдёт. Ищу варианты. Оценивайте, предлагайте, скидывайте свои сборки.
gtx 660
2011
GPU
Зумеры
компьютерное железо
мажоры
/b/ - Бред
2ch
14 марта 18:55
1
2
3
4
5
6
7
...
29