К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
48
1 июня 15:03
Сохранен
16
27 мая 16:37
Сохранен
508
24 мая 11:49
Сохранен
399
24 мая 13:29
Сохранен
494
Кабанчикам придется подстраиваться под зумеров — И вся годами отработанная схема извлечения прибыли из работников затрещала и пошла попизд.. Зумеры - поколение "нулевых". Их не интересуют проблемы вашей организации. Они не хотят " немного потерпеть,затянуть пояса". Не держаться за место. В случае не выплат обещанных денег - сразу уходят и им пофиг на проблемы компании. Никаких работ в выходные и праздники. Любят комфорт на рабочем месте. Они не верят в то,что нужно вложить всего себя в работу,а потом,через много лет получить дивиденды. Они создают чаты по работодателям,где подробно рассказывают обо всех косяках своих компаний,и найти кого то желающего поработать в них становится м каждым днём всё тяжелее. Применяют "Гостинг",то есть могут просто уйти посередине рабочего дня и отключить все каналы коммуникации с работодателем. Грубо говоря бросить работу в разгаре процесса с инструментом и включенным оборудованием. Им очень важен комфортный график.Никто из них не будет вставать по будильнику в 6 утра,что бы ехать через весь город на завод. Прекрасно знают суммы ежемесячных платежей по ипотеке или автокредиту,и даже не рассматривают низкооплачиваемые работы,и им все равно,что у компании финансовые трудности. Зная о том, что пенсии им скорее всего не дождаться плюют на пенсионные отчисления.
16 мая 19:43
Сохранен
200
ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исслед — ПОРРИДЖИ СВАЛИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЗАБЛОКИРОВАННОГО РОБОКСА И ЮТУБА Согласно свежим данным и исследованиям на 2025–2026 годы, ситуация с миграцией зумеров (молодежи 18–24 лет): В 2026 году социологи зафиксировали новый всплеск интереса к эмиграции из России, хотя он и уступает пиковым значениям 2022 года. Среди основных причин — блокировки интернет-сервисов, удорожание жизни и вопросы личной безопасности. По данным некоторых опросов, до 50% школьников и будущих IT-специалистов задумываются об отъезде из-за цифровой изоляции. Затем количество запросов про отъезд из России вновь начало расти и к концу 2025 — началу 2026 года сформировало заметный восходящий тренд. У миллениалов (людей в возрасте от 30 до 45 лет) отношение к родине в 2026 году характеризуется более высокой степенью устойчивости и прагматизма по сравнению с зумерами. ПОРРИДЖИ В РОССИИ - ВСЁ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПОБЕДА?
3 мая 16:01
Сохранен
28
3 мая 1:05
Сохранен
211
Как вы первый раз попали на двач? Пилите стори. Я в 2020 когда самоизоляция была. Мне было 16 тогд — Как вы первый раз попали на двач? Пилите стори. Я в 2020 когда самоизоляция была. Мне было 16 тогда я игнорил занятия в ZOOM и сидел на двачах с утра до вечера. Сколько шизотеорий про ковид мы обсудили. Тогда казалось что всему миру пизда. Так же любил посищать fag из-за риччи тредов политач чтобы сраться там с коммунистами. Еще в тяначе долго сидел притворяясь тянкой шизотреды хуярил там про малую. В 22 ушел отсюда, после гойды как то не весело стало тут сидеть. До этого каждый день заходил. Но там поперли трупы всякие и пиздец прочий форсить и я ушел чтобы не расстраиваться. Не знаю что за эти годы тут было. Редко заходил. Последнее что помню как какого то мужика в татухах с большим хуем форсили и джокера который поцелуй мою залупу, не знаю что это. На лурках про такое не пишут.
30 апреля 4:51
Сохранен
59
26 апреля 5:25
Сохранен
246
24 апреля 16:16
Сохранен
375
26 апреля 11:17
Сохранен
87
22 апреля 23:30
Сохранен
568
18 апреля 12:24
Сохранен
220
17 апреля 20:50
Сохранен
314
20 апреля 9:38
Сохранен
9
14 апреля 7:34
Сохранен
298
29 марта 8:15
Сохранен
56
28 марта 2:36
Сохранен
270
Как у вас проходило/проходит студенчество? Вводные: 19 лет, второй курс, айти, живу с родителями, т — Как у вас проходило/проходит студенчество? Вводные: 19 лет, второй курс, айти, живу с родителями, т.к. поступил в вуз своего города-миллионника. Листва, в прошлом - забитая омежка. Всё очень плохо: я ощущаю себя неудачником, меня штормит от нереализованных желаний и необходимости развивать карьеру, из-за страха будущего, неудовлетворенностью настоящим и обидой за прошлое, и я понятия не имею, что мне нужно делать дальше. Порой читаю старые треды, как аноны беззаботно проводили студенчество и закрывали все свои неоткрытые гештальты, как студенчество вспоминается с легкостью и похуистичностью, про беспорядочную еблю и открытие новых горизонтов жизни. У меня всё сжимается, я как будто живу не свою жизнь. Моя молодость проходит в стенах технического факультета, я теряю её. Бесконечное сравнение с другими, ощущение нереализованности, страх потерять время и возможности, удушающее одиночество, ненависть к себе и окружению. Нужно что-то делать, нужно решать проблемы, нужно в конце концов способствовать своему счастью - но что делать? Я просто не знаю. Я не знаю, как мне наладить личную жизнь, как мне решить вопрос с деньгами, как переживать это всё. Я просто ребенок, который начинает сталкиваться с жизнью, у меня полный недостаток жизненного опыта, знаний, навыков. В конце концов, я блять даже поебаться не могу. Я хочу сорваться, я хочу ебануться, я хочу прожить молодость ярко, я не хочу жалеть. Но что-то внутри душит меня. Что-то останавливает. В общем, мои студенческие годы беспокойны. А как у вас?
25 марта 14:15
Сохранен
63
23 марта 7:49
Сохранен
256
23 марта 15:56
Сохранен
161
Теория уровня /b/ Никому не кажется, что поколение зумеров попросту вымрет из за тотальной неспособ — Теория уровня /b/ Никому не кажется, что поколение зумеров попросту вымрет из за тотальной неспособности к решению хоть каких-то трудностей и взаимному сосуществованию? Ну ок, понятно, что это не про всех. Я это к тому, что если глянуть на современный образ жизни, то все их взаимодействия процентов на 90 идут через сеть. Ну реально, почти всё крутится вокруг стримов, чатов, разного рода видеоблогов и т.д. И ладно бы так, но ведь буквально каждый окружает себя пузырем из людей, который считает максимально нетоксичными. И стоит только кому-то выдать неудобное мнение, как он сразу отлетает в бан, потому что ценность человека в интернете почти нулевая. Одним больше, одним меньше, другой придет. Теперь переносим это ИРЛ. Как только такие люди встретятся в реале, то все это будет буквально до первого разногласия. При этом каждый будет упорно считать, что ему все должны. По итогу это будет ссора и взаимный бан. Я уже молчу про какие-то там браки, где походу до разводов можно будет засекать считанные недели или месяцы. Мысли?
17 марта 14:13
Сохранен
39
16 марта 7:06
Сохранен
7
14 марта 18:04
Сохранен
86
14 марта 18:55