Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
297
Делимся годнотой. Открываем новые горизонты знания. Двач на острие науки. Делишься интересной, необычной и важной (!) инфой, желательно, идущей вразрез с общепринятым в "науке", или сфере этой темы мнением, но имеющей серьезные аргументы, и даешь ссылку на ознакомительный материал. Моченые-копченые, слуги жидомасонов идут нахуй. 1. Грубо говоря, обезьяны произошли от человека, а не человек от обезьяны. Обезьяны это деграданты. https://www.youtube.com/watch?v=BLyrnxDxvxk 2. Человек не выхо
образование
здоровье
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2017
Сохранен
298
Математическая программа должна быть устроена так Программа математических лицеев Евклидова геометрия, комплексные числа, скалярное умножение, неравенство Коши-Буняковского. Начала квантовой механики (Кострикин-Манин). Группы преобразований плоскости и пространства. Вывод тригонометрических тождеств. Геометрия на верхней полуплоскости (Лобачевского). Свойства инверсии. Действие дробно-линейных преобразований. Кольца, поля. Линейная алгебра, конечные группы, теория Галуа. Доказательство теоремы Абеля. Базис
математика
школа
образование
картинки
самосовершенствование
вуз
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2017
Сохранен
408
ВАНЬКА-ТО ЕРОХИН УЧИТСЯ В ГЕРМАНИЮ ПОЕХАЛ, А ТЫ ВСЕ СИДИШЬ ПЕРЕД СВОИМ ЯЩИКОМ, ТОЛЬКО ВОДКУ ВЫХОДИШЬ ИЗРЕДКА ПИТЬ! ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ ВАНЬКИ, ПОЧЕМУ КАК ОН НЕ ХОЧЕШЬ? @ В КАКУЮ ЕЩЕ ГЕРМАНИЮ? НИКУДА ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ, НЕЧА ДЕНЬГИ СЕМЕЙНЫЕ РАЗБРАСЫВАТЬ. ТУТ ВЫУЧИШЬСЯ, ВОН НА УЧИТЕЛЯ ТРУДА МОЖНО ПОЙТИ В НАШ ПЕД БЕСПЛАТНО, СТИПЕНДИЮ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ, А МЕЧТЫ СВОИ ПУСТЫЕ ТЫ БРОСЬ, НЕЧА В ОБЛАКАХ ВИТАТЬ, БОХАТО НЕ ЖИЛИ, НЕЧА И НАЧИНАТЬ, А ТО БОЛЬНО МНОГО СВОБОДЫ ВЗЯЛ! К ДИСЦИПЛИНЕ ТЕБЯ НАДО ПРИУЧАТЬ, К ПОСЛУШАНИЮ, А ТО КАК Т
образование
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2017
Сохранен
393
БАНКОВСКИХ ВОПРОС ТРЕД ГО Хей, двощ. Работаю в банке, готов ответить на ваши вопросы, связанные с банками, вкладами, кредитами, инвестициями, финансовой грамотностью и прочей хуитой.
платёжные карты
кредит
вопросы и ответы
образование
банки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2017
Сохранен
41
Восстанавливаюсь в универе на 23 лвл на 1 курс. Какие подводные?
взрослые
карьера
образование
картинки
вуз
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2017
Сохранен
57
Двощ, это пиздец. Посоветоваться больше не с кем, да и не говорят ни с кем о таких вещах. Небольшое отступление. Мне 22, поступил в магистратуру, учеба начинается с августа, сейчас дома на каникулах. Есть сестренка 11 лет и родители. Мамка недавно съехала от бати, не вынеся его побоев и травли, которые совсем ожесточились к 23 годам совместной жизни. Сестренка живет с ней. Я решил сделать по честному и остался с батей все равно учусь в другом городе и дома появляюсь 2 раза в год, но по факту ношусь туда-с
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2017
Сохранен
47
Сап, двач. Планируют вкатиться серьёзно в интернет-рекламу. Вышка есть, хочу на какую-нибудь днище должность попасть хотя бы за 25к в дс2. Поясните за подводные камни. Алсо, сколько можно зарабатывать арбитражем в англоязычных странах?
Веб
Интернет
образование
картинки
программирование
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2017
Сохранен
521
1. На кого учился 2. Кем мечтал стать 3. Кем стал
мечты
цель в жизни
образование
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/155131549.html] Ожидание обновления
диплом
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2017
Сохранен
510
Предыдущий https://2ch.hk/dev/res/1970598.html ОП-ПОСТ
— Предыдущий https://2ch.hk/dev/res/1970598.html ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ. ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+f ИЛИ F3 Курам - петухов, мелкому - сельдерея, провокациям - игнор. FAQ: https://goo.gl/UZ3uuX (Уходовый) https://goo.gl/tAyN2u (Декоративный) https://goo.gl/ni3urr (Антиэйдж) Гайд по маникюру: https://goo.gl/qogRwb Гайд по парфюмерии: https://goo.gl/grXPtr
образование
Украина
/dev/ - Тянач
2ch
13 июля 2017
Сохранен
22
Образование и фертильность женщины
— Тут по соседству тему вскрыли. >Чем образованней женщины тем меньше рождаемость. Вот суппортинг линк. https://www.weforum.org/agenda/2015/11/the-relationship-between-womens-education-and-fertility/ Там еще и про работу в конце. Так что же это, друзья. Не следует ли нам запретить женщинам получать образование и работать для улучшения демографии?
образование
дети
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 2017
Сохранен
15
Сап, двач. Есть такая дилемма. В общем, в середине 10-го российского класса я уехал на семестр в школу США — тоже на десятый класс, sophomore. Так вот, я проучился там, вот вернулся. Теперь сдаю здесь, в России, предметы, чтобы закрыть второе полугодие и иметь возможность перейти в следующий класс. Плюсы таки поехать: 1. Получишь High School Diploma. Это выглядит аутентичнее, чем какой-нибудь российский документ. 2. Язык станет еще лучше. Ну тут уж всё понятно. Даже несмотря на мою социофобию, язык дей
школа
образование
США
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2017
Сохранен
14
Задумался о том, что в свои 18 могу полностью обеспечивать себя. Живу в мухосрани ~ 350к . учусь на 1 курсе универа. Но можно же нахуй съебаться в армию, отслужить, пойти работать оффициантом/баристой/в мак (ебало норм, не всратыш). Получать 15-20 к, снимать однуху за 8-10к. На оставшиеся жить. + получаю ~ 5к в месяц за паблос впарашке. Можно Пойти учиться на заочку. И далек накапливать опыт, связи и все хуйня и жизнь попрет ебана Заебался с родаками жить проста, батя говорит шо я нихуя из себя не представл
образование
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2017
Сохранен
53
Китайская система образования
— Анон что ты знаешь о Китайском образование ? Интересует не только высшее, а все, начиная с дошкольного. Хотелось бы услышать мнение анонов знающих о этом по личному опыту. Удивило что в рейтинге Times (http://www.itecgroup.ru/info/ratings/times_2017/) Пекинский университет на 29 месте, а МГУ на 188. QS World University Rankings (http://total-rating.ru/1609-reyting-universitetov-mira-2016.html) унив Цинхуа 25м, МГУ 108 место. Не знаю насколько этим рейтингам можно
образование
Китай
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 2017
Сохранен
216
ОНН – ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО В этом ИТТ треде мы продолжаем унижать учебоблядков и приводить аргументы против «образовательной» системы и иже с ними. В результате нескольких лет, проведенных в весьма престижном высшем учебном заведении, хотелось бы отметить и подчеркнуть ущербность современной системы образования, и доказательно обосновать НЕНУЖНОСТЬ получения диплома. Начнем с того, что ты, ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО читающий эти строки и скорее всего потративший свои бесценные годы на сдачи зачетов и экзаменов лиз
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2017
Сохранен
30
Сап, двач. Подходит к концу второй курс обучения в вузике, и тут до меня дошло, что эта специальность абсолютно мне не нравится, что учеба мне в тягость, и что я, в общем-то, и не знаю, чего хочу в жизни, а сейчас с удовольствием бы взял gap year, чтобы было времени вдоволь поразмыслить, кем я хочу быть в будущем. Вопрос к анонам, которые были в похожей ситуации: как вы сообщили об этом мамке, не жалеете ли, что бросили, как сложилась жизнь впоследствии? Ну и пикрандом.
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2017
Сохранен
4
Я только что расписал все 80 билетов к экзамену, который через 12 часов. Хорошо расписал. Подробно и понятно. Будь у меня день, я бы их хорошо выучил... вот только я точно знаю, что через час мой организм возьмет верх и я грохнусь в глубокий сон потому что не спал два дня. И нахуя я их расписывал, если я не успею их выучить блядь? Пик анрилейтед
Экзамены
сессия
2016
2015
дисциплина
успех
образование
время
вуз
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2017
Сохранен
89
Привет двач ITT расскажу одну историю из жизни мелкие обрывки памяти В общем мне всего 18 лет, у меня сейчас экзамены и из-за кое-каких обстоятельств, закончив экзамены я уеду из страны. Если коротко, то это из-за работы матери. До этого я думал, что у меня много друзей, меня часто зовут на вписки или вечеринки, и я могу легко знакомится с людьми. Харииииизма. Ну и соответсвенно у меня было друзей/знакомых предостаточно. В основном общаюсь со школьными друзьями и ребятами из музыкальной группы, где я гита
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/153984397.html] Ожидание обновления
образование
время
вылезаторство
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2017
Сохранен
94
Бурятка стала магистром математики в 17 лет
— Стефани Мои стала самой юной выпускницей университета Джорджа Мейсона в США, получив степень магистра по математике одновременно со школьным дипломом. Об этом сообщает Вокруг Света. Девочка защитила магистерскую работу накануне 17-го дня рождения, поэтому ее планы отличаются от планов одноклассников: вместо стандартной учебы в университете она будет работать уже над докторской диссертацией. Стефани увлеклась математикой еще в первом классе, тогда
математика
образование
школьницы
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 2017
Сохранен
456
ОНН – ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО В этом ИТТ треде мы продолжаем унижать учебоблядков и приводить аргументы против «образовательной» системы и иже с ними. В результате нескольких лет, проведенных в весьма престижном высшем учебном заведении, хотелось бы отметить и подчеркнуть ущербность современной системы образования, и доказательно обосновать НЕНУЖНОСТЬ получения диплома. Начнем с того, что ты, ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО читающий эти строки и скорее всего потративший свои бесценные годы на сдачи зачетов и экзаменов лиз
образование
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2017
Сохранен
27
Анон, а как ты заставляешь себя сконцентрироваться на учебе\работе\любом другом нужно действе? Сижу сейчас, то музыку переключу, то вкладочку ненужную открою, сейчас вот вообще сюда зашел, хотя уже года три как вообще не захожу... Мб есть какие-то лайфхаки, как натренировать усидчивость? Понятное дело, что это все из-за неумения продолжительно мотивировать себя на выполнение чего либо, без получения награды моментально, ну итд. Но ведь должны же быть способы помимо самообмана!
цигунодаунство
чакры
дисциплина
рабская система
мотивация
образование
вуз
вылезаторство
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2017
Сохранен
153
Гуманитаробляди, какого это жить с технаробогами? Вы бесполезны для общества, ваша жизнь бесцельна. Все что вы можете—это быть граммар наци и поправлять допущенные ошибки, втирать какие-то философские пизденья, вроде материализма/спиритуализма, которые нахрен не важны и т.д.
гуманитарий
технарь
профессии
образование
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2017
Сохранен
242
Гениальная девочка стала магистром математики в 17 лет
— Стефани Мои стала самой юной выпускницей университета Джорджа Мейсона в США, получив степень магистра по математике одновременно со школьным дипломом. Об этом сообщает Вокруг Света. Девочка защитила магистерскую работу накануне 17-го дня рождения, поэтому ее планы отличаются от планов одноклассников: вместо стандартной учебы в университете она будет работать уже над докторской диссертацией. Стефани увлеклась математикой еще в первом кл
математика
успех
образование
вуз
/news/ - Новости
2ch
1 июня 2017
Сохранен
606
Сливов платных курсов по дезигну, UI/UX и веб разработке нить
— Предыдущий тред ушёл в бамплимит https://2ch.hk/web/res/71860.html Тут каждый желающий анон делится ценной информацией и собственным опытом в одноимённой теме. При поддержке нашего уютненького WEB Talks
/web/ - Веб-мастера
образование
2ch
22 марта 2019
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38