Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
312
>КО-КО-КО ЖЕНЩИНЫ НЕПОЛНОЦЕННЫ! ВСЕ ИЗОБРЕЛИ МУЖЧИНЫ! Итак, неуважаемые диванные кукаретики, есть что ответить по поводу пикрелейтед?
наука
Инженерия
химия
карьера
наука и техника
физика
образование
история
феминизм
вуз
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2018
Сохранен
298
Привет, анон, меньше чем через месяц ЕГЭ. Есть тут те кто сдавал его в прошлые годы 1-4 года назад? Какие предметы сдавали? На сколько балов сдали? Какие были оценки в школе? Сколько готовились? Куда поступили?
диплом
карьера
дипломатия
школа
образование
Европа
школьники
время
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2018
Сохранен
87
ПОСЛЕ 11 НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСТУПИТЬ НА ВЫШКУ @ РЕШАЕШЬ НЕ ПРОЕБЫВАТЬ ГОД И ИДЕШЬ НА КУРСЫ СВАРЩИКОВ @ ДНОКЛАССНИКИ ОРУТ В ГОЛОСИНУ С ТОГО ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ЗАВОДЕ, А ОНИ ПОЛУЧАЮТ ВЫШКУ @ ТРАТИШЬ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ НА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ, ЖИВЕШЬ В ПРОГОЛОДЬ, НО СКИЛЛ РАСТЕТ @ ПОМИМО 8 ЧАСОВ НА ЗАВОДЕ ВАРИШЬ ПЕТРОВИЧУ ГАРАЖ, ТЕТЕ СРАКЕ ТЕПЛИЦУ И ВООБЩЕ НЕ ВАРИШЬ ТОЛЬКО КОГДА СПИШЬ @ ПРОХОДИТ ТРИ ГОДА @ БЫВШИЕ ДНОКЛАССНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТ ТРЕТИЙ КУРС, В ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПЯТЫЙ РАЗРЯД @ ПРОХОДИТ ЕЩЕ ДВА ГОДА @ ТЫ РА
карьера
образование
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2018
Сохранен
297
Сап. На связи кун 20 лвл без образования и работы. У меня нет увлечений, кроме прослушивания музыки. Родственники начали "настоятельно просить устроиться на работу", но обычная работа в коллективе мне совсем не подходит. Каких-либо навыков я тоже не имею. Глупо надеяться на что-то подобное, но вдруг тут есть люди, готовые предложить какую-нибудь работу по интернету? У меня есть склонности к занятиям музыкой, к иностранным языкам, к рисованию; я относительно грамотен. Я был бы готов изучать необход
проебал
карьера
грустнотред
образование
вуз
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2018
Сохранен
356
Анон, предлагаю тебе ознакомится с тем, как выглядят
— Анон, предлагаю тебе ознакомится с тем, как выглядят (((немецкие))) леваки-"антифашисты" чурки, чернильницы и бабки https://youtu.be/2t9xmLNtOEQ
чернуха
Германия - тред
Турция
Как создать страну возможностей
жиды
креаклы
образование
СМИ
суть шлюх
Германия
миграционный кризис в Европе
евреи
SJW
суть
теории заговора
пропаганда
вуз
думы о судьбе России
хачи
милые тян
ЕОТ
/po/ - Политика и новости
2ch
2 мая 2018
Сохранен
230
Результаты многочисленных исследований и тестов
— Результаты многочисленных исследований и тестов на студентах по всему миру показывают, что цифровые технологии никак не способствуют развитию мышления и даже наоборот, являются тормозом нормального умственного развития. Записи в тетрадях и на доске, - традиционные методы преподавания оказались наиболее эффективными. Чтение статей или чтение книг? Обмен сообщениями или живое общение? Ролики на Ютубе или поход в театр? Компьютерные игры или чте
образование
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2018
Сохранен
341
Наблюдения. ВЕРНУТЬ УПУЩЕННУЮ ЮНОСТЬ Многие двачеры мечтают вернуть упущенную юность и подружиться с малолетками. Поделюсь своими наблюдениями и размышлениями. 1. Хочу немного польстить авторам тредов. По-моему, желание вернуться в юность присутствует у людей интеллигентных, относительно интеллектуальных. Не обязательно им быть учеными, но обладание вкусом и страсть к познанию у них есть. Если это так, то хорошо. Если вы из таких, то укажите ваше образование примерное и работу. 2. Желание вернуться в юност
думы
думать
2016
футбол
УЕФА Евро-2016
2017
молодость
молодежь
проебал
цель в жизни
биология
спорт
карьера
сериалы
образование
разработка игр
картинки
вайфу
время
вуз
жизнь
работа
заработок
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2018
Сохранен
134
EducationWEBM~start~right~HERRRE!
образование
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2018
Сохранен
126
Есть ли тут те, кто бросил учёбу после 9 класса? Или пошел после 9 в шарагу, но бросил её? Хочется с вами поговорить
образование
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2018
Сохранен
129
Бесплатное образование
— Многие ноют, что в России платное образование. Типа налоги. Но посмотрим на хохлов американцев. В США довольно высокие налоги. Не будем сидеть, пересчитывать, плюсовать НДС и всё такое, иначе вообще выйдет, что в США сплошные налоги. И, смотрим. Фокс ньюс, а то ЭРТЕ врёт же. https://www.youtube.com/watch?v=5Fh6LtBYmiI Для тех, кто не осилит пару минут на английском. 1. Долги за образование в США примерно сопоставимы с федеральным бюджетом США. 2. Многие платят образова
образование
/po/ - Политика и новости
2ch
21 апреля 2018
Сохранен
180
Сап, двач. Парень18лвл Собственно скоро сдаю ЕГЭ и нужно поступать. Прошу вашей помощи по разъяснению направлений, что я выбрал. 1. Конфликтология. 2. Реклама и связи с общ. 3. Педагог общ.зн.+История. 4. Юриспуденция. 5. Политология. Может кто заканчивал эти? Кем работаете? Стоит ли оно того? Интересно? Плюсы/минусы? Так же мб посоветуете ещё направления? Моё ЕГЭ Обществозн. Русский. История.
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2018
Сохранен
78
Сап аноны. Есть ли среди вас те, кто благополучно съебал на учебу в Европу? Напишите, если не затруднит, в какую страну, на какую специальность, платно или нет. Интересуют вопросы - чем отличается от учебы в РФ? Какие сложности в учебе? Сколько всего тратите денег в год/семестр на личные расходы? Интересны также ваши общие впечатления.
образование
Европа
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2018
Сохранен
52
Здравствуйте! Хочу закончить ПГС. Есть вопросы. Интересует профессия прораба. На какую зарплату можно будет рассчитывать и насколько реально устроиться? Потолок зарплат и через сколько лет опыта он достигается? На какую зарплату можно будет рассчитывать, к примеру, после 2 лет стажа? После этой вышки какие ещё есть профессии и зарплаты в них? ДС2
токарь
завод
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2018
Сохранен
156
Харкач, имеет смысл заканчивать университет есть 1) Я учусь на специальности, которая мне не нравится и по которой я точно не буду работать 2) В группе я ебаный омеган с которым никто не общается 3) Социальные и прочие возможности проебаны 4) Учеба проебана. Только что преподша (чтоб ее в рот ебали) не пустила на пару со словами "Объяснительную в деканат - я вас не видела два месяца". Сижу в пустой аудитории капчую 5) Жизни у меня нет, когда я не сплю/не на парах я просто играю в игры и сижу на дв
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2018
Сохранен
299
ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ
— УЁБЫВАЙТЕ ЛИБЕРАХИ В РАН заявили о выросшей вдвое эмиграции высококвалифицированных специалистов https://meduza.io/news/2018/03/29/v-ran-zayavili-o-vyrosshey-vdvoe-emigratsii-vysokokvalifitsirovannyh-spetsialistov
образование
работа не нужна
будущее
эмиграция
вуз
думы о судьбе России
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
31 марта 2018
Сохранен
461
Остался час до выхода на улицу к тянке? Друзьям? Университет? На работу? Самое время потратить время с пользой и создать Наруто-тред. Наруто тред сам себя не создаст.
утро
дисциплина
naruto
наруто
образование
работа не нужна
время
вуз
вылезаторство
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2018
Сохранен
590
Заметил, что на дваче популярно мнение, что высшее образование не нужно. Особенно почему-то выделяют программистов, мол, можно рубить 300к/сек без корочки. Позвольте приоткрыть глаза на истину малолетним постояльцам этого ресурса: 1. HR в любой фирме первым же делом посмотрит на ваше образование в резюме. Нет профильного ВО - отказ. Вам даже не ответят на резюме. 2. Даже если вы напиздите в резюме про законченный МГУ - на собеседовании пара-тройка простых вопросов вытащат на белый свет вашу необразованност
отчислили
проебал
счастье
образование
вуз
вылезаторство
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2018
Сохранен
124
Анон, давай поговорим о высшем образовании. Не высшем образовании в смысле "вуз", а об образовании достойного человека. Что должен знать достойный интеллектуал, должен знать на каком уровне и какие сферы или должен стремиться к знанию этого уровня и сфер достойный интеллектуал и филосов, скажем? Какой человек может считать себя разносторонним и знающим? Эти вопросы кажутся банальными, но я их спросил предварительно, чтобы задать следующий вопрос. Можно ли сидя дома стать таким человеком? Можно ли
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2018
Сохранен
109
Сап, ананасы. Расклад такой: Устроился на завод. Отправили на обучение. Обучение закончилось, но экзамен в середине марта (кстати по учебе я почти нихуя не освоил), то есть диплома еще нет. Подписывал ученический договор, что я должен буду либо работать 2,5 года, либо платить 10к за учебу, если буду увольняться по собственному. На прошлой неделе за один-два дня до последнего дня учебы пришел на завод (уже проходили практику), решил уволиться. Пришел к начальнику цеха, а они такие "в чем дело? что случи
завод
образование
вуз
работа
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2018
Сохранен
6
В век капитализма зарабатывать больше - плохо? Откуда себе в карман программисты перекладывают деньги? С кошельков бедняков или богачей? Что есть хорошо что есть плохо? Поясни двач. https://www.youtube.com/watch?time_continue=183&v=pXKYHijQBec Вопрос: понятно что идея социализма не прижилась потому что остальной свет был капиталистическим. А чтобы было если стран двух режимов было поровну?
образование
капитализм
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2018
Сохранен
27
Внезапный ПЛАНИРОВАНИЯ тред. В общем, я прохуесосил весь семестр. Кое-как с тройками закрыл первую сессию. Понимаю, что распиздяй и не умею учиться. И тут узнаю, что многие одногрупники ПЛАНИРУЮТ. У них есть какие-то блокнотики, ежедневники, кто-то в цифре что-то там ведет. Дело личное, потому хер мне кто что покажет. Открыл гугл календарь, сижу, и щито? Что писать-то? Здравствуй, дорогой дневник? Как, куда? У меня, никаких планов никогда не было и нет. С 9 до 16 учеба, потом я двачую, сон. Все Поделите
распиздяятред
дневник
отчислили
дисциплина
мотивация
образование
время
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2018
Сохранен
162
В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ АНОНЫ БРОСИВШИЕ УЧЕБУ Возможно ли получать хотя-бы 15-20к без всяких корочек? Кем, кроме как продавцом\уборщиком\етк ? Если работать в инернете, то где искать? В общем пилите свои стори, кем работаете сейчас и сколько зарабатываете, рассказывайте как не стать работягой с завода, бросив учебу
отчислили
образование
вуз
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2018
Сохранен
193
VI for Vice City
— Пацаны, я не могу. Это одна из немногих вещей, ради которых я живу. Пятёрка была великолепна, аж до дрожи в коленях, вспоминаю хайп и первое прохождение, чуть слёзы не наворачиваются. Если я анонсируют шестёрку в Вайсе, то я просто кончу без рук, господе. Заберите у меня всю библиотеку игор, но дайте мне встречать закат на побережье Лос-Сантоса или Вайс Сити. Это настоящий концентрат жизни, даже если бы мне в реальности посчастливилось посетить города-прототипы, они бы и рядо
залёт
мечты
образование
нулевые
самосовершенствование
Grand Theft Auto
годнота
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2018
Сохранен
55
МЕДИКИ отзовитесь Девушка учится в меде. Времени на погулять, поиграть вместе как вы понимаете, нет. Сидит и ебашит свои адовые лекции 24/8. Вопрос: будет ли у неё свободное время после окончания обучения? А то у меня уже по ночам эти ебучие фасции снятся (живем вместе, но по сути не контактируем, постоянно говорит, что ей надо учить, либо спит)
здравоохранение
образование
медицина
время
вуз
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2018
Сохранен
55
Привет, почти ночной. Предлагаю Российского образования тред У меня седня в голове назрел вопрос, а не дропнуть ли мне шарагу я 3 курс из 4, погромиздПиздец кроме паскаля ничего особо другого тебе и не дают изучить, аж все детское желание работы с компьютером ушло, ибо задавал себе ряд вопросов, на которые ни я, ни кто-то ещё не смогли толково ответить. Дк вот, что мне охото от тебя услышать, анон: 1 - что ты думаешь о рус. Образование стоит ли оно себя? Или это просто впихивание материала без какого либо
карьера
образование
вуз
программирование
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 января 2018
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38