Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
81
Выпиливания двери тред
— Шалом, вэ. Меня ещё со времён второго фоллача мучает вопрос открывания внутриигровых дверей с помощью грубой силы. В фоллачах можно было использовать на двери фомку, пиздануть по двери кувалдой, дать ей с вертушки, на худой конец просто выстрелить очередью из автоматического дробовика. Я уже не говорю, что двери можно было взрывать и одну даже нужно было в туториале. Это при том, что в игре присутствовал скилл локпикинга и несколько видов отмычек, а супердвери военных б
/v/ - Video Games
2ch
8 ноября 2015
Сохранен
635
В сеть были слиты скриншоты PC-версии Fallout 4 на максимальных настройках графики. Что скажешь, анон?
fallout-thread
графон
Fallout 4
Fallout: New Vegas
скриншоты
картинки
Fallout
события
годнота
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
40
>smooth
/v/ - Video Games
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
266
metroidvania
— сабж
Metroidvania
/v/ - Video Games
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
509
Ганпрон
— В каких шутанах стволы настолько охуенно зделоны, что от одного их вида член встаёт колом? Делимся годнотой друг с другом. https://youtu.be/95y2vgTmBw0
оружие
годнота
/v/ - Video Games
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
106
Разнообразие не продлевает, а сокращает игре жизнь
— Интерснейшая статья: http://riotpixels.com/doloj-neravenstvo-v-igrah/ Понятно, что чем больше персонажей, тем дольше продлится удовольствие от изучения всех тонкостей и нюансов; если же какие-то из героев наскучат, никто не мешает просто переключиться на следующих. Некоторые вообще утверждают, что наполнение должно обновляться постоянно. В основе этого довода лежит мысль о том, что сама по себе игра без постоянных нововведений просто не мож
/v/ - Video Games
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
518
Web►M тред
— Прошлый >>16917 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
545
Хочется взять и купить PS4. Анон, почему на ПК нет охуенный эксклюзивов? Почему пк гейминг стал таким говном. Абсолютно ни одного нормально эксклюзива на пк за последние несколько лет. А все остальные игры на пк это просто порты с консоли. https://youtu.be/DsIbl0JmInw
2013
ностальгия по 2014
годные фильмы
важно
цель в жизни
режиссура
самый важный тред
консоли
2007
ностальгия
Sony PlayStation
фильмы
годнота
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
297
Слитые скрины и видео фоллача 4 - #3
— Скрины от испанского мимокрокодила: https://imgur.com/a/cuuFG | Видео - в шапке. Графен - мыльное говно без теней, вместо анимаций - леденящий душу пиздец. Беседкосектанты продолжают кукарекать об АТМОСФЕРЕ и ЖИВОМ МИРЕ, не желая вылезать из своего манямирка.
fallout-thread
графон
Fallout 4
Fallout: New Vegas
скриншоты
картинки
Fallout
события
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
129
Как же я ненавижу мудаков, использующие игровые термины, в которых нихуя не разбираются. MMO Блядь, ясно же, что первая M - это Massively, так какого хуя в MMO записывают любую сессионку, в которой больше 10 человек? Roguelike Ясно же, что жанр называется "похожий на Rogue, так как зачем в него записывают любую казуалку с пермосмертью. Даже Diablo, из которого торчат уши Angband из всех мест, мало кто называет roguelike, зато какая-та хуита про кораблик или зельда с блевотным дизайном, которые даже
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
525
Почему Запад не может в разнообразие и дизайн персонажей? Почему 95% Западных персонажей - это мужик 40 лет с низким голосом и одним актером, который озвучивает всех их? Всех этих бесконечных Геральтов, Адамов Дженсенов, Крузисов и прочих солдатиков из Колды и Батлфилда. Вам самим не надоело жрать это говно? Надоело, это видно. Видно по рассадникам ММО на ПК, в которых хотя бы не заставляют играть очередным клонированным _Мужиком_
фантастика
Азия
личность
творчество
самый важный тред
консоли
интересность
книги
фильмы
/v/ - Video Games
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
131
https://www.youtube.com/watch?v=ZHT2TgMX7Rg https://www.youtube.com/watch?v=W5WGkbBcRUk знаете, что я ненавижу. Как бы это назвать. Подвижность главного героя, игровой модельки в мире, в последние годы идет в угоду кинематографичности: вспомнить почти любую игру, там моделька главного героя передвигается не сразу, мягко, постепенно отлипая от места. Примеры из последнего: Ведьмак 3, Ассассины, Мад Макс и другое. не знаю как еще объяснить, но как я люблю, это такой Quake-стайл, когда перемещение происходит
/v/ - Video Games
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
513
Слитые скрины фоллача 4 - #2
— Скрины от испанского мимокрокодила: https://imgur.com/a/cuuFG Графен - мыльное говно без теней, но беседкосектанты продолжают кукарекать. Греемся в лучах их бессильного баттхёрта.
Графоний
fallout-thread
графон
Fallout 4
Fallout: New Vegas
скриншоты
Fallout
события
годнота
/v/ - Video Games
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
198
CCP (авторы EVE online) продали права на ММО World of darkness и Vampire: The Masquerade парадоксам.(авторам дохуячего)
— http://www.rockpapershotgun.com/2015/10/29/paradox-white-wolf/ Что думаете господа? ВоД должен был стать охуеннейшей ММО, но ССР закрыли проект и забили хуй до этого момента, теперь продали все парадоксам. Что по вашему из этого выйдет?
/v/ - Video Games
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
26
Lordaeron x1. Божественный личе сервер.
— Оригинальный тред - http://2ch.hk/wow/res/30741.html Дальше паста. октрытие 60го капа 25.09.15 открытие 70го капа и бк контента 05.11.15 открытие 80го капа, дк, лк контента и ПЕРВЫХ НА СЕРВЕРЕ 05.12.15 (под вопросом) статус http://forum.warmane.com/showthread.php?301200-Lordaeron-Realm-Information регистрация https://www.warmane.com/account/create клиент https://www.warmane.com/download по дефолту стоит близзлайк, ага клиент с дренорскими модельками,
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
55
Какие современные игры на PC вышли оптимизированными? Я начну список: 1) Mafia 2 2) Hitman 5 3) GTA 5
E3 - Electronic Entertainment Expo
2012
2013
2007
видеоигры
годнота
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
77
Black Ops 3
— https://www.youtube.com/watch?v=Hj16BSUbvfY На ютубе начинают появляться первые ролики прохождения игры.
/v/ - Video Games
2ch
7 ноября 2015
Сохранен
304
Скрины
— Предыдущий https://2ch.hk/v/res/18995.html
графон
красота
скриншоты
картинки
годнота
/v/ - Video Games
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
141
Есть игры, где гг кончает жизнь самоубийством?
самоубийство
видеоигры
годнота
/v/ - Video Games
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
531
Divinity: Original Sin Enchanted Edition
— 2 патча выкатили Сама игра dx11 x64 only Мак/линукс версии через месяц Ченжлог Улучшенного издания http://larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=572102#Post572102
годнота
/v/ - Video Games
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
45
посоветуйте РПГ
— Чтобы было много вариантов диалогов и нужно было думать логически хотя бы немного для решения загадок, как в планетке. Естественно в изометрии.
jrpg
годнота
/v/ - Video Games
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
236
Анон, почему ты не игрыешь в игры про милых девочек? Ты что, пидор?
милые тян
годнота
/v/ - Video Games
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
109
У нас тут с сюжетом небольшие проблемс вышли, поэтому держите секси-шлюху на каблуках.
NieR: Automata
милые тян
годнота
/v/ - Video Games
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
517
ОПЕНВОРЛДЦО ЗА 1999.99 ИЛИ ИГРЫ ДЛЯ БОХАТЫХ
— Привет, обрубок веге. В стиме бездуховная хелоувинская распродажа, и я вроде не прочь был что-нибудь такого прикупить по скидону, как я всегда делал на распродажах, но посмотрев на игры и цены, я как-то блядь прихуел и завернул свои потом и кровью добытые далАры обратно. Какого хуя игры стали такими дорогими? Охуеть, ебаная гта5 - 2 тыщи, и самое смешное - они продают ещё и ВНУТРИИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, самая большая пачка за 3тыщи нахуй. Ведьмак - тыща и е
баттхерт
деньги
важно
зависимости
ненависть
самый важный тред
интересность
экономика
капитализм
видеоигры
заработок
фап
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
351
WiiU ВСЁ. Появился первый эмулятор WiiU который может гонять коммерческие игры.
— https://gbatemp.net/threads/release-cemu-wii-u-emulator.399524/ >Нужен четырёхядерник на частоте не ниже 3.2GHz >Radeon'ы пока что вообще не поддерживаются, поддержка in the future. >Из ОСей поддерживаются только х64 битные Шин 7 и Шин 8, поддержка 32 бит и 10-й ПИТУХОСЬ in the future. >Нет оптимизаций и спидхаков, на данный момент всё работает OCHEмедленно даже с 100500 гигами оперативы и топовым виде
/v/ - Video Games
2ch
11 ноября 2015
1
...
1750
1751
1752
1753
1754
1755
1756
1757
1758