К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
24
ИГРА ПРО ВЕЧНЫЙ ПОЕЗД (идея без пруфов) — Привет анон. Рейтани идею. В общем мне лень работать и я решил написать маленький диздок для анона и рассказать какая идея игоры меня посетила. Уверен, если капчеватели соберутся, то получится шедевр. Как известно я сыч, который никуда дальше монитора не двигается, но при этом я давно фалломорфирую от просмотра длинных видосов на ютубе как едет поезд. Тупа как на пикрилах - камера из кабины машиниста. В какой то момент я вдруг обратил внимание что на фоне у меня играет лоуфай, и понял как мне пиздецки хочется вот так вот сесть в пезд в ебенях и ехать по бескрайнему неизвестному. И тут родилась мысль. Играем за почтальона. Начинаем с того, что обнаруживаем себя в почтовом вагоне поезда, с окнами, кучей стеллажей, и возле выхода - сычевальня на минималках - стол, стул, монитор и радио. Поезд едет, за окном проносятся декорации, меняется погода, меняется время суток. Игрок шароебится по вагону, может выйти покурить к открываемым дверям, пока поезд едет, потупить в пролетающие декорации, закат и тд. В слаучайные промежутки времени на мониторе показывается что поезд подъезжает к ближайшей станции (название), и ишроку нужно найти на стеллажах вагона коробку для именно этой станции. Когда поезд остановится, игроку нужно отнести коробку на станцию в окошко и вернутся обратно. Чтобы дальше ехать и лампово чилить под шум колес, пролетающие декорации, и лоуфай радио. Помнится была такая игрушка Routine Feat с очень ламповой атмосферой провинции и летнего тепла. Вот видится такая примерно же атмосферка. Технически, бесконечно ехающий паровоз сделать технически легко, вопрос только в самом вагоне с интерьером и составе поезда. По сути поезд всегда стоит, и с боков ему генерятся пачки декораций, типа леса-деревень, и тд. В какой-то момент генерится станция и можно выйти побродить по станции, пока поезд не начнет съебывать. Коробки в паровозе генерятся автоматически с названиями станций - это самая гемморойная логика которая видится, но тоже решаемая. Выигрыша нет как такового - чем больше развез коробок, тем больше отдохнул. Проигрыш - только если проебал отъезд поезда. В общем рейт замысел, анон.
14 июня 2025
Сохранен
99
11 мая 9:34
Сохранен
15
31 января 1:31
Сохранен
84
Подумал тут, в былые времена частенько тут общался. Было странно, но поковырявшись в себе нашел мом — Подумал тут, в былые времена частенько тут общался. Было странно, но поковырявшись в себе нашел момент, что общение в разработке это важно. Попробуем повторить систему. Делаю игру, где главный герой социопат и мразь, которая должна раздражать людей. Фактически, эта тварь накаляет людей любыми способами, чтоб вызвать у них истерику. А когда они в истерике - выкачивает из них это состояние как ресурс, чтоб использовать его на раздражении еще большего количества людей. Не важно, в истерике они от ужаса, отвращения, страха или даже счастья. Из каждого состояния они переходят в истерику, которую нужно собрать. На текущий момент написан огромный диздок, который писался два года. Реализована огромная куча визуальных фичей, которые заебемся использовать. Их год писали и там прям много всего. Визуально это так сложно, что я решил сделать плейсхолдеры без визуальных фич, чтоб не охуеть от объема работ и теперь это будет выглядеть как мач3 HTML5 игра с донатом и рекламой. Пикрелейтед Концепция была в том, чтоб упростить основную игру и сделать прототип как можно скорее на базе этой ЧБ графики. Но чем дальше я в это погружаюсь, тем ближе прототип к основной игре. И тем меньше смысла делать прототип. В общем, будем делать прототип прототипа. Надо бы поставить мэйлстоун. Полагаю, им будет бегание рандомно сгенерированных из заготовок персонажей по их небольшой деревеньке. Нам нужно, чтоб персонажики бегали по своим делам и работам. P.S. Ебать нихуя себе у вас капча теперь
20 июля 2025
Сохранен
14
17 мая 2025
Сохранен
16
28 декабря 2025
Активный
15
сегодня 8:11
Активный
520
Dwarfinator №2 — Второй тред ультимативного Base Defence/Sidescroll Shooter про ГНОМА, который ДОМИНИРУЕТ все живое и не очень в пределах экрана при помощи своего йобатанка. В наличии постоянное улучшение танка новыми деталями и апгрейдами, прокачка по дереву скиллов, сюжетка про наглухо отбитого гнома, пытающегося вернуть взад свои чертежи, толпы разномастных гоблинов-орков-троллей в качестве мяса и два компаньона со своими активными навыками на выбор - фея и гоблин. Доступна короткая демка: https://dwarfinator.com/downloads/?lang=ru Содержит только основной геймплей, прокачка, прогресс и сюжет недоступны. Основная информация Движок: Unity Платформа: Пока что только PC, в планах Android Команда: Целый один я Текущая готовность: 85% всех систем, 95% контента 1 сюжетной главы Текущая цель: релиз в состоянии 1 сюжетной главы из 6 в райнний доступ Steam Ссылкота Сайт: https://dwarfinator.com/main/?lang=ru VK: https://vk.com/dwarfinator Telegram: https://t.me/dwarfinator_ru Twitter: https://twitter.com/DwarfinatorGame Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCX9rR0OdkBPTICZIOdnPbiA Музыка здесь: https://soundcloud.com/ow4ipnr6aum6/sets/dwarfinator-ost Прошлый тред: >>551860 (OP)
сегодня 8:11
Активный
14
сегодня 8:11
Сохранен
26
28 декабря 2025
Сохранен
100
Трудоустройство в ГД — Сап, Двачек. Я студент вуза (2 курс), увлекающийся разработкой игр на юнити. Всегда хотел работать в гдшечке, и вот сейчас, когда начал читать о ситуации на рынке, созрел вопрос: А что, все настолько хуево? После начала войны, выкладывая свой проект в плей маркет, ты рискуешь нарваться на бан. Россиянские аналоги (рустор) сейчас максимально неизвестны для массовой публики, и хуй знает, будут ли известны вообще. По поводу работы на дядю слышал, что с джуниора требуют, как с мидла из-за того, что мамкиных разрабов дохуя. А еще после объявления спецоперации понаплодилось "перекатчиков", и вакансий стало еще меньше. Я мог бы склепать игру для стима, но там в топах либо прон, либо красиво нарисованные игрушки, и соло прогеру/геймдизу вряд ли получиться что-то поиметь со своей поделки. Для того, чтобы сделать заказ на спрайты или модельки, нужен стартовый капитал, которого у меня, конечно же, нет. Слышал, что с итч ио можно вывести деньги через поддержку. Учитывая, что на нем аудитория более гибкая, чем в стиме, это рабочий вариант. Короче, я еще зеленый и буду рад, если я окажусь неправ и перспективы в ру геймдеве есть. Иначе мне придется переключаться на что-то более востребованное в нашем постапоКАЛиптическом государстве.
18 августа 2025
Активный
504
сегодня 8:11
Сохранен
34
28 декабря 2025
Сохранен
17
20 ноября 2025
Сохранен
17
21 января 9:52
Активный
2
сегодня 8:11
Сохранен
24
25 июля 2025
Активный
7
сегодня 8:11
Активный
110
сегодня 8:11
Сохранен
33
28 декабря 2025
Активный
12
Whispers of Gold | Визуальная новелла | Steam — Ссылка на Steam: https://store.steampowered.com/app/2256750/Whispers_of_Gold/ Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/whispersofgold Шёпот Золота - это бесплатная приключенческая визуальная новелла в жанре детектива. Вы - Артур, наёмник живущий в средневековом вольном городе. Ваше следующее дело заключается в поиске похищенной дочери аристократа. В ходе расследования вам придётся сделать множество трудных выборов. Убить или пощадить? Докопаться до правды или отдаться своему тщеславию? Выбор за вами! Во время прохождения вы можете узнать о мироустройстве этой вселенной, предыстории некоторых персонажей, а также причину происходящих событий. Ключевые особенности: 4 часа геймплея 8 основных концовок, один секретный финал и множество способов умереть от чужой руки Мини-игры Самобытный мир, в котором разворачивается сюжет игры Интересный художественный стиль изображений Оригинальный саундтрек
сегодня 8:11
Сохранен
18
18 января 16:45
Сохранен
15
FREE ИДЕЯ (БЕСПЛАТНО и ОХУЕННО) — анончик, как известно, идея стоит дохуя примерно 0 и без нее в gd нехуй делать. А ты, наверняка, обычный прогер и баги не отпускают тебя на подумать, лови детально продуманный диздок. короче игра типа тулетный бизнес. начинаешь за бабку, ставишь синие будки, народ прет, ты стрижешь бабло, ставишь новые будки. И в какой-то момент, к тебе на посрать, начинают заглядывать персонажи из других игр. Так приходит прямоугольник из майнкрафта, заходит в будку, садится на очко и начинает срать блоками, потом эти блоки начинают в фигуры из тетриса преобразовываться, играем в говнотетрис, цель не дать чану с дерьмом переполнится. Потом приходит красный водолаз из amongus, заходит в кабинку, но не срет. В это время остальные водолазы заходят в соседние кабинки.. Красный слышит это, достает нож и ныряет в чан, а там все чаны соседних будок соединены трубами, но их надо еще собрать, как в крокодиле свомпи, собираешь трубы в сеть, плывешь по говностоку в соседню будку, и пока другой водолаз срет в этой будке, ты выныриваешь из чана и вырезаешь у него анальное кольцо. Цель собрать анальные кольца всех цветов. потом приходит ебанутая из candy crush saga, она обожралась конфет, от них у нее запор, в кабинке клизма, берем ее, стаскиваем портки и начинаем прочищать проход. но ебанутая упаролась конфетами, от них ее штырит и она не может стоь на месте спокойно. Цель попасть клизмой в анус 10 раз, если более 3х раз попдаешь в пизду, то проигрываешь. Вот пока 3 эпизода придумал, но для раннего доступа заглаза! Анончик, смелее пиши что думаешь.. Кидай своих идей на релиз и возможно на дополнение!
1 октября 2025
Активный
182
сегодня 8:11
Активный
54
сегодня 8:11