К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
105
21 июня 4:59
Сохранен
129
20 июня 8:33
Сохранен
502
20 июня 0:58
Сохранен
397
16 июня 3:56
Сохранен
143
5 июня 17:55
Сохранен
48
28 мая 8:07
Сохранен
55
26 мая 14:27
Сохранен
129
25 мая 8:31
Сохранен
521
тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нра — тред эстетики женского тела. №2 Правила треда: 1) Каждый анон имеет право на свой вкус. Кому-то нравятся пышки, кому-то бимбочки, кому-то альтушки. Красота субъективна. 2) Если ты считаешь себя эстетом и планируешь засрать то что отправил другой анон, то обязан предоставить свою альтернативу, дабы мы могли оценить твои эстетские вкусы. 3) То что человек восторгается эстетикой женского тела никак его не характеризует. Он может быть каблуком и куколдом, может быть обьективизирующим женщин женоненавистником, а может быть и адекватным человеком. Если ты собираешься оценить личность человека, то должен это делать по более репрезентативной метрике чем субъективное восприятие прекрасного. 4) В треде обязательно будут попытки развести холивары, и нападки троллей. Игнорируйте эти слова. Если вы сам не тролль, то старайтесь постить контент, делиться мнением. Добро пожаловать в тред, оп(НЕ_Я) заготовил, но контент приветствуется.
21 мая 18:34
Сохранен
219
30 апреля 15:40
Сохранен
76
27 апреля 14:00
Сохранен
130
24 марта 20:46
Сохранен
97
16 марта 22:24
Сохранен
290
Велосипеды - чисто тянская тема. И мужчинам даже вредна. Вот прикрил - обычные велосипедисты, котор — Велосипеды - чисто тянская тема. И мужчинам даже вредна. Вот прикрил - обычные велосипедисты, которые много крутят педали. Как итог - руки веточки и огромная жопень с огромными ногами. Так же для здоровья такая диспропорция - тоже ничего хорошего. Для тян это плюс - так как они тупые и не могут раскачать жопу, велосипед им хоть как-то помогает. В целом велосипед (хоть я и люблю покатушки) пиздец как слабо влияет на внешний вид - вы заметили, что много прям жирных катается на велосипеде? А потому что там такая нагрузка, что организм быстро адаптируется. Бег В РАЗЫ эффективнее и естественнее для организма. Я за час легкого бега больше выматывался и больше видел "результата" чем за 3 часа покатух. Бег без ударной нагрузки - элипсоид в залах. Так же он В РАЗЫ эффективнее, чтобы изменить внешний вид. Так же добавлю - в подростковом возрасте ходил в зал, потом на борьбу - делал в принципе ВСЁ, но плечевой пояс особенно - жим лежа, жим гантелей лежа, жим гантелей под наклоном, вертикально, разводки и тд, И У МЕНЯ СПУСТЯ 15 ЛЕТ ВСЕ РАВНО ПЛЕЧЕВОЙ ПОЯС РАЗВИТЫЙЫ ОСТАЛСЯ С ТЕХ ПОР!! Достаточно делать зарядку с утра и хотя бы раз в неделю какую то сверх этого активность - отжимания и тд. А что будет помнить организм, когда был только велосипед? Огромную сраку с огромными ногами? Вы скажите - тренируй дополнительно, ну, сомнительно, после 2-3 часов покатух ещё отдельно тренироваться - ТАКОЕ СЕБЕ, организм уже мобилизировал все силы в жопу и ноги. Они устали и ночью будут восстанавливаться в первую очередь. Вот вам лайфхак - хотите красивую V образную фигуру - ПРОСИТЕСЬ НА ПЛАВАНИЕ! + тренажер гребля.
14 февраля 9:24
Сохранен
108
30 октября 2025
Сохранен
130
19 июня 2025
Сохранен
18
29 мая 2025
Сохранен
87
Есть варик за адекватный прайс походить на одну из секций борьбы в открывшемся у дома зале. Есть дв — Есть варик за адекватный прайс походить на одну из секций борьбы в открывшемся у дома зале. Есть два стула, BJJ Gi или греплинг. Сам я 12 лет назад весьма одаренный синий пояс по дзюдо. Занимался еще в школе, в универе ходил, чисто чтоб зачеты ставили. Так вот, имея все таки некое видение, мне кажется что из интересной борьбы осталось только БЖЖ (где запрет на скрутку пятки), все остальное так или иначе агрегируются в грэпленх, а текущая мета греплинга такая, что есть имба - болевой на ногу, и дальше вся борьба сводится к тому, кто успешнее засетапит леглок. В подтверждение моих слов недавний Adcc, посмотрел подряд 8 поединков - 8 финишей болевым на пятку. В то же время джиу ги располагает интересными техниками, клушка соперника его же рукой, болевой на грудь, запястье и тд. Но это конечно уже топчик, а так в целом техник и приемов там дохуя. Но минус в том, что ги бжж - это отсутствие динамики, это медленная рутинная возня в партере. Прав ли я в своем видении?
2 мая 2025
Сохранен
96
30 апреля 2025
Сохранен
6
24 апреля 2025
Сохранен
9
27 мая 2025
Сохранен
335
9 апреля 2025
Сохранен
37
6 апреля 2025
Сохранен
13
22 февраля 2025
Сохранен
94
1 декабря 2024