Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
51
Ценность сна и сколько нужно спать тред. Медач немного протекает ИТТ. Давайте вскроем такую тему, как ценность сна и необходимое его колличество среднестатистическому анонцу. Ученые на хую верчёные, да в говне моченые утверждают, что сну необходимо уделять не менее 8 часов в сутки, иначе это, якобы, чревато различными пиздецомами, начиная от вялости тела и духа и заканчивая разного сорта раками. Вкатывайтесь и пишите: 0. Лвл при желании. 1. Сколько уделяешь сну в среднем. 2. Состояние здоровья. 3. Если е
сон
здоровье
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2020
Сохранен
22
Привет двощ! Ищем перспективных людей, которые хотят менять свою жизнь, поэтому набираем людей в конфу, где будем поддерживать друг друга. Я, если честно, заебался лениться, заебался вставать в 3 часа дня. Поэтому, мы создаем конфу в телеге, в которой каждое утро будем писать о том что проснулись (в 7-8 утра), а в 5-6 вечера писать о своих достижениях за день (с пруфами). Если кто-то из нас всех не смог этого сделать, отправляем 50 рубасов в любой благотворительный фонд с пруфами. Наша цель - развитие. М
день сурка
утро
достижения
сон
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2020
Сохранен
18
Вопросов тред Прожил практически четверть века, а до сих пор не нашел ответы на такие вопросы: 1. Как держать режим. Вот люблю я вставать в 5 утра. Для этого надо лечь в 9, чтобы выспаться и быть продуктивным весь день. Но чтобы так делать, надо так делать нон стоп. Один день загуляешься до часу с друзьями (а без этого никуда, иначе на стены лезешь) - потом два дня проебаных на восстановление режима. Итого 4 дня в неделю ты этот режим держишь, остальные 2 борешься с последствиями однодневной гулянки. 2. Как
свободное время
сон
здоровье
время
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
31
Сап, двощ Уже два месяца живу со сбитым режимом, это пиздец, а не жизнь. Я искренне хочу лечь по-раньше часов в 8 или 10 вечера, но сука я просто не могу уснуть. Не могу и всё. Мелатонин не помогает. В итоге засыпаю в 4-5 утра и имею беспокойный сон, просыпаюсь каждые 3 часа хуй пойми от чего. Пробовал заебаться за день и лечь пораньше, чтобы вырубило. Уснул в 9 вечера и проснулся бля в 23:40. За что сука такая жизнь мне. Я не могу просто поспать, вечно встаю и приходится снова лежать по часу-два, чтобы ус
сон
время
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
170
Я ложусь спать где-то в 12 часов ночи, просыпаюсь в 10 часов утра, сажусь за компьютер, сижу на дваче, слушая музыку, могу посмотреть видосы на ютубе 2 в день и при этом отхожу поесть каждые 2 часа и в туалет иногда. И это все потому, что я недавно закончил ебаную школу 11 класс и как будто потерял смысл жизни и не понимаю, что делать дальше и чем заниматься по жизни. Буду поступать в универ. Как исправляться, короче? Не хочу быть в настоящей взрослой жизни неудачником.
свободное время
сон
работа не нужна
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
5
Мне за всю жизнь раз 20 снился секс и ощущения проникновения были максимально реалистичные, я все равно остаюсь девственником?
сон
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
42
Сап двач, кажется я влюбился в девушку из сна, но я даже не помню как она выглядела. Мы куда-то шли, обнимались и общались о всяком, она вела себя мило по отношению ко мне. Помню что я в конце сказал ей что-то типа "я отдал бы за тебя жизнь" и обнял её, после этого я проснулся. Как жить после такого, понимая что у меня в жизни таких отношений никогда не будет?
сновидения
Влюблённость
сон
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2020
Сохранен
4
Завтра на работу вставать в 4 утра - да и хуй с ним! У меня есть ещё 5 часов, я приду на работу вовремя. Как прошел день, аноны? Ебали эту жизнь или кайфуете от каждой минуты? Давайте общаться . https://youtu.be/t4OhpcaYvVo
сон
время
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
Сохранен
15
Ценность сна и сколько нужно спать тред. Медач немного протекает ИТТ. Давайте вскроем такую тему, как ценность сна и необходимое его колличество среднестатистическому анонцу. Ученые на хую верчёные, да в говне моченые утверждают, что сну необходимо уделять не менее 8 часов в сутки, иначе это, якобы, чревато различными пиздецомами, начиная от вялости тела и духа и заканчивая разного сорта раками. Вкатывайтесь и пишите: 0. Лвл при желании. 1. Сколько уделяешь сну в среднем. 2. Состояние здоровья. 3. Если ес
sleeping
сон
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Сохранен
30
Люблю спать, только по тому что во сне мне снятся тяночки, и я сними дружу и глажу им животики, нежно целую в лобик, а вы, любите спать?
бывшие
сон
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Сохранен
36
Двач, почему если я сплю 7-9 часов, моя продуктивность падает в разы? Я уже заебался, ложусь спать в 10 вечера, как пионер, встаю в 6, но работать могу где-то с 11 в лучшем случае. До 11 у меня тупняк шопиздец, приходится кофе вёдрами хлестать. Зато, после ночи без сна, я наоборот - бодрячком. Недавно спал 1 раз в 2 суток, так я тогда даже кофе не пил: мысли обострены, в голове тише становится и я чётко понимаю, что я делаю, и зачем. Чому так? Как фиксить? Я же не могу и дальше спать сутки через двое, я ж
Энергия
сон
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Активный
25
полусна тред
— Иногда удавалось запомнить как засыпаю. между бодрствованием и сном идёт какое-то странное состояние. у вас такое бывало? вот какими характеристиками обладает такой полусон: - Сознание бодрствует, чувствуешь кровать, чувствуешь что глаза закрыты, можешь легко открыть глаза и встать. - Сновидение есть, но оно тёмное, как на пике. Будто изображение накладывается на темноту под веками - Сюжета нет, людей обычно тоже нет. Просто пустая безжизненная локация - чувствуется усталость из-за того что не можешь уснуть - длиться такое состояние субъективно 1-5 мин. - иногда сниться что в комнате посторонние люди шушукуются, мешают уснуть, или близкий человек со мной разговаривает но пугает то, что это не он, а образ во сне. процесс перехода в настоящий сон: - длиться 10-60 секунд - полёт или падение во тьме - приятное электричество по телу - иногда скованность мышц, яркий свет и шум - осознание того что сейчас уснёшь
сон
2ch
11 мая 9:36
Сохранен
91
Я хочу рассказать о том, как соблюдение режима дня привело меня к потрясающим результатам.
сон
время
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2020
Сохранен
71
Ценность сна и сколько нужно спать тред. Медач немного протекает ИТТ. Давайте вскроем такую тему, как ценность сна и необходимое его колличество среднестатистическому анонцу. Ученые на хую верчёные, да в говне моченые утверждают, что сну необходимо уделять не менее 8 часов в сутки, иначе это, якобы, чревато различными пиздецомами, начиная от вялости тела и духа и заканчивая разного сорта раками. Вкатывайтесь и пишите: 0. Лвл при желании. 1. Сколько уделяешь сну в среднем. 2. Состояние здоровья. 3. Если е
сон
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2020
Сохранен
113
ТРЕД СНОВ Рассказывайте что вам снилось. Мне сегодня приснился лютый пиздец, первый раз такое. Ужасов не будет, лол. Я рожал, блджад. РОЖАЛ. ПРИ ЧЕМ С СПЕЦЭФФЕКТАМИ. Жопой. Пизды ведь во сне мне не придумали поэтому доставали из жопы. Я натурально чувствовал как у меня в жопе копошится знаете кто? МАМА, лол. У меня из жопы принимала роды МАМА. Кстати, родилась тройня, был ещё 4 пиздюк но он умер почему то. А пиздюки не простые, а как ЧУЖИЕ НАХУЙ в виде роботов, эдакие роботизированные маленькие ЧУЖИЕ. Пизд
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
516
>Ты умер во сне >Просыпаешься в мире игрушки, в которую игрался в последний раз Где ты окажешься? И как сильно ты в жопе?
сон
смерть
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2020
Сохранен
198
всем привет в этом чате недавно разговаривал с другом о всякой дичи что снится во снах, и обнаружилась странная хуйня, что нам обоим снились разные вариации снов с уёбищными или просто сломанными лестницами в подъездах многоэтажек, да и в целом где то случайно попадалась информация о том что некоторым это знакомо. Анон расскажи встречается это еще у кого то, или может быть у тебя, и есть ли объяснение тому что одна и та же хуйня снится больше чем 1+ человеку
лестница
подъезд
кошмар
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
6 июля 2020
Сохранен
76
Сап музач. Я не могу так больше жить. Каждое утро (последние несколько дней) и до этого довольно часто, во сне уже за пол часа до подъема в голове играет песня, мотив, я слышу слова, но я не могу разобрать их во сне. Мне 23 лвл, песенку слышал когда был пиздюком, толи на радио где-то, толи на МТВ, но ее ОЧЕНЬ часто гоняли. Я хочу послушать эту песню, я уже так не могу. Помоги двач, как найти ее? Пробовал всякие ритмотеки - все тщетно, спасите меня. Песня больше напоминает легкий рок, голос певца который пое
сон
музыка
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
48
КАК ВКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ RAGEEEEEEEEEEE Сап. 18 лвл. Уже неделю как бросил работу, встаю в пять, бегаю, холодный душ, треня делаю до отказа , никакого сахара, жиров. Готовлю сам по чешской кухне, выхожу на 100 крон в день. Создаю свою игру с огромными перспективами, поступаю в чешский вуз НО ВСЕ РАВНО СУКА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Были 2 года отношений, страдал пол года не отпускало никак, пока не начал бить грушу представляя себя за все хуйню по глупости. С этого момента отошел полностью, Еще больше энергии появилось
дисциплина
сон
успех
разработка игр
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2020
Сохранен
11
Изредка мне снится, что я встречаю привлекательную для меня тян, с которой я ИРЛ вообще не общаюсь. И это встреча сопровождается невероятно блаженным чувством встречи с чем-то далеким, волшебным, магическим, ирреальным. Очень сильное, глубокое и странное чувство. После этого сна еще полдня хожу в блаженном состоянии и чувствую себя так, как будто искупался в реке Забвения и теперь заново родился, все мои рецепторы обновились и освежились. Но я, конечно, отделяю эти сновидческие образы от реальных тней, кот
сон
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
12
Изредка мне снится, что я встречаю привлекательную для меня тян, с которой я ИРЛ вообще не общаюсь. И это встреча сопровождается невероятно блаженным чувством встречи с чем-то далеким, волшебным, магическим, ирреальным. Очень сильное, глубокое и странное чувство, взывающее к каким-то архаичным, мифологическим слоям сознания. После этого сна еще полдня хожу в блаженном состоянии и чувствую себя так, как будто искупался в реке Забвения и теперь заново родился, все мои рецепторы обновились и освежились. Но я,
сон
счастье
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
570
Сны
— Единственный легитимный официальный тред снов. 1. Магическое использование снов. 2. Толкование снов. P.S. Если что-то вам не подходит, всегда есть доска /ld.
сон
/mg/ - Магия
2ch
27 ноября 2021
Сохранен
158
Как уснуть сука? Сап двач, недавно прочитал охуенную историю про выкос 8 людей за одну ночь в швитой в начале 20 века. Вчера до 3 не мог уснуть, сейчас тоже лёг и не могу. Я вроде понимаю, что это всё хуйня и мне ничего не грозит дома, но постоянно слышу какие-то шорохи, вскакиваю и фонарём осматриваю всё. Бля пиздос, как спать? Медицины нет никакой. Что посоветуете, аноны?
сон
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
29
Есть тут аноны, которые живут без будильника? Сколько часов в день вы спите? Насколько загружен распорядок дня, как устаёте? Просто я целый день за компом сижу, а сплю в среднем 9-10 часов постоянно. Хотелось бы спать меньше, но будильник для быдла, так что нужно как-то естественно уменьшить потребность во сне. Я вроде и не пью никакого кофеина перед сном и не кушаю за 2-3 часа до сна. Когда ложусь не думаю о проблемах и не рассуждаю не о чём, так что засыпаю быстро и без стрессов. И всё равно просыпаюсь че
будиш
сон
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2020
Сохранен
23
Сап б, вечерний сонный тред Имеется вопрос: как продолжить сон из прошлого сна? Спал я, видел сон классный, он оборвался на интересном моменте, как продолжить сон с этого интересного момента? И ещё вопрос: как выйти в осознанный сон, а то за всю жизнь я только один раз случайно осознал себя во сне, и то это быстро закончилось
сон
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2020
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24