Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Как снизить количество часов для сна? На связи
— Как снизить количество часов для сна? На связи мамкин РАБотяга, которому, как и многим, не хватает времени. Трудовой кодекс не позволяет уменьшить количество трудовых часов в неделю, поэтому выбор пал на сон. Заметил, что спать 8 часов - это миф. Я прекрасно высыпают и за 7 часов. Пробовал снизить сон еще на один час, уже есть негативные изменения. Сейчас приучил себя спать два раза в день, а именно придя с работы в начале седьмого я ложусь практ
сон
время
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2019
Активный
3609
Тред общих вопросов Здесь вы можете задавать вопросы, делиться опытом и предлагать свои идеи по улучшению раздела. Не создавайте тред ради пары вопросов, лучше спрашивайте их здесь. Это доска об Осознанных Сновидениях (Фаза, Онейронавтика и т.д.), эзотерический подход, включая учение Кастанеды, астральные путешествия и т.д. обсуждается в специальном треде. За разжигание ненависти к социальной группе "эзотерики" в специальном треде, бан без предупреждения. Форма для жалоб находится в правом нижнем углу страницы.Перекат треда после 1300 постов Старые треды https://2ch.hk/ld/res/8131.html FAQ Библиотека Эзотерический подход Поделись сном Обсуждение таблеток Активное воображение Картография снов @media (max-width: 1005px) { .vertBlock{ width:100% !important; } .agbut { font-size: 20px !important; padding: 5px 10px !important; margin: 7px 12px !important; margin-top:12px !important; } } @media (max-width: 560px) { .agbut { font-size: 15px !important; } } @media (max-width: 950px) { .vertBlocka{ width:100% !important; text-align:center; } } .vertBlock a:active{ color: white; text-decoration:none; } .vertBlock a:hover{ color: white; text-decoration:none; } .vertBlock a { color: white; text-decoration:none; } .headerThread{ margin-top:0px; } .paragraph{ margin-top:25px; } .info{ text-align:center; } .vertBlocka{ width:50%; padding-left:15px; padding-right:15px; float:left; margin:0px; margin-bottom:30px; } .vertBlock{ width:33.3%; padding-left:15px; padding-right:15px; float:left; margin:0px; } .acontainer{ width:100% padding-top:15px; } .containetbody{ width:100%; height:auto; padding:0px 20px 20px 20px; } .agbut { cursor:pointer; text-align:center; text-decoration: none; float:none; outline: none; width:100%; padding: 7px 20px; margin: 10px 20px; margin-top:20px; background-image: linear-gradient(45deg, #6ab1d7 0%, #33d9de 50%, #002878 100%); background-position: 100% 0; background-size: 200% 200%; font-family: 'Montserrat', sans-serif; font-size: 20px; font-weight: 300; color: white; box-shadow: 0 16px 32px 0 rgba(0,40,120,.35); transition: .3s; } .agbut:hover { box-shadow: 0 0 0 0 rgba(0,40,120,0); background-position: 0 0; } $(document).ready(function() { $('.expand-large-comment').click(); });
осознанные сновидения
сновидения
сон
2ch
11 мая 9:36
Сохранен
22
утрчека, двощ. мне приснился очень странный и
— утрчека, двощ. мне приснился очень странный и грустный сон под утро, до сих пор не могу отойти. ниже, как все происходило: обычное раннее утро, солнце вовсю освещает улицы и слепит окна панелек, сосед тихо рассказывает что-то своей жене, пока она собирается на работу. сквозь тяжелый сон я расслышал лишь отрывок фразы, что-то про скорые белые ночи и бессонницу из-за них. приподнялся за телефоном, посмотрел на время - 9 утра, почитал некоторые уведо
сон
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2019
Сохранен
41
Как высыпаться за меньшее время?Заебало спать,
— Как высыпаться за меньшее время?Заебало спать, ну прям заебала эта реакция тела на отсутствие сна. Если бы я делал человека и бы и получше хуйню слепил. Что уже сделано: Сократил время ежедневного сна до 4 часов. Чувствую себя охуенно. Если не сплю эти хотя бы 4 часа могу сорваться и уснуть часов на десять Что планируется: Сократить время сна хотя бы на час, до 3. В тред призываются СНН господа. Опишите как добились своих результатов, делимс
сон
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2019
Сохранен
70
Почему мы спим?
— Почему мы спим? Прикиньте, мы треть жизни проводим в галлюцинациях, а еще и на ходу спим, когда задумываемся. Мы вообще не бываем в реальности.
сон
/zog/ - Теории заговора
2ch
22 апреля 2019
Сохранен
46
Аноны, что за хуйня? Я блять сплю 9 часов в сутки,
— Аноны, что за хуйня? Я блять сплю 9 часов в сутки, жру дохуя и правильно, почему я все равно хочу спать? А когда все таки ложусь днем, то не могу уснуть. Что за пиздец блядь?! Сижу сейчас и в глазах слегка двоится, тупняки ловлю будто сутки не спал - но если сейчас лягу то хуй усну, ведь я "полноценно" выспался за ночь. Видимо организм сам высыпается, но работает так, будто хочет спать. Что с этим делать? Алсо, эти тупняки прохо
сон
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2019
Сохранен
293
СПАТЬ С ТЯНОЧКОЙ А какого это спать с тяночкой в одной кровате? Вот вы говорите сними проститутку, но с проституткой уже так не поспишь...
— СПАТЬ С ТЯНОЧКОЙ А какого это спать с тяночкой в одной кровате? Вот вы говорите сними проститутку, но с проституткой уже так не поспишь...
сон
быт
отношения
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2019
Сохранен
48
На КАКОЙ КРОВАТИ/МАТРАСЕ СПИТ АНОН? Настало
— На КАКОЙ КРОВАТИ/МАТРАСЕ СПИТ АНОН? Настало время обновить диван, диван сам себя не обновит. Но дело в том, что новый диван я не хочу а то будете меня "диванным" называть. Теперь я хочу кровать и матрас. Сплю один, комплекция 175/70. Что выбрать? Где покупать? Икея норм? Выбор огромный как и разброс цен. Поэтому решил спросить совета у вас. Заодно кидайте фотки своих спальных мест. Знаю, что мне в домач, но он медленный.
мебель
сон
здоровье
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2019
Сохранен
34
Какая инфа есть об этом парне?
— Какая инфа есть об этом парне?
информационный шум
прокрастинация
хобби
сон
время
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2019
Сохранен
292
НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ КАК ЛЕГКО ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ
— НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ КАК ЛЕГКО ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ Суть: нашёл в интернете научную статью, где говорится, что если за полчаса до пробуждения в комнате начнёт потихоньку загораться свет, то ко времени звона будильника в комнате будет светло как днём и ты легко проснёшься. И НЕ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВНОМ. Графики это подтверждают - они показывают, что люди с таким будильником полностью пробуждаются и чувствуют себя трудоспособными В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ - НА
лайфхаки
сон
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2019
Сохранен
5
Двач помогай! Сегодня мне приснился крутой сон
— Двач помогай! Сегодня мне приснился крутой сон на первый взгляд, я где то шёл и меня подцепила девочка анимешница просто 10/10 ( в секси косплей костюме и розовыми короткими волосами типа как у Рам ). В общем мы гуляли и в итоге оказались у неё дома, в её комнате! (кстати помню даже что проходили рядом с её родаками которые радостно приветствовали меня). В итоге мы сидели няшились, всё заебись, мы сосёмся и я её трогаю...иии вдруг я засовываю рук
сон
/b/ - Бред
2ch
26 января 2019
Сохранен
562
Ставлю Эксперимент не спать 5 дне! Продолжается
— Ставлю Эксперимент не спать 5 дне! Продолжается ! №190225760 https://2ch.hk/b/res/190225760.html пред тред! Ну че крч в сумме я не сплю уже 15 часов. Шо могу сказать по состоянию спать сильно хочется> боковым зрением вижу мини галлюны типо экран телефона мерцает разными цветами> Заторможенности пишу например щас этот тред и очень туплю> Пока ничего не обычного нет! Продолжаем!
депривация сна
сон
/b/ - Бред
2ch
25 января 2019
Сохранен
58
Правда, что если кончить во сне, не будет такого упадка сил, как при обычном оргазме? Как при нофапе не ловить эякуляции каждые 10 дней?
— Правда, что если кончить во сне, не будет такого упадка сил, как при обычном оргазме? Как при нофапе не ловить эякуляции каждые 10 дней?
оргазм
сон
нофап
фап
/b/ - Бред
2ch
10 января 2019
Сохранен
49
NOSLEEP WEEK Сап, двач. Начинается зачетная неделя.
— NOSLEEP WEEK Сап, двач. Начинается зачетная неделя. Я, как и положено нормальному человеку, проебал все сроки для подготовки, а автоматов по предметам нихуя не заимел. Зачетов штук 5-6, каждый день всю следующую неделю. Готовится планирую начать сейчас и доучивать непосредственно на зачетной неделе. Естественно, такой расклад предполагает минус сон, которого у меня и так не было и нет. Поэтому реквестирую способы поднять работоспособность
вещества
сон
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
57
Живу в многодетной семье, мне 21. Сплю раз в 2 дня,
— Живу в многодетной семье, мне 21. Сплю раз в 2 дня, часто 3 последние 4-5 лет. Потому что ночью младшие смотрят телевизор и мать орет на меня если я выключаю, также у нее он орет громче всех пока она спит. А с утра сначала в 6 будильники у всех, затем с 7 до 8 сборы в школу и оры, с 8 до 9 три будильника матери и снова оры матери и отчима до 10. Через 3 часа приходят младшие со школы и снова всё орут и тут происходит лютый пиздец, ибо у одно
романтика
биология
сон
семья
воспитание
время
девственность
жена
промискуитет
жизнь
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2018
Сохранен
40
Двач дай совет. Сбил себе режим к херам, ложусь
— Двач дай совет. Сбил себе режим к херам, ложусь в 5-6 встаю в 13-14, хочу вернуть нормальный распорядок, но заводя будильник на хотя бы 11 каждый раз отрубаю его и продолжаю дрыхнуть. Собственно как лучше сделать, не спать сутки+день и лечь где-то в 23 чтоб встать в 9-10 или все-таки пытаться сегодня лечь как обычно в 6(раньше не смогу уснуть) и пытаться встать в 11 проспав всего 5 часов. Чувствую себя крайне херово если сплю меньше ~7 часов, по
сон
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2018
Сохранен
55
Пизда накатило. Ещё эти ебанутые сны, в которых
— Пизда накатило. Ещё эти ебанутые сны, в которых я состоялся, в которых мои начинания не окончились провалом. Встаёшь утром после такого и весь день ходишь как убитый. Иногда не встаёшь , отдаешься этим снам полностью. Недавно спал с 11 вечера до 8 следующего дня, весь день смотрел мультики в своей голове, а когда проснулся почувствовал себя ещё более никчёмным. Биопроблемный? Нет. Покидайте смешных пикч. Я ещё никогда не плакал и обсирался однов
сон
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2018
Сохранен
134
Сап ночной. У меня есть проблема, я очень пасивный
— Сап ночной. У меня есть проблема, я очень пасивный и сонный особенно в промежуток 07:00 - 13:00. Меня это сильно напрягает, потому - что я не могу строить никаких социальных связей. Да я думаю вам самим бы не хотелось общаться с вялым овощем, который не сожет и пары слов связать. Посему я решил начать хавать таблетки, мой взгляд упал на кофеин, янтарную кислоту и баклофен. Один знакомый говорил что янатрная кислота ускоряет обмен веществ, а б
вещества
сон
здоровье
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2018
Сохранен
132
Суп. Скажи мне двач, нахуя в 20!8 существует такой предмет мебели как кровать? Это же натуральное говно без задач и объеб на доллары. Мы не живем в 15 веке, когда по полу бегали крысы и сороконожки и было необходимо от них дистанцироваться. У всех стоят стеклопакеты, и в домах нет сквозняков, чтоб поднимать место сна из за этого. Зачем существуют кровати, если можно просто положить матрас на пол?
сон
здоровье
здоровье и физкультура
события
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
178
Признаки быдла в 2018: 1) Ложиться спать позже 23:00 2) Есть большими порциями 3) Кончать чаще одного раза в 2-3 недели 4) Считать, что взрослый мужик не должен самостоятельно обеспечивать себя, свою жену, ребенка и родителей 5) Иметь что-то против ЛГБТ и феминисток 6) Жить в разъебанном руснявом мухосранске и считать, что имеешь право на достоинство
сон
здоровье
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
32
Как блядь встать по будильнику? Ну или хотябы вырубится вечером пораньше. Пиздец, хочу режим восстановить завожу будильник на пару часов пораньше, просыпаюсь и вырубаюсь обратно практически моментально по бессознанке. И потом просыпаюсь через оставшиеся пару часов. Причем я прекрасно помню как просыпался по будильнику как я выключал его, как я думал в тот момент "о, заебись, проснулся пораньше, теперь режим восстановлю". А в итоге я просыпаюсь второй раз уже через пару часов после будильника. Ну
сон
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2018
Сохранен
132
Доброго всем вечера, двач. Расскажите, какие сны вам снятся по ночам? Мои сны похожи на картинки шизофреников, всю жизнь снились вялотекущие кошмары. Даже если место действия происходит где-то на юге, у моря, с семьей, не покидает чувство всепоглощающей тоски и ужаса. Из-за этой шняги я все время мрачный по утрам, с окружающими стараюсь не контактировать, отхожу от ебанутой деятельности своего мозга по несколько часов хорошо, что я не всегда вообще сны помню. Но я тот еще шизоид с самого детства, а люди раз
шизофрения
сон
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2018
Сохранен
543
Снов тред # 7
— Продолжаем. Тред для обсуждения загадочных, страшных и необъяснимых снов, которые снятся анону. --------------------------------------------------------------- Предыдущие треды здесь (кроме потерянного первого): Тред # 2: https://arhivach.org/thread/187700/ Тред # 3: https://arhivach.org/thread/213904/ Тред # 4: https://arhivach.org/thread/256445/ Тред # 5: https://arhivach.org/thread/334980/ Тред # 6: https://arhivach.org/thread/480835/ Архивач сдох, потом добавим в
сновидения
сон
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
13 февраля 2020
Сохранен
148
СУКА Я ВЕРНУЛСЯ С ЁБАННОЙ БОЛЬНИЦЫ НАХУЙ ТАК И НЕ ВОССТАНОВИВ СВОЙ ЁБАННЫЙ РЕЖИМ СНА КАК УСНУТЬ ТО НАХУЙ? СУКА НЕ МОГУ БЛЯТЬ, НУ НЕ МОГУ СЕРЬЕЗНО
сон
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2018
Сохранен
17
Сап, б. У меня есть проблемы со сном. Могу хотеть спать весь день, вплоть до вечера, но когда уже надо идти спать, я понимаю, что не хочу этого делать и в итоге долго не могу заснуть. Как это фиксить? Или может нужно ложиться когда я хочу спать, даже если это рано и просыпаться ночью?
сон
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2018
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24