Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
66
Предчувствие надвигающего пиздеца и абсолютной безысходности.
— Если рассматривать время середины - конца 80х (Горбачёвские время) и начало 90х – по крайне мере в сторону ссср/рф появлялись рынки. В неё многие страны стали вкладываться. Ну а какая страна может существовать если в неё не вкладываться? Ебучая сев кав корея только. Но вы видели, как там люди живут? Реально скот в загоне. Безусловно была низкая цена на нефть, но в нулевые она подскочила. Тем не менее, в 90х многое чего стали завозить. Рынки сбыта, вот. И хоть это было и не простое время, для некоторых это было “время возможности” но тем не менее, всё равно чувствовалось что завтра будет лучше. По итогу всё так и происходило. А что я сейчас вижу? Массовую иммиграцию из страны, закрытия малого или среднего бизнеса. Кто закупал газ/нефть в совке/рф её уже престали благодаря старому уебану zа которого вы так голосовали, лишь бы выебать хохлов с либерахами. По итогу сами выебанными оказались. Не рой другому яму, буквально. Так ещё и ВСУ разъябывают нефтяные заводы с портами. И судя по всему отстраивать придется всё заново. А на какие деньги ребят? Я могу многое чего написать и проблемы с тем же cum assом и ТАЗ, тот же РИЖИДЫ, но я хочу написать итог. 1.Классифицированные люди съебались из рф и сюда они не вернуться. 2.Рф сама по своей гопнической и ублюдочной сущности проебала европейские рынки. Это поразительно, даже совку не удавалось проебать европейские рынки, в отличия от бабы пыпы 3.От рф все закрываются (токсичная страна) надежда на “китайских братушек” оказалась. очередной маня-фантазией. Ебучий китай не будет вкладываться в рф, ей это нахуй всё не уперлось. 4.рф никто не даст деньги в займы Так вот вопрос. Первое: Вы именно zа это голосовали? Второе: Вы понимаете, что рф конкретно пиздец? В 90х была надежда на хорошую жизнь, так как в неё вкладывались, а сейчас что? Третье: Вы ozozнаёте что можно было жить хорошо/пиздато? Четвертое: Что бы всё восстановить, потребуется лет тридцать если не больше. Вы осознаете, что будите жить лет тридцать хуёво? И не факт что и за тридцать лет получиться восстановить экономику/нормальный уровень жизни. У меня вот крайне хуёвое предчувствие. И что -то мне подсказывает что нефть нахуй никому не будет нужна в будущем. А рф ничем торговать и не может. А ну блядями разве что. Ну это такое. Что вы вообще по этому поводу думаете? Лично у меня слёзы наворачиваются.
российская действительность
кризис
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
21 апреля 13:55
Сохранен
166
Странные шевеления башен кремля
— Я тут уже третий месяц думою каким образом закрутилась вся эта история с блоками всего и никак не пойму причины по которой решение продавливается несмотря на хейт падение рейтингов экономические последствия. Главный продавливатель Бортников. ФСБ второй отдел. Главная доктрина по теме "Концепция Цифрового Суверенитета" В сентябре этого года зумеркам поступят свежие учебники по «ОБЗР» и там будет раздел о идеологии блокировочек для непонимающих. В целом идеология такая: Внешний интернет это чуть более чем полностью вражеское ипсо. РКН это антивирус. Вепен это бэкдор через который воруют инфу и предлагают все взорвать. На ютубе могут блокнуть а в своем родном чмаксе все права соблюдаются. Шкиле рассказывается что зопрещенные ресурсы всегда риск бутылки всегда фейки а по настоящему доверенными могут быть только одобренные правительством ресурсы и инфа. Осенью еще будем проигрывать с тамошних заданий. АНО «Диалог» напилило туда охуительные квесты вроде: Используя «Маркеры угроз» из учебника, определить, к какому типу нарушения относится пост: «фейк об армии», «дискредитация ценностей» или «скрытая вербовка». Задание: Ученик должен проверить свои подписки и «лайки» за последние два года. Нужно выявить ресурсы, которые за это время были внесены в реестры РКН или признаны нежелательными. Задание: В условиях имитации «информационной атаки» (вброс ложной новости о происшествии в городе) оперативно составить опровержение и подготовить заявку в Роскомнадзор на блокировку первоисточника. В реальности сейчас в апешке идет жесткий конфликт двух башен. Кириенковская - повестка типа не надо все зопретить надо уметь работать в системе и надо все свои сервисы. ФСБ - форсит что он долбоеб что чмаксы вкалтакты не работают все сидят в телеге. При этом активно хуярят кириенковские инкубаторы кадров и его ставленников. Посажены на бутылку Михаил Поляков - кириенковский куратор провластной ТГ сетки. На очереди к бутылке Алексей Гореславский «АНО Диалог» и Институт развития интернета. Далее зачистка инкубатора кадров «Лидеры России». Антон Сериков набутылен в марте этого года. Куратор общества "знание". По регионам набутылено 150 выходцев из кириенковских кадровых программ и его ставленников. Повестка фсб - смотрити готовит одних воров и сосет в интернете. В начале апреля к движу подключился Белоусов и на вопрос кадров принес список своих людей из армии рассказывая что у кириенки не кадры а одна хуета а у нас тут силовики свинорезы не фейковые. Но при этом Белоусов хуярит и фсб на тему того что их говноблоки ему связь обрубают и мешают логистике. А для дронов нужна цифровая связь а не зопреты всего. Но при этом у него цифровизация армии своим отдельным проектом идет и ему не нужны ни политота кириенки ни его тележки с чмаксами. Типо у армии все должно быть свое а вы ебитесь со своими сервисами сами. По вопросам чурок мнения разделились ФСБ и СК и МВД активно рассказывают что чурки угроза террористы и канал поставок шпионов. Нахуй нинужны и вредны. Завозчики: Хуснулин, Решетников и Собянин. Кириенка форсит чурочий цифровой гулаг где все контролируемо. Типо никого депортить нинадо но всех контролировать надо. Отсюда повестка НЛ на выборы. Антизопреты и чуркоконтроль. Чебурнет будет готов уже в этом году. Изолированный белосписконет при полном отключении всего остального. Политота под всем этим шевелением такая - силовики всем рулят и всех контролируют. У гэбистов на всех компроматы. Технократы и гражданские чинуши нинужны. Швободы и заигрывания с рабами не нужны. Прямой контроль через репрессии. Как населения так и чинушей. Ниудобному статья найдется. Никакие политехнологи платформы выборы и прочая хуета нинужна. Хуяндексы гозоны и прочие платформы пытаются продать себя как исполнителей цифрогулага. Типо вот у нас все есть все сделаем. Чтобы не вырезали за ненадобностью. Греф активно топит против этого потому сбера в белых списках так и не появилось. Кириенка пытается продать чмаксы и вкашки путем зопретов выбив конкурентов с рынка, но с силовиками не сошлись по вопросам исполнения и власти и его выпиливают. По итогам движа ФСБ кладет попыту папочки что пролы приспособились и бухтеть не будут а кто будет задавим. Ниче страшного. Кириенка кладет на стол папочки с падением рейтингов что на выборах будут проблемы и вообще лояльность обваливается милорд. Попыт сидит в манямирке фсб папочек о том что пролы все поддерживают. Кириенка надеется провести выборы с резким минусом едра и ростом НЛ и тем самым дать пососать фсб на тему вы сами и есть угроза безопасности и стабильности. Готовятся все либо к внезапному обнулению попыта или к экономическому рухнуму и его политическим последствиям.
внутренняя политика
цифровой концлагерь
российская действительность
чебурнет
цензура
спецслужбы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 апреля 7:07
Сохранен
207
Будни в свИнгушетии
— Будни в свИнгушетии
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 21:50
Сохранен
26
как страна называется, гайс?
— как страна называется, гайс?
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
17 апреля 8:11
Сохранен
115
Что происходит на данном видео? Что за существо выглянуло с чердака?
— Что происходит на данном видео? Что за существо выглянуло с чердака?
что
видео
странное
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 19:09
Сохранен
30
Соцопросики
— Провел на досуге соцопрос среди знакомых на тему пиздеца который творится. Срез: Зумеры 15-20 лвл Скуфы 30-40 лвл Поздние совки 60-70 лвл Бабули 75-85 лвл Зумерки - люто бешено бомбят от зопретов интернета игрулей и прочей развлекухи. В основном еще не озаботились на тему гойской работы где нихуя не платят. Но точно уверены что никакой социалки и пыньсии не получат. Среди скуфов моих одногодок все бомбят не столько с инторнетов сколько с инфляции и гойской выработки по 12 часов за среднюю зряплату которую сжирают попытинские 5% в нулину. Дохуя кто жалеет что повелся на пропаганду плодячки. Пока зопреты можно обойти в принципе будут терпеть. Бомбят с зопрета мобильной связи больше чем с инторнетов. Все как один говорят что ТВ стало абсолютли мерзотным. Дохуя у кого выкинуты зомбоящики. Гойсударству нихуя не верят и нихуя хорошего от него не ждут. Сбережений нет, бомбят что буквально вынуждены за еду работать. Если среди них и есть не бурундуки то немного. Какие нибудь сынули чинушей на теплых местах и на этом все. Совки - постоянные пользователи зомбоящика. Хавают тамошнюю порашу и просят еще. Рассказывают что зопреты это норм и правильно но при этом вепеен стоит на каждой мобиле планшете и пека. Соглашаются с тем что экономике пиздец но верят в лучшее зомбоящик делает дело тут чистый рассинхрон реалити с пропагандой Есть приличные сбережения и у многих неплохая пыньсия по 45-50к. Процентики капают и дают в принципе пожить. Попытом не довольны только те кто вынужден иметь дело с чурками. Но жесткий редфлаг это конфискация вкладов и задержка и обрезка пыньсий. Пока не режут потерпят и будут хавать тв хуету. В принципе все понимают имея опыт совка в памяти и про зопреты и про цензуру но пока пыньсии идут и вклады растут выступать против попыта не будут. Как и скуфы ищут варики обойти зопреты. Товары ищут цеевропейские какие могут достать, все какие надо вепеены используют чтобы ходить туда куда им надо. Кто помоложе даже на рыночек акций и в крипту лазят внезапное сам охуел Бабули - получают пыньсию в целом достаточную на пожить. Какие то мыслительные связи формируют уже с трудом. Цены растут плоха конечно но пока голода нет в принципе жить можно. Лекарства в целом дають деньги дають а сил на то чтобы выступать куда то нет и похуй уже. Попыты для этого электората организуют чисто эмоциональные стимулы. Например бабуле недавно звонила попынька из МФЦ и давай рассказывать смотрити у вас тут льготы не оформлены давайте мы приедем у вас все сделаем будете получает еще тыщу рублей. О смотрити у вас тут прибавка к пыньсии в этом году. А когда придет время голосувать заебет та же подпынька и попросит подписаться за бабу пыню которая вон как щедрится на бабулю. Работа чисто стимулами. Как собаку дрессируют. Итого: В оппозици оппозиции люди 15-45 лвл - 40,5% Вычитаем отсюда процент чинуш - 38.2% Совки 45-65 лвл минус чинуши - 24,5–25,5% Остаются за попытов. Бабули 65+лвл 17,7% В целом остаются за попыта насколько могут. И вообще за любого вождя кто там щас сидит. У кого бюджет за того и они. 42 против 38%. Полка перевес за совками. Пока попыт вводит нологи на скуфов и зумеров чтобы плотить совкам он может вполне себе досидеть до смерти на посту все разъебывая. Чтобы эта скотина наконец свалила нужно распропагандировать совков на тему экономики дыры в ПФР и конфискации вкладов. Нажимаем в разговорах с родственниками на тему выкидывания телевизоров и на вопросы экономического пиздеца. То что вы по 12 часов за еду работаете их вообще не ебет и как то с места не сдвинет. Совки планомерно помирают и становятся бабулями. На их место завозят чурок и точно так же сажают на социалку. И они точно так же будут за попыта. Это классика которую провернули демы в мурике. Просто навезли себе электората за бюджетные деньги. Чурки точно так же за попыта пока плотят. Финалочкой этого режима станет экономический и бюджетный кризис. Не ждем а готовимся.
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 23:07
Сохранен
198
Россияне против демократии
— Россиянам не нужны европейские ценности Только четверть респондентов в РФ согласны с утверждением о том, что Россия — европейская страна, а россияне «стремятся к тем же целям, что и европейцы,— материальный достаток, свобода, демократия». Это следует из результатов опроса Аналитического центра ВЦИОМ. В том, что Россия — «страна с другой системой ценностей, чем европейские страны, и их идеи нам не подходят», уверены две трети опрошенных против 51% в 2006 году. «Если в 2000-х Европа для многих еще оставалась важной точкой сравнения, то сегодня в общественном сознании гораздо сильнее выражен запрос на самостоятельный путь развития, основанный на собственных интересах и собственном понимании общественного устройства»,— отмечает эксперт Татьяна Смак. https://www.kommersant.ru/doc/8572196
суть пидорашек
пидорахия
демократия
российская действительность
вата
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 16:50
Сохранен
128
В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат
— В голове не укладываются такие суммы Вы можете себе такое представить? Миллиарды рублей принадлежат одному человеку. Это полный ахуй. Конечно они не буквально в данный момент у него на банковском счете, но это всё принадлежит ему в виде имущества и/или активов. Миллиарды блять рублей. Для простого глубинария миллион рублей это уже нехило, 10 миллионов рублей — можно всю жизнь не работать если экономить. В дс конечно не пошикуешь, но столица никогда не была для простых людей. А тут целые блять миллиарды. А ведь эти люди — они такие же как мы. Они тоже состоят из плоти, крови, костей. Они тоже были спермой и вышли из пизды, они тоже стареют и умирают. Но почему-то у них денег тысячекратно больше чем у нас. Почему? Может у них и интеллект тысячекратно превосходит наш обывательский, оттого столько денег?
власть
российская действительность
коррупция
чиновники
Россия
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 17:46
Сохранен
134
Почему мы вообще ничего не можем изменить?
— Мы не можем противостоять пыгме, наташкам, чуркам, р.общине, собакам, военкомату, быдлососедям. Мы низведены до состояния пыли. Но почему мы ВООБЩЕ никак не можем исправить наше положение?
безысходность
российская действительность
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
5 апреля 13:53
Сохранен
87
Что хата скрайщики на этот раз скажут? в Лопатной Попытии вслед за ИП начинают ебать физиков. Вы н
— Что хата скрайщики на этот раз скажут? в Лопатной Попытии вслед за ИП начинают ебать физиков. Вы не сможете обменять крипту, потому что о вашем переводе с криптобиржы будет тут же доложено в ФНС Вы не сможете получать ЗП в конверте, потому что о переводе на счет будет тут же доложено Закинешь деньги на карточку через банкомат - будет тут же доложено в ФНС Совершил дорогую покупку - тут же доложено Наносеки не смогут работать на иностранные компании - будет тут же доложено в ФНС Предприниматель не сможет брать деньги мимо кассы - будет доложено в ФНС Продаешь барахло на авито - доложено в ФНС Имеешь доход из неизвестного источника - должено в ФНС Друг одолжил тебе денег до зарплаты - доложено в ФНС Проигнорировал письмо счастья из налоговой - уголовка, конфискация. Вы думаете так не будет? Именно так и будет. Может даже жесче.
российская действительность
кризис
налоги и сборы
/po/ - Политика и новости
2ch
4 апреля 20:26
Сохранен
25
По данным Счётной палаты РФ, консолидированные бюджеты регионов в 2025 году были исполнены с рекордн
— По данным Счётной палаты РФ, консолидированные бюджеты регионов в 2025 году были исполнены с рекордным дефицитом. Доходы составили 25,9 трлн рублей, расходы — 27,4 трлн рублей. Темпы роста расходов (9,9%) значительно опередили рост доходов (5%). Ключевые показатели кризиса: Совокупный госдолг регионов и муниципалитетов достиг 3,9 трлн рублей — за год вырос на 345,2 млрд рублей 73 субъекта из 89 завершили год с суммарным дефицитом 1,6 трлн рублей (в 2024-м таких было 50) Доля банковских кредитов в структуре долга регионов выросла с 7,2% до 19,4% за год Рост расходов на обслуживание долга — почти 40% при росте доходов бюджета всего на 7,7% Топ регионов с наибольшим долгом: Челябинская область — 114 млрд рублей Свердловская область — 76,8 млрд рублей ХМАО — 64,4 млрд рублей Тюменская область — 50,34 млрд рублей Курганская область — 11,7 млрд рублей В марте 2026 года стало известно, что Тюменская область вынуждена взять в долг 4 млрд рублей на покрытие дефицита бюджета. За использование займов регион суммарно заплатит 753,8 млн рублей процентов.
бюджет
российская действительность
кризис
/po/ - Политика и новости
2ch
2 апреля 20:03
Сохранен
429
Давайте представим что у них получилось, они выключили интернет, 80% как обычно начали жрать говно с
— Давайте представим что у них получилось, они выключили интернет, 80% как обычно начали жрать говно сидеть в скаме всяком, остальные перестают пользоваться сетью. Что ты будешь делать? Я серьезно - нужны идеи. Понятно первое что приходит на ум это кабаки, бухалово у районных пивняков, дачи друзей и всякое такое. Но что еще? Какой досуг будет у тебя?
российская действительность
чебурнет
Интернет
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 15:45
Сохранен
524
⚡️Россиянам придётся платить за любое превышение зарубежного трафика Генеральный директор «Вымпелко
— ⚡️Россиянам придётся платить за любое превышение зарубежного трафика Генеральный директор «Вымпелкома» («Билайн») Сергей Анохин заявил, что операторы связи физически не смогут спалить использование VPN, чтобы брать за него отдельную плату. В общем потоке международного трафика просто нереально вычислить те данные, которые идут через сервисы обхода блокировок. Из-за этого юзерам, скорее всего, придётся раскошелиться за любое превышение установленной нормы иностранного трафика. Ранее сообщалось, что Минцифры РФ планирует выделить всего 15 ГБ бесплатного VPN-трафика на месяц, а за каждый гигабайт сверх установленной нормы придётся доплачивать 150 рублей.
блокировки сайтов
операторы связи и интернет-провайдеры
обход интернет-цензуры
российская действительность
чебурнет
цензура
Интернет
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 20:10
Сохранен
164
БОЙКОТ!!!
— Привет, ребятушки! А вам не кажется что визит мистера «кхе-кхе» 1 апреля в Центральную Избирательную Комиссию, и его мняканье и кхеканье про так необходимые ему ЧЕСТНЫЕ выборы, это прям уже что-то сверх иезуитское, чем он откровенно ссыт всей фауне в ебало, а та облизывается, пытаясь на серьёзных щщах обсуждать это безумие? В День Дурака, когда традиционно люди подшучивают друг над другом, наш упырёк зарядил мощную струю отборной чепухи, а ёбаные черти похоже даже этого не поняли. Вадимвадимыч спецом выжидал именно этот день, чтоб сделать свои «важные заявления» о предстоящих выборах… Спецом!… Чтоб всех нас очередной раз наебать… Потому что он упивается этим процессом. Совершенствуя и оттачивая собственно мастерство обмана. Ну, а что касается «выборов» без выбора, предлагаю всем дружно всю эту блевотину проигнорировать. Все эти «умные голосования» и прочая чепуха, придуманная подзалупными мурзилками, исключительно чтоб заманить фауну на избирательные участки. Чтоб тыкать потом нам в носик, мол их наёбы это наш с вами выбор, хотя КАЖДЫЙ в стране понимает, что это уже давно фикция. Придём мы на участки или нет, уже давно все цифры утверждены, и никак не зависят от нашего выбора… скабеева её пиздюк, соловёв и прочие уёбки-говорючки, уже репетируют «прямые эфиры» с обнародованием очередного ОБМАНА! ТАК И СМЫСЛ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЦИРКЕ?!! В чём логика?! Почувствовать себя снова обманутым? Неужели вам нравится испытывать подобный позор?!… Так вот я предлагаю ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАТЬ ГРЯДУЩИЕ «ВЫБОРЫ»!! Чтоб эти бляди увидели нашу ненависть и презрение к ним… Чтоб хоть кто-то из них начал задумываться, что они ОДНИ, и у них НОЛЬ поддержки! Что когда они начнут скулить «помогите», никто даже не дёрнется… НЕТ СМЫСЛА УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ АБСУРДЕ!!! В выборе блядей, ни одна из которых не ассоциирует себя со страной и её народом! Этих мартышек бесконечно принимающих самые бесчеловечные, ГЛУПЕЙШИЕ и нелепейшие законы, готовые голосовать за абсолютнейшую чепуху, в-ля такая у них работа… НЕТ СМЫСЛА ВО ВСЁМ ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ! Мы должны показать, что вся эта мразь не имеет никакого отношения к народу. Что мы нажрались досыта их беспределом, и всё что надо нам - НАША С ВАМИ ВЛАСТЬ! Не каких-то ебучих упырей, мнякающих про честные выборы 1 апреля, а НАША! Чтоб хоть кто-то наконец начал думать о СТРАНЕ и её НАРОДЕ! А не бесконечно исполнял безумие ёбнутого психопата… Всё так печально, что уже давным давно необходимо хоть что-то предпринять! Нет смысла участвовать в безумии под названием «выборы в подзалупной России»… Давайте хоть раз сделаем всё правильно, и БОЙКОТИРУЕМ этот пиздец. Продемонстрируем что мы с вами есть, и мы способны объединяться для совместных действий. Поговорите со своими друзьями/знакомыми/родственниками и убедите их в абсурде похода на предстоящие выборы… Пусть все увидят ПУСТЫЕ избирательные участки… Чтоб каждый участник избирательной комиссии и мент на участке прихуел от нашего масштабного презрения к существующей власти. Это реально возможность продемонстрировать КАК НАС ЗАЕБАЛ ПРОИСХОДЯЩИЙ В СТРАНЕ ПИЗДЕЦ! Люблю вас всех! Дай бог вам всем здоровья.
уничтожение демократии
политические партии и общественные движения
российская действительность
выборы
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
3 апреля 15:43
Сохранен
519
Работы НЕТ. Это надо запомнить, выбить татуировкой на лбу, выковать в граните, чтобы все вокруг зна
— Работы НЕТ. Это надо запомнить, выбить татуировкой на лбу, выковать в граните, чтобы все вокруг знали. Работа КОНЧИЛАСЬ. Бесплатного базового дохода не будет. Вы сдохнете в нищете.
рынок труда
российская действительность
кризис
работа
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 7:35
Сохранен
518
РУХНУМА тред #1
— Это опять мой личный тред, создаю по просьбам анонов из прошлого. Переходим в режим ПУКХНУМ. Итак, немужчины, уклонисты, подрыватели демографического будущего страны, экстремисты, охранники станции в лнр и прочие СЛОНЫ. Как и обещал, вот вам номерной тред для обсуждения. Впнчики настроили? А они вам пригодятся. Что хочется сразу выделить - ЕБКА ЕБЕЙШАЯ и обороты только множатся. Бампать буду инсайдами, собственными размышлениями, мыслями, новостями.
рухнум
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
2 апреля 2:24
Сохранен
70
ПОЧЕМУ ТАК?
— ПОЧЕМУ ТАК?
неофеодализм
феодализм
режим
разочарованный патриот
российская действительность
вата
путинская спецобсирация
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 1:47
Сохранен
535
Как будто ничего не происходит. Нихуя. Буквально прямо сейчас сидят дяди в пиджаках и продумывают п
— Как будто ничего не происходит. Нихуя. Буквально прямо сейчас сидят дяди в пиджаках и продумывают план по отрубу интернета, а на двачах появляются треды СМОТРИТЕ КАКОЙ ПИРСИНГ. Я ПОЕХАЛА К БАБУШКЕ. СМЕШНЯКОВ ТРЕД#500. А в тех тредах, где ахуевают боты пишут "Ниче, у меня все работает", "это ж ток на мобиле, похуй". Абу, ты доволен?
запреты
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
31 марта 8:52
Сохранен
276
Есть ли в РФ более отвратительный город чем Новосибирск?
— Есть ли в РФ более отвратительный город чем Новосибирск?
Новосибирск
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 11:30
Сохранен
91
Фермер облился бензином и пригрозил поджечь себя
— Фермер облился бензином и пригрозил поджечь себя, если его скот попробуют усыпить в Новосибирской области Вчера вечером к семье Полежаевых из села Чернокурья приехали ветеринары и полиция, чтобы усыпить их скот. Однако хозяин дома Пётр не позволил этого сделать — он облился бензином, забрался на крышу и начал угрожать самосожжением, если машины не уедут с их территории. В итоге животных удалось отстоять, но история ещё не кончилась. По словам Полежаевых, их скот привит и полностью здоров, а ветеринары не предъявили никаких доказательств, что у животных имеются заболевания. Если уничтожат мой скот, я остаюсь без средств к существованию. Мне придётся всё-таки сжечь себя — говорит Пётр Полежаев. https://t.me/ru2ch/166643?single
нытье предателей
предатели нашего Царя
русня в стойло
смажена русня
предатели
российская действительность
швабродырия
россияне
Россия
/news/ - Новости
2ch
24 марта 11:42
Сохранен
134
Степашки начали массово гуглить, как убежать из Меверной Кореи
— ❗️Россияне массово ищут в сети способы уехать из страны — всплеск запросов произошёл после начала блокировок и отключений интернета Показатель достигли почти рекордных 88 баллов, тогда как максимум в 100 фиксировали только во время мобилизации в 2022 году Также после замедления Телеги в соцсетях стало появляться все больше видео о переезде — сейчас люди всерьез задумались про жизнь в Беларуси, Армении, Узбекистане и других странах Причина простая: россияне устали от блокировок, негативных новостей и постоянной тревоги
съебать из Рашки
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
21 марта 7:38
Сохранен
80
Че плохо что ли? Хорошо...
— Че плохо что ли? Хорошо...
российская действительность
/po/ - Политика и новости
2ch
16 марта 9:16
Сохранен
435
обезумевшие коровы в новосибирске
— обезумевшие коровы в новосибирске
фермер
сельское хозяйство
российская действительность
репрессии
акции протеста
/po/ - Политика и новости
2ch
18 марта 10:47
Сохранен
190
Я просто в ахуе. Сейчас пойти купить хлеб, молоко, сыра, чаю и бананов это отдать 1600 рублей, пойти
— Я просто в ахуе. Сейчас пойти купить хлеб, молоко, сыра, чаю и бананов это отдать 1600 рублей, пойти подстричься это 2000. Нужное лекарство в аптеке стоит 2800. А потолок дорожания есть какой-то или оно бесконечно так будет? Зарплата в как была последние 3 года 70 тысяч так и осталась лол. Или идти в бизнес? А бизнесы чёт закрываются в последнее время на каждом шагу. Конечно, коммерческое помещение снять сейчас это 100 000 рублей в месяц Дс2
инфляция
российская действительность
кризис
цены
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
16 марта 10:24
Сохранен
86
Главная проблема России это
— Главная проблема России это хатаскрайники. Кругом полно говна, люди ходят по колено в говне, я до парка пройти погулять не могут, потому что все кругом в собачьем говне, прямо россыпи говна. Всем похуй. Хатаскраю. Ну сделай ты замечание собапидору, чтобы он говно убрал. Нет. Хата с краю. Зумерская хабалка громко матерится в элетричке, полный вагон, она матом что-то осбуждает на весь вагон со своими пиздолизами - всем похуй. Никто не сделает хабалке замечание. Рядом в вагоне свиноматка громко кашляет совими бацилами прямо в ебало напротив сидящему пассажиру даже не прикрывая рот. Никто не сделает замечание, что вообще-то маску носить надо, если у тебя ОРЗ. Быдлоид курит прямо в толпе выдыхая дым и перегар в прохожих - всем похуй. Хата с краю. Одни дети травят других в школе? Почему? Потому что учителям похуй, родителям похуй. Их хата с краю. Понимаете, есть такая категория людей, которые думают, что им все можно и хатаскрайники их только утверждают в этой мысли. Кого травят в школе? Того кто не защищает себя. Того за кого некому заступиться. Быдлан воспринимает нежелание вступать в конфликт как приглашение травить унижать жертву еще больше. Пыня это типичный быдлоид. Вы не протистуете, вы молчите, ваша хата с краю, вы вне политики — это причина по которой вас ебут и будут ебать еще больше, потому что этим вы только разадориваете травителя. Нет, они (власти) не прекратят, если вы будите игнорировать их, если будите делать вид, что ничего не происходит. Нет, до них не дойдет даже, что они делают что-то не то. Будет только хуже. Вы сами посылаете власти сигнал, чтобы вас ебали. Вы типичная жертва травли, которая не защищает себя и потому лакомая цель для издевательств. Все жителя это Педерации такие. Исключений нет и ваша судьба в принципе предрешена.
хата с краю
пидорахия
российская действительность
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
15 марта 22:41
1
2
3
4
5
6
7
...
16